PDA

Просмотр полной версии : КУПЛЮ ГЕНУ НА 100-135 АМПЕР...на YJ...



MAD MAX
17.08.2013, 23:19
ЗВЕНИТ ГЕНЕРАТОР...ЛЯЗГ СТОИТ ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ...ВИДИМО АБЗАЦ ПОДШИПНИКУ:bn:...у меня КЛИНОВИДНЫЙ РЕМЕНЬ_но шкивы ведь можно перекинуть......пытался приколхозить от гранда-больше не буду подобным...это технический кошмар:bf:

Врангель
18.08.2013, 01:11
''Клиновидный" ремень вроде как на 2.5 моновпрыск?

MAD MAX
18.08.2013, 01:14
''Клиновидный" ремень вроде как на 2.5 моновпрыск?
ну такой вот у меня конструктор...

Врангель
18.08.2013, 01:45
ну такой вот у меня конструктор...
Тогда лучше изменить подпись, год выпуска до 90 г.

MAD MAX
18.08.2013, 05:23
а ПТС?...раз напИсяно шо 94...мы и придерживаемся:)...гы...но генератор здеся-абсолютно...МНЕ НУЖЕН ГЕНА!!!!!!

Врангель
18.08.2013, 07:35
ПТС для ГАИ и неразбирающихся в YJ;),так на какой год и мотор нужен генератор?

hitrets
18.08.2013, 08:22
в разделе "рэнгосовместимость" что то было

Ashes
18.08.2013, 09:02
Я однажды на генераторе от Волги 3110 6000 км проехал - прекрасно. для установки потребокалась минимальная переделка кронштейна.
единственное - Check горел постоянно...

MAD MAX
18.08.2013, 12:33
Я однажды на генераторе от Волги 3110 6000 км проехал - прекрасно. для установки потребокалась минимальная переделка кронштейна.
единственное - Check горел постоянно...
Леша, там снизу еще и разъем три контакта и штырек...в волгу наверно бестолку
я пытался ZJ воткнуть...и так его присобачивали-и так...хорошо родной крепёж не додумались варить...там сплав какой-то силумин наверно...короче два ремня испортили...плюнули-валяется...
нужен по крепежам совпадающий и больше 100 ампер...такой ставили на XJ и ZJ первых годов...135 амперный...и на YJ соответственно...там только шкив перекинуть...я смотрел

hitrets
18.08.2013, 15:25
че то от нивы вроде бы

MAD MAX
18.08.2013, 21:44
лучше не альтернатив...а нормальный гена с реле внутри...чтобы поставил-подключил-поехал...я уверен-что есть у кого-то такой...просто не нашел ещё...

- - - Updated - - -

после передел ок наверняка валяется живой-мощный генератор для Рэнга...накрытый каким-то хламом...пощукайте

hitrets
18.08.2013, 23:02
кидай и на джип форум

Alien
18.08.2013, 23:16
извиняюсь, что встреваю в умные разговоры
у меня есть генератор и ремень, стоят на машине пока
все работало хорошо

могу продать.
разборка ходовой не мой профиль, предупреждаю сразу же)

- - - Updated - - -


лучше не альтернатив...а нормальный гена с реле внутри...чтобы поставил-подключил-поехал...я уверен-что есть у кого-то такой...просто не нашел ещё...

- - - Updated - - -

после передел ок наверняка валяется живой-мощный генератор для Рэнга...накрытый каким-то хламом...пощукайте
по твоим темам вижу, что проблем у тебя типа до пояса ещё)
может заберешь мой аппарат на разборку...
у меня там до хрена всего еще осталось, практически ходовая не разбиралась.

MAD MAX
18.08.2013, 23:33
кидай и на джип форум

я на джип-форуме и нашел гену от ZJ...за рублей 500 и стал эксперимент ть...но лучше правда поставить готовый дивайс-переделки не мой конёк...я же всю жизнь искусством...безобразиями всякими короче

GoThminisTer
18.08.2013, 23:33
извиняюсь, что встреваю в умные разговоры
у меня есть генератор и ремень, стоят на машине пока
все работало хорошо

могу продать.
разборка ходовой не мой профиль, предупреждаю сразу же)


- - - Updated - - -


по твоим темам вижу, что проблем у тебя типа до пояса ещё)
может заберешь мой аппарат на разборку...
у меня там до хрена всего еще осталось, практически ходовая не разбиралась.

а я б и раму забрал бы гы гы ))

hitrets
18.08.2013, 23:48
я на джип-форуме и нашел гену от ZJ...за рублей 500 и стал эксперимент ть...но лучше правда поставить готовый дивайс-переделки не мой конёк...я же всю жизнь искусством...безобразиями всякими короче

Да я не сторнник колхоза. Читал просто, что у кого то примостилось, и ездили мол без проблем и мощность ген. была больше.

MAD MAX
18.08.2013, 23:53
Да я не сторнник колхоза. Читал просто, что у кого то примостилось, и ездили мол без проблем и мощность ген. была больше.
Вот Алексей же ездил на от Волги генераторе...можно оно конечно...я на постах читал...и даже ссылку на нужный мне нашел...но на ебе е...и долго и нудно...беее

alenp
19.08.2013, 00:32
гены на 2.5 и 4.0 на YJ, TJ, XJ и ZJ одинаковые - могут отличаться по мощности, шкивы взаимозаменяемые - тыщу раз так делал ... иногда на корпусе отсутствует отливка под провод массы (2 болтика на м6).

MAD MAX
19.08.2013, 02:17
гены на 2.5 и 4.0 на YJ, TJ, XJ и ZJ одинаковые - могут отличаться по мощности, шкивы взаимозаменяемые - тыщу раз так делал ... иногда на корпусе отсутствует отливка под провод массы (2 болтика на м6).

ну ПОЧЕМУ мне такой не попался...у обычного 4-х литрового 95 ампер...у моторов за 4 литра-и больше 100 соответственно...у того-что мне с ZJ попался-был разЪем как у меня...и масса была...но в мои крепежи-не подходил...