PDA

Просмотр полной версии : продам музыка под заказ с ХОРОШИМИ скидками!!!



Harly
12.09.2013, 12:31
Есть возможность добывать автомобильную акустику по очень хорошим ценам, периодически проводятся различные акции, ассортимент большой и цены постоянно меняются, так что только по запросу. Периодически буду выкладывать спец предложения, основная специализация, MTX и Dragster но и многое другое можно...

Harly
13.09.2013, 14:59
АКЦИЯ
http://auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XBP121
Всего за 6000 Рублей!

Harly
19.09.2013, 08:57
ап

Руслан
19.09.2013, 13:25
О! Вопрос! У меня сейчас полное отсутствие музыки. Обычную магнитолу не хочу ставить, мне нужен лишь AUX.
Какие варианты есть?

TAKEZO
19.09.2013, 16:27
Pioneer SPH-DA110 ?
Хау мачь ))

Олле
19.09.2013, 17:02
http://auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=AppRadio%20SPH-DA110 я правильно понимаю - что это по сути интерактивный монитор для сотового телефона, на котором работает все что работает на телефоне?

TAKEZO
19.09.2013, 17:06
http://auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=AppRadio%20SPH-DA110 я правильно понимаю - что это по сути интерактивный монитор для сотового телефона, на котором работает все что работает на телефоне?

да так и есть. ) сидюки мне не нужны. радио даже тоже.. главное что айдевайсы видел, и работал безглючно.

студент
19.09.2013, 17:22
Pioneer SPH-DA110 ?
Хау мачь ))

А из 2Дин есть по-лучше?(давно не мониторил -а когда мониторил -остановил свой взгляд на Альпайне-верхняя линейка-но там траблы с обновлением карт бывают:( )

TAKEZO
19.09.2013, 17:29
А из 2Дин есть по-лучше?(давно не мониторил -а когда мониторил -остановил свой взгляд на Альпайне-верхняя линейка-но там траблы с обновлением карт бывают:( )
Пока что это единственная модель с такими возможностями и не перегруженная всякой ненужной фигней типа сд приводов и двд декодеров... Я сам особо не мониторил. начал искать и нашел . Искал именно с клонированием экрана телефона, потому что по большому счету все есть, зачем дважды покупать навигашки, плееры, прочую ерунду. Вход для задней камеры есть, тоже плюс)

Олле
19.09.2013, 17:36
поддержу...вообще у меня витает мысль по внедрению планшета в даш... а тут элегантное решение....ещебы монитор сам был чуть с большим разрешением..а то на телефоне больше у меня)

TAKEZO
19.09.2013, 17:40
поддержу...вообще у меня витает мысль по внедрению планшета в даш... а тут элегантное решение....ещебы монитор сам был чуть с большим разрешением..а то на телефоне больше у меня)

Пишут что монитор у него просто мега крутой.. Но я не видел. Я тоже думал вонзить планшет, но куча нюансов. В итоге решив нюансы сумма поулчается не особо логичная, проще адекватное ГУ купить. Вот сайтик внедрителей айпадов)
http://www.soundmanca.com/ipad-mini-vehicle-car-mount-dash-installation/how-to-install-an-ipad-in-your-cars-dashboard

у них есть все приблуды

студент
19.09.2013, 17:47
Пока что это единственная модель с такими возможностями и не перегруженная всякой ненужной фигней типа сд приводов и двд декодеров... Я сам особо не мониторил. начал искать и нашел . Искал именно с клонированием экрана телефона, потому что по большому счету все есть, зачем дважды покупать навигашки, плееры, прочую ерунду. Вход для задней камеры есть, тоже плюс)

Навигации , как раз мне не хватает...а тел. у меня Скайлинк -там навигации нет :(
+СД/двд -добрый и старый :)
Звук у Альпайна из 2-х диновых -самый приличный!-А для меня ,звук -в приоритете!

- - - Updated - - -


Пишут что монитор у него просто мега крутой.. Но я не видел. Я тоже думал вонзить планшет, но куча нюансов. В итоге решив нюансы сумма поулчается не особо логичная, проще адекватное ГУ купить. Вот сайтик внедрителей айпадов)
http://www.soundmanca.com/ipad-mini-vehicle-car-mount-dash-installation/how-to-install-an-ipad-in-your-cars-dashboard
у них есть все приблуды


Айпад внедрить-конечно круто , но звук он 100 пудов не даст!

TAKEZO
19.09.2013, 17:54
Навигации , как раз мне не хватает...а тел. у меня Скайлинк -там навигации нет :(
+СД/двд -добрый и старый :)
Звук у Альпайна из 2-х диновых -самый приличный!-А для меня ,звук -в приоритете!

- - - Updated - - -




Айпад внедрить-конечно круто , но звук он 100 пудов не даст!

по ападу и звуку почти согласен. Почти, потому что не слышал.. Но как звучала alpine x100 от айпода по цифре - скажу честно, я очень очень был рад этому звуку. Особенно если в apple lossles залито..

Незнаю как позвуку алпайн 2 дин, я тебе скажу 3 волшебных буквы, и ты сними знаком ODR остальное все так. До сих пор теплейшие воспоминания от звука этой ситемы) Но, когда у меня уроды спиздили машину с всеми дисками CD настала пора МП3 и прочей цифровой фигни, я пришел к выводу, что уже не смогу так ярко оценить качество звука, не имея идеального источника) Остались некоторые компоненты у меня, которые вроде и не дорогие, и качество меня устраивает. Вот и буду их внедрять в машину.. бейма там всякая, аудиосистем, пионерчик саб, референс серии, и ржавый усилок sansui класса А ))

А для навигации можно купить HTC или самсунг и конектить его к голове.

Олле
19.09.2013, 18:01
тут вот вообще чтото наше) http://www.youtube.com/watch?v=JITd5rCg5tA

студент
19.09.2013, 18:06
по ападу и звуку почти согласен. Почти, потому что не слышал.. Но как звучала alpine x100 от айпода по цифре - скажу честно, я очень очень был рад этому звуку. Особенно если в apple lossles залито..

Незнаю как позвуку алпайн 2 дин, я тебе скажу 3 волшебных буквы, и ты сними знаком ODR остальное все так. До сих пор теплейшие воспоминания от звука этой ситемы) Но, когда у меня уроды спиздили машину с всеми дисками CD настала пора МП3 и прочей цифровой фигни, я пришел к выводу, что уже не смогу так ярко оценить качество звука, не имея идеального источника) Остались некоторые компоненты у меня, которые вроде и не дорогие, и качество меня устраивает. Вот и буду их внедрять в машину.. бейма там всякая, аудиосистем, пионерчик саб, референс серии, и ржавый усилок sansui класса А ))

А для навигации можно купить HTC или самсунг и конектить его к голове.

ODR верхний, комплект, у меня дома лежит , есть не просит...только для такого уровня ГУ -нужно очень много денег + времени для инстала ...а желание вбухивать денег + ходить от 6-10 мес. пешком(ибо хорошая система столько и делается)- нет никакого желания :( ...да и вообще,-звук -это инфекция по-круче , чем JK :(((((((

У меня, последние лет 10-ть Скайлинк-навигации нет и не может быть:(

vados
19.09.2013, 18:21
Мне нужен сверх плоский садовый динамик.
10-12 дюймов. Или две восьмерки.

Harly
20.09.2013, 16:12
ух ё стоило не много отлучиться и какой интерес

- - - Updated - - -


Мне нужен сверх плоский садовый динамик.
10-12 дюймов. Или две восьмерки.

ты скажи что по твоему сверхтонкий, и какой ценовой диапазон

- - - Updated - - -

по ценам скажу после 21 соревнования в воронеже)))

vados
22.09.2013, 00:35
Тонкий это с посадочной глубиной 6-8см. Работающие в ЗЯ небольшого объема, 10-18 литров. Или во ФА.
Делают почти все производители. Пионер, кикс, кикер, саундстрим, фокал, герц, алпайн и тд.
В принципе устроил бы и пионэр:). Восьмерка или десятка.

Harly
22.09.2013, 15:03
Тонкий это с посадочной глубиной 6-8см. Работающие в ЗЯ небольшого объема, 10-18 литров. Или во ФА.
Делают почти все производители. Пионер, кикс, кикер, саундстрим, фокал, герц, алпайн и тд.
В принципе устроил бы и пионэр:). Восьмерка или десятка.

Я так понимаю ты про такой пион говоришь Pioneer TS-SW3001S4. А монтировать ты куда собираешься. Мне конечно он не очень нравится звучит как пластиковое ведро )) размер все таки. Но я узнаю про него цену завтра скажу

vados
22.09.2013, 17:18
Скорее два TS-SW841D. Или одна 10-ка или 12-шка.

Iskender
23.09.2013, 14:33
http://auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=AppRadio%20SPH-DA110 я правильно понимаю - что это по сути интерактивный монитор для сотового телефона, на котором работает все что работает на телефоне?

По апп радио у пионер сразу скажу - не обольщайтесь =) Полное клонирование возможно только при джеил бреке =) Иначе ифон транслирует только определенные приложения на магнитолу. + необходим специальный кабель (для ифона)
У меня немного другой пионер, но думаю что идея с подключением ифона тут такая же

TAKEZO
23.09.2013, 15:08
По апп радио у пионер сразу скажу - не обольщайтесь =) Полное клонирование возможно только при джеил бреке =) Иначе ифон транслирует только определенные приложения на магнитолу. + необходим специальный кабель (для ифона)
У меня немного другой пионер, но думаю что идея с подключением ифона тут такая же

я уже изучил про апп радио, прогресс в этом вопросе идет семимильными шагами, начиная от кастомных прошивок ГУ до простых прог в телефон. Куплю 110ю модель, попробую

Iskender
23.09.2013, 19:05
Вот по прошивкам пионера с удовольствием пообщаюсь. Ибо некоторые моменты парят. (например, отсутствие радио во режиме аппРадио) Прошивал только родными потому, что инфы не очень много, а отзывов о поломавшемся блютус модуле во время прошивки - много. В принципе, небольшой опыт есть, до этого имел секс с RNS-510. Так что сам готов к эксперементам и новому опыту :)

А чтоб любой софт через аппРадио включать AppRadio Extensions из сидии мне сильно помог.

Harly
23.09.2013, 21:07
Люди большое ссори но с пионами больше не работаем, много брака было а с гарантийкой они козлятся, конечно приташить можем но цены розничные((( самые хорошие цены шас пока на алпайн, мтх, драгстар, каденс

- - - Updated - - -


Скорее два TS-SW841D. Или одна 10-ка или 12-шка.
А ты мне все таки подскажи куда ставить собираешься

vados
23.09.2013, 23:56
В Ренглер:)

Harly
24.09.2013, 09:41
В Ренглер:)

))) это понятно, ты их в сидение монтировать хочешь или короб делать

vados
24.09.2013, 11:34
В короб.
Для простаты мне naujokas шейкеры обещал:ag:

Harly
24.09.2013, 12:32
тогда порекомендую MTX FPR12-04 короб нужен небольшой но звучать будет оч приятно и усилок Dragster DAD 1252 вот это будет огонь))

В короб.
Для простаты мне naujokas шейкеры обещал:ag:
также продаются б/у сабы MTX T815-44 по 11 рублей 2 шт. состояние отличное

Harly
26.09.2013, 10:23
короч саб 8500 усилок 6500 пока больше скинуть не могу оборота нет совсем((

Krinz
26.09.2013, 10:33
Хм а в пиндосии саб 137,5$ так что 8500 дороговато, привести можно дешевле даже в лоб.

Harly
26.09.2013, 15:49
Хм а в пиндосии саб 137,5$ так что 8500 дороговато, привести можно дешевле даже в лоб.
да там все намного дешевле, но и про гарантию забудь... да и я ни кому не впариваю... предлагаю то что есть

Krinz
26.09.2013, 15:53
да там все намного дешевле, но и про гарантию забудь... да и я ни кому не впариваю... предлагаю то что есть
Да я не про это. Скажем за 7500 я скорее всего взял бы. А какой объем для него нужен?

Harly
26.09.2013, 16:04
Да я не про это. Скажем за 7500 я скорее всего взял бы. А какой объем для него нужен?
http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=FPR12-04 вот тут на него инструкция лежит объем в районе 44, а по цене я с этого ни копейки не получаю, просто предложил своим товарищам по тем же ценам что и сам для себя беру... ну за 7500 я ни как пока не могу, он в рознице около 10000, настолько скинуть можно будет только с более менее большого заказа...

Krinz
26.09.2013, 17:29
Понятно просто 7 это его примерная стоимость если тащить, но минус гарантия

- - - Updated - - -


объем в районе 44
а по инструкции 36 получается

Harly
26.09.2013, 22:23
Понятно просто 7 это его примерная стоимость если тащить, но минус гарантия

- - - Updated - - -


а по инструкции 36 получается
Может я напутал))бывает это в штатах на них ша скидки пару месяцев назад они стоили 230$ короч я предлагаю что имею, дешевле я предлагал не плохой cadence чуть выше.

Harly
01.10.2013, 11:09
http://auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=SPG-69C3 2000 руб.
http://magnitola.ru/Dragster-DER-212-1-p-18786.html 6500 руб.

Harly
03.10.2013, 08:29
ап

Harly
11.10.2013, 11:18
ап