Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Постановка и снятие авто с охраны.

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Эх! Флудить так флудить!

    По поводу менталитета производить и продавать ненужное дерьмо: вы батенька говорите, да не заговаривайтесь, одними фаллоимитаторами (в которых мы действительно не сильны) мир товаров не заканчивается. Не надо глупой бездоказательной риторики и попыток провокаций :-)

    Про объедки: говорите за себя, я например ими не питаюсь; так что не нужно неадекватных обобщений - мы же здесь все взрослые люди, а не какие-нибудь там "просраливсеполимерщики" с белыми ленточками.

    Про дерьмо: глубоко вам сочувствую что вы и ваши дети находитесь в этом веществе, однако со мной совсем другая история :-) Не наблюдаю этой неаппетитной субстанции. Вернее наблюдаю не чаще, нежели в европах и америках, коих вы вероятно почитаете за долины небесные, полные чистой благодати.

    Вы не задумывались: возможно у вас ощущение что вы в дерьме как раз по той причине, что пытаетесь чужой кафтан на свои плечи примерять? Или возможно что вы действительно в дерьме, ибо оказалось что чужой кафтан и под мышками жмёт, и на спине треснул, а надеть обратно свойский - гордость не позволяет :-)
    Последний раз редактировалось Чёрный Дж; 09.10.2013 в 22:35.
    _____________________
    JK 3,8 Unlimited X, 2008

  2. #17
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    =))))) вот что и для кого создано вообще не в тему. люди везде одинаковые и хотят одного и того же.
    И банковский кризис на фоне ипотек, это неуёмная жадность продавцов и покупателей -=)) целевой продукт разработанный маркетологом.

    хорошо продаётся вид из окна на море с яхтой, люксовой тачкой, айфоном и тёлками. Оскорбляет тот факт, что весь мир застыл на первых уровнях пирамиды маслоу.
    в конечном итоге к нему всё и привязано.
    Люди живут в разных условиях, с разной инфраструктурой и если на первых уровнях пирамидки все хотят одного, то верхние ступени удоволетворяются по разному.
    Оскорбляет..... идеология удоволетворения нижних уровенй потребностей сильнее чем воспевание удоволетворения верхних. Иначе СССР бы не развалилося. Животные инстинкты поесть поспать в тепле и самку посисястее отхватить победили летунов в космос


    Цитата Сообщение от Чёрный Дж Посмотреть сообщение
    Эх! Флудить так флудить!

    По поводу менталитета производить и продавать ненужное дерьмо: вы батенька говорите, да не заговаривайтесь, одними фаллоимитаторами (в которых мы действительно не сильны) мир товаров не заканчивается. Не надо глупой бездоказательной риторики и попыток провокаций :-)

    Про объедки: говорите за себя, я например ими не питаюсь; так что не нужно неадекватных обобщений - мы же здесь все взрослые люди, а не какие-нибудь там "просраливсеполимерщики" с белыми ленточками.

    Про дерьмо: глубоко вам сочувствую что вы и ваши дети находитесь в этом веществе, однако со мной совсем другая история :-) Не наблюдаю этой неаппетитной субстанции. Вернее наблюдаю не чаще, нежели в европах и америках, коих вы вероятно почитаете за долины небесные, полные чистой благодати.

    Вы не задумывались: возможно у вас ощущение что вы в дерьме как раз по той причине, что пытаетесь чужой кафтан на свои плечи примерять? Или возможно что вы действительно в дерьме, ибо оказалось что чужой кафтан и под мышками жмёт, и на спине треснул, а надеть обратно свойский - гордость не позволяет :-)
    Дерьмо конечно очень образно. Но Рэнг в америке сравним по цене с УАЗом в России. Да и прочии товары нашего производства Вы в целом как оцениваете ? На 5+.
    ЗЫ да вибраторы я возил из Амстердама знакомым, действительно почему-то просили привезти их, не удоволетворяясь тем, что продается в России.... ( думал что как сувениры, но вы похоже более осведомлены в данном товаре раз утверждаете, что наши хуже)


    Объедком я называю крузак 200й, рэнглер, да и все прочее. Ведь согласитесь, будь целевым рынком вся Россия многое можно было бы на стадии проектирования сделать лучше именно для нас. А так получается то, что мы платим за много фишек бесполезных в России и не имем ничего специально для нас.
    Мы пользуемся продукцией, созданной не конкретно под нас. Создано для других, но и нам продают за компанию.

    По поводу Европп и прочего. Я не могу там жить, я там как в тюрьме себя ощущаю. И не пожелал бы жить где-то в другой стране кроме России. Т.к пожелал бы остался там, переехал куда хотел бы. Имею опыт жизни в Голландии 1.5 года и не голословен.

    Чужой кафтан я не надеваю и как раз чаще всего занимаюсь тем, что анализирую наш Российский рынок, когда приходят предложения "а вот на западе это продается, давайте и у нас" так вот чаще всего вывод, что это нафиг не надо, о чем и докладываю лицам принимающим итоговое решение.

    И я очень доволен своей жизнью. Но мне обидно что у нас производят чаще всего продукцию низкого качества. И то, что не для нас создаются вещи, мы так, сбоку где-то кусаем пирожок ( ну если объедки и дерьмо вас так задели )
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  3. #18
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    а у меня уже давно сложилось такое мнение что пипл перестал думать все живут по навязанным стереотипам "покупай это" "ходи на работу" "делай как Я" "ешь это" люди потихоньку превращаются в киборгов управляемых рекламой и маркетингом. Так что фильм матрица это реальное положение дел ну может слегка утрированное.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  4. #19
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    извините, что вмещиваюсь, но что с моим сигналом?
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  5. #20
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Всем мир)))

  6. #21
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Можно поставить паровозный гудок, но сперва надо организовать источник воздуха для него минимум 10атм. т.е. установить пневмосистему, а самое главное найти место куда воткнуть собственно тифон Т-9 (другими на мой взгляд не стоит заморачиваться), а размер у него мягко говоря немаленький. Лично я не нашел в JK места для установки тифона и потому ограничился комплектом К-3:
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ournal/194310/
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...urnal/1226706/
    Кстати такое решение возможно лишь на бензиновом варианте, на дизеле места перед двигателем для установки дудок недостаточно .
    можно и звенелку электрическую из заводского цеха поставить, только как это связано с сигналом постановки на охрану про который спрашивал ТС?
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  7. #22
    Местный Аватар для Шарки
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Это видимо я плохо читал тему - приношу свои извинения! : ) Кстати, знакомый поставил на авто звенелку, но не из цеха, а с трамвая снятую - прикольно звучит. Пост свой удаляю.
    Последний раз редактировалось Шарки; 11.10.2013 в 10:04.
    Jeep Wrangler JK Rubicon 5D,чёрный, АКПП, 2010, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75', пневмосистема(Беркут R24), MegaJet 550, прицеп домик Niewiadow n126n

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Снятие торпеды
    от Alex Bolotnikov в разделе JK
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 17:41
  2. постановка на учет
    от silverleo в разделе Общий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 22:36
  3. Снятие дверей
    от Morituri в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 00:20
  4. Снятие стартера
    от Паша Касманафт в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •