Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Про реечный домкрат еще спрошу

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Привет! Сорри, что тему старую поднимаю.
    На НГ подарят (или уже ) реечный домкрат. На Еже им за штатный передний бампер и задние бампаретки можно поднимать? Или сломаются?
    YJ 93 4.0 MT - был...

  2. #17
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Какая актуальная тема! Седня хотел переобуться. Переднее левое колесо снял быстро. Домкратом под редухтор - колесо повисло. А вот с правым передним - печалька (((
    Редухтор смещен на лево. Справа только под чулок. Но подкатного (моего двухтонника) не хватает. Подкладывал че было - серавно нехватает. Поздно. Ночер. Завтра стропом за колесо джеком буду подымать и стульчик под чулок подставлять. Пока более вариантов не вижу (((
    Джек воще кроме как за колесо - больше никак. Если я своего Спорта поднимал за порог и оба колеса мог снять, то тут ход подвески таой, чтоб его выбрать, надо кузов под потолок гаража задрать... Хайджека не хватит...
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  3. #18
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение
    Какая актуальная тема! Седня хотел переобуться. Переднее левое колесо снял быстро. Домкратом под редухтор - колесо повисло. А вот с правым передним - печалька (((
    Редухтор смещен на лево. Справа только под чулок. Но подкатного (моего двухтонника) не хватает. Подкладывал че было - серавно нехватает. Поздно. Ночер. Завтра стропом за колесо джеком буду подымать и стульчик под чулок подставлять. Пока более вариантов не вижу (((
    Что-то сложно как-то. Уазовский домкрат или бутылочный гидравлический - такая редкость?
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  4. #19
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Недавно изучал вопрос, домкрат для гаража, в итоге пришел к бутылочному и рад, ибо подкатной много места занимает, у меня гараж 4м в ширину и докатывать разворачивать и трубой махать не очень удобно, бутылку в любое место воткнул и нормуль поднимаю за раму сразу два колеса одной стороны потом с другой использую подставки на всякий случай что и вам рекомендую)

    Купил вот такой телескоп http://www.avtodl.ru/goods/view/id/2089 поднимает машину без каких либо досок -подкладок

    - - - Updated - - -

    да и еще бутылочный куда дешевле выходит, по сочетанию цена высота подъема....
    Последний раз редактировалось Andrey Divinson; 06.12.2013 в 00:57.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  5. #20
    Местный Аватар для comandors
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    О Андрей, очень интересная тема. Значит хода штока в 535 мм достаточно чтобы поднять машину за раму, до вывешивания колеса?? Честно говоря почему-то не верится. Мне в сервисе здоровым 5-ти тонником стали поднимать за раму - колесо так и не вывесилось. Но визуально там точно больше полу метра было.
    Андрей, у вас я так понял сток? Лифта нет и колеса стандартные? А на сколько см колеса отрываются от замли при подъеме за раму?
    JK 2012 3,6A 5D Black Forest Green

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Ребята. Так бампер оторвет или нет ежу?
    YJ 93 4.0 MT - был...

  7. #22
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от comandors Посмотреть сообщение
    О Андрей, очень интересная тема. Значит хода штока в 535 мм достаточно чтобы поднять машину за раму, до вывешивания колеса?? Честно говоря почему-то не верится. Мне в сервисе здоровым 5-ти тонником стали поднимать за раму - колесо так и не вывесилось. Но визуально там точно больше полу метра было.
    Андрей, у вас я так понял сток? Лифта нет и колеса стандартные? А на сколько см колеса отрываются от замли при подъеме за раму?
    Андрей колеса 265/70/17 я не старался вывесить их максимально, просто вывесил что бы заменить и все, но видно что домкрат где-то на исходе думаю когда 35 колеса будут потребуется подложка под домкрат. Понимаю что вам не верится)) но если вы сделаете анализ высот подкатных домкратов то поверите.... среди них есть конечно эксклюзивы но с эксклюзивной ценой))
    Заявляю ответственно ))что данный домкрат вывешивает стоковую машину за раму, если есть мысли по поводу моей голословности могу эти мысли усмирить платным видео))
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  8. #23
    Местный Аватар для Парагваец
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    У меня в гараже 4-ре домкрата, 2-а джека на 160 и 120, 3-х тонный подкатной и 5-и тонный бутылочный! Пол в гараже с уклоном, бетон! Использую каждый под свой случай, в основном подкатной + удлинители, из-за пола приходится страховаться всегда козлами, при условии подъёма с отрывом пары колёс! Козлов сварил аж три пары разных размеров, 2-е телескопических и пару под раму Янга, она же шикарно встаёт под раму ТидЖика. Для малых гаражей очень удобен бутылочный, не требует польшого рычага размаха, более компактен! И при всём при этом я за джек!
    TJ, 4L, АКПП, 1998г. хочу 33" тапочки, шноркель и многое другое ну Оочень необходимое!
    8-903-7шесть2-шесть1-шесть9

  9. #24
    Местный Аватар для DVP
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    На еже передний стоковый бампер не оторвет, особенно если джечить у его креплений. А вот бамперетки позагибает немного.
    Был YJ 92 4л AW4 3,5"+2" Simex ET 32. Сейчас JK 3D Rubicon 2,8 TD АКПП, 5" лонгарм fabtech, MT 35" MTZ

  10. #25
    Местный Аватар для Парагваец
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MjC Посмотреть сообщение
    Привет! Сорри, что тему старую поднимаю.
    На НГ подарят (или уже ) реечный домкрат. На Еже им за штатный передний бампер и задние бампаретки можно поднимать? Или сломаются?
    Джеком поднимал родной бамперок в место крепления к раме, никаких проблемм! Хотел в центр, но что-то засумневался!
    TJ, 4L, АКПП, 1998г. хочу 33" тапочки, шноркель и многое другое ну Оочень необходимое!
    8-903-7шесть2-шесть1-шесть9

  11. #26
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Я ща все магазы в городе объехал, нетц у нас телескопа. Все "бутылки" с винтами на конце.
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  12. #27
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение
    Я ща все магазы в городе объехал, нетц у нас телескопа. Все "бутылки" с винтами на конце.
    если что я покупал в магазе "220 вольт" данный телескоп тоже имеет удлинительный винт что очень к стати))
    Последний раз редактировалось Andrey Divinson; 06.12.2013 в 11:50.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  13. #28
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение
    Я ща все магазы в городе объехал, нетц у нас телескопа. Все "бутылки" с винтами на конце.
    И чем такой не подошел?
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  14. #29
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
    На еже передний стоковый бампер не оторвет, особенно если джечить у его креплений. А вот бамперетки позагибает немного.
    Цитата Сообщение от Парагваец Посмотреть сообщение
    Джеком поднимал родной бамперок в место крепления к раме, никаких проблемм! Хотел в центр, но что-то засумневался!
    Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось MjC; 06.12.2013 в 12:46.
    YJ 93 4.0 MT - был...

  15. #30
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glook Посмотреть сообщение
    И чем такой не подошел?
    ну охота высоты подъема "на все деньги"
    одноштоковый с винтом до 460мм подымает
    а который по ссылке Андрея - 535мм
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спрошу тут тоже про лифт-комплект
    от Alex Bolotnikov в разделе JK
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 02:24
  2. И Я спрошу,Кто заберет меня с Шереметьево?
    от wasiko в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 20:35
  3. Еще спрошу про колеса и резину
    от Alex Bolotnikov в разделе JK
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 23:13
  4. реечный домкрат в YJ. чем больше тем лучше?
    от Padlik в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 16:47
  5. продам домкрат
    от wild30 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •