PDA

Просмотр полной версии : Задний стекло-очиститель



ecraldo
04.09.2013, 14:39
Всем доброго дня. Купил TJ, а у него нет заднего стеклоочистителя. Ни мотора, ни поводка ни-че-го. Только две дырки в стекле. Кто подскажет где и почём либо купить всё это ранглеровское (новое или б/у), а может кто пробовала от отечественных авто или каких других можно что-то приспособить? Вообщем поделитесь опытом, у кого он есть.

Sanek
04.09.2013, 14:50
от какого-нибудь Круслера может подойдет тех же годов, у них такие вещи унифицированы на многих моделях.

ВИЙ
04.09.2013, 16:58
поставь мягкую крышу и не парься с метлой :)

ecraldo
04.09.2013, 20:32
почему именно от круслера? Вопрос крепёжа и релюхи по-моему. Чо думаете от нашей какой-нибудь девятки или чего-нибудь с задней щёткой не подойдёт? Крепёж-то и самому подогнать можно. А?

Sanek
05.09.2013, 08:54
почему именно от круслера? Вопрос крепёжа и релюхи по-моему. Чо думаете от нашей какой-нибудь девятки или чего-нибудь с задней щёткой не подойдёт? Крепёж-то и самому подогнать можно. А?
по месту примерять надо, ИМХО если уж колхозить, то хотя б поближе к оригиналу, а то начнется....сидухи от девятки, дрыгатель от Нивы:ag:

БМП81
10.11.2013, 14:54
Всем доброго дня. Купил TJ, а у него нет заднего стеклоочистителя. Ни мотора, ни поводка ни-че-го. Только две дырки в стекле. Кто подскажет где и почём либо купить всё это ранглеровское (новое или б/у), а может кто пробовала от отечественных авто или каких других можно что-то приспособить? Вообщем поделитесь опытом, у кого он есть.
у меня есть в гараже моторчик с поводком и проводка для всего этого дела. Я в тульской области, передать могу автобусом до станции метро Красногвардейская.

Игорь55
13.11.2013, 06:41
Всем доброго дня. Купил TJ, а у него нет заднего стеклоочистителя. Ни мотора, ни поводка ни-че-го. Только две дырки в стекле. Кто подскажет где и почём либо купить всё это ранглеровское (новое или б/у), а может кто пробовала от отечественных авто или каких других можно что-то приспособить? Вообщем поделитесь опытом, у кого он есть.

...для информации..http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?8070-В-разборе-Jeep-Wrangler-(TJ)-2003г-объем-двигателя-4-0-АКПП-(Америка)

otmorozen
13.11.2013, 10:25
У меня валяется стеклоочиститель.
Правда как выяснилось - есть два типа хардтопов и механизмы у них тоже разные - разная сверловка.
У меня тот, что без решеток вентиляции в задней части. Вроде бы это "дорестайловый".

п.с. Еще есть заднее стекло от него в сборе с газовыми упорами.

loonychu
13.11.2013, 12:40
п.с. Еще есть заднее стекло от него в сборе с газовыми упорами.

Интересно, я бы взял, если дорестайловый хард. Обсудим-с? У меня вообще стекло не держит :))))

otmorozen
13.11.2013, 14:35
Интересно, я бы взял, если дорестайловый хард. Обсудим-с? У меня вообще стекло не держит :))))

А тебе отдельно упоры нужны? Или ты готов в сборе взять.
Просто мне очень лень в гараж ехать ради упоров, откручивать их...

Krinz
13.11.2013, 14:54
У меня валяется стеклоочиститель.
Правда как выяснилось - есть два типа хардтопов и механизмы у них тоже разные - разная сверловка.
У меня тот, что без решеток вентиляции в задней части. Вроде бы это "дорестайловый".

п.с. Еще есть заднее стекло от него в сборе с газовыми упорами.
наоборот у тебя рестайловый

otmorozen
13.11.2013, 15:16
наоборот у тебя рестайловый


Просто у меня уже один раз кто то взял моторчик и он не подошел. Сделал манибек.
Я то думал у меня хард от дорестайла...