Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Постановка и снятие авто с охраны.

  1. #1
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию Постановка и снятие авто с охраны.

    Автомобиль у меня для европы. С горением фар после постановки на охрану как-то решил вопрос. Но вот осталась одна неприятная мелочь - автомобиль не крякает при постановке на охрану.... В компе прописано, что должен быть звук при постановке и снятии с охраны, а его нет. Что делать? Куда лезть? И вообще мне не нравится сигнал в Рэнглере - я бы какой-нибудь паровозный поставил
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  2. #2
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    И вообще мне не нравится сигнал в Рэнглере - я бы какой-нибудь паровозный поставил
    Святотатство! Еретик покайся! В ренглере всё идиально!


    но маркетологи один чёрт пидарасы. =))))))
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #3
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение

    но маркетологи один чёрт пидарасы. =))))))
    Сам такой!
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  4. #4
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Сам такой!
    =) а правда что маркетологам в рай путь заказан, а в аду ждёт рабочее место? =)))))
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  5. #5
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    =) а правда что маркетологам в рай путь заказан, а в аду ждёт рабочее место? =)))))
    По любому правда
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  6. #6
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Вот вы добрые ))))
    Путь в рай то может и зиказан, но явно не из-за работы
    Мы же хотим найти потребности клиента и их максимально удоволетворить!
    А вы неблагодарные этого не понимаете. А что у патрола нет мостов, дефу их скоро отпилят итп итд, так это ругайте своих знакомых за то, что их большинство и им кроме как красивых фантиков с названием внедорожник и муфтой 5минуткой ничего не нужно.
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Не надо ля-ля библия маркетинга утверждает что потребность надо сначала сформировать, а потом удовлетворить, тогда маржа будет максимальной при минимальных затратах.



    Как меня затрахали маркетологи по работе, кто бы знал...

    :-)
    _____________________
    JK 3,8 Unlimited X, 2008

  8. #8
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чёрный Дж Посмотреть сообщение
    Не надо ля-ля библия маркетинга утверждает что потребность надо сначала сформировать, а потом удовлетворить, тогда маржа будет максимальной при минимальных затратах.



    Как меня затрахали маркетологи по работе, кто бы знал...

    :-)
    Это вам маркетологи сказали ? Может стоит у них спросить ?
    Библии маркетинга пишет Котлер
    А по нему маркетинг - "вид человеческой деятельности, направленный на удовлетворение нужд и потребностей посредством обмена" Тут про создание есть слова ?
    И первыми пунктами идет исследование рынка и ПОИСК потребностей.

    Сформировать потребности рынка это к рекламщикам. Во многом. И к нашим "маркетологам" закончившим 3месячные курсы.
    Маркетологи не придумывают потребность, они ее находят. Бывает, что потребитель не знает о своей потребности или не предполагает что ее реально удоволетворить. Тогда идет информационная подготовка.

    ЗЫ Основных проблем маркетинга в России 2
    1 это как раз то, что все думают что учиться не надо, что каждый разбирается в этом лучше чем специалисты получившие профильное образование.
    2 В России мало что проектируется и в основном все продается иностранное, созданное для других стран/людей/потребностей
    В итоге маркетинг в России на 90% = реклама, маркетологи = рекламщики. Отсюда и мнение что маркетологи пытаются кому-то что-то впарить. Да больно надо на самом деле, не этому учили, не этого хочется.
    ( нет иногда надо, но это если директора настаивают "у нас есть это дерьмо и нам надо продать", но опять же, это не воля маркетологов, а воля директоров )
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Если по делу. У тебя сигнал 2 тоновый? подозрение имею, что при постановке/снятии может работать только один тон и если он отъехал...
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  10. #10
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    http://www.elk-marketing.ru/2009/06/...ova-marketing/ - 1на страничка, не читайте всего Котлера.

    ЗЫ Автору сори за флуд
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Хыхы:

    «Маркетинг — есть любовь к ближнему, благодаря которой мы получаем божью благодать в виде прибыли».
    Меня не надо любить, я не девочка, я за любовь и в морду дать могу :-) Вот поэтому мы вас и не любим: и страна другая и менталитет другой :-)

    Первая проблема что учиться не надо это у нас везде так, а не только у маркетолухов, а вторая проблема что маркетинг это "впарить", а не " современное управление предприятием", так это и не проблема вовсе, а просто творческое переосмысление и развитие идеи "современного управления предприятием в постиндустриальном обществе потребления" до логического завершения.

    Да и ещё: если я о своей потребности не знаю, то это означает что она мне нах не нужна, а вовсе не то, что мне надо об этом непременно сообщить, чтобы она у меня появилась. :-)
    Последний раз редактировалось Чёрный Дж; 09.10.2013 в 22:14.
    _____________________
    JK 3,8 Unlimited X, 2008

  12. #12
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Вот вы добрые ))))
    Путь в рай то может и зиказан, но явно не из-за работы
    Мы же хотим найти потребности клиента и их максимально удоволетворить!
    нифига =)) маркетологи и рекламщики работают на бизнес и хотят они заработать. изучение, формирование и т.д это всего лишь термины продаж.сегодня маркетинг продаёт образ жизни, продавая его атрибуты. но это ложь. =)
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  13. #13
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чёрный Дж Посмотреть сообщение
    Хыхы:



    Меня не надо любить, я не девочка, я за любовь и в морду дать могу :-) Вот поэтому мы вас и не любим: и страна другая и менталитет другой :-)
    Менталитет производить и продавать ненужное дерьмо. Да этим стоит гордится.
    А так же тем, что питаемся объедками стран с другим менталитетом.
    А Вы с таким мнением поддерживаете и восхваляете наши великие традиции, чтобы и дети наши в дерьме были и сыти им были

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    нифига =)) маркетологи и рекламщики работают на бизнес и хотят они заработать. изучение, формирование и т.д это всего лишь термины продаж.сегодня маркетинг продаёт образ жизни, продавая его атрибуты. но это ложь. =)
    Да работаем мы на бизнес. Да чтобы зарабатывать приходится в России продавать то, что создано не для Россиян. Но создавали это специалисты учитывая потребности целевых рынков.
    Про продажу образа жизни согласен, во многом правда. Книжка есть "Все Маркетологи Лжецы" Вам понравится.

    Формирование, кроме навязывания имеет значени поиск рынка. Т.е формирование на бумаге. Поиск путей сбыта.
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  14. #14
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Да чтобы зарабатывать приходится в России продавать то, что создано не для Россиян. Но создавали это специалисты учитывая потребности целевых рынков.
    Про продажу образа жизни согласен, во многом правда. Книжка есть "Все Маркетологи Лжецы" Вам понравится.

    Формирование, кроме навязывания имеет значени поиск рынка. Т.е формирование на бумаге. Поиск путей сбыта.
    =))))) вот что и для кого создано вообще не в тему. люди везде одинаковые и хотят одного и того же.
    И банковский кризис на фоне ипотек, это неуёмная жадность продавцов и покупателей -=)) целевой продукт разработанный маркетологом.

    хорошо продаётся вид из окна на море с яхтой, люксовой тачкой, айфоном и тёлками. Оскорбляет тот факт, что весь мир застыл на первых уровнях пирамиды маслоу.
    в конечном итоге к нему всё и привязано.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #15
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Ребята, меня дико бесит, что вещи становятся однодневными, обертка важнее чем содержание, рамы и мосты уходят в прошлое. Но это не по вине маркетологов, это изменение в мозгах всех человеков, изменение потребностей. Когда машины ездят в 99% случаев по городам, зачем 100500 моделей внедорожников ? Когда модно менять машины не реже чем раз в год-два, надо сделать эту возможность доступнее. Удешивив машинки.
    Вы ради 100 человек будете ущемлять 10 000 ? Врятли это логично. Тут пропорция еще хуже.
    А альтруизмом понятно мало кто занимается.
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Снятие торпеды
    от Alex Bolotnikov в разделе JK
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 17:41
  2. постановка на учет
    от silverleo в разделе Общий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 22:36
  3. Снятие дверей
    от Morituri в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 00:20
  4. Снятие стартера
    от Паша Касманафт в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •