PDA

Просмотр полной версии : Настоящий ксенон на 7"



zloslov
25.08.2013, 22:52
Озадачившись, внезапно наткнулся на вот этого мастера (https://www.facebook.com/pages/Sick-HIDs/88798054711). Чуть ниже у него на странице fb есть подходящее нам решение )))
Отправив учтивое письмо типа «ду ю хев самфинг спешал фо май джип ренглер джейкей, бро» получил четкий и обнадеживающий ответ следующего содержания (лично я «Айм реди ту гоу):

Кто не в теме — чувак делает ксеноновые кастомные хедлайты на все что в голову взбредет. You're welcome, типа. Далее текст на пиндостановском языке. Если кто не сечет, спрашиваем )

Hi German. Thanks for your inquiry.

My apologies for the website (gallery is still currently under construction). Please check out (like) Sick HIDs Facebook Page to see many recent examples of my work (including LOTs of "rounds")..... http://www.facebook.com/pages/Sick-HIDs/88798054711

Basically, Sick HIDs retro-fits/builds "custom one-of-a-kind" lights per order (to customer preferences). I use only REAL, High Quality, High Performance Bi-Xenon (Hi/Lo) Projectors & 55 Watt HIDs with all my builds. I have MANY options (and colors) available (too many to list), to build a set of unique lights (to your taste). All my retro-fits/custom builds also include 100% "plug & play" install, lifetime manufacturer's warranty on all HID & Projector components & live technical assistance (e-mail or phone). I can send a detailed PayPal invoice for your order anytime you are ready. Some of my base retro-fit prices are in the "store" on my site (however, not all options are in store yet, but many can be seen in photo albums). Here are just "some" general retro-fit details & popular options........

>* The "base" Custom Wrangler 7" Round 55 Watt HID / Bi-Xenon Projector Headlights are $549/pair
> Includes: 2 - Brand New Conversion Style Lamps
(Universal~H6024 - "sealed beam style" replacements)
2 - Custom Made Crystal Clear Acrylic Lenses
2 - MX-H1R High Performance 2.5" Bi-Xenon Projectors (Hi/Lo)(installed)
2 - Chrome Gatling Style Projector Shrouds (installed)
2 - 55 Watt Quartz HID Bulbs - 3500hrs life expectancy (3 times Halogen life)
Any color temp = 3,000k, 5000k, 6000k, 8000k, 10000k, 12000k (installed)
2 - 55 Watt ApexCone Digital HID Ballasts (40% BRIGHTER than 35w HID & 5 TIMES Halogen output)
1 - 100% "PLUG & PLAY" (separately fused) relay harness with labeled connections & install tips
*** All HID & Projector components include a "lifetime manufacturer's warranty"
*** All labor (assembly, wiring, etc) includes a one year warranty!

HERE ARE "SOME" POPULAR AVAILABLE OPTIONS:

> Trans Bezels option (transparent colored backgrounds) = $80 extra
(available in transparent smoke, trans blue, trans red, trans yellow)

> Ultra Slim / Super Bright Audi Style SMT LEDs option = $80/pair extra
(available in Super White ONLY > 6000k-8000k - other colors available by special order > ADD $15/pair)
(.5mm SMT LEDs, 3/4" Spacing, Strip is approx 1mm x 5mm)

> Dual Circuit / Ultra Slim Audi Style SMT LEDs (white/amber) option = $100/pair extra
(Super White {approx 6500k} running lights/ Amber signals)
(.5mm SMT LEDs, 3/4" Spacing, Strip is approx 1mm x 7mm x 24cm)

> SMT LED Halos option = $80/pair extra
(printed circuit board halo/disc with multiple forward firing SMT LEDs)

> CCFL Angel Eyes (80mm-125mm) option = $80/pair extra
(available in white, blue, red, green)

> CCFL Angel Eyes (145mm-160mm) option = $100/pair extra
(160mm available in 3/4 Ring / WHITE only > ask for examples)

> Integrated Signals option = Start At $60/pair extra
(many available styles > inquire)

> Devil Eyes option = projectors can be lit "in color of choice" when HIDs are "off" (includes auto off modules) = $80/pair extra
(colors available = red, blue, green, amber)

>* Shipping (Russia) is $150 (express/insured)

*** Payments must be made with PayPal, ONLY.

I can send a detailed PayPal invoice for your order anytime you're ready to get started. Shipping instructions will be forwarded once payment is received. Current "estimated" turn around time is at least 8-12 weeks (depending on mods/options). Keep in mind that this is a 100% Custom Specialty Service & difficulty as well as completion times vary per order/application. Expected turn-around is subject to change at any given time (before and/or during the process of your order). Please take a moment to review our policies/warranties posted on the website. You'll receive "final" pics/video of them when complete & notification of shipping with tracking. Btw, I can build "custom" by request, however you want (prices vary). Please feel free to contact me directly anytime with any questions, to discuss specifics, or to place a custom order. Business hours are 8am-6pm (PST). I look forward to hearing from you soon.

Have a great day!

--
www.sickhids.com
Brian Tremblay 530-205-9163
BBB Accredited Business
Like Sick HIDs Page on Facebook Today!

JouriM
26.08.2013, 01:34
Ну омывайки гостовские и ослепление ладно.
Но я так и не разобрался чем его изделие за 500 юаксов лучше вот этого:
http://www.ebay.com/itm/12000K-PURPLE-BI-XENON-SLIM-HID-7-ROUND-6014-6015-6024-BLK-PROJECTOR-HEADLIGHTS-/350656330662?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item51a4befba6&vxp=mtr
за 100?

Олле
26.08.2013, 07:13
Чтот 7 дюймовые на фото какие то не по центру....или ракурс такой? Если уж гнаться за таким пучеглазым внешним видом - лучше Спикеры купить..там точно ничего не отклеится от вибрации . Имхо

Krinz
26.08.2013, 09:29
Это он предлагает китайские линзы, которые вставляются вместо лампочки? Насколько я понял по картинкам, да. Так вот полный "суповой набор" что бы сделать такие фары в Москве стоит 6-7 т.р. У меня сейчас такие собираются.

Alex Bolotnikov
26.08.2013, 09:41
Я в пору владения старенькой БМВ разжился долларов за 30 парой биксеноновых линз от семерки (тоже БМВ). Пару недель колхоза по вживлению линз в штатные корпуса - и результат был более чем шикарный)

студент
26.08.2013, 18:43
Спикеры -" всех прекрасней и белее" :ag:
правда, на горизонте появилась новая версия LED 7" от другого производителя(на Гелене видел) - в серебре -...но ценник 2 тыс.зелени там! :(

sklif
26.08.2013, 19:02
Спикеры -" всех прекрасней и белее" :ag:
правда, на горизонте появилась новая версия LED 7" от другого производителя(на Гелене видел) - в серебре -...но ценник 2 тыс.зелени там! :(

что то я подозреваю что только из-за ценника ты их купишь :ag:

Alex Bolotnikov
26.08.2013, 19:09
Спикеры -" всех прекрасней и белее" :ag:
правда, на горизонте появилась новая версия LED 7" от другого производителя(на Гелене видел) - в серебре -...но ценник 2 тыс.зелени там! :(

И за 2 штуки это будет опять обычный свет "тока прямо"? Или хоть какие-то минимальные зачатки адаптивности там будут?

студент
26.08.2013, 19:15
И за 2 штуки это будет опять обычный свет "тока прямо"? Или хоть какие-то минимальные зачатки адаптивности там будут?
Адаптивности?! -типо влево-в право чтобы двигались?! :ag: -нее
Новые эти фары похожи на Спикеры 8700 ево -в хроме...по ТТХ , вроде не намного больше люмин, чем у Спикеров - но ИМХО-не стоят они столько -лучше Спикеры!

Krinz
26.08.2013, 19:33
лучше ксенон в линзах, спикеры по свету, нервно курят в стороне

студент
26.08.2013, 19:38
лучше ксенон в линзах, спикеры по свету, нервно курят в стороне

Ксенон -это вчерашний день!
Прихотлив в использовании(особенно во влажной среде ) + большое потребление электричества...

кто курит ,не в затяг :ag:-это вопрос!
-вы попробуйте сначала ВСЕ варианты -а потом утверждайте :)

зы.Но я не настаиваю :) - каждому свое!

Alex Bolotnikov
26.08.2013, 19:44
Адаптивности?! -типо влево-в право чтобы двигались?! :ag: -нее
Новые эти фары похожи на Спикеры 8700 ево -в хроме...по ТТХ , вроде не намного больше люмин, чем у Спикеров - но ИМХО-не стоят они столько -лучше Спикеры!

Адаптивность - это что бы световой поток сам подстраивался под дорожную обстановку. Яркость, ближний-дальний, направление луча.... Просто тупо яркие фары - это фигня, тем более за такие деньги.

Миррыч
26.08.2013, 19:46
Адаптивность - это что бы световой поток сам подстраивался под дорожную обстановку. Яркость, ближний-дальний, направление луча.... Просто тупо яркие фары - это фигня, тем более за такие деньги.
Вот тут с Алексом Болотниковым полностью согласен!

студент
26.08.2013, 20:09
Адаптивность - это что бы световой поток сам подстраивался под дорожную обстановку. Яркость, ближний-дальний, направление луча.... Просто тупо яркие фары - это фигня, тем более за такие деньги.

"А кто не пьет-скажи" :ag:

http://www.youtube.com/watch?v=aUiXJmv5Eqo


и где такие фары на Ренг?! , Скажи !:ag:

мы можем долго рассуждать на тему -"точно такой же,но с перламутровыми пуговицами"(c/c)
Но другого на рынке , лично я не видел!
Ксенон для Ренга -не альтернатива-мое мнение!

- - - Updated - - -

зы.Пока -Спикерам 8700 ево -альтернативы -НЕТ! :(

Миррыч
26.08.2013, 20:11
"...Вы мне плюнули в душу!..":ag:

студент
26.08.2013, 20:19
"...Вы мне плюнули в душу!..":ag:

Сеня , береги руку :ag:

http://www.youtube.com/watch?v=43yrUSp2-_I

Krinz
26.08.2013, 20:22
Ксенон -это вчерашний день!
Прихотлив в использовании(особенно во влажной среде ) + большое потребление электричества...

кто курит ,не в затяг :ag:-это вопрос!
-вы попробуйте сначала ВСЕ варианты -а потом утверждайте :)

зы.Но я не настаиваю :) - каждому свое!
Я, пробовал конечно не все варианты светодиодного света, а сравнивал только спикеры и ксенон в нелловских би линзах. Так вот спикеры светял как фонарики налобные в сравнении.
Прихотлив ксенон это который китайский за 1,5р. а нормальный нелловский отлично работает в любых условиях.
И к тому же помимо моих субъективных оценок, этот вчерашний день почему то выигрывает в любом тесте которых в нете полно.

Миррыч
26.08.2013, 20:23
Сеня , береги руку :ag:

http://www.youtube.com/watch?v=43yrUSp2-_I

:ag:Спасибо,студент,насмешили на сон грядущий!:)

студент
26.08.2013, 20:26
что то я подозреваю что только из-за ценника ты их купишь :ag:

http://www.youtube.com/watch?v=Jrakw8N4IUo

- - - Updated - - -

Не купишь...Деньги , как электричество - кончились :( -Кина не будет !

Alex Bolotnikov
26.08.2013, 20:29
"А кто не пьет-скажи" :ag:

http://www.youtube.com/watch?v=aUiXJmv5Eqo


и где такие фары на Ренг?! , Скажи !:ag:

мы можем долго рассуждать на тему -"точно такой же,но с перламутровыми пуговицами"(c/c)
Но другого на рынке , лично я не видел!
Ксенон для Ренга -не альтернатива-мое мнение!

- - - Updated - - -

зы.Пока -Спикерам 8700 ево -альтернативы -НЕТ! :(

Не, я ж не говорю, что есть лучше фары на рэнг. Просто как обычно выбираем лучшее из худшего) И именно потому такие космические цены на по сути обычные светодиодные фары мне не понятны.

студент
26.08.2013, 20:34
Я, пробовал конечно не все варианты светодиодного света, а сравнивал только спикеры и ксенон в нелловских би линзах. Так вот спикеры светял как фонарики налобные в сравнении.
Прихотлив ксенон это который китайский за 1,5р. а нормальный нелловский отлично работает в любых условиях.
И к тому же помимо моих субъективных оценок, этот вчерашний день почему то выигрывает в любом тесте которых в нете полно.

Так я не агитирую за LED- я свой выбор сделал уже давно , и не мечусь в трех соснах...пардон :ah:

- - - Updated - - -


Просто как обычно выбираем лучшее из худшего) И именно потому такие космические цены на по сути обычные светодиодные фары мне не понятны.

Это верно...но из худшего -лучшее это ,-опять же Спикеры :)

Krinz
26.08.2013, 20:54
Это верно...но из худшего -лучшее это ,-опять же Спикеры :)

Лучшее это ксенон

Олле
26.08.2013, 21:00
Кстати хоть кто нибудь в клубе ксенон от геленда внедрял (там вроде резать надо)?..остальные предложения по ксенону на JK или нам не подходят или колхоз самопально китайский. Что есть нелла?

Leo
26.08.2013, 21:02
Я наверное не в тему. А что хуже для втречных, грязный ксенон или грязный LED? Учитывая уровень расположения фар на subj.

vados
26.08.2013, 21:07
ИМХО ксенон

wasiko
26.08.2013, 21:07
Я наверное не в тему. А что хуже для втречных, грязный ксенон или грязный LED? Учитывая уровень расположения фар на subj.

Однозначно ксенон!

Krinz
26.08.2013, 21:12
Кстати хоть кто нибудь в клубе ксенон от геленда внедрял (там вроде резать надо)?..остальные предложения по ксенону на JK или нам не подходят или колхоз самопально китайский. Что есть нелла?
в смысле hella))) резать не надо, но все не просто

- - - Updated - - -

насколько мне известно, не внедряли

Миррыч
26.08.2013, 21:13
Я наверное не в тему. А что хуже для втречных, грязный ксенон или грязный LED? Учитывая уровень расположения фар на subj.
Хз.Всё хреново на мой взгляд!имхо

JouriM
27.08.2013, 14:34
Кстати хоть кто нибудь в клубе ксенон от геленда внедрял (там вроде резать надо)?
Лежит давно уже у знакомого геликовский свет
Я в руках крутил - вроде бы должен встать без переделок
Говорит что встанет в любой 7" формфактор, типа брали на деф - воткнули
Ценник только у него негуманный так что на фоне китайского линзованого он нафик не нужен.
Если оч интересно, то могу съездить померять вдумчиво

Олле
27.08.2013, 14:59
не)) это я так)) Я спикерами заменил стоковый свет и свой профит получил с замены...более что то тут делать не вижу смысла.

Krinz
27.08.2013, 15:20
Лежит давно уже у знакомого геликовский свет
Я в руках крутил - вроде бы должен встать без переделок
Говорит что встанет в любой 7" формфактор, типа брали на деф - воткнули
Ценник только у него негуманный так что на фоне китайского линзованого он нафик не нужен.
Если оч интересно, то могу съездить померять вдумчиво
Скорее всего, это линзованная фара депо, а не родная hella, т.к. hella ваще никуда не влезет кроме гелека

Iskender
27.08.2013, 18:26
Так для ксенона же еще омыватель надо делать.
Или я не прав?

Alex Bolotnikov
27.08.2013, 20:39
Так для ксенона же еще омыватель надо делать.
Или я не прав?

По правилам - надо. И омыватель, и автокорректор. К слову сказать, у хеллы это все есть - когда-то очень интересовался этим вопросом. Но дальше хелловских линз руки не дошли)

JouriM
27.08.2013, 21:23
Скорее всего, это линзованная фара депо, а не родная hella, т.к. hella ваще никуда не влезет кроме гелека
Неинтересовался т.к. за озвученный ценник оно мне неинтересно.
Ну и наврал я: там не ксенон а светодиод.
В деф ставили, со слов продавца.

mongoose
27.08.2013, 22:20
По правилам - надо. И омыватель, и автокорректор. К слову сказать, у хеллы это все есть - когда-то очень интересовался этим вопросом. Но дальше хелловских линз руки не дошли)

Подскажите по подробнее про линзы hella

Alex Bolotnikov
27.08.2013, 22:49
Подскажите по подробнее про линзы hella

Обычные биксеноновые линзы со шторкой, которые шли на всякий немецкий премиум, типа БМВ и Мерседеса. Вот первая же ссылка из яндекса:
http://www.galogenu.net/catalog/biksenonovye_moduli/

mongoose
27.08.2013, 23:09
Обычные биксеноновые линзы со шторкой, которые шли на всякий немецкий премиум, типа БМВ и Мерседеса. Вот первая же ссылка из яндекса:
http://www.galogenu.net/catalog/biksenonovye_moduli/

Уже понятнее, спасибо. А с установкой что?

Alex Bolotnikov
27.08.2013, 23:23
Уже понятнее, спасибо. А с установкой что?

Ну я сам ставил. Ножовка, герметик, куча свободного времени... В целом, ничего сложного) Вообще в том же яндексе куча ссылок на конторы, которые установкой занимаются.

Krinz
29.08.2013, 22:56
все проще, покупаются вот эти фары http://www.wesem-light.ru/index.php?productID=1285 и меняется в них линза на вышеприведенную хеллу, bolt on

- - - Updated - - -

да еще туда родной ксенон хелла, который тоже не мало стоит

zloslov
29.08.2013, 23:09
все проще, покупаются вот эти фары http://www.wesem-light.ru/index.php?productID=1285 и меняется в них линза на вышеприведенную хеллу, bolt on

- - - Updated - - -

да еще туда родной ксенон хелла, который тоже не мало стоит

Нихера не понял.

Krinz
30.08.2013, 09:34
В деповских фарах очень хреновая китайская линза, поэтому ее надо поменять на нормальную хелловскую, которая встает на те же крепления, + надо купить комплект ксенона под новую хеловскую линзу, там цоколь лампы отличается от китайского. Лучше всего ксенон брать хелла, а не опять же китайский за 2000р. Весь этот гимор нужен если хочешь получить хороший свет, который не слепит встречку.

zloslov
30.08.2013, 10:19
В деповских фарах очень хреновая китайская линза, поэтому ее надо поменять на нормальную хелловскую, которая встает на те же крепления, + надо купить комплект ксенона под новую хеловскую линзу, там цоколь лампы отличается от китайского. Лучше всего ксенон брать хелла, а не опять же китайский за 2000р. Весь этот гимор нужен если хочешь получить хороший свет, который не слепит встречку.

Так, поправь меня если я туплю... А зачем покупать фары за 15 000 для гелика? ))) Чтобы потом заменит на ней стекло и начинку? )

Krinz
30.08.2013, 10:28
Это самый правильный вариант, который гарантирует правильную установку линз, можно еще найти обычные фары, но с прозрачным стеклом (без рассеивателя) и с помощью ножовки, клея и такой то матери, попытаться вкорячить туда те же хелловские линзы. Ну либо заплатить денег за это

zloslov
30.08.2013, 10:44
Это самый правильный вариант, который гарантирует правильную установку линз, можно еще найти обычные фары, но с прозрачным стеклом (без рассеивателя) и с помощью ножовки, клея и такой то матери, попытаться вкорячить туда те же хелловские линзы. Ну либо заплатить денег за это

Кому заплатить? ) Я спрашиваю, потому что всякие модные установщики биксенона меня посылали.

- - - Updated - - -


Это самый правильный вариант, который гарантирует правильную установку линз, можно еще найти обычные фары, но с прозрачным стеклом (без рассеивателя) и с помощью ножовки, клея и такой то матери, попытаться вкорячить туда те же хелловские линзы. Ну либо заплатить денег за это

То есть я такой отваливаю 15 000 за пару фар, что уже 500 баксов. И еще там что то в них делаю с непонятным исходом, докупая стекло (гдеж его отдельно купить то), при этом мне тут все говорят, что 500 баксов что просит америкос за кастомный комплект — это дофига. При этом никто кроме тебя вариантов по существу не предложил. Россия, блин!

- - - Updated - - -


Это самый правильный вариант, который гарантирует правильную установку линз, можно еще найти обычные фары, но с прозрачным стеклом (без рассеивателя) и с помощью ножовки, клея и такой то матери, попытаться вкорячить туда те же хелловские линзы. Ну либо заплатить денег за это

А вот еще вопрос... А почему эту фару от гелика нельзя просто так воткнуть?

Krinz
30.08.2013, 11:02
Кому заплатить? ) Я спрашиваю, потому что всякие модные установщики биксенона меня посылали.


http://g.zeos.in/?q=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B A%D0%B0%20%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0% BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D0%BB%D0%B8%D0 %BD%D0%B7





То есть я такой отваливаю 15 000 за пару фар, что уже 500 баксов. И еще там что то в них делаю с непонятным исходом, докупая стекло (гдеж его отдельно купить то), при этом мне тут все говорят, что 500 баксов что просит америкос за кастомный комплект — это дофига. При этом никто кроме тебя вариантов по существу не предложил. Россия, блин!



Стекло менять не надо. Если не хочешь заморачиваться купи в америкосии.




А вот еще вопрос... А почему эту фару от гелика нельзя просто так воткнуть?
Плохо светит, а так можно конечно. Но учти, я не знаю не одного случая установки их на ренг, надо смотреть встанет ли..... вроде должна.

Есть еще один вариант дешевле))) я щас морочусь с ним.
1.Берешь вот эту фигню http://www.wesem-light.ru/index.php?productID=856 она вставляется вместо лампочки, но с другой стороны фары (надо снимать стекло).
2. Фару с прозрачным стеклом.
И все это собираешь, но и тут есть засада эти линзы в фару не лезут по длине, надо что то колхохить.
Линзы эти дают хороший ближний свет, но хреновенький дальний, который мне ненужен
Бюджет, порядка 6-7 т.р.

JohnJohnson
30.08.2013, 17:05
Ну омывайки гостовские и ослепление ладно.
Но я так и не разобрался чем его изделие за 500 юаксов лучше вот этого:
http://www.ebay.com/itm/12000K-PURPLE-BI-XENON-SLIM-HID-7-ROUND-6014-6015-6024-BLK-PROJECTOR-HEADLIGHTS-/350656330662?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item51a4befba6&vxp=mtr
за 100?

тоже не разбирался....
но изделие по линку за 100$ можно в помойку сразу отправить ибо лампофары wagner который тут принято выкидывать светят не хуже :)

zloslov
02.09.2013, 00:03
http://g.zeos.in/?q=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B A%D0%B0%20%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0% BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D0%BB%D0%B8%D0 %BD%D0%B7



Стекло менять не надо. Если не хочешь заморачиваться купи в америкосии.


Плохо светит, а так можно конечно. Но учти, я не знаю не одного случая установки их на ренг, надо смотреть встанет ли..... вроде должна.

Есть еще один вариант дешевле))) я щас морочусь с ним.
1.Берешь вот эту фигню http://www.wesem-light.ru/index.php?productID=856 она вставляется вместо лампочки, но с другой стороны фары (надо снимать стекло).
2. Фару с прозрачным стеклом.
И все это собираешь, но и тут есть засада эти линзы в фару не лезут по длине, надо что то колхохить.
Линзы эти дают хороший ближний свет, но хреновенький дальний, который мне ненужен
Бюджет, порядка 6-7 т.р.

Смотри... Прости за резкость, но я буду говорить по существу. По сути ты ничего мне не сказал. То есть ты ничего не знаешь. Конечно, я умею пользоваться гуглом, и могу обзвонить кучу контор, но я четко сказал, что меня послали, но ты выпендрился и показал мне как пользоваться гуглом. Второе. Никто тут мне не сказал почему эта фара не встает на ренг. Все пиздеж. Тут из всей толпы пара человек дают мне дельные советы, остальные просто трут от скуки. То есть ты мне сказал то С ЧЕГО Я НАЧАЛ — купи у американца. Я показал что вот парень делает. Все поржали, понасоветовали, но в результате никто нихуя не знает. )))) И меня шокировало то, что ты посоветовал купить фару от гелика а позже сказал что никто не ставил и ничего возможно не выйдет. Бля, да какая польза от этих разговоров? ))))) Прости за резкость, но я тут утомился с вопросами обращаться. Спасибо за внимание.

Эдуард 78
02.09.2013, 00:08
Смотри... Прости за резкость, но я буду говорить по существу. По сути ты ничего мне не сказал. То есть ты ничего не знаешь. Конечно, я умею пользоваться гуглом, и могу обзвонить кучу контор, но я четко сказал, что меня послали, но ты выпендрился и показал мне как пользоваться гуглом. Второе. Никто тут мне не сказал почему эта фара не встает на ренг. Все пиздеж. Тут из всей толпы пара человек дают мне дельные советы, остальные просто трут от скуки. То есть ты мне сказал то С ЧЕГО Я НАЧАЛ — купи у американца. Я показал что вот парень делает. Все поржали, понасоветовали, но в результате никто нихуя не знает. )))) И меня шокировало то, что ты посоветовал купить фару от гелика а позже сказал что никто не ставил и ничего возможно не выйдет. Бля, да какая польза от этих разговоров? ))))) Прости за резкость, но я тут утомился с вопросами обращаться. Спасибо за внимание.
Если Вы уже купили фары от Гелика, то есть человек, которому они нужны?!
А на Рэнг так и нет конкретного решения с нормальными фарами?

Krinz
02.09.2013, 09:27
Смотри... Прости за резкость, но я буду говорить по существу. По сути ты ничего мне не сказал. То есть ты ничего не знаешь. Конечно, я умею пользоваться гуглом, и могу обзвонить кучу контор, но я четко сказал, что меня послали, но ты выпендрился и показал мне как пользоваться гуглом. Второе. Никто тут мне не сказал почему эта фара не встает на ренг. Все пиздеж. Тут из всей толпы пара человек дают мне дельные советы, остальные просто трут от скуки. То есть ты мне сказал то С ЧЕГО Я НАЧАЛ — купи у американца. Я показал что вот парень делает. Все поржали, понасоветовали, но в результате никто нихуя не знает. )))) И меня шокировало то, что ты посоветовал купить фару от гелика а позже сказал что никто не ставил и ничего возможно не выйдет. Бля, да какая польза от этих разговоров? ))))) Прости за резкость, но я тут утомился с вопросами обращаться. Спасибо за внимание.
А я тебе по существу и написал, то что делает американец в Москве стоит 6-7т.р. А по поводу остального, помойму я единственный человек который морочился здесь по вопросу ксенона, так что удачи