Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 666

Тема: Спрошу тут тоже про лифт-комплект

  1. #31
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Так я же поблагодарил за информацию. Действительно искренне. Как раз после ваших топиков я решил в первую очередь обратить внимание на металклок и пропустить, например, мопар. Еще раз, я не сильно разбираюсь, какие мне нужны характеристики от каждой детали комплекта. Просить все расписать про каждую - это уже верх наглости с моей стороны. Поэтому надеюсь, что если взять какой-нибудь максимально полный комплект от того же металклока, то по крайней мере разочарования не будет. Только и всего. Информацией я с удовольствием пользуюсь, но кое-какое видение процесса есть и у меня.
    Принято.

    Берите Металклок -лучше полный лифт на 2.5"(хорош тем, что регулируемые рычаги уже идут в комплекте-одни из лучших , к слову!)...НО учтите сразу, что , на самом деле,-он НЕ полный

    зы.Аморты от металклока покупать не надо!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #32
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Принято.

    Берите Металклок -лучше полный лифт на 2.5"(хорош тем, что регулируемые рычаги уже идут в комплекте-одни из лучших , к слову!)...НО учтите сразу, что , на самом деле,-он НЕ полный

    зы.Аморты от металклока покупать не надо!
    Вот это уже конкретика) Судя по сайту, у них есть комплекты без амортов. Правда, получается, что они все на 3.5 дюйма, если речь идет про коротыша... А что тогда еще? Понимаю, что имеет смысл взять еще рулевую и межколесную тягу до кучи...
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    ...
    на другом форуме предложили еще более радикальные вещи, на буржуйских форумах, уверен, предложен еще что-то абсолютно другое. Если выбирать отдельно - такая же картина будет по каждому отдельному компоненту. Это крыша уедет) Лучше я повременю с покупкой и увеличу бюджет.
    Я так и не понял чем "повременю" и "увеличу бюджет" спасет твою крышу от отъезда.
    Что так что так - вариантов будет миллион а критериев выбора как нету так и не будет.
    Увеличивать же бюджет, помоему, из сображений удержания крыши вреднее т.к. в низком ценовом диапазоне ты еще можешь найти конкретного ользователя той или иной железяки, а вот в верхнем - уже сильно врядли.

    Правда тут еще вопрос - есть ли польза от отзывов вообще...
    Даже если не рассматривать такую проблему как адекватность пишущего отзыв, то есть и другая проблема.
    На абсолютно любой элемент подвески можно найти ненулевое количество положительных и, на 90% элементов, нулевое количество отрицательных.
    Но это не значит что два товара с одинаковым "рейтингом" будут одинаковы.

    Если тебе нужен ТОЛЬКО готовый кит, то лучшее - тебе уже Кирилл показал.
    Другое дело что можно сделать и лучше и АЕВ не является полным идеалом
    Но это надо собирать, пробовать, менять, вникать в процесс, читать книжки, что-то считать...
    Я, к примеру, отнють не от жадности пружины сам рассчитывал.
    Но ты подбирать не хочеш, поэтому альтернтив АЕВу - нет.

    Т.е. тебе дали конкретный ответ на твой вопрос, а ты "спасибо, буду копить на что-то".
    Не понимаю.
    Чего в этом-то не устраивает?
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  4. #34
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JouriM Посмотреть сообщение
    Я так и не понял чем "повременю" и "увеличу бюджет" спасет твою крышу от отъезда.
    Что так что так - вариантов будет миллион а критериев выбора как нету так и не будет.
    Увеличивать же бюджет, помоему, из сображений удержания крыши вреднее т.к. в низком ценовом диапазоне ты еще можешь найти конкретного ользователя той или иной железяки, а вот в верхнем - уже сильно врядли.

    Правда тут еще вопрос - есть ли польза от отзывов вообще...
    Даже если не рассматривать такую проблему как адекватность пишущего отзыв, то есть и другая проблема.
    На абсолютно любой элемент подвески можно найти ненулевое количество положительных и, на 90% элементов, нулевое количество отрицательных.
    Но это не значит что два товара с одинаковым "рейтингом" будут одинаковы.

    Если тебе нужен ТОЛЬКО готовый кит, то лучшее - тебе уже Кирилл показал.
    Другое дело что можно сделать и лучше и АЕВ не является полным идеалом
    Но это надо собирать, пробовать, менять, вникать в процесс, читать книжки, что-то считать...
    Я, к примеру, отнють не от жадности пружины сам рассчитывал.
    Но ты подбирать не хочеш, поэтому альтернтив АЕВу - нет.

    Т.е. тебе дали конкретный ответ на твой вопрос, а ты "спасибо, буду копить на что-то".
    Не понимаю.
    Чего в этом-то не устраивает?
    Если бы ответ был одним и таким конкретным) А то ж большинство отзывов из серии, что с таким бюджетом можно пива хорошо попить, но не о лифте думать)))
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  5. #35
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Вот это уже конкретика) Судя по сайту, у них есть комплекты без амортов. Правда, получается, что они все на 3.5 дюйма, если речь идет про коротыша... А что тогда еще? Понимаю, что имеет смысл взять еще рулевую и межколесную тягу до кучи...
    3,5" для коротыша =2,5" для 5-ти дверки!
    Можно и нужно ...и ,рулевую , и межколесную...Но я взял от другого производителя

    - - - Updated - - -

    Все есть


    http://www.metalcloak.com/JK-Wrangle...tem-p/7112.htm

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от JouriM Посмотреть сообщение
    Даже если не рассматривать такую проблему как адекватность пишущего отзыв
    Это камень , понимаю, в мой огород?!
    И в чем же , моя НЕ адекватность?!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Если бы ответ был одним и таким конкретным) А то ж большинство отзывов из серии, что с таким бюджетом можно пива хорошо попить, но не о лифте думать)))
    Насоветовать-то можно что угодно, толку то.
    Отфильтровывай флуд и ищи по периметру.

    У 008 есть тема, где (крайне сумбурно) описаны все его этапы борьбы с подвеской и элементы, которые установлены в результате.
    Насколько я помню он результата добился.
    У мены на драйве (крайне многословно - но у всех свои минусы) расписан мой опыт на эту тему.
    Более людей, которые бы пробовали различные варианты и что-то с чем-то сравнивали я непомню.
    Я не имею в виду что поставить бильштайны и ОМЕшные пружины - это плохо, совсем нет; просто при рассуждених о сравнении продуктов имеет смысл хоть от чего-то отталкиаться, иначе полуается голая теория.

    Если из готовых китов, то АЕВ, насколько я знаю, тут не стоит ни у кого.
    На драйве я находил одного человека, который сказал что "стало круто" практически дословно (т.е. без подробностей).
    Но по этому киту в штатах очень много информации, в том числе от людей которые перепробовали много разного.
    По металклоаку в штатах нет однозначных ответов, тут на него "уговорили" Олле основываясь на голой теории.
    Так что он будет первым.
    В остальном же, тут, низкобюджетные самостоятельные сборки.

    О применении в росси каких-то серьезных переделок в подвеске, тем более комплексных, я не слышал.
    Равно как и не слышал об успешном внедрении единого лифт-кита кроме АЕВ 2.5-3.5. У других производителей или большх лифтах - у всех какой-то гиморой вылезает, приводящий к практически полнй замене кита.
    В основном из-за этого тебе и советуют разносортные комплектующие.
    Но может быть такие внедрения и есть - я слышал только об АЕВ.

    - - - Updated - - -

    ПС: Единственный способ получить ГАРАНТИРОВАННО тот результат, который тебя устроит - это найти кого-то у кого стоит то, что тебя устраивает и сделать так же.
    Все остальное - это лотерея или, со склонностью слушать всех подряд, дорогостоящий долгострой с выхлопом в финале в ту же лотерею
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    -" Взрослый же вроде"!
    Это я про себя, ещё днем предчуствуя дальнейший флейм.
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  8. #38
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Это я про себя, ещё днем предчуствуя дальнейший флейм.
    Флейм -это болтовня, пустые разговоры...а я , попусту, болтать не привык!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Есть такое мнение, что жесткость пружин должна соответствовать жесткости аммортов и наоборот.
    Абсолютно верно.
    Практический прекос есть (мягкие пружины и жесткие аморты значительно хуже чем наоборот), но в целом подвеска должна быть сбалансированной.

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Как дела обстоят с прогрессивными пружинами в таком случае ?
    Очевидно же - для таких пружин нужны пргрессивные амортизоторы.
    Например айршоки.
    С гидравликой так не получаетя, поэтому делают аморты с несколькими зонами с разными характеристиками.
    Более 4 - не слышал, но и не в теме совершенно т.к. сразу понимал, что закопать в подвеску стоимость ещ одного автомобиля и потратить на это год жизни я не желаю, поэтому вдумчиво в особенности не вникал.

    Но это теория, которая к щтатным или слегка подготовленным автомобилям отношения не имеет.
    На жип я знаю всего одну прогрессивную пружину.
    Ее делает Eibach в составе кита для занижения подвески.
    Насколько я понимаю это тут интересует немногих, поэтому можно говорить, что прогрессивных пржин на жип вообще не существует.
    Купить можно пружины трех типов:
    1. single-rate
    2. double rate
    3. single rate w\spring bucket

    1. это обычные линейные пружины шаг которых, в рабочей зоне, одинаковый
    Пружины стандарные и с ними ничего интересного.

    2. это две линейные пружины объединенные в одном "корпусе".
    В этом типе интересно то, что большя часть производителей, которые делают бюджетные пружины с переменным шагом (т.е. два шага витка навиты на одной пружине) просто обманывают и фактически их изделия относятся к группе 3. Единственные горантированно двухзонные пружины - это собранные своими руками в конструкции койловеров, что довольно эксклюзивно. Я не слышал чтобы кто-то такое ставил на жип.
    Что касается наиболее дешовых двухзонных пружин, которые навиты в одной пружине, тоситуация следующая
    Я, когда выбирал пружины н свою машину, перекопал очень много информации и разглядывал очень много фоток установленных пружин разных производитлей.
    В результате я не видел ни одной пружины с изменением шаг в рабочей зоне - у всех эта часть просто складывается.
    У нас существует несколько мест, где занимаются изготовлением (с рачетами) пружин под нужды заказчиков.
    Я попытался сунуться везде, но т.к. джп - это не рынок сбыта вообще, то был послан.
    В результате мне пришлось рассчитывать пружины самостоятельно.

    3. Линейная пружина с нерабочей частью полностью сжатой под рабчей нагрузкой. Эта часть придумана как бюджетное средство изменение жесткости пружины при сохранении размеров посадки.
    Единственным производителем, который честно описывает и позиционирует свои пружины в этом типе, является металклоак.
    У остальных "врунов" этот факт выясняется при установке и загрузке.

    Вернусь к твоему вопросу.
    Проблемы нелинейности амортов при нелинейности пружины, по сути, не существует в связи с отсутствием последних

    ПС: Можно еще долго писать о нелинейности, отличий в работе пружин с нерабочей прогрессией от рабочей или линейной, но дело это длинное и крайне неблагодарное. Так что я этотмомент замну.

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    подвеска на прогрессивных пружинах с жесткими аммортами теряет все положительные бонусы мягких витков, ибо амморт дает жесткость.
    В общем логично, но не совсем верно.
    Ты не учел:
    1. момент инерции подвески
    2. скорость срабатывания амортов
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  10. #40
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JouriM Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно.
    Практический прекос есть (мягкие пружины и жесткие аморты значительно хуже чем наоборот), но в целом подвеска должна быть сбалансированной.


    Очевидно же - для таких пружин нужны пргрессивные амортизоторы.
    Например айршоки.
    С гидравликой так не получаетя, поэтому делают аморты с несколькими зонами с разными характеристиками.
    Более 4 - не слышал, но и не в теме совершенно т.к. сразу понимал, что закопать в подвеску стоимость ещ одного автомобиля и потратить на это год жизни я не желаю, поэтому вдумчиво в особенности не вникал.

    Но это теория, которая к щтатным или слегка подготовленным автомобилям отношения не имеет.
    На жип я знаю всего одну прогрессивную пружину.
    Ее делает Eibach в составе кита для занижения подвески.
    Насколько я понимаю это тут интересует немногих, поэтому можно говорить, что прогрессивных пржин на жип вообще не существует.
    Купить можно пружины трех типов:
    1. single-rate
    2. double rate
    3. single rate w\spring bucket

    1. это обычные линейные пружины шаг которых, в рабочей зоне, одинаковый
    Пружины стандарные и с ними ничего интересного.

    2. это две линейные пружины объединенные в одном "корпусе".
    В этом типе интересно то, что большя часть производителей, которые делают бюджетные пружины с переменным шагом (т.е. два шага витка навиты на одной пружине) просто обманывают и фактически их изделия относятся к группе 3. Единственные горантированно двухзонные пружины - это собранные своими руками в конструкции койловеров, что довольно эксклюзивно. Я не слышал чтобы кто-то такое ставил на жип.
    Что касается наиболее дешовых двухзонных пружин, которые навиты в одной пружине, тоситуация следующая
    Я, когда выбирал пружины н свою машину, перекопал очень много информации и разглядывал очень много фоток установленных пружин разных производитлей.
    В результате я не видел ни одной пружины с изменением шаг в рабочей зоне - у всех эта часть просто складывается.
    У нас существует несколько мест, где занимаются изготовлением (с рачетами) пружин под нужды заказчиков.
    Я попытался сунуться везде, но т.к. джп - это не рынок сбыта вообще, то был послан.
    В результате мне пришлось рассчитывать пружины самостоятельно.

    3. Линейная пружина с нерабочей частью полностью сжатой под рабчей нагрузкой. Эта часть придумана как бюджетное средство изменение жесткости пружины при сохранении размеров посадки.
    Единственным производителем, который честно описывает и позиционирует свои пружины в этом типе, является металклоак.
    У остальных "врунов" этот факт выясняется при установке и загрузке.

    Вернусь к твоему вопросу.
    Проблемы нелинейности амортов при нелинейности пружины, по сути, не существует в связи с отсутствием последних

    ПС: Можно еще долго писать о нелинейности, отличий в работе пружин с нерабочей прогрессией от рабочей или линейной, но дело это длинное и крайне неблагодарное. Так что я этотмомент замну.


    В общем логично, но не совсем верно.
    Ты не учел:
    1. момент инерции подвески
    2. скорость срабатывания амортов
    Премного благодарен за разъяснение!!!!!
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  11. #41
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Продукцию Металклока -пользую я и Кирилл.
    Мои отзывы по качеству Металклока-только положительные!
    Полного лифт-кита -действительно, не пробовал никто в РФ.
    Но, не думаю , что будут проблем с подбором амортов -ибо Металклок , кроме своих четырех-штоковых амортов -продает на сайте простенькие аморты от ОМЕ в подобном ките -а это значит , что с подбором амортов от другого производителя -проблем не будет!

    Имея опыт установки на Рок Кровлер кит -Бильштейна и Фоксов -могу судить о процессах подбора амортов -с практической точки зрения!
    До полу-финальной точки аккорда в моей подвеске -осталось совсем немного!

    И...я ,кстати, не только решил проблему шимми в своей подвеске , но и понял для себя -причины возникновения этого явления.
    А Вы?
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #42
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    зы.Чета я не сразу вЪехал ,паучек
    У Металклока других бамп-стопов НЕТ ,кроме как сумоспрингс !
    А наборные шайбы -это площадки под передние сумоспрингс бамп-стопы
    К задним тоже нужны площадки!(только при установке-правильно поставьте их, не перепутайте )

    - - - Updated - - -

    зы.Если перепутаете -болт крепления задней панары -сомнет вам площадочку
    ммм, у тебя они стоят? ты не чего не напутал? я курил на их сайте, скачивал мануалы по установке, если верить им, сумоспрингс и их наборный пакет, это разные бамп-стопы. наборный пакет через рассверловку ставится под необходимый болт и заканчивается металической чашкой под удар, отверстие при этом имеет коническую фазку, куда за подлицо и вставляется болт. сумоспринг- имеет нераздельную конструкцию со своим болтом и тупо ставятся в отверсия стоковых бампов. Поправь меня пожалуйста, если я где то ошибся.
    SumoSprings.jpg

    металклоаковские бампы
    http://www.flickr.com/photos/38359938@N05/8367277591


    или они ставятся НАПРОТИВ БАМПОВ?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  13. #43
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ммм, у тебя они стоят? ты не чего не напутал? я курил на их сайте, скачивал мануалы по установке, если верить им, сумоспрингс и их наборный пакет, это разные бамп-стопы. наборный пакет через рассверловку ставится под необходимый болт и заканчивается металической чашкой под удар, отверстие при этом имеет коническую фазку, куда за подлицо и вставляется болт. сумоспринг- имеет нераздельную конструкцию со своим болтом и тупо ставятся в отверсия стоковых бампов. Поправь меня пожалуйста, если я где то ошибся.
    SumoSprings.jpg

    металклоаковские бампы
    http://www.flickr.com/photos/38359938@N05/8367277591

    http://www.drive2.ru/users/student-1/blog/636192/
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #44
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    вот блд! спасибо за расшифровку, зело пользительно и не поздно. а то приехали бы недопампы недостопы.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #45
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    зы.К слову -Фоксы настолько упругие(жесткие, в хорошем смысле ), что при замене потекших Бильштейнов 5160 -было очень трудно пробить их -по-этому, долгое время не удлинял бамп-стопы.
    Поставил же их-ибо , если делать -то делать по правильному! +на этих Фоксах , в планах, поездить временно...потом поставлю или Кинги или Фоксы с байпасом(новая серия, которые )

    так что-не надо волноваться
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 21:54
  2. Лифт комплект на TJ 4"
    от piterbak в разделе Продам запчасть
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 13:42
  3. Продам лифт-комплект на JK 2,5" Терафлекс (в наличии в СПБ)
    от студент в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 17:17
  4. лифт-комплект подвески 2,5" на TJ
    от Сухогруз в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •