PDA

Просмотр полной версии : Байкал



Totachulpy
20.08.2013, 01:25
Занесло меня на байкал. не первый раз уже. Красиво, аж ком в горле.
не могу не поделиться.

15966159671596815969159701597115972159731597415975

Totachulpy
20.08.2013, 01:26
15976159771597815979159801598115982

Миррыч
20.08.2013, 06:55
ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!Блин,всё только мечтаю о поездке на Байкал!Спасибо!

Ashes
20.08.2013, 07:25
Да-а-а... Это тебя очень удачно занесло :-)
Завидую белейшей завистью...
Если не ошибаюсь - ты на Бурятской стороне был - несколько фоток навеяли воспоминания... Там сейчас и купаться можно еще, наверное :-)
и если не показалось - Ольхон?

Sanj
20.08.2013, 07:29
Женька, только ренга не хватает?! Мячта съездить туда на машине.

Totachulpy
20.08.2013, 10:04
Да, это сторона байкальского хребта, хамар добан и остров Ольхон. там охренительно. и мест где покататься на ренге много. куда бы мы его не затаскивали, но лучше всего он смотриться в горах х)
Кто хотел, не откладывайте, езжайте. В сравнении с прошлыми разами, влияние человека уже бывает очень заметно.

All right
20.08.2013, 10:14
Очень красиво!

Alex Bolotnikov
20.08.2013, 10:16
Красота какая!

Ashes
20.08.2013, 10:59
вот собраться бы несколькими Ренгами, скажем на следующий год :-)
Колонна из наших машин - это ж обалденное зрелище!
а как нас встречали на Бурятской стороне! Реально люди стояли махали руками и радовались не страшась облаков пыли шума :-)

Если бы выделить 3 недели - можно было бы управиться с заездом в район мыса Кочерикова(это минуя Малое море - там народа меньше, а на прибрежных озерцах желающие могут порыбачить на Щуку).
До туда примерно 5000 км.
А можно и на Бурятскую сторону - до Баргузинского заповедника, с купанием в горячих источниках и посещением небольшого языка песчанной пустыни (очень это интересно - барханы).

All right
20.08.2013, 11:28
вот собраться бы несколькими Ренгами, скажем на следующий год :-)
Колонна из наших машин - это ж обалденное зрелище!
а как нас встречали на Бурятской стороне! Реально люди стояли махали руками и радовались не страшась облаков пыли шума :-)

Если бы выделить 3 недели - можно было бы управиться с заездом в район мыса Кочерикова(это минуя Малое море - там народа меньше, а на прибрежных озерцах желающие могут порыбачить на Щуку).
До туда примерно 5000 км.
А можно и на Бурятскую сторону - до Баргузинского заповедника, с купанием в горячих источниках и посещением небольшого языка песчанной пустыни (очень это интересно - барханы).

я бы за скорее всего, Лех. хоть и много раз уже соглашался а в итоге так и не получалось.
но все же один раз я проехал на еже 5 000 и второй раз 7000 (причем 5 за 3 и 7 за 2 недели)...
и вобще я кстати знал что ты что-то подобное напишешь тут обязательно, и у меня уже есть встречный вопрос.
я поддержу(за исключением форс-мажора) такую затею, но я точно не готов ехать оттуда обратно.
а как бы ты смотрел на контейнер обратно а сами по воздуху?

у меня все же Еж, Лех) я спину оставлю, если туда-обратно. пожалей меня, хотя бы как врач )))))

Ashes
20.08.2013, 11:34
Ром, ты просто уже довольно хорошо меня знаешь :ap:
Дорого поездом...
вот пример
http://www.rzdu.ru/prices/perevozka-legkovykh-avtomobilej

По поему все же лучше что бы на обратный путь прилетел второй пилот...
А ты улетел самолетом

All right
20.08.2013, 11:49
да, ты прав. 50 это круто. я думал хотя бы 25.
а сколько км на круг выйдет?

Totachulpy
20.08.2013, 11:49
туда 6.5 тысячи =) даже если там накатаешь ещё тысячу и обратно 6.5 это 14 тысяч километров.
полагаю, что за это время участники пробега проклянут ренг и всё что с ним связано =)

Ashes
20.08.2013, 11:53
Ага :-) у меня в разные годы 12-14 и получалось!
Если на Улан-Уденскую - то дальше, если на Иркутскую и Малое море - то тысячи полторы сэкономим.
Пытаться посмотреть весь Байкал за раз все равно не реально. так что можно просто для знакомства выбрать Иркутскую сторону.
Правда, зато если ломануться на Бурятскую - то по пути можно в Тункинскую долину заехать - пройтись по границе с Монголией, там тоже тишина и красота, и еще - высота выше 3500.

До первого вида Байкала я за 4,5 суток доходил. В один руль. если два пилота - можно чуть меньше устать :-)

Krinz
20.08.2013, 11:54
Ммм какая красота, по поводу контенера 50 это одна машина в одну сторону? Просто на работе сайт залочен. Меня беспокоит не кол-во километров, а время(((( три недели это слишком много

All right
20.08.2013, 12:02
14 это ваще ураган :be:

ну есть еще прадо 150 11гв.... но чет я на нем очконул бы ехать наверно. да и выпросить сначала надо. выкинут где нить на дороге блин :( оружие я не вожу, рожа миролюбивая, хипстерская :)
м-да.

билет на самолет оттуда стоит 12 000. то есть на двоих 24 000 + машина 50 000 того 75 и опять же пополам 32500 с носа. + горючка итого 50 с носа
короче поездочка около 80 на человека встает, если со штурманом, и в 160 если с самоваром....

ну кстати 80 еще терпимо, за такой 2х-3х недельный отпуск. хотя конечно получатся все 100. но тем не менее..

- - - Updated - - -


Ммм какая красота, по поводу контенера 50 это одна машина в одну сторону? Просто на работе сайт залочен. Меня беспокоит не кол-во километров, а время(((( три недели это слишком много

да Лех, согласен. я бы тоже пробовал уложиться в 2. если Леха говорит что доезжал за 4,5 дней в один руль, то остается полная неделя там тусить. вобще норм.

по поводу цены-одна машина в 40ке. если 20ти футовый-то дороже. ну в 40ку 2 машины входят. надо вот только смотреть по ширине с отрицательным вылетом мы влезаем вобще??

- - - Updated - - -


По поему все же лучше что бы на обратный путь прилетел второй пилот...
А ты улетел самолетом

не катит. поясню почему-это кидалово чистой воды. пройдя такой маршрут даже в один конец, а на байкале уж точно с асфальта уйти и захочется и надо(не портить природу а спокойно проехать по тропинкам и полюбоваться красотами) - ну фиг знает че с машиной станет. и сажать даже друга что бы он пилил 6500 с вероятными сюрпризами по пути-ваще не вариант.

Krinz
20.08.2013, 12:04
ну 100 это кстати не очень и много, но я все больше задумываюсь вобще без своей машины(( хоть и хочется конечно на ренге, но либо слишком дорого, либо слишком долго.

- - - Updated - - -

опять же ехать вдвоем это уже 200, блин а карман то один.

Totachulpy
20.08.2013, 12:06
=)) на мт резине ты не поедишь, а на АТ в дебри уже не полезишь, так что ничего с бричкой на "бездорожье" не случится.

Krinz
20.08.2013, 12:07
кстати про две машины в контейнер, это уже гораздо интереснее

All right
20.08.2013, 12:08
ну 100 это кстати не очень и много, но я все больше задумываюсь вобще без своей машины(( хоть и хочется конечно на ренге, но либо слишком дорого, либо слишком долго.

- - - Updated - - -

опять же ехать вдвоем это уже 200, блин а карман то один.

те же мысли абсолютно. либо целенаправленно копить бабло, как на новую кухню(образно, это я про семейный бюджет), либо без машины.
но че там делать-то без машины??

вот если б мы начали одноклубникам давать свои машины на прокат когда они приезжают к нам из других регионов.... эх.... ))))

- - - Updated - - -


кстати про две машины в контейнер, это уже гораздо интереснее

Лех, 50 это за 1 машину в 40ке. то есть 100 за две. я так понял. но надо конечно еще поузнавать.

Krinz
20.08.2013, 12:09
=)) на мт резине ты не поедишь, а на АТ в дебри уже не полезишь, так что ничего с бричкой на "бездорожье" не случится.
Это вот почему это не поедешь? И не забывай что Ромкиной машине уже голосовать можно по возрасту, а твоя новая.

All right
20.08.2013, 12:09
=)) на мт резине ты не поедишь, а на АТ в дебри уже не полезишь, так что ничего с бричкой на "бездорожье" не случится.

сразу видно что не только со мной не знаком лично, ну а про Кринза я вобще молчу....)))

Krinz
20.08.2013, 12:12
а если рассмотреть вариант, взять там машины на прокат? ну всмысле подготовленные машины

All right
20.08.2013, 12:16
а если рассмотреть вариант, взять там машины на прокат? ну всмысле подготовленные машины

я бы поддержал само собой.
но подозреваю что это либо УАЗ, а оно нам тогда нахер не надо(хотя над Патриотом я бы подумал),
либо сарай типа Y61 за который попросят те же 30 на за неделю. и что с ним за эту неделю случится я тоже не знаю.
УАЗ будет стоить..... хм. тыщи 2-3 в день? то бишь 20...

вобще идея. на Патриотах можно было бы. 2 рывковых троса с собой. и если бы хоть на одной был бы квадрат хоть с одной стороны-лебедку на площадке с собой взять.

Totachulpy
20.08.2013, 12:19
сразу видно что не только со мной не знаком лично, ну а про Кринза я вобще молчу....)))
таки я всегда за знакомства =))
тока где ж вас поймать то =)

All right
20.08.2013, 12:20
а если рассмотреть вариант, взять там машины на прокат? ну всмысле подготовленные машины

Борода. а ты правда хорошую идею подкинул.
Форестер 2300 в сутки, прадо 2,7 4000 в сутки.

при этом форестер хорош собой вобще. не думаю, что у прокатного прадо есть задняя блокировка.

Ashes
20.08.2013, 12:38
что то вы с бюджетом разошлись шибко. У меня на бензин уходило не больше 60. Ну понятное дело что на еду тоже что то уйдет. Но если не одним байкальским сигом питаться а и тушенкой бурятской не брезговать - всё же столько не проешь. Конечно если что то основательно сломать в машине ...
Про аренду УАЗ думал в 2009. Тогда за 3000 в сутки предлагали не подготовленный.
Что касается подставы с возможными поломками на пути назад - пускай друг сразу туда прилетает и получает удовольствие катаясь с нами :) тогда справедливо будет. Опять же если пойдет несколько машин - будет кому подстраховать. Плюс товарищи по пути следования - все наши с цифрой 55 в конце ника :) например! Ну или те из них кто с нами не поедет !

All right
20.08.2013, 12:44
что то вы с бюджетом разошлись шибко. У меня на бензин уходило не больше 60. Ну понятное дело что на еду тоже что то уйдет. Но если не одним байкальским сигом питаться а и тушенкой бурятской не брезговать - всё же столько не проешь. Конечно если что то основательно сломать в машине ...
Про аренду УАЗ думал в 2009. Тогда за 3000 в сутки предлагали не подготовленный.
Что касается подставы с возможными поломками на пути назад - пускай друг сразу туда прилетает и получает удовольствие катаясь с нами :) тогда справедливо будет. Опять же если пойдет несколько машин - будет кому подстраховать. Плюс товарищи по пути следования - все наши с цифрой 55 в конце ника :) например! Ну или те из них кто с нами не поедет !

Леха ты абсолютно прав. то есть это мнение, которое не выкидывается.
просто мы с Бородой обсуждаем альтернативные варианты.
мне бы само собой хотелось на Ренге. но я уже год думаю про Байкал и для себя понимаю что на еже я обратно ехать не готов. если бы на месяц-ну не вопрос. а в 2-3 недели это тяжко.
но мы же пока обсуждаем)

Totachulpy
20.08.2013, 12:49
тем времением =) и ближе есть места вполне себе зачётные и мало хоженные урал вон под боком, хибины всякие не вариант не?

Миррыч
20.08.2013, 13:15
тем времением =) и ближе есть места вполне себе зачётные и мало хоженные урал вон под боком, хибины всякие не вариант не?

"Я вам не скажу за всю Одессу..."но на Южном Урале мест не хоженных нет,вот Северный и Приполярный Урал ещё куда ни шло,если речь идёт о нехоженности!Ну и бюджет я думаю впополам меньше чем "байкальский"!

Ashes
20.08.2013, 13:24
да. На северный урал надо попасть обязательно.
Хотя я и на южном мало где был.

Totachulpy
20.08.2013, 13:25
"Я вам не скажу за всю Одессу..."но на Южном Урале мест не хоженных нет,вот Северный и Приполярный Урал ещё куда ни шло,если речь идёт о нехоженности!Ну и бюджет я думаю впополам меньше чем "байкальский"!
согласен, я по чести сказать, на южном и не был ни разу. =) всё большей по полярному скакал. =))) но там не тока ренг, там вездеход "потерять" на раз два.

Pechnik
20.08.2013, 13:30
согласен, я по чести сказать, на южном и не был ни разу. =) всё большей по полярному скакал. =))) но там не тока ренг, там вездеход "потерять" на раз два.

Тогда вам такую штуку надо15988. Мой друг уже много лет в компании конструкторов сего чуда трудится для добытчиков северных. Сейчас заказ для арабов начали делать

Totachulpy
20.08.2013, 13:34
Тогда вам такую штуку надо15988. Мой друг уже много лет в компании конструкторов сего чуда трудится для добытчиков северных. Сейчас заказ для арабов начали делать
=)) эх иметь бы брички на все случаи жизни и желательно в нужном месте и в нужное время. =)

Krinz
20.08.2013, 13:38
тем времением =) и ближе есть места вполне себе зачётные и мало хоженные урал вон под боком, хибины всякие не вариант не?
В хибинах и дальше был раз 5, там хорошо но надо передохнуть)))) На южном урале делать нечего был я там, хочется на полярный но знаю что на машине не вариант. Остается Алтай, Байкал, Монголия, но это далеко по времени не вписываюсь. Да еще есть Кавказ, но туда стремно.

Totachulpy
20.08.2013, 13:40
В хибинах и дальше был раз 5, там хорошо но надо передохнуть)))) На южном урале делать нечего был я там, хочется на полярный но знаю что на машине не вариант. Остается Алтай, Байкал, Монголия, но это далеко по времени не вписываюсь. Да еще есть Кавказ, но туда стремно.

=)) читаю перечисление, живой отклик находят места ибо лучше гор, могут быть только горы

All right
20.08.2013, 13:42
вобщем не будем списывать такую идею.но только договориться надо до февраля, что бы отпуска билеты и все остальное заранее.
а то вот с краснодаром я не успел. начальница раньше меня взяла отпуск, пока мы тут даты выбирали.

Krinz
20.08.2013, 13:46
ну это мы еще при встрече обсудим))))

Totachulpy
20.08.2013, 13:46
оффтоп злостный


начальница раньше меня взяла в отпуск


=)) раставте запятые сами

All right
20.08.2013, 13:59
оффтоп злостный




=)) раставте запятые сами

:ag::ag: не ну она хоть и лет 42 (мне 27) но ниче такая ;););)

Миррыч
20.08.2013, 14:02
В хибинах и дальше был раз 5, там хорошо но надо передохнуть)))) На южном урале делать нечего был я там, хочется на полярный но знаю что на машине не вариант. Остается Алтай, Байкал, Монголия, но это далеко по времени не вписываюсь. Да еще есть Кавказ, но туда стремно.

Пилять!Алексей,я аж подпрыгнул до потолка!Как это на Южном Урале делать нечего?Я живу тут и не перестаю удивляться красоте родного края,согласен,тут нет мест нехоженных,но красивейшие места здесь есть,именно симбиоз суровости природы и доступности делает её неповторимой!На Сев. и Приполярном Урале совершенно другая красота!Не надо быть столь категоричным,дружище!

Krinz
20.08.2013, 14:09
Я не спорю красиво, но плюнуть некуда от количества народу(( меня больше привлекают места где километров хотябы на 100 вокруг нет цивилизации. Именно те места которые красивые и нелегкодоступные

All right
20.08.2013, 14:09
Пилять!Алексей,я аж подпрыгнул до потолка!Как это на Южном Урале делать нечего?Я живу тут и не перестаю удивляться красоте родного края,согласен,тут нет мест нехоженных,но красивейшие места здесь есть,именно симбиоз суровости природы и доступности делает её неповторимой!На Сев. и Приполярном Урале совершенно другая красота!Не надо быть столь категоричным,дружище!

Миррыч, да это он зажрался просто)))

Krinz
20.08.2013, 14:10
вобщем не будем списывать такую идею.но только договориться надо до февраля, что бы отпуска билеты и все остальное заранее.
а то вот с краснодаром я не успел. начальница раньше меня взяла отпуск, пока мы тут даты выбирали.
я тут прикинул, при таком варианте весь шмурдяк придется тащить в самолете)))))

All right
20.08.2013, 14:10
Я не спорю красиво, но плюнуть некуда от количества народу(( меня больше привлекают места где километров хотябы на 100 вокруг нет цивилизации

можно кстати по следам Отморозня проехаться. он мне кажтеся 2й раз по маршруту сейчас идет. Тракт там очередной, он писал.
тока я хз че это такое.. Урал там или Алтай... на карте могу показать))))

Ashes
20.08.2013, 14:11
тянь шань забыли :) Там похоже Здорово! он был моей целью на этот август - сентябрь... Пришлось отложить.
На южном урале мне очень пещеры понравились :) Например Ледяная в Аскино

All right
20.08.2013, 14:12
я тут прикинул, при таком варианте весь шмурдяк придется тащить в самолете)))))

вобще не пугает! главное незаметно все выкинуть рано утром из заранее собранных вещей возлюбленной...

Krinz
20.08.2013, 14:15
ну да, как то ехали с двумя большими спортивными сумками вещей, 0,5 сумки мои вещи и 1,5 по возвращению оказалось что одну сумку вообще не открывали))))

Ashes
20.08.2013, 14:21
можно кстати по следам Отморозня проехаться. он мне кажтеся 2й раз по маршруту сейчас идет. Тракт там очередной, он писал.
тока я хз че это такое.. Урал там или Алтай... на карте могу показать))))

А разве он не по средней Азии пошел? Честно говоря - не знаю...

All right
20.08.2013, 14:25
А разве он не по средней Азии пошел? Честно говоря - не знаю...

Печорский тракт до Архангельска.

Миррыч
20.08.2013, 14:33
Я не спорю красиво, но плюнуть некуда от количества народу(( меня больше привлекают места где километров хотябы на 100 вокруг нет цивилизации. Именно те места которые красивые и нелегкодоступные
Казахстан северный самое то тогда!Ездим туда на рыбалку с друзьями,даже с Москвы у нас друг специально приезжает на уазике буханке подготовленном!Вот там точно "степь да степь кругом...",на десятки километров нет цивилизации!Ляпота,и рыба непуганная!Трофейные экземпляры сомов и щук(на ружьё)!А ещё у пастуха можно за копейки барашка сторговать и "пир горой..."!:ag:

Krinz
20.08.2013, 14:37
Казахстан северный самое то тогда!Ездим туда на рыбалку с друзьями,даже с Москвы у нас друг специально приезжает на уазике буханке подготовленном!Вот там точно "степь да степь кругом...",на десятки километров нет цивилизации!Ляпота,и рыба непуганная!Трофейные экземпляры сомов и щук(на ружьё)!А ещё у пастуха можно за копейки барашка сторговать и "пир горой..."!:ag:
лучше гор, могут быть только горы (с)

Миррыч
20.08.2013, 14:41
лучше гор, могут быть только горы (с)

А я вот всё люблю,и горы,и степи и леса,тока плять города аграменные не люблю с их пробками и злыми людьми!А природа она везде красива когда первозданна и не загажена людишками!:ag:

Krinz
20.08.2013, 14:50
мне кстати у вас очень лес понравился, прям такой реально сказочный лес, с огромными деревьями и переплетением корней причем мы сначала в него ночью попали ух как вспомню аж мурашки по коже

Totachulpy
20.08.2013, 14:51
А я вот мечтаю побывать на таймыре в горах барранга. и вообще за верхоянским хребтом всё не хожено. но блин, удалённость невозможная, тока с рюкзаком и пёхом.

а вот в ноябре поеду по маршруту хива бухара самарканд, история этих мест она вековая. но опять же, поеду не на ренге.

для ренга же, в зоне МОЕГО доступа =)) оказываются северные увалы и тиманские кряжи, урал от мугоджар до пай хой, карелия со всеми мурмансками и прочими =))) на этих просторах легко можно что угодно поломать и вернуть обратно в Мск.

Миррыч
20.08.2013, 15:25
А я вот мечтаю побывать на таймыре в горах барранга. и вообще за верхоянским хребтом всё не хожено. но блин, удалённость невозможная, тока с рюкзаком и пёхом.

а вот в ноябре поеду по маршруту хива бухара самарканд, история этих мест она вековая. но опять же, поеду не на ренге.

для ренга же, в зоне МОЕГО доступа =)) оказываются северные увалы и тиманские кряжи, урал от мугоджар до пай хой, карелия со всеми мурмансками и прочими =))) на этих просторах легко можно что угодно поломать и вернуть обратно в Мск.
Впечатлён размахом маршрутов!Белая зависть налицо!:ag:К сожалению такого позволить себе не могу в силу очень объективных причин!Желаю планам Вашим осуществиться!:)

Totachulpy
20.08.2013, 20:33
Впечатлён размахом маршрутов!Белая зависть налицо!:ag:К сожалению такого позволить себе не могу в силу очень объективных причин!Желаю планам Вашим осуществиться!:)

таки пока оно исполнится. =)) дорогу конечно осилит идущий, но где на всё время взять? ещё есть дайвинг, сноуборд, байк и т.д.

Миррыч
21.08.2013, 00:27
таки пока оно исполнится. =)) дорогу конечно осилит идущий, но где на всё время взять? ещё есть дайвинг, сноуборд, байк и т.д.
:ag:Я вот помоложе был так тоже автомото-велофото-эблягребля-и охота!Таперича сбавил газу,кайфую,но драйв остался,стараюсь его использовать в "мирных" целях,всё в дом,в семью!:ah:Иногда,правда,оттопыриваюсь!:af:

All right
21.08.2013, 08:45
а я и Казахстан с удовольствием поддержу. главное что бы хоть направление показали ;)

Krinz
21.08.2013, 10:39
так направление тебе может любой подсказать))))

All right
21.08.2013, 13:48
так направление тебе может любой подсказать))))

так надо что бы куда надо показали направление, а не на йух!!!)))))))))))))))))))))))))))))

All right
21.08.2013, 14:14
Ром, возьмешь меня в попутчики? )))

Свет, опять же, смотря куда направление покажут :ag: а то может сама не захочешь)))

Серж
22.08.2013, 09:05
Что касается Байкала,будут планы,обращайтесь,всегда рады помочь...
Кроме того можно посетить и Тункинскую долину,Аршаны с их горячими источниками,это всё рядом с Байкалом,мест,там,очень много,достойных...Для полного кайфа,так сказать:)

All right
22.08.2013, 09:09
вобщем звонили мне только что... на следующий июль уже забронирован кораблик на неделю по Байкалу.
на меня(без моего ведома) уже забронирована 1 каюта.

я сказал что если идея с друзьями сольется-то я с ними.
так что вы как хотите-а я точно на Байкал в Июле! готов отказаться от люксового пароходика и поменять это на
костерок на берегу в компании сотоварищей.

Серж
22.08.2013, 09:25
Если кто-то соберётся на машинах,я точно буду,мне рядышком,с прошлого года не был,а обычно по два-три раза гоняю,то за рыбкой,то за ягодкой,к друзьям,опять-же...
Зимой на лыжах покататься или в горы забраться...места уникальные...
на кораблике тоже можно,их там много...

Dimon33
22.08.2013, 22:56
А если нанять автовоз, в него поместится 5-6 ренгов, а это стоимость доставки поделённая на 5 или на 6 :), запихать в них весь нужный шмурдяк, а сами по воздуху, пока автовоз едит с местными одноклубниками оттянутся можно.

All right
23.08.2013, 08:53
А если нанять автовоз, в него поместится 5-6 ренгов, а это стоимость доставки поделённая на 5 или на 6 :), запихать в них весь нужный шмурдяк, а сами по воздуху, пока автовоз едит с местными одноклубниками оттянутся можно.

Дим, идея хорошая, за исключнием: человеческий фактор(если автовоз уйдет с дороги будем море горьких слез), 2-где найти столько народа?))

Бродяга
23.08.2013, 09:07
на счет автовоза в принципе я могу узнать. если ничего не изменилось то есть человек. договорится всегда можно)

All right
23.08.2013, 09:59
на счет автовоза в принципе я могу узнать. если ничего не изменилось то есть человек. договорится всегда можно)

Макс, а ты узнай! с чем черт не шутит. если это окажется бюджетным, я готов билеты на самолет покупать хоть через месяц.(Иркутск-Москва, или че там...)

Руслан
23.08.2013, 10:21
Макс, а ты узнай! с чем черт не шутит. если это окажется бюджетным, я готов билеты на самолет покупать хоть через месяц.(Иркутск-Москва, или че там...)


+1

Dimon33
23.08.2013, 15:25
Я так думаю что автовоз будет принадлежать какой ни будь транспортной компании, а значит договор доставки нужно оформлять официально, для того что если не дай бог что, то было бы с кого спросить.

All right
23.08.2013, 15:42
Я так думаю что автовоз будет принадлежать какой ни будь транспортной компании, а значит договор доставки нужно оформлять официально, для того что если не дай бог что, то было бы с кого спросить.

в случае если перевозчик оформляет страховку груза, цена для нас значительно изменится.
тесно знаком с таким бизнесом.

но это не отменяет потенциальное рассмотрение такого варианта!

moreblack
23.08.2013, 17:50
Макс, а ты узнай! с чем черт не шутит. если это окажется бюджетным, я готов билеты на самолет покупать хоть через месяц.(Иркутск-Москва, или че там...)
+1