PDA

Просмотр полной версии : сколько может стоить 4 литровый еж без документов?



vlad55
09.08.2013, 05:32
сколько может стоить 4 литровый еж без документов? Можно даже без крыши и салона )

All right
09.08.2013, 08:53
если не гнилой - 150-250 000

сам понимаешь, зависит от комплектности.

Бродяга
09.08.2013, 13:38
думаю Рома за 150-250 это как раз то гнилой. либо просто не на ходу. Проще найти в европе. притащить в в абхазию растоможить на номера поставить привезти в Россию раздербанить. там то можно как раз вот за эту цену и найти.

All right
09.08.2013, 13:44
думаю Рома за 150-250 это как раз то гнилой. либо просто не на ходу. Проще найти в европе. притащить в в абхазию растоможить на номера поставить привезти в Россию раздербанить. там то можно как раз вот за эту цену и найти.

Макс, я скорее говорю про цифру когда это разумно без всяких притащить.
а так стокового живого можно за 400 найти, если очень хотеть, без всех этих приколов...

имхо, само собой.

saa
09.08.2013, 15:43
в Европе (Германии) живые Ренги начинаются от 6-7 тыс. Евро. Недавно смотрел на mobile.de - живой Ренегад с пробегом 90 тысяч км 7 тыс. Евро. Облизывался :)

Тимоха
09.08.2013, 18:06
В зависимости от состояния,твоего коммерческого таланта и дара убеждения(типа: "вот ЭТО "геморрр"!").
Личный опыт: YJ 4L состояние рамы окуительное,такое раньше не видел,кузов добрый не РЖАВЫЙ,не говоря уже о каких либо сварочных работах в проблемных местах,ВСЕ болты крепящие кузов к раме открутились без проблем,передний мост,раздатка,двигатель(после замены свечей,ВВ проводов,крышки распределителя,бегунка и чистки форсунок)реально радуют своим состоянием.Основной "геморрой" те места куда добрались"шаловливые ручки" жителей одной из Закавказских республик,тУнЫнгерЫ(что Ереванские,что Питерские-одна Школа?) всласть поглумились над салоном,отметились в АКПП(к счастью не фатально),у диффа заднего моста напрочь угнули болтик-фиксатор оси сателлитов(меняли полуоси)так что выкрутить его нам не удалось совсем.
Приобретен данный экземпляр был за 200 т.р.,а с учетом финансов заработанных на ремонте данного YJ за неделю до его продажи ( прошу учитывать то что на решение владельца о продаже качество нашего ремонта не повлияло)реальная стоимость составила 160 т.р..
Стоимость YJ 4L в хорошем состоянии(лучше в стоке) без доков не дороже 200 т.р.