Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: JK_Cherry O|||||||O

  1. #31
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    Это понятно. Тогда как отличается схема RHT от LHT, если форма линзы весьма симметричная? (я просто помню давным давно - на жигулях - правая часть светового пучка была больше чем левая, для освещения обочины)
    Ну это на всех "правильных фарах так) Я в свое время, когда ксеноновые линзы от БМВ ставил, изучал этот вопрос. Там правосторонний и левосторонний свет реализован специальной шторкой перед линзой. Как сделано в спикерах - хз. Но чет мне подсказывает, что производитель по этому поводу сильно не заморачивался)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  2. #32
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    на штатных фарах рэнга да и надо сказать на фарах почти всех европейских машин так и есть, пучек на обочину больше чем на встречку.

    у америкосов всю жизнь было одинаково туда-сюда
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  3. #33
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    нарыл евро версию только тут http://www.mobilecentre.co.uk/index....ad10a46a3bdd9d

    но цена!!!
    фуфуфу!!!
    with front position lamp RHD - это для праворуких машин!
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  4. #34
    Местный Аватар для Cherry
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    фуфуфу!!!
    with front position lamp RHD - это для праворуких машин!
    Там есть для леворуких: http://www.mobilecentre.co.uk/index....roducts_id=574

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    А как ты вопрос с дневным светом решил?
    Дневной свет - это ближний.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    а зачем вообще габариты в фарах передних нужны?

    ну и чем не устраивает вариант габарита по американски который в поворотнике переднем?
    Может это излишняя педантичность, но если изначально есть габарит, то он должен быть и работать. На рычаге есть положение габариты, и сейчас это положение пустое.
    JKU Rubicon'12, 3.6, Lift 2' OME, JW Speaker 8700 Evo, JW Speaker 6050, IPCW tail lights, RECON LED, RIGID LED 50' Combo, 33' Dick Cepek Crusher, ARB Diff covers, Kicker Sound System, sound insulation, anti-corrosive coating, 10TH ANNIVERSARY FRONT & REAR BUMPER MOPAR, Magnaflow exhaust system + 1001 micro upgrades and devices

  5. #35
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Там есть для леворуких: http://www.mobilecentre.co.uk/index....roducts_id=574

    - - - Updated - - -



    Дневной свет - это ближний.

    - - - Updated - - -



    Может это излишняя педантичность, но если изначально есть габарит, то он должен быть и работать. На рычаге есть положение габариты, и сейчас это положение пустое.
    ну вот если педантично подходить к вопросу то изначально на рэнге габарит это вторая нить лампочки переднего поворотника вот и прикрути туда проводок идущий на габарит европейской фары и все будет по феншую
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  6. #36
    Местный Аватар для Sandro
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Дневной свет - это ближний.

    - - - Updated - - -

    Ближний в ручную включаешь, или автомат? Там же как я понял в пол накала дневной свет идет. Если у тебя ДС от автомата, то как ведут себя спикера от такого напряжения. у меня вот ДС на ПТФ идет, но лежат спикера для ПТФ. Не ставлю из за того, что думаю будет или мерцание, или еще хрен знает чо
    JK 3.6 АКПП Call Duty 2012 4D silver 35R

  7. #37
    Местный Аватар для Cherry
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Вручную. А поведение спикеров днем на автомате я не проверял... думаю из-за резисторов разницы нет. Спикер ПТФ поставил, мерцания пока не наблюдал.
    JKU Rubicon'12, 3.6, Lift 2' OME, JW Speaker 8700 Evo, JW Speaker 6050, IPCW tail lights, RECON LED, RIGID LED 50' Combo, 33' Dick Cepek Crusher, ARB Diff covers, Kicker Sound System, sound insulation, anti-corrosive coating, 10TH ANNIVERSARY FRONT & REAR BUMPER MOPAR, Magnaflow exhaust system + 1001 micro upgrades and devices

  8. #38
    Местный Аватар для Sandro
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Вот жеш и я про то, что у меня ДС на ПТФ идет, так проколом сделал, а если поставлю спикера на ПТФ буудут или мерцать или вообще гореть не будут, надо попробовать подключить.
    ПС как же проводки тебе отдать
    JK 3.6 АКПП Call Duty 2012 4D silver 35R

  9. #39
    Местный Аватар для Cherry
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Вот жеш и я про то, что у меня ДС на ПТФ идет, так проколом сделал, а если поставлю спикера на ПТФ буудут или мерцать или вообще гореть не будут, надо попробовать подключить.
    ПС как же проводки тебе отдать
    Не сильно горит, т.к. я поставил JW Speaker 6145, они уже с проводкой. Лежат лишние JW Speaker 6045, к ним изначально хотел.

    Лучше верни ДС на головные, и ставь ПТФ спокойно )))
    JKU Rubicon'12, 3.6, Lift 2' OME, JW Speaker 8700 Evo, JW Speaker 6050, IPCW tail lights, RECON LED, RIGID LED 50' Combo, 33' Dick Cepek Crusher, ARB Diff covers, Kicker Sound System, sound insulation, anti-corrosive coating, 10TH ANNIVERSARY FRONT & REAR BUMPER MOPAR, Magnaflow exhaust system + 1001 micro upgrades and devices

  10. #40
    Местный Аватар для Sandro
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Ну так у меня на головном спикера стоят тоже. А если на них автомат ДС запущу???
    Насколько я знаю, на автомат ДС идет пониженное напряжение в пол накала, поэтому у меня сомнения, что светодиоды будут нормально работать на таком напряжении. В общем пробовать надо, а лень по холодало уже....
    Я думал уже кто то пробовал, и отпишется в твоей теме
    Последний раз редактировалось Sandro; 10.10.2013 в 22:59.
    JK 3.6 АКПП Call Duty 2012 4D silver 35R

  11. #41
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Ну так у меня на головном спикера стоят тоже. А если на них автомат ДС запущу???
    Нехорошо получится... Год подождать -- обещали в драйвер-стабилизатор ( тот что ставят внутрь спикеров-треклайтов-всех остальных подобных) заделать режим DRL
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  12. #42
    Пользователь Аватар для Captain124
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    может не втему, но охота узнать ваше мнение вот об этом
    http://www.4wheelparts.com/Lighting-...TI01-1198-SMDW
    JK Rubicon 2012 lift teraflex 2"5 Bumper AEV ,Cooper Discoverer 35 12.5 R17,

  13. #43
    Пользователь Аватар для AlexD
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    У меня DELTA стояли, несколько лучше чем родные. Главное - не лопаются, рамка не нужна. Смотрятся лучше.
    JK, 3.8, 3d, 2007г., 37" Goodyear Wrangler MTR, 4,88, RCV,
    Detroit Truetrac x2, лифт 3-3,5", LineX

  14. #44
    Местный Аватар для Cherry
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Всем привет!

    Недавно пришли новые ништяки на JK. Так вот решил поделиться информацией, которую лучше знать сразу.

    Передний бампер (82213653) пришел в полном сборе, т.е. с туманками и крюками. Вот фото:

    image (3).jpgimage (2).jpgimage (1).jpgimage.jpg

    Как выяснилось, спикеровские туманки на него просто так не встают. Нужен вот такой кит:
    http://www.rubitrux.com/10a-x-jw-spe...-brackets.html

    Заказать можно на headlightrevolution.

    Чтобы поставить дополнительный свет, необходимы крепления (82213162). Видно на фото.

    Штатная пластиковая защита не подходит. Нужно сверлить лишние отверстия. Взял стальную )

    С задним бампером вопросов пока никаких )))

    Пришел еще капот. Заказывал сам капот + все остальное (т.е. не в сборе). Так получилось немного дешевле. Вот рецепт:
    68184708AB - Капот
    68185319AA, 68185318AA - пара жабер
    68199943AA - кит омывателя на две форсунки
    Остальное переставляется со стокового капота.

    image (4).jpg

    Да. Если кому нужны новые туманки, обращайтесь.
    Последний раз редактировалось Cherry; 20.09.2014 в 14:01.
    JKU Rubicon'12, 3.6, Lift 2' OME, JW Speaker 8700 Evo, JW Speaker 6050, IPCW tail lights, RECON LED, RIGID LED 50' Combo, 33' Dick Cepek Crusher, ARB Diff covers, Kicker Sound System, sound insulation, anti-corrosive coating, 10TH ANNIVERSARY FRONT & REAR BUMPER MOPAR, Magnaflow exhaust system + 1001 micro upgrades and devices

  15. #45
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    фоток нету ((
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •