PDA

Просмотр полной версии : Друзья, посоветуйте грамотную мастерскую автозвука



Sergio
11.09.2013, 10:44
Всем привет!
Друзья, если есть у кого-то положительный опыт работы с профессионалами автозвука в районе юго-запада Москвы - буду очень признателен!
А то купил головное устройство серьезное (Alpine INE-W977BT), к ней камеру заднего вида, да еще задумал цифровой ТВ-тюнер поставить, сунулся к установщикам при магазине, думал банально поменять штатную голову на новую, ан нет... все не так просто. И рамку подпиливать надо под 2din, да и голова имеет серьезные возможности по звучанию. Вот такой эволюцией и пришел к мысли, что ставить высококлассную магнитолу не уделяя внимание всем остальным элементам - глупо, а значит надо к профессионалам обратиться.
Посоветуйте, плиз, а то неделю уже грузом вожу в машине все компоненты :)

All right
11.09.2013, 11:10
ЮЗАО не знаю. в ЮАО раньше были хорошие ребята. к ним въезд прям напротив ворот в METRO, который на Варшавке.
но вот название не помню. у них и сайт и все дела... там так простенько все, но ребята хорошо всегда работали.

- - - Updated - - -

автоинжениринг что ли...

Олле
11.09.2013, 11:58
Автосекьюрити.....на ленинском проспекте 88. Мне там голову и камеру ставили на Праду.

- - - Updated - - -

Кстати результаты дружбы этого мега устройства с рулем и вообще джипом здесь потом распишите, интересно)

Sergio
11.09.2013, 12:36
автоинжениринг что ли...
Ок, спасибо, поищу в интернете

Katala
11.09.2013, 12:38
Академия звука
Конторы которая более серьёзно чем они относятся к работе я не знаю!

Sergio
11.09.2013, 12:59
Автосекьюрити.....на ленинском проспекте 88. Мне там голову и камеру ставили на Праду.
Я к ним сунулся было, но чет менеджер, который со мной общался, за банальную установку без настройки звука и прочих интеллектуальных составляющих выкатил 54 000, а с учетом дозакупки ТВ-тюнера выходило под 70. Все бы ничего, если бы я понял что они не просто монтажниками выступят, а как-то со звуком пошаманят, а так...

- - - Updated - - -


Академия звука
Конторы которая более серьёзно чем они относятся к работе я не знаю!

Вот это они? http://www.soundacademy.ru
чет у них на сайте про автозвук ни слова

Олле
11.09.2013, 13:43
Автоинжинириг www.mos-tonirovka.ru походу тоже про музыку ни слова))

- - - Updated - - -

вот еще вроде в тех краях) http://www.sharkstudio.ru/

Michania
11.09.2013, 13:45
Автоинжинириг www.mos-tonirovka.ru походу тоже про музыку ни слова))

.

Делают. Но не во всех точках . И сигналку и музыку. Сайт у них однобокий.

All right
11.09.2013, 14:01
Делают. Но не во всех точках . И сигналку и музыку. Сайт у них однобокий.

точно-точно делают. я там бывал несколько раз, потому что прям рядом с домом. мне просто нравился поход и цены.

ka-22
11.09.2013, 18:27
http://www.accent-audio.ru/

Sergio
11.09.2013, 23:25
http://www.accent-audio.ru/

Да, спасибо, про эту компанию Lexeich на drive2 описывал их работу. Вполне достойно! Жаль, далеко к ним из моих краев ехать, если только за "чудом" :)

Спасибо, друзья, за советы. По итогам установки обязательно отпишусь

SerpLeon
13.09.2013, 14:23
http://www.accent-audio.ru/
Да, согласен, информативный сайт и есть готовая модель:
http://www.accent-audio.ru/press/aboutus/forsirovanie-pregrady-statya-iz-zhurnala-avtozvuk-11-2012.html

Totachulpy
13.09.2013, 14:25
на гарбушке на третем или четвёртом гараже паркинга, сидят грамотные пацаны. я тама в SRT усилок и саб переделывал, с интересом лазил по их работам, не кроят и очень вдумчиво делают.

Sergio
13.09.2013, 14:43
Пока остановил свой выбор на Аксент-аудио, по телефону пообщался - сложилось впечатление о крайне профессиональном подходе. Говорят, что ренглер уже наизусть знают, так как уже 6 проектов по ним делали. В воскресенье договорились о встрече. Работают по записи, очередь серьезная, сейчас открыта запись на середину октября.

Michania
20.09.2013, 13:54
Вот попробуй пообщаться с ними http://sademocar.ru/
Есть работы на драйве2 http://www.drive2.ru/users/sademocar/blog/670211/
Подъедь, позырь.

+7(903)198-54-48 Стас (можете сослаться на Михаила с Вранглер клуба)

Iskender
25.09.2013, 14:33
Делал звук и шумку в акцент-аудио. Вцелом доволен, правда была пару минусов в общении. Зато переподключали магнитолу несколько раз бесплатно, пока айфон не заработал.

Sergio
25.09.2013, 16:08
Тоже определился, буду у них ставить. Хочу ШВИ дверей и мест установки акустики, магнитолу, камеру, ТВ-тюнер, инвертер, усилок, колонки новые и саб. Понравился профессиональный подход руководителя студии при обсуждении, плюс отзывы положительные и хороший опыт работы с Wrangler. В общем жду начала октября

Bentley
25.09.2013, 18:31
на озерной улице есть , одна контора ... делаю только у них все музыкальные инсталяции , лучше и качественнее не видел

Sergio
17.10.2013, 15:48
Кстати результаты дружбы этого мега устройства с рулем и вообще джипом здесь потом распишите, интересно)

Ну вот, свершилось! Установили мне все, что я хотел. Отчитываюсь :)
1. Полная шумо-виброизоляция салона (кроме крыши ессесно :))
2. Замена штатной магнитолы на головное устройство от Alpine - INE-W977BT. Кстати сказать, пилить рамку штатного места для установки 2 диновой магнитолы не надо. Нормальные ее установили в штатное отверстие.
3. Интеграция головного устройства с кнопками управления на руле. Все корректно работает: справа громкость, слева переключение треков. Говорили, что по опыту, не дружат кнопки приема и отбоя телефона на руле, но так как у меня их не было - не актуально.
4. Виброобработка мест утановки колонок.
5. Замена всех штатных колонок на продукцию Morel. Фронт Morel Hybrid Integra Ovation 602 + MT250, тыл Morel Maxomo 6
6. Замена колонки сабвуфера на Morel Primo 10 в штатном месте (с доработкой корпуса и переходного кольца)
7. Установка 5-ти канального услилителя Audison
8. Установка ТВ-тюнера
9. Установка инвертера
10. Установка камеры заднего вида. Интересное место выбрали. Изготовили специальный кронштейн на ступицу запасного колеса, так что камера выглядывает между спицами диска колеса.
Плюс всякие дополнения в виде переноса места установки рации, изготовление крепления тангенты. Звук отстроили поканально, установили нужные временные задержки, установили верный уровень каждого диапазона частот, частоту и крутизну среза ФНЧ и ФВЧ.

Итог: третий день езжу в машине почти как в консерватории :) Переслушиваю любимые записи, вслушиваюсь в звуки :) Очень доволен!!!

vados
17.10.2013, 18:54
несколько фото бы только дополнило ваше восхищение:)
ну, и цена не помешала бы

Шарки
18.10.2013, 07:40
несколько фото бы только дополнило ваше восхищение:)
ну, и цена не помешала бы

+1

Владимир
18.10.2013, 11:27
Тыщ 250 рублей как минимум!

Sergio
18.10.2013, 13:00
несколько фото бы только дополнило ваше восхищение:)
ну, и цена не помешала бы
Итак, сначала разборка и ШВИ
18566
Затем прокладка проводов
18567
При этом силовые провода от аккумулятора нигде не пересекаются с теми, что идут к динамикам. Это требование повлияло на установку усилителя. Его пришлось устанавливать вверх тормашками (всегда интересовала история слова тормашки... надо поискать :))
18572

Собственно само головное утройство
1856818569

Фронтальная и тыловая акустика установлены в штатные места и скрыты штатными же крышками, а вот твистеры и сабвуфер теперь с новыми решетками
1857018571

Интересный вариант установки камеры позволит, после смены штатных колес и заднего бампера, не проводить работы по перекладке кабеля. Ну и обзор у камеры получается из самого выступающего назад элемента автомобиля - запасного колеса.
1857318574

И, наконец, маленькие радости :) Розетка инвертора
18576

Sergio
18.10.2013, 13:02
и крепление тангенты
18578

- - - Updated - - -


Тыщ 250 рублей как минимум!
Тс-с-с! как говорил Карлсон: "Ну что ты кричишь?!" :) Этот форум могут читать дети, жены, матери! Как потом им объяснять, что их папа, муж, сын не сумасшедший? :bm:

Leo
18.10.2013, 13:36
А почему розетку не в штатное место поставили? Не гут реально... какакола проливается, например прямо в подстканник и....

Sergio
18.10.2013, 14:31
Интересно где во Wrangler штатное место для розетки? :) Я про такое не слышал. Каждый ставит куда ему удобно. Так как мне розетка нужно скорее для подзарядки ноутбука/фотоаппарата и т.п., мне удобнее чтобы она была под рукой.
Жаль я пепельницу подарил, так как не курю, интересно в нее интегрировать, тогда была бы крышка, защищающая от пролитой кока-колы :)

- - - Updated - - -

Но, спасибо за мысль, задумаюсь над крышкой...

Leo
18.10.2013, 14:55
На JK (Rubicon) штатное место на центральной консоли перед её бардачком -- если поднять крышку на передлей стенке виден прилив-место под амер. розетку.

- - - Updated - - -

http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?8954-%C8%ED%E2%E5%F0%F2%EE%F0&highlight=%C8%ED%E2%E5%F0%F2%EE%F0 тут обсуждали

All right
18.10.2013, 15:26
очень классно!

Sergio
18.10.2013, 15:34
На JK (Rubicon) штатное место на центральной консоли перед её бардачком -- если поднять крышку на передлей стенке виден прилив-место под амер. розетку.

- - - Updated - - -

http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?8954-%C8%ED%E2%E5%F0%F2%EE%F0&highlight=%C8%ED%E2%E5%F0%F2%EE%F0 тут обсуждали
Не знал. Может по итогам эксплуатации перенесу.

- - - Updated - - -


очень классно!
Спасибо! :)

Yan
05.11.2013, 08:12
Вчера был в студии у Дмитрия, интересовался установкой системы. Как понял, подход у него заточен на качество звучания, в меньшей степени на раскачку звук системы по мощности. Можно с кем нибудь встретиться послушать результат его работы? Или может кто из счастливых обладателей собирается в субботу 9 ноября на покатушки? Или в клубе на неделе?

Sergio
05.11.2013, 08:25
Вчера был в студии у Дмитрия, интересовался установкой системы. Как понял, подход у него заточен на качество звучания, в меньшей степени на раскачку звук системы по мощности. Можно с кем нибудь встретиться послушать результат его работы? Или может кто из счастливых обладателей собирается в субботу 9 ноября на покатушки? Или в клубе на неделе?

Ну, если удобно, подъезжайте в окресности м. Калужская, посмотрите/послушаете

Yan
05.11.2013, 08:32
Ну, если удобно, подъезжайте в окресности м. Калужская, посмотрите/послушаете

Да, смогу быть в этом районе после 20 часов в будни, какой день Вам удобен?

Sergio
05.11.2013, 10:09
Да, смогу быть в этом районе после 20 часов в будни, какой день Вам удобен?
Давайте договоримся в ЛС

Yan
05.11.2013, 22:28
Сергей, хотел еще раз поблагодарить за уделенное время, за приятную атмосферу общения! Рубикон очень понравился, грамотно и дорого сделан, по уму. Желаю воплотить задуманное в дальнейшем и чтобы рубик радовал своего владельца всегда!) спасибо еще раз!

Sergio
06.11.2013, 12:03
Сергей, хотел еще раз поблагодарить за уделенное время, за приятную атмосферу общения! Рубикон очень понравился, грамотно и дорого сделан, по уму. Желаю воплотить задуманное в дальнейшем и чтобы рубик радовал своего владельца всегда!) спасибо еще раз!

Спасибо за теплые слова! Приятно было познакомиться!

Yan
06.12.2013, 09:22
Вчера оставил рубика у ребят из фабрики звука. Сегодня разберут его, завтра обсудим с ними нюансы установки. Нашли общий язык по джиперству, гелендваген клуб и fj, кстати один из них был в сычево на последней покатушке. Пообещали трансплантацию 12 дюймового саба в новое штатное место. Порадовал подход с шумоизоляцией, в кабриолете..))))

Yan
10.12.2013, 03:02
Сегодня прислали на согласование проект саба в натуральную величину. Что скажут уважаемые Гуру, какие будут мнения? 20474

- - - Updated - - -

По рассчетам, суммарная мощность системы планируется более 1 кВт и затачивается конструкцией под летний open air, то бишь в режиме- без крыши.

А-5
10.12.2013, 06:15
А что за шумоизоляция? В смысле, как реализовано?

Yan
10.12.2013, 09:17
А что за шумоизоляция? В смысле, как реализовано?

Реализовано отлично! Отсутствием!;-) она в кабриолете зачем? Да и воду из салона как сливать, если лужа злая попадется?)

Iskender
10.12.2013, 10:12
Так дырку всегда проткнуть можно :)

Yan
10.12.2013, 10:30
Шумку просушить очень сложно

- - - Updated - - -

Поэтому ребята предложили локально задемфировать те места, которые будут в этом нуждаться.

hlop*OK
10.12.2013, 15:36
И это правильно. А саб-мне больше "стелс" нравится.
Встроить конечно в джипе проблематично,если покатушки итд.
Лучше сьёмный тогда.
А какая акустика?

Yan
10.12.2013, 15:55
Акустику будут они слушать и выбирать. DLS Focal и еще что то. Отпишу на чем в итоге остановятся.

Iskender
10.12.2013, 17:27
Я саб втыкал в штатное место. Использовал Morel Primo 804.
http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?9052-%CC%EE%E9-Wrangler-JK-%ED%E0%F7%E0%EB%EE&p=156570&viewfull=1#post156570

Yan
10.12.2013, 18:51
804 это 8 дюймов динамик. Хороший качественый в своем классе. Ребята замахнулись на 12 дюймов, там необходим больший обьем корпуса. Потому рассчитывали индивидуально. У них вообще все иначе там, саб в 1 ом, новые цифровые суперкомпактные усилки Alpine, которые не сильно греются. Об этом чуть позже напишу

А-5
10.12.2013, 18:58
Реализовано отлично! Отсутствием!;-) она в кабриолете зачем? Да и воду из салона как сливать, если лужа злая попадется?)
Аналогично)))

Yan
10.12.2013, 22:02
Только из студии, процесс идет полным ходом! Фотки пока рабочие, думаю потом создам отдельную тему. Вроде даже статью с описанием нормальным обещали. Под капотом не завершено, 20510, голова установлена, 20511, акустика на штатных местах205122051320514, микрофон громкой связи тоже там где должен быть,20515, силовой провод какой то спецовый, с предупреждением о возможном подтоплении, дикий такой провод20516, ну и провода и разводка внушают исключительное доверие к происходящей операции.20517, 20518
Пара усилков и конденсатор будут располагаться в верхней части ниши багажника, с тем чтобы если и тонуть, то не сразу и под музыку. 20519

Вобщем процесс идет ..

Alex Bolotnikov
11.12.2013, 13:47
Коллеги, а вот по этой конторе есть какие отзывы? http://www.alpine.su/

Вроде, и цены у них на альпайновскую продукцию очень гуд, да и установка самой головы входит в стоимость) Думал потом и все остальное через них делать...

Yan
11.12.2013, 14:05
Коллеги, а вот по этой конторе есть какие отзывы? http://www.alpine.su/

Вроде, и цены у них на альпайновскую продукцию очень гуд, да и установка самой головы входит в стоимость) Думал потом и все остальное через них делать...

Дык это же представительство вроде. продают и сами в розницу и дилерам- установочным цетрам и магазинам со скидками собстно..

Alex Bolotnikov
11.12.2013, 14:09
Дык это же представительство вроде. продают и сами в розницу и дилерам- установочным цетрам и магазинам со скидками собстно..

Не, это официальный дилер со своим установочным центром

Yan
11.12.2013, 14:21
Я про акустику ALPINE особо ничего не слышал (

naujokas
11.12.2013, 15:45
Я про акустику ALPINE особо ничего не слышал (

http://www.alpine.su/8_31_50 a ето тебе ничего ненапоминает? вот ето например http://www.scan-speak.dk/datasheet/pdf/12m-4631g00.pdf

Iskender
11.12.2013, 15:52
Сорри, что не совсем по теме.
А никто не встречал магазина, где можно было бы купить переходник с пионера 2din на альпайн 1din?
Такое вообще реально встретить в природе?
Или искать распиновку и мастерить самому?

naujokas
11.12.2013, 16:02
Сорри, что не совсем по теме.
А никто не встречал магазина, где можно было бы купить переходник с пионера 2din на альпайн 1din?
Такое вообще реально встретить в природе?
Или искать распиновку и мастерить самому?
меньше соединении - меньше потерь, так што паялник тебе в руки

Yan
11.12.2013, 16:29
http://www.alpine.su/8_31_50 a ето тебе ничего ненапоминает? вот ето например http://www.scan-speak.dk/datasheet/pdf/12m-4631g00.pdf

Нет, это мне ничего не напоминает. Акустика ALPINE существует. и скорее всего неплохая. но я про нее НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ. и что бы устанавливали ее куда либо, тоже не слышал. Обычно выбор динамиков другой, почему то.

naujokas
11.12.2013, 16:36
просто ето уровень другои, не ширпотребныи.........
http://www.bluesmobil.ru/board/index.php

Iskender
11.12.2013, 16:36
меньше соединении - меньше потерь, так што паялник тебе в руки

Это я понимаю. Просто у меня сделана акустика и ГУ был пионер. Теперь он в ремонте. А переделывать ради месяца фишку не очень хочется. Вот я и подумал... Все лучше чем наушники :)

Yan
11.12.2013, 17:09
просто ето уровень другои, не ширпотребныи.........
http://www.bluesmobil.ru/board/index.php

Ну утверждение про уровень скорее всего верное, качество исполнения у них должно быть неплохим. характеристики скорее всего тоже. а дальше - кому что нравится.

Alex Bolotnikov
12.12.2013, 14:31
Нет, это мне ничего не напоминает. Акустика ALPINE существует. и скорее всего неплохая. но я про нее НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ. и что бы устанавливали ее куда либо, тоже не слышал. Обычно выбор динамиков другой, почему то.

Ну я вот тоже почитал форумы, вспомнил информацию, которую штудировал много лет назад - похоже, от алпайна действительно ставят только головы. Записался на понедельник к ним на установку. Посмотрим, что за контора...

Katala
12.12.2013, 15:39
не слышал ни одного динамика хорошо звучащего от Алпайн
головы да
процессоры да
но не акустика

Yan
12.12.2013, 19:39
В ренге штатно стоит Infinity, на митсу штатно стояли RockfordForcegate, часто на европейцах встречаются штатные Bose, Harmann Kardon, в фордах бывает Sony. Возможно Alpine на какой то из сборочных конвееров и загоняет свою аккустику. Не могу вспомнить..( помнится раньше было много штатных магнитол Blaupunkt.. Прекрасное ретро всегда играло лучше ширпотребных Akai и прочей читайщины по 100$. Тогда были модны Nakamichi ..) а вот головы Alpine с тех пор и по сей день одни из лучших. За это им респект и уважуха)

naujokas
13.12.2013, 18:03
если смотреть глобально - любои автомобильныи динамик ето компромис между звуком и выжываемостью в условиях улицы....... так что все кому нужно качество а не громкость уже перешли на бытовые .... и пофигу что они проживут не 15 лет как автомобилные а года 3......
например вот етот бытовои http://www.audiomania.ru/dinamiki/visaton/visaton_bg_20-8.html звучит лутше чем любои автомобилныи за пять раз дороже.....

Yan
15.12.2013, 00:26
Naujokas оказался прав!!! После прослушивания саба с kiker и alpine, в ренге остался alpine. Такая вот метаморфоза.. Накаркал Naujokas;)

Еще вопрос есть, сильно только не пинайте, есть мнение, что перед отстройкой звука динамики должны поработать недели три-четыре. Кто нибудь слышал о таком??

vados
15.12.2013, 00:43
lubou novyy dinamik dolzhen "razygrat'sya".
a pered nastroykoy ecshe i razogret'sya

Yan
15.12.2013, 01:08
lubou novyy dinamik dolzhen "razygrat'sya".
a pered nastroykoy ecshe i razogret'sya

Назову это обкаткой аудиосистемы. Уж не с ума ли я схожу?!:an:

Отдали мне ренг с зажатой мощностью усилка, около 30%, сказали после отстройки покажут как задумано было.
Ну что сказать, 30% как бы создают ощущение того, что волосы на голове оживают.. Через спинку водительского сиденья пробивает хорошо.

vados
15.12.2013, 02:14
tak i est', obkatka:)
i esche, gromko - ne vsegda oznachaet horosho.

Yan
15.12.2013, 10:45
tak i est', obkatka:)
i esche, gromko - ne vsegda oznachaet horosho.

В этом то и фишка, как и сам ренг- сбывшаяся мечта, так и звук к мечте, буду пробовать довести к своему 'хорошо'.
А задача стояла получить достаточно мощную и прилично играющую систему в режиме кабрио. С хардтопом понятно что звука с избытком.

naujokas
15.12.2013, 15:19
я не накаркал, а поделился багажом знании, которыи у меня оочень большои, не зря на стене висит сертификат судьи "ЕММА"........

vados
15.12.2013, 15:22
я не накаркал, а поделился багажом знании, которыи у меня оочень большои, не зря на стене висит сертификат судьи "ЕММА"........
Ты куда пропал? Я в Ozo бесплатным wi fi пользуюсь:)

Yan
15.12.2013, 15:23
я не накаркал, а поделился багажом знании, которыи у меня оочень большои, не зря на стене висит сертификат судьи "ЕММА"........

Не обижайтесь, это народное признание подтверждает полученный Вами сертификат:)

naujokas
15.12.2013, 15:34
Ты куда пропал? Я в Ozo бесплатным wi fi пользуюсь:)
а сам скоко ещё в Вилнюсе пробудеш? а то у меня сегодня день невыездной - работы дома и по быту, и по учёбе......

- - - Updated - - -


Не обижайтесь, это народное признание подтверждает полученный Вами сертификат:)

боже упоси обижаться, я там смаилик весёлыи забыл поставить ;)

vados
15.12.2013, 16:15
День-два. Я уже неделю здесь "отдыхаю". Уже устал пить с крепкими литовскими парнями.
http://m.youtube.com/watch?v=LrM5rfI7-GM&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DLrM5rfI7-GM
Позвони. Номер знаешь. Я потерял карточку для пополнения. А как пополнять на кассе еще не разобрался. Надо в omnitel зайти пополнить.

Alex Bolotnikov
16.12.2013, 14:13
По итогу в уазике живет теперь вот такая балалайка. Подключали в мастерской довольно долга, часа 1.5. Блютус с громкой связью работаю шикарно, а вот настроить миррор линк с СГ4 пока не получилось. Хотя на форумах пишут, что энтузиастам удалось подружить эти устройства. Буду копать дальше, так как магнитола бралась в первую очередь из-за МЛ.

https://lh6.googleusercontent.com/-5Otd_ZlKZk8/Uq7fP1YQ1GI/AAAAAAAAAjE/fKBnoI8GYAU/s912/20131216_145109.jpg

Yan
16.12.2013, 21:26
Головастая голова! Потенциальная.

Alex Bolotnikov
19.12.2013, 22:01
Если кому интересно, потратив три дня, я подружил эту голову с SGS4 по миррорлинку. Хотя официально производителем такая поддержка не заявлена) Так что теперь навигация и пробки с телефона проецируются на магнитолу)

Yan
25.12.2013, 00:31
Вот такой получился саб. Доволен как слон) осталось дождаться гриль.
21079

Эдди
26.12.2013, 19:08
По итогу в уазике живет теперь вот такая балалайка. Подключали в мастерской довольно долга, часа 1.5. Блютус с громкой связью работаю шикарно, а вот настроить миррор линк с СГ4 пока не получилось. Хотя на форумах пишут, что энтузиастам удалось подружить эти устройства. Буду копать дальше, так как магнитола бралась в первую очередь из-за МЛ
Что за модель? Она русифицируется? Что за линк такой? Нави есть?

- - - Updated - - -


Вот такой получился саб. Доволен как слон) осталось дождаться гриль.
21079
На это б место канистрочка встала бы. ;)

Alex Bolotnikov
26.12.2013, 19:10
Что за модель? Она русифицируется? Что за линк такой? Нави есть?


ICS-X8. Она изначально на русском. Нави можно или отдельно докупить, или подцепить с телефона. Линк - это подключаешь телефон и все, что на экране, отображается на магнитоле. Соответственно, управлять можно тоже через магнитолу. Интересная технология, но сырая пока.

Yan
26.12.2013, 19:32
На это б место канистрочка встала бы. ;)

Ренг и так горит хорошо, и без канистрочки ;-(
Да и не экспедиционник это чтоб их возить с собой.

Эдди
26.12.2013, 19:37
А голосом управляется?

- - - Updated - - -


Ренг и так горит хорошо, и без канистрочки ;-(
Да и не экспедиционник это чтоб их возить с собой.
тогда боченок медика башкирского! А кто у нас с родины меда?! :)

Alex Bolotnikov
26.12.2013, 21:45
А голосом управляется?


Вот фиг знает, не экспериментировал. По идее должна, если телефон управляется

Nikon//off
02.12.2014, 09:58
Ул костякова район м дмитровская.я думаю этот человек оч грамотный и профессионал своего дела, да кстати проверил не на одной своей тачке