PDA

Просмотр полной версии : Автострахование ( ОСАГО, КАСКО). Зеленые Карты!! Скидки до 20%!!!



morozgb
08.08.2013, 14:47
По согласованию с администрацией, в частности, с xenia.

Уважаемые дамы и господа Клуба Jeep Wrangler !!!

Меня зовут Владимир! Я - страховой агент и предлагаю Вам профессиональные услуги по
страхованию, подберу для Вас оптимальные по цене и качеству
программы по автострахованию КАСКО и ОСАГО в лучших страховых компаниях:

- РОСНО-Альянс (Allianz)
- Ингосстрах
- Согласие
- АльфаСтрахование
- Цюрих (Zurich)
- МАКС
- Ренессанс
- ЭРГО
- ВСК
- ЖАСО
- Согласие
- Энергогарант
- Liberty Страхование
- Оранта


Вам нужно только позвонить мне или отправить заявку на страхование в этой теме


С уважением,

Морозов Владимир
mobile: 8-9OЗ-52З-4I-82
mail: morozgb@mail.ru


Чтобы Вам смогли оперативно рассчитать стоимость КАСКО пишите следующие данные:
1. Марка, модель, год выпуска ТС, пробег
2. Мощность, литраж
3. Регион в котором зарегистрировано ТС
4. Противоугонное оснащение(иммобилайзер, механическая, ЭПС-звуковая, спутник, механическая). Наличие автозапуска
5. Банк(если авто кредитное)
6. Стаж и возраст всех допущенных к управлению ТС(полных лет!). Семейное положение.
7. Стоимость ТС на данный момент(если знаете)
8. Были ли убытки по прошлому полису(ОСАГО и КАСКО)
9. Платеж будет единовременный или в рассрочку.

Для расчета стоимости ОСАГО необходимы следующие данные:
1. Мощность
2. Регион регистрации а/м
3. Возраст и стаж всех допущенных к управлению лиц
4. Цена по предыдущему полису ОСАГО (для сохранения скидки)

moreblack
08.08.2013, 16:04
А с картой ТО как? ;)

morozgb
08.08.2013, 16:13
А с картой ТО как? ;)
К сожалению, не продаю диагностические карты :((

Alex Bolotnikov
08.08.2013, 16:14
А с картой ТО как? ;)

Думаю, что как и у всех остальных брокеров - любой каприз за ваши деньги)

morozgb
08.08.2013, 16:28
Думаю, что как и у всех остальных брокеров - любой каприз за ваши деньги)

;)

Олле
08.08.2013, 17:31
Во как раз тема)) А не подскажите - ситуация такая, я когда машинку брал, мне в Мэйджоре ее сразу и застраховали на ОСАГО...никаких талонов ТО или ДК не давали.
А теперь год уже подходит и вроде как нужно ТО проходить?? или еще 2 года меня будут страховать ОСАГО без ТО??? Просветите)

morozgb
08.08.2013, 17:58
Во как раз тема)) А не подскажите - ситуация такая, я когда машинку брал, мне в Мэйджоре ее сразу и застраховали на ОСАГО...никаких талонов ТО или ДК не давали.
А теперь год уже подходит и вроде как нужно ТО проходить?? или еще 2 года меня будут страховать ОСАГО без ТО??? Просветите)
Если машина новая, то 3 года никто диагн.карту не требует.
Как вам понадобится осаго - говорите, оформим)))

Alex Bolotnikov
08.08.2013, 18:09
Во как раз тема)) А не подскажите - ситуация такая, я когда машинку брал, мне в Мэйджоре ее сразу и застраховали на ОСАГО...никаких талонов ТО или ДК не давали.
А теперь год уже подходит и вроде как нужно ТО проходить?? или еще 2 года меня будут страховать ОСАГО без ТО??? Просветите)

До трех лет на машину диагностическая карта не нужна.

Habal
08.08.2013, 20:22
По ДО могу контактик кинуть. Там комплектом

moreblack
09.08.2013, 14:13
По ДО могу контактик кинуть. Там комплектом
кинь плиззз ;)

morozgb
19.08.2013, 08:35
Уважаемые форумчане!!
Кому рассчитать стоимость страховок?) Пишите ;)

morozgb
10.09.2013, 14:00
Неужели никто не страхует свои рэнги?)

Бродяга
10.09.2013, 14:36
просто пока не время)

EJZ
11.09.2013, 06:07
Неужели никто не страхует свои рэнги?)
В ноябре :)
И, это - у меня Росгосстрах...

morozgb
18.09.2013, 08:40
В ноябре :)
И, это - у меня Росгосстрах...

ой. РГС конечно не айс) только если есть много личного времени, дабы судиться с ними если что (не дай Бог конечно).
А так, если у вас ОСАГО, то ценники во всех СК одинаковые

- - - Updated - - -


просто пока не время)

ну будем ждать))

Dgawdet
18.09.2013, 23:58
А что по "зеленым картам"? Скидка тоже 20%? ;)

EJZ
19.09.2013, 06:10
ой. РГС конечно не айс) только если есть много личного времени, дабы судиться с ними если что (не дай Бог конечно).
А так, если у вас ОСАГО, то ценники во всех СК одинаковые
Это точно, но их представители были в 300 м от моего подъезда, причем неплохие знакомые, и скидка была как бы не по максимуму :)
Мне вообще-то начхать, кто меня стрижет, раз уж деваться некуда - лишь бы шерсти меньше снимали :) Другая СК сделает мне скидки на основании прежнего(нынешнего пока) полиса ОСАГО?

morozgb
19.09.2013, 08:26
А что по "зеленым картам"? Скидка тоже 20%? ;)
Скидки 20% идут только на продукт КАСКО, т.к. тарифы по ОСАГО и Зеленым Картам везде фиксированны!!

- - - Updated - - -


Это точно, но их представители были в 300 м от моего подъезда, причем неплохие знакомые, и скидка была как бы не по максимуму :)
Мне вообще-то начхать, кто меня стрижет, раз уж деваться некуда - лишь бы шерсти меньше снимали :) Другая СК сделает мне скидки на основании прежнего(нынешнего пока) полиса ОСАГО?

С этого года введена единая база АИС РСА (возможно слышали), куда вносятся данные КБМ(коэф.за безаварийку) по всем водителям. Поэтому, если РГС Вас внесла в базу, то скидка у вас будет выше на 0.5% (с учетом того, что у Вас уже не максимальная скидка) при условии, что небыло ДТП по вашей вине.
P.S. до этого года, страховые агенты лепили скидки как кому вздумается) поэтому и решили ввести единую базу по водителям, чтобы как-то упорядочить это дело.

EJZ
20.09.2013, 06:17
Хм... Как бы это узнать - внесли или нет? Про единую базу слышал, но при нашем бардаке...

morozgb
20.09.2013, 08:21
Хм... Как бы это узнать - внесли или нет? Про единую базу слышал, но при нашем бардаке...

В личку скиньте Серию и номер прав, ФИО полностью и дату рождения. Проверю по базе.

morozgb
29.10.2013, 08:11
Форумчане, Доброе утро! У кого в скором времени заканчивается страховка?

=КОТ=
29.10.2013, 15:08
что дает зеленая карта - осаго или каско за границей? можно оформить КАСКО на месяц на выезд за пределы территории РФ (Европа)?

morozgb
30.10.2013, 08:15
что дает зеленая карта - осаго или каско за границей? можно оформить КАСКО на месяц на выезд за пределы территории РФ (Европа)?

Зеленая карта дает осаго за границей. Можно оформить КАСКО на выезд

=КОТ=
30.10.2013, 11:40
Зеленая карта дает осаго за границей. Можно оформить КАСКО на выезд

интересует на период новогодних каникул. сколько будет стоить на месяц?

morozgb
11.12.2013, 10:30
Друзья!! Спешу сообщить Вам, что теперь я занимаюсь еще и страхованием имущества!! Обращайтесь!)

morozgb
29.01.2014, 08:34
Немного запоздало, но всё же.
Всех с наступившим Новым Годом!!! Пусть этот год принесет Вам намного больше положительных эмоций, чем прошлый!!!

А-5
29.01.2014, 08:48
Спасибо)))

morozgb
11.02.2014, 08:16
Доброе утро!! У кого в скором времени заканчивается срок действия страховок? Не забудьте вовремя продлить их!!

morozgb
18.03.2014, 08:13
:bs:

Ultima-T
18.03.2014, 10:19
Доброе утро!! У кого в скором времени заканчивается срок действия страховок? Не забудьте вовремя продлить их!!

У меня ОСАГО в июне. )

MjC
18.03.2014, 11:31
Привет! Диагностические карты не появились? :) На 2 машины в Мае + ОСАГО

morozgb
19.03.2014, 11:08
Привет! Диагностические карты не появились? :) На 2 машины в Мае + ОСАГО
В личку выслал)

- - - Updated - - -


У меня ОСАГО в июне. )

Агаа.. так и запишем))

morozgb
21.03.2014, 08:14
Я 2 машины +моцик осаго апрель

С огромным удовольствием :))

А-5
21.03.2014, 12:53
А вот подскажите, куда лучше обратиться - был много лет застрахован в СК "Россия", страховых случаев не было, скидка хорошая - но, отзывы в последнее время пугающие, и периодический отзыв лицензии и пр...
Можно ли сменить страховую компанию и сохранить скидку?

morozgb
21.03.2014, 13:02
А вот подскажите, куда лучше обратиться - был много лет застрахован в СК "Россия", страховых случаев не было, скидка хорошая - но, отзывы в последнее время пугающие, и периодический отзыв лицензии и пр...
Можно ли сменить страховую компанию и сохранить скидку?

Страховка имеется в виду ОСАГО?
Если осаго, то по идее ваша страховая должна была внести ваши данные по КБМ (коэф.за безаварийную езду) в единую базу АИС РСА.Если она внесла данные, то конечно скидка сохраняется.

А-5
21.03.2014, 13:05
Да, речь про ОСАГО.
Спасибо)
---
А СК какую порекомендуете?

morozgb
14.05.2014, 08:44
:bs: Никому еще не пришло время страховаться?

А-5
14.05.2014, 09:29
А у нас в НН полисов нет(((
---
Есть подозрение, что они есть, но все чего-то ждут...повышения тарифов?

morozgb
15.05.2014, 08:54
А у нас в НН полисов нет(((
---
Есть подозрение, что они есть, но все чего-то ждут...повышения тарифов?

В городах России замечена такая тенденция, что полисы ОСАГО продают только с "нагрузкой". типа без страхования жизни мы не застрахуем, мол полисов нет.
Так же обещают повышение тарифов с июня..
Вообще ситуация в сфере страхования не стабильна и не известно, как все это скажется на страховом рынке)

morozgb
26.08.2014, 08:31
Добрый день, уважаемые соклубники! У большинства заканчивается пора отпусков, наступает пора сбора детей в школу, собираться самим на учебу :) Не забудьте проверить, когда у вас заканчивается действие страховых полисов!!