Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Светодиодные лампочки

  1. #1
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию Светодиодные лампочки

    Просто любопытства ради, может быть кто-то может рассказать про такие лампочки? Деньги не очень большие. Я к этой торговле не имею отношения

    http://mirsvetodiodov.ru/svetodiodny...i/avtomobilnye
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  2. #2
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Они светят, но не освещают. Предназначение понты, ДХО, обозначение машины без нагрузки на сеть.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  3. #3
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    их можно ставить куда угодно, только не в головной свет
    Габариты пожалуйста
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  4. #4
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    После Вадоса и Каталы, сказать больше нечего))))
    Всем мир)))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Просто любопытства ради, может быть кто-то может рассказать про такие лампочки? Деньги не очень большие. Я к этой торговле не имею отношения

    http://mirsvetodiodov.ru/svetodiodny...i/avtomobilnye
    Есть другие. http://www.diodmag.ru/svetodiodnye-l...h4-2hcree.html Эти должны светить в европейских фарах. Если лебедки нет могу заколхозить (бесплатно) для опыта с отчетом.
    Расшифрую "бесплатно" -- лампочки я тоже не продаю. Я такие купил ("место, находящееся между нижней частью спины и задней стороной коленей" искало приключений). BUT у меня лебедка не позволяет снять морду без гимора. Жду трэклайтов и тогда уже... А лампочки поставлю харошему человеку "на опыты". Не пойдут, поменяю как было. Можно в клубе это дело слелать.
    Последний раз редактировалось Leo; 01.10.2013 в 22:16.
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  6. #6
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Leo! Мне кажется я предлагаю точно такие же лампочки, только в два раза дешевле.....)))))
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Только кажется )) т.е. совсем другие. У тех, что я НЕ предлагаю -- 1800лм светопоток. Они светят точно в фокус фары, а не рассеивают по ней. Там другой мощности диоды (а зачем тогда вентиляторы вешать?). Вполне возможно они не работают (как хотелось бы) или работают как обычные галогенки (а зачем тогда менять?). Я не знаю. Поэтому и предлагаю попробовать.
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  8. #8
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Только кажется )) т.е. совсем другие. У тех, что я НЕ предлагаю -- 1800лм светопоток. Они светят точно в фокус фары, а не рассеивают по ней. Там другой мощности диоды (а зачем тогда вентиляторы вешать?). Вполне возможно они не работают (как хотелось бы) или работают как обычные галогенки (а зачем тогда менять?). Я не знаю. Поэтому и предлагаю попробовать.
    Прикольные, и не так дорого....
    Я по 1600 купил 2 лампы, тут получается менее чем в 4 раза дороже....

    Но имхо куллеры у нас слишком быстро умрут, даже просто после луж подкапотное перестает быть чистым....

    И еще вопрос, как светодиоды относятся к прямому попаданию воды ? прямо на сами диоды....
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Прикольные, и не так дорого....
    Я по 1600 купил 2 лампы, тут получается менее чем в 4 раза дороже....

    Но имхо куллеры у нас слишком быстро умрут, даже просто после луж подкапотное перестает быть чистым....

    И еще вопрос, как светодиоды относятся к прямому попаданию воды ? прямо на сами диоды....
    Дорогие они конечно, что говорить... я уже потом их по 4400 видел на другом ресурсе.
    С кулерами вопрос, но я такие по 300 рублёв на Савеле смотрел.
    Диоды плохо отнесутся, это факт. Судя по "жизни" Эволюшенов это очевидно. Т.е. ставить такое и лезть вброд не стоит, но не все в брод лазают... зато и снять это чудо за 10 минут можно.
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  10. #10
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Мне на сервисе в габариты поставили светодиодные лампочки, так как у них обычных не оказалось. Колхоз колхозом)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  11. #11
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Дорогие они конечно, что говорить... я уже потом их по 4400 видел на другом ресурсе.
    С кулерами вопрос, но я такие по 300 рублёв на Савеле смотрел.
    Диоды плохо отнесутся, это факт. Судя по "жизни" Эволюшенов это очевидно. Т.е. ставить такое и лезть вброд не стоит, но не все в брод лазают... зато и снять это чудо за 10 минут можно.
    Цена на них относительно хорошая. Теже траклайты и тем более спикеры сильно дороже.....

    Вопрос как светят и как с нюансами эксплуатации....
    К примеру друг поставил траклайты себе, так они не греются как обычные фары и их залепляет зимой снегом.
    про спикеры не знаю......


    Сколько эти светят и на сколько хорошо.....
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  12. #12
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Ну что вы за люди?)) Греются.... Как к воде отнесутся..? А галогенки которые стоят не греются? Или воду любят???
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    ....
    Вопрос как светят и как с нюансами эксплуатации....
    К примеру друг поставил траклайты себе, так они не греются как обычные фары и их залепляет зимой снегом.
    про спикеры не знаю......


    Сколько эти светят и на сколько хорошо.....
    То, что LED фары холодные известно и проблемы с залепливанием зимой вылезут понятно. Спикера тоже холодные.
    Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ СВЕТЯТ, НО ХОЧУ УЗНАТЬ поэтому и предлагаю поставить кому-нибудь.
    Из очевидных плюсов: оптика фары родная -- стеклянная, лучи европейские и габариты никуда не делись.
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  14. #14
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Ну что вы за люди?)) Греются.... Как к воде отнесутся..? А галогенки которые стоят не греются? Или воду любят???
    Мммм галогенки греются и для меня это плюс в сравнении со светодиодами, я описал ситуацию почему

    Галогенки у меня пережили 1но наполнение фар и 2 недели последующей каждодневного использования с 1/4 воды в фарах.
    После 2ого купания, они умерли через 2 недели, причем по 1ной. 2ая умерла в тот день, когда я купил лампочки на замену )
    Причем оба раза я не выключал перед водными процедурами свет.... ну довольно неожиданно каждый раз оказывалось глубоко а я не очень и опытный аквалангист ))))
    Итого 6 месяцев они прослужили, причем первое купание было на 1ом месяце их жизни )


    Вот эти лампочки.....
    00000038320.jpg


    ЗЫ теперь мои вопросы обоснованы ? )

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    То, что LED фары холодные известно и проблемы с залепливанием зимой вылезут понятно. Спикера тоже холодные.
    Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ СВЕТЯТ, НО ХОЧУ УЗНАТЬ поэтому и предлагаю поставить кому-нибудь.
    Из очевидных плюсов: оптика фары родная -- стеклянная, лучи европейские и габариты никуда не делись.
    Если загублю еще одни лампочки по какому нибудь поводу, я обязательно обращусь
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  15. #15
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    На самом деле светодиоды греются, но не так сильно как галогенки - это я считаю большой плюс, поскольку фары просто лопаются от галогенок, когда сильный снег идет

    А герметичнось на Хелловской фаре впоне себе не плохая - надо просто не лениться ставить резиночку которая в комплекте идет
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Светодиодные балки
    от NIK13 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 13:49
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 08:22
  3. Как лампочки менять на JK?
    от Wonderfield в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:43
  4. Про лампочки)))
    от А-5 в разделе Освещение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •