PDA

Просмотр полной версии : Куплю JK 2011-2013, пять дверей



Andrey244
09.09.2013, 15:23
по разумной цене, предпочтение на механику, но и автомат устроит. Только Rubicon. 89084422118. В личку пишите,если будут предложения

TAKEZO
09.09.2013, 15:40
:br::az:

студент
09.09.2013, 18:16
Мне интересно -разумная цена это как?!
если брать пустого, например -это одна цена +- ориентир от цены нового
А если тюнинг...это уже вопрос :ag: -ибо вбивают от 300 до 1 млн(и это не предел :ap: )

ВИЙ
09.09.2013, 18:47
исчо один неэгоист... мож передумаеш?

TAKEZO
10.09.2013, 01:19
исчо один неэгоист... мож передумаеш?


Так у Андрюхи был уже 2008 анлим) Я уверен, не передумает))

Эдуард 78
10.09.2013, 01:21
А красного оставит себе или продавать будет? Наверное семья, пополнение и багажник нужен?
3D гораздо сложнее продать, чем купить! :)

TAKEZO
10.09.2013, 01:23
А красного оставит себе или продавать будет? Наверное семья, пополнение и багажник нужен?
3D гораздо сложнее продать, чем купить! :)

Красный уже нашел нового владельца)

Эдуард 78
10.09.2013, 01:26
Красный уже нашел нового владельца)

В наши ряды прибыло или приобретатель старый Рэнговод?

TAKEZO
10.09.2013, 01:37
В наши ряды прибыло или приобретатель старый Рэнговод?

Новый, может быть тут появится))

Эдуард 78
10.09.2013, 01:38
Новый, может быть тут появится))

Это радует, наши ряды должны только расширятся!) :)

Andrey244
10.09.2013, 02:22
а красный пяти дверый и был, сейчас хочу салон новый и мотор пентастар))), поэтому и продал 2008
А разумная цена за лысого одна, за прокаченного другая, это и так понятно

Andrey244
21.09.2013, 12:34
Купил 12 год, пентастар трех дверный

Эдуард 78
21.09.2013, 12:39
Купил 12 год, пентастар трех дверный

Как приятно, когда истинные ценители Рэнглеров всё же встают на верный путь отказываясь от ошибочного выбора 5D и сделав наиправильнейший выбор - 3D!))) ;)
Поздравляю! Только вот фото бы и побольше?)

Andrey244
22.09.2013, 14:40
Спасибо! Все то хорошо, юркий, маневренный, но багажник маловат и сзади места вообще нет... Считаю что хорош и пяти дверый и трех дверый))

- - - Updated - - -

1742617427174281742917430

- - - Updated - - -

а это мой предыдущий17431

- - - Updated - - -

на новый уже заказал хмурый гриль и бампер AEV без дуги

студент
22.09.2013, 17:05
Считаю что хорош и пяти дверый и трех дверый))


Нет такого 3-х дверника, который не мечтает быть 5-ти дверником :ag: (не считая фанатов !,
...Могу их сравнить с,- фанатами:Утверждающими, что МБ- 98 года (140-вой) -гораздо хуже 97г.в(140-ой) -ибо с 98 г. на заводе МБ стали использовать труд турков на сборке авто :( )

Все бла-бла-бла - чтобы скинуть без особых потерь 3-х дверку!
Я в теме давно -и могу позволить себе- высказаться резко! :ag:
5-дверка -более соответсвует нашим реалиям -:)
Мое такое субъективно-объективное(в итоге) мнение!

DVP
22.09.2013, 18:20
Предлагаю остановиться на том что надо иметь и трех дверку и пяти дверку, для разных нужд ))

ВИЙ
22.09.2013, 19:02
Мля, беленький красавец!!!!
Тащусь от белых авто. Помню в 2008-м году как на дурака смотрели, когда белый в салоне заказывал, а ща их как собак нерезаных по городу. Но в белом цвете большинство авто смотрятся просто изумительно!
Я вообще, хотел бы, наверно, при определенном достатке, иметь кроме Апельсина, еще и гламурненький белый 5D Джикей на 37-х хромированных мудах, типа как хаммеры длинные свадебные :ag:

MudryKot
11.11.2013, 18:37
По поводу 3-х или 5-ти свои 5коп внесу.
Не стал бы говорить чего лучше. По потребностям, как говорится. Сам брал 3-х потому, что это вторая машина, для именин сердца. Однозначно 3-х ибо и радиус меньше и проходимость выше.
А была бы одна, то брал бы 5-ти дверку не раздумывая из-за ее большей практичности.
А вот мысли посещают странные, через полтора-два года сдать по трейд-ину Гранда ВК2 и докупить 5-ти дв. Рэнга к 3-х дверке. Вот ведь привязались...

Эдди
11.11.2013, 18:45
И где тут практичность? :ag:

MudryKot
11.11.2013, 18:50
И где тут практичность? :ag:
В наличии дверей для второго ряда вообще то и большего внутреннего объема при перевозке. А Вы чего думали...?

Эдди
11.11.2013, 18:53
Я вообще про Ренглер.

MudryKot
11.11.2013, 18:55
Я вообще про Ренглер.

Ну так а я про что?

Эдди
11.11.2013, 18:55
Я с юмором. :)

MudryKot
11.11.2013, 19:06
Я с юмором. :)

Ну так и я не без оного...

студент
11.11.2013, 22:51
Нормальный авто стоит 2300-2500
а поскольку , мало кто может ,реально,понимать в тюнинге JK-я ,...ибо, таких не много :(
..лучше брать в стоке и делать под себя!

Alex Bolotnikov
11.11.2013, 23:01
Нормальный авто стоит 2300-2500
а поскольку , мало кто может ,реально,понимать в тюнинге JK-я ,...ибо, таких не много :(
..лучше брать в стоке и делать под себя!

Я вообще не понимаю, как можно брать уже тюнингованный JK, особенно когда туда вложили денег под лям. Весь этот тюнинг - вещь сугубо индивидуальная. Что нравится одному, то категорически не нравится другому. Поэтому на мой взгляд оптимальнее привезти трехлетку "оттуда". Будет и ощутимо дешевле новой, и в состоянии, и деньги на тюнинг останутся)

MudryKot
11.11.2013, 23:09
Я вообще не понимаю, как можно брать уже тюнингованный JK, особенно когда туда вложили денег под лям. Весь этот тюнинг - вещь сугубо индивидуальная. Что нравится одному, то категорически не нравится другому. Поэтому на мой взгляд оптимальнее привезти трехлетку "оттуда". Будет и ощутимо дешевле новой, и в состоянии, и деньги на тюнинг останутся)

Не был бы столь категоричным. Хороший тюнинг многим(понятно, что не всем) нравится.

Alex Bolotnikov
11.11.2013, 23:19
Не был бы столь категоричным. Хороший тюнинг многим(понятно, что не всем) нравится.

Ну я по себе сужу только в данном вопросе) Регулярно смотрю и тутошние фотки и особенно примеры на JK-Forum. Из сотен вариантов дай бог нравится только один... Но у меня вкус специфический, да)

Эдди
12.11.2013, 10:03
Да Вы, Батенька, гурман. :)

sklif
12.11.2013, 11:13
а анлимы с мкпп вообще существуют?

Alex Bolotnikov
12.11.2013, 11:19
а анлимы с мкпп вообще существуют?

Конечно. У жк все сочетания коробка-мотор-кузов есть

sklif
13.11.2013, 03:48
Конечно. У жк все сочетания коробка-мотор-кузов есть

что то в продаже их нету совсем...

Alex Bolotnikov
13.11.2013, 06:13
что то в продаже их нету совсем...

На том же автоскауте машин 40 проходных. Правда, только дизель.

студент
13.11.2013, 22:15
Весь этот тюнинг - вещь сугубо индивидуальная. Что нравится одному, то категорически не нравится другому.

Это не так!
действительно ,реальный тюнинг-нравится всем ,кто в нем понимает.
Это , как у профессиональных спортсменов -многие девайсы ОДИНАКОВЫЕ!,Ибо , из обилия различных вариантов выбирается самые лучшие и надежные (даже "пиарные" девайсы , если касается большого спорта -не катят-их просто НЕ юзают профессионалы!-ибо ЦЕЛЬ-только ПОБЕДА!
Другой вопрос , что профессионалов по JK-ю в РФ не так много...только по-этому , лучший вариант-покупать пустышку или привозить из США-уже тюнингованную машину ,и доробатывать ее ,уже в силу своих пониманий :)

masterboy
14.11.2013, 07:13
Я бы приобрёл пяти дверку и переделал бы её в пикап - вот это практично, но совсем не дёшево!

Alex Bolotnikov
14.11.2013, 07:33
Это не так!
действительно ,реальный тюнинг-нравится всем ,кто в нем понимает.
Это , как у профессиональных спортсменов -многие девайсы ОДИНАКОВЫЕ!,Ибо , из обилия различных вариантов выбирается самые лучшие и надежные (даже "пиарные" девайсы , если касается большого спорта -не катят-их просто НЕ юзают профессионалы!-ибо ЦЕЛЬ-только ПОБЕДА!
Другой вопрос , что профессионалов по JK-ю в РФ не так много...только по-этому , лучший вариант-покупать пустышку или привозить из США-уже тюнингованную машину ,и доробатывать ее ,уже в силу своих пониманий :)

Да JK вообще плохо ассоциируется с большим спортом... И я не очень понимаю, что значит "реальный тюнинг") Колеса или, например, силовые бампера к такому относятся?

vados
14.11.2013, 08:04
Реальный тюнинг, это тюнинг для реальных поцанов и за реальные бапки:)

TAKEZO
14.11.2013, 08:24
На самом деле я тоже предпочитаю брать машину пустую, и делать под себя. Не всегда удобно покупать затюненную машину потому что:

Установленный тюнинг уже имеет износ, по ситуации конечно...
Новый оценивается дороже, чем сам купишь поставить , в большинстве случаев
На затюненной машине сложнее увидеть косяки присущие для стандартной.
Приходится покупать те аксессуары и тюнячки, которые в здравом рассудке не купил бы порой.
Как показывает практика, даже на 100% затюненную машину, надо перетюнивать, продавая высвободившиеся детали ...

Поэтому, оценивая профессиональным взглядом прокаченные машины и цены на них понимаешь, что то же самое сделал бы лучше, и выгоднее....

Alex Bolotnikov
14.11.2013, 09:38
Вот я про это речь и веду. У каждого свое понятие правильного тюнинга. Кому то "чем бохаче, тем лучше", кому-то красота важнее, кому-то функциональность.

студент
14.11.2013, 10:22
Да JK вообще плохо ассоциируется с большим спортом... И я не очень понимаю, что значит "реальный тюнинг") Колеса или, например, силовые бампера к такому относятся?

У меня ассоциируется именно с большим спортом :)
Реальный тюнинг -в моем понимании ,-это прежде всего подвеска -а здесь , при обилии продаваемых девайсов , на самом деле ,выбор из правильных вещей -НЕ велик!
Многие здесь уже знают-какие девайсы и как себя зарекомендовали ;)

Какие углы подвески -так и едет машина!, а ,при правильно построенной подвеске ,при правильно выбранных рычагах(ну,ШС-ы не для нас! )+,панаре ,крепления,болты,пружины,аморты,демпфер,шаровые-в общем,ВСЕ -И...ОНА ЕДЕТ , как МБ , "как по маслу"!...И , лучше , чем в стоке!-" Это фантастика!"(с/с) -скажут многие ,-Но это действительно так!
-Это ,разве ,не понравится ВСЕМ?!
Плюсом ко всему этому удовольствию, идет*:
минимальные затраты на обслуживание подвески и максимальный ресурс и прочность установленного тюнинга!

А , силовики ,бампера ,LED по-кругу ,"цветочки-листочки" -это Да,-на вкус и цвет!:ag:

Alex Bolotnikov
14.11.2013, 10:29
У меня ассоциируется именно с большим спортом :)
Реальный тюнинг -в моем понимании ,-это прежде всего подвеска -а здесь , при обилии продаваемых девайсов , на самом деле ,выбор из правильных вещей -НЕ велик!
Многие здесь уже знают-какие девайсы и как себя зарекомендовали ;)

Какие углы подвески -так и едет машина!, а ,при правильно построенной подвеске ,при правильно выбранных рычагах(ну,ШС-ы не для нас! )+,панаре ,крепления,болты,пружины,аморты,демпфер,шаровые-в общем,ВСЕ -И...ОНА ЕДЕТ , как МБ , "как по маслу"!...И , лучше , чем в стоке!-" Это фантастика!"(с/с) -скажут многие ,-Но это действительно так!
-Это ,разве ,не понравится ВСЕМ?!
Плюсом ко всему этому удовольствию, идет*:
минимальные затраты на обслуживание подвески и максимальный ресурс и прочность установленного тюнинга!

А , силовики ,бампера ,LED по-кругу ,"цветочки-листочки" -это Да,-на вкус и цвет!:ag:

Подвеска, мосты - да, тут соглашусь, хороших вариантов не так много. Но это только небольшая часть "тюнинга". Большинство JK серьезного внедорожья никогда не видело и на первом месте тут именно внешний тюнинг. Который тоже стоит бабла, но который всегда на любителя. Имхо естесно)

студент
14.11.2013, 10:46
Подвеска, мосты - Но это только небольшая часть "тюнинга"

Это, как посмотреть!:ag:
Подвеска -считаю , это бОльшая часть тюнинга!
Посчитайте сами ;)

Alex Bolotnikov
14.11.2013, 11:05
Это, как посмотреть!:ag:
Подвеска -считаю , это бОльшая часть тюнинга!
Посчитайте сами ;)

Дык, это опять будет только имхо) На мой взгляд 10 килобаксов должно хватить на подвеску мечты. Но при этом этой же суммы может и не хватить на салон - хорошие рекаровские кресла и хорошую музыку, например. ..

студент
14.11.2013, 16:41
:ai:
Дык, это опять будет только имхо) На мой взгляд 10 килобаксов должно хватить на подвеску мечты. Но при этом этой же суммы может и не хватить на салон - хорошие рекаровские кресла и хорошую музыку, например. ..

Не спорьте молодой человек,...ибо "истина-где то рядом"!:ag:
И она в том,-что только дебилы не считают деньги -обслуживание за копейки 2 раза в год -против-полной замены з/части-раз в год,в среднем,-...ВНЕ конкуренции!
Так что ,-поверьте на-слово.

зы.А по музыке в машине...это Да!, можно влить и 500 тыр ,и больше (это я знаю не по наслышке :( ...вливал в свое время 13 тыр.уе в МБ )