Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: вопросы по ремонту cj unlim

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    По умолчанию вопросы по ремонту cj unlim

    Собираюсь купить авто 2008 года, дизель, комплектация спорт, на сегодняшний день из недочетов выявленно:
    разомкнут стаб. поперечной устойчивости, не замыкается! К чему готовиться, что могло с ним произойти? Странно то, что в этой комплектации авто не оснащалось данной преблудой, откуда там, дополнительно установили?
    подтекает прокладка поддона картера, у дилера говорят надо менять вместе с крышкой, так как отдельно прокладка не продается или сажать на герметик. Что скажите, на сколько критично???

  2. #2
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Что за cj?
    JK 3,8 2d 2007.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Что за cj?
    jk опечатался

  4. #4
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    дадачто за машина. фото можно?
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  5. #5
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Может лучше сисек?
    JK 3,8 2d 2007.

  6. #6

  7. #7
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Стаб электрический в топку он тебе не нужен , купишь простой механический за недорого, здесь его постоянно обсуждают, поищи. Размыкаемый ( можно читать размокаемый- боится воды) стаб это просто маркетинговая фишка при появлении Рубикона, он на хрен никому здесь не уперся и большинство им не пользуются, в том числе и я, хотя менял по гарантии(официалы его оценивают в 1500$). Так что на его нерабочее состояние забей, каждый хочет от него по возможности избавится. Насчет прокладки поддона картера, не знаю есть ли отдельно, даже не знаю , но даже в сборе думаю не сильно дорого выйдет. Здесь поищи , человек недавно поддон мял, по смотришь как решил. В принципе цена на твой экземпляр очень интересная, вопрос как эксплуатировали авто, но даже если ты попадешь на ремонт в 100-150 тыров, это мелочь для владельца JK , так сказать сумма на обмыв покупки
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  8. #8
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Прокатись на новом и на нем, сравни ощущение по мотору и подвеске.
    JK 3,8 2d 2007.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Стаб электрический в топку он тебе не нужен , купишь простой механический за недорого, здесь его постоянно обсуждают, поищи. Размыкаемый ( можно читать размокаемый- боится воды) стаб это просто маркетинговая фишка при появлении Рубикона, он на хрен никому здесь не уперся и большинство им не пользуются, в том числе и я, хотя менял по гарантии(официалы его оценивают в 1500$). Так что на его нерабочее состояние забей, каждый хочет от него по возможности избавится. Насчет прокладки поддона картера, не знаю есть ли отдельно, даже не знаю , но даже в сборе думаю не сильно дорого выйдет. Здесь поищи , человек недавно поддон мял, по смотришь как решил. В принципе цена на твой экземпляр очень интересная, вопрос как эксплуатировали авто, но даже если ты попадешь на ремонт в 100-150 тыров, это мелочь для владельца JK , так сказать сумма на обмыв покупки
    не на такие обмывания я не согласен))))

    - - - Updated - - -

    Вопрос в том: почему у этой комплектации есть кнопки: "swey bar" и "axle lock", как я понимаю эти кнопки отвечают за: первая размыкание стаба, вторая блокировка заднего моста??? Или я че не так понял??? Но в комплектации спорт таких кнопок быть не должно, соответственно вопрос- в чем секрет? Это опционально установленно или с авто что то не так?

  10. #10
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex77 Посмотреть сообщение
    не на такие обмывания я не согласен))))
    Крепись, джек подразумевает серьезные вложения, я не про ремонт, а по жизни. В этом вся философия, ты не будешь себе иметь лишние ботинки , но будешь пытаться купить ему очередные колеса, здесь многие так живут. Машину бери если задумал, думать головой будешь потом, если придется.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  11. #11
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Согдасен на все 100, но по сути вопроса, а что с комплектацией и с поддоном картера?

  12. #12
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex77 Посмотреть сообщение
    Согдасен на все 100, но по сути вопроса, а что с комплектацией и с поддоном картера?
    Это спорт с офф-роад пакетом, таких до фига) кто-то его смотрел, там вроде проблемы с топливной аппаратурой. Где-то писали не форуме, поищи.
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    да слышал, они его подшаманили, сказали поменяли сепаратор

  14. #14
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex77 Посмотреть сообщение
    Согдасен на все 100, но по сути вопроса, а что с комплектацией и с поддоном картера?
    Ну что с комплектацией, я тоже думаю клавиши на спорте должны быть пустые, хотя вроде бы проскальзывают машины с Европы с доп опциями , узнавай откуда эта машина. Про поддон не понятно, он деформирован или просто течет? И самое главное че говорит продаван (в данном случаи посредник) даст ли гарантию или просто хочет впарить без обязательств? Не хочу расстраивать но цена очень подозрительна, машину без проблем редко бы кто отдал, даже по нужде, а тут свободно висит. Но в тоже время , что можно сделать с Джеком чтоб он 900 тыров не стоил? Наверное ничего, так что бери.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  15. #15
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    понял, завтра товарищ мой его глянет, он машинамми давно занимается, но очень надеюсь, что иеня не разочарует, тка как я уже загорелся! На ютубу сижу

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коврики и мелочeвка на JK Unlim
    от vodoley в разделе Продам запчасть
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 19:22
  2. Подножки на JK Unlim
    от Jkjeeper в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 01:51
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 09:26
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 04:36
  5. ДРУЗЬЯ ищу книгу по ремонту YJ
    от Бродяга в разделе Флуд
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •