PDA

Просмотр полной версии : разрешите присоединиться



HASAN
09.09.2013, 09:25
всем привет. моё имя Булат,живу в Казани. недавно купил себе тиджея 2002 года с мотором 2,5 и "ручной" коробкой.
фото чуть позже-надо их из одного устройства в другое засунуть сначала)))

ВИЙ
09.09.2013, 09:39
Привет! Довай показуй :)

Сан Саныч
09.09.2013, 09:39
А привет!...Присоединяйся!!...Нас много не бывает))))....А свои люди везде нужны.;)
Бобро пожаловать)))

Эдди
09.09.2013, 09:42
Привет, привет! :)

XoXoL
09.09.2013, 09:53
Wellcome

All right
09.09.2013, 10:10
привет тебе!

Бродяга
09.09.2013, 12:00
Приветы. Добро пожаловать.

Artem
09.09.2013, 13:18
Увидел "Хасан" в названии темы и чуть со стула не упал... Думаю, неужели Хас после вчерашнего вдруг... :)

Добро пожаловать!
Казани привет, бываю у вас там иногда!

Michael
09.09.2013, 13:35
Исэнмесез!
Котлыйм Сезне!
Рахим итегез!:)

Миррыч
09.09.2013, 14:17
Исэнмесез!
Котлыйм Сезне!
Рахим итегез!:)
Присоединюсь к Мишане!:az:Вливайся,татармалай!:br:

BR1961
09.09.2013, 14:24
Рад приветствовать!
Ак Барс -чемпион!

Krinz
09.09.2013, 14:39
Привет!

TAKEZO
09.09.2013, 14:41
Охаё Гадзэймас !

Раз уж на непонятном заговорили)

HASAN
09.09.2013, 14:42
спасибо,я тоже очень рад,только не пойму как мне фотки сжать,чтоб влезли сюда...

тов.Сухов
09.09.2013, 14:43
привет вливайся!)

Vaha
09.09.2013, 15:03
Здарова, вливайся :az:

- - - Updated - - -


не пойму как мне фотки сжать,чтоб влезли сюда...

вот сайт хороший http://ipicture.ru/ размер выставляй какой нужен

Эдуард 78
09.09.2013, 17:51
Булат, очень рад, всегда обращайтесь, если буду полезен, то даже звоните, номер тел. в подписи!) :)
Могу Вас познакомить с Вашим земляком, он ёжика гоняет на прицепе, а опускает как катер в болото только, его Дамир зовут, может знаете даже?)

- - - Updated - - -


Здарова, вливайся :az:

- - - Updated - - -



вот сайт хороший http://ipicture.ru/ размер выставляй какой нужен

Ваха, братишка, вот этот аватар идёт тебе больше!!!

Pechnik
09.09.2013, 18:14
Привет:)

А-5
09.09.2013, 20:16
Привет-привет)

HASAN
09.09.2013, 21:05
ну вот так вот выглядит примерно)))167951679616797167981679916800

- - - Updated - - -

там на фотке в клетчатой рубашке не я,это мой друг помогал крышу снимать)))

MjC
09.09.2013, 21:48
цвет класс!

кросс
09.09.2013, 22:10
Зимой правда будет прохладно!))

Эдуард 78
09.09.2013, 22:44
Машинка класс, симпатично и по джиперски смотрится, единственное, мне показалось, что задняя часть кузова низковато по отношению передка, что легко исправить для начало с помощью проставки резиновой!) :)

HASAN
10.09.2013, 00:01
дада,мне тоже кажется,что зад ниже...прежний владелец на перед через проставки неизвестные пружины вонзил,а зад не трогал,судя по всему...
подскажите,пжлста,где проставочки резиновые глянуть,буду рад)

а почему зимой прохладно будет? крыша же есть,даже две! правда тканевая некомплект - не хватает боковых стоек пластиковых и задней планки на мягкое стекло...и боковые стекла не хотят пристёгиваться потому что молния как шкура шарпея - явно лишние сантиметры пришиты какбэ...

- - - Updated - - -

зато продавцы насыпали ништяков в виде комплекта новых(!) зимних хакаппеллит на литых дисках с круглыми дыркаме и СВ-радиостанции))) а также люстры с фарками на раме (снял нафиг) и дверей-бикини с жёсткими вставками со сдвижными стёклами! (я их тут же инсталлировал,теперь на танк похож тиджей))
а ещё силовые бамперы и амортизаторы ранчо по кругу.

- - - Updated - - -

а,забыл,ещё лебёдка же есть! только чё-то не дышит...не разбирался пока.

- - - Updated - - -

летняя резина уставшая сзади-её с переди перекинули туда ибо стёрлась из-за плохого сход-развала...да и вообще,сдаётся мне,резина эта не очень,мягко говоря. MEDVED начертано на ней...на скорости от 80 начинается вибрация мелкая и по нарастающей. гудит сильно...

Эдуард 78
10.09.2013, 00:11
дада,мне тоже кажется,что зад ниже...прежний владелец на перед через проставки неизвестные пружины вонзил,а зад не трогал,судя по всему...
подскажите,пжлста,где проставочки резиновые глянуть,буду рад)

а почему зимой прохладно будет? крыша же есть,даже две! правда тканевая некомплект - не хватает боковых стоек пластиковых и задней планки на мягкое стекло...и боковые стекла не хотят пристёгиваться потому что молния как шкура шарпея - явно лишние сантиметры пришиты какбэ...

- - - Updated - - -

зато продавцы насыпали ништяков в виде комплекта новых(!) зимних хакаппеллит на литых дисках с круглыми дыркаме и СВ-радиостанции))) а также люстры с фарками на раме (снял нафиг) и дверей-бикини с жёсткими вставками со сдвижными стёклами! (я их тут же инсталлировал,теперь на танк похож тиджей))
а ещё силовые бамперы и амортизаторы ранчо по кругу.

Можно по разному поступить! Можно купить ARB- шные проставочки резиновые, а можно и самому подобрать чего ни будь!

HASAN
10.09.2013, 00:37
проставки искать на всем известном сайте?)
а,вот ещё вспомнил - мне в довесок отдали новый шноркель,комплект установочный. но мне что-то дырявить ренга неохота пока.

Эдуард 78
10.09.2013, 01:15
проставки искать на всем известном сайте?)
а,вот ещё вспомнил - мне в довесок отдали новый шноркель,комплект установочный. но мне что-то дырявить ренга неохота пока.

На форуме есть ветка, "Магазин", там есть подразделы: "куплю", "продам" и т.д.! Шноркель купят быстро, если цена реальная будет! А проставки вот здесь посмотрите: http://www.quadratec.com/category/Jeep+Coil+Springs/120/index.htm
или пишите Денису, он от клуба возит запчасти по доступной цене!

- - - Updated - - -

Пообщайся с земляком, он опытнейший джипер, он тебе многим поможет и во многом будет полезен тебе в деле не простом - джиперском, только не забудь ему передать от меня Салам Малейкум!)

http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/member.php?3119-Дамир-Дилфарови

HASAN
10.09.2013, 09:40
Эдуард,спасибо большое за подсказки! с Дамиром познакомлюсь с радостью)))

Эдуард 78
10.09.2013, 09:46
Эдуард,спасибо большое за подсказки! с Дамиром познакомлюсь с радостью)))

Всегда рад! Если, что срочное, звоните и скиньте, перезвоню и потрещим на радиоволне!)) :)

Sanek
10.09.2013, 10:16
хороший Рэнг:af:

wasiko
10.09.2013, 14:35
Привет привет! ;)

HASAN
10.09.2013, 23:54
всегда приятно слышать похвалу своим действиям) спасибо за тёплый приём!
вот скажите,всегда в ренгах сидения кожзамом обтянуты? ну,кроме тряпки. кожу натуральную не использовали? очень уж жопа потеет на дерматине...пришлось (о ужас!) купить накидку на сидение в виде деревянных шариков:at:

у меня,кстати,ауди эс 8 в разборе есть,там шикарнейшие сидения на моторчиках полностью...может вонзить в рэнгушку своего? только они чОрные и форма у них не такая харизматичная...
ещё есть люк на солнечных батареях,до сих пор что-то там жужжит в солнечную погоду. в машине без мотора и мозгов...:ag: кому-то этот люк посылает импульс и ТОТ кто-то включается-выключается...три года уже под открытым небом. мне этот люк спать спокойно не даёт. теперь вот может его в ренговскую крышу встроить? он же для того,что бы какой нить босс,выходя из прохладного офиса и садясь в свой авто на солнцепёке не обжог себе анус - люк от солнца питает кондик! мдэ....

Сан Саныч
11.09.2013, 00:04
всегда приятно слышать похвалу своим действиям) спасибо за тёплый приём!
вот скажите,всегда в ренгах сидения кожзамом обтянуты? ну,кроме тряпки. кожу натуральную не использовали? очень уж жопа потеет на дерматине...пришлось (о ужас!) купить накидку на сидение в виде деревянных шариков:at:

у меня,кстати,ауди эс 8 в разборе есть,там шикарнейшие сидения на моторчиках полностью...может вонзить в рэнгушку своего? только они чОрные и форма у них не такая харизматичная...
ещё есть люк на солнечных батареях,до сих пор что-то там жужжит в солнечную погоду. в машине без мотора и мозгов...:ag: кому-то этот люк посылает импульс и ТОТ кто-то включается-выключается...три года уже под открытым небом. мне этот люк спать спокойно не даёт. теперь вот может его в ренговскую крышу встроить? он же для того,что бы какой нить босс,выходя из прохладного офиса и садясь в свой авто на солнцепёке не обжог себе анус - люк от солнца питает кондик! мдэ....

Я кож зам заменил...ибо летом совсем нехорошо....пока алькантарой пошил...люк тоже хорошо....я купил но не поставил...изменил концепцию...буду делать багажник и каркас внешний по раме...чтоб ништяки всяческие цеплять....в общем у тебя начинается шикарнейшая пора....тюнинх!!!....У рэнга для этого и места и возможностей больше чем надо))):az:

HASAN
11.09.2013, 19:24
Я кож зам заменил...ибо летом совсем нехорошо....пока алькантарой пошил...люк тоже хорошо....я купил но не поставил...изменил концепцию...буду делать багажник и каркас внешний по раме...чтоб ништяки всяческие цеплять....в общем у тебя начинается шикарнейшая пора....тюнинх!!!....У рэнга для этого и места и возможностей больше чем надо))):az:

да уж...держите ваши кошелёчки))) чего только не предлагает рынок! но я бывалый (7 лет владел суперконструктором коррадо),не ведусь на цацки))) мне рэнг достался уже нормально укомплектованный. даже больше,чем мне необходимо (лебёдка,например). в мотор вот попробую дунуть и харе пока. в принципе всё работает,везде сухо...
а,не,не везде - течёт в сильный дождь крыша пластиковая,а где - не пойму(((( сзади набирается вода под окнами,заррраза...

Миррыч
11.09.2013, 19:33
всегда приятно слышать похвалу своим действиям) спасибо за тёплый приём!
вот скажите,всегда в ренгах сидения кожзамом обтянуты? ну,кроме тряпки. кожу натуральную не использовали? очень уж жопа потеет на дерматине...пришлось (о ужас!) купить накидку на сидение в виде деревянных шариков:at:

у меня,кстати,ауди эс 8 в разборе есть,там шикарнейшие сидения на моторчиках полностью...может вонзить в рэнгушку своего? только они чОрные и форма у них не такая харизматичная...
ещё есть люк на солнечных батареях,до сих пор что-то там жужжит в солнечную погоду. в машине без мотора и мозгов...:ag: кому-то этот люк посылает импульс и ТОТ кто-то включается-выключается...три года уже под открытым небом. мне этот люк спать спокойно не даёт. теперь вот может его в ренговскую крышу встроить? он же для того,что бы какой нить босс,выходя из прохладного офиса и садясь в свой авто на солнцепёке не обжог себе анус - люк от солнца питает кондик! мдэ....
У меня вот кожа,никакой не кожзам!Спина конеш потеет,зато летом с открытым верхом пыль протирать легко,дождь тож по барабану,протёр и сухо,тряпка кмк не так практична в этой машинке!

Эдуард 78
11.09.2013, 19:44
У меня вот кожа,никакой не кожзам!Спина конеш потеет,зато летом с открытым верхом пыль протирать легко,дождь тож по барабану,протёр и сухо,тряпка кмк не так практична в этой машинке!

Дамир, всё верно на твоей машинке натуральная кожа, а то ныне много всякой ['hyb под названием кожа, а в лучшем случае изготавливают из отходов кожи прессуя мелкие стружки и кусочки кожи! Чтобы спина не потела, есть только один выход, стельки на сидушки лучше деревянные шарики, за одно массаж хоть и хэровенький!) Каждый раз, когда включаю обдув сидушек на машинках, где он есть, каждый раз сильно жалею, этот обдув то дует прямо в самый важный мужской орган - юмористам прошу меня правильно понять и тем более не подкалывать!))) :ag:

All right
12.09.2013, 09:48
ставь люк конечно!!! круто будет. и к кондею подключи как раз! он же есть. будет шик. тут все об этом мечтают!