PDA

Просмотр полной версии : продам Продаю FUJIFILM FinePix X100



XoXoL
02.08.2013, 11:07
Продаю FUJIFILM FinePix X100
http://www.finepix-x100.com/ru
Состояние близкое к идеальному.
Начальная цена 20 000 рублей
1522515226152271522815229

TAKEZO
02.08.2013, 11:17
Отличная цена и камера тоже) Я Жене такую подарил недавно. последние снимки пейзажей в моем бортовике сделаны такой же камерой)

ну в качестве апа и " профессионалы рекомендуют" ))

XoXoL
09.08.2013, 12:17
И что? Ни одного ценителя прекрасного.
Если у кого сомнения фотик в полном поряде, продается потому как обновленная модель x100s уже куплена и со дня на день будет радовать меня.
Задумайтесь, ведь как рисует..
154821548315484154851548615487

All right
09.08.2013, 14:45
блин да я бы за 20 блокировку купил, были бы!!!!))))))

оффтопик, последний фотик что купил,
Horizont Perfect

очень интересная игрушка!!! до сих пор не разобрался в ней до конца....
15489

- - - Updated - - -

пленочник, если кто не знаком с такими..

Painkiller
09.08.2013, 15:54
блин да я бы за 20 блокировку купил, были бы!!!!))))))

оффтопик, последний фотик что купил,
Horizont Perfect

очень интересная игрушка!!! до сих пор не разобрался в ней до конца....
15489

- - - Updated - - -

пленочник, если кто не знаком с такими..

Блин,что за неведомая зверушка?Расскажи!!!

moreblack
09.08.2013, 16:01
Блин,что за неведомая зверушка?Расскажи!!!
Для съёмки панорам.
Без крепкого штатива и уровня снимать бессмысленно.

Alex Bolotnikov
09.08.2013, 17:04
И что? Ни одного ценителя прекрасного.
Если у кого сомнения фотик в полном поряде, продается потому как обновленная модель x100s уже куплена и со дня на день будет радовать меня.
Задумайтесь, ведь как рисует..
154821548315484154851548615487

Дневные фотки очень даже замечательные! Если бы не имеющаяся зеркалка, то купил бы не раздумывая!

Mayorika
09.08.2013, 18:02
Продаю FUJIFILM FinePix X100
http://www.finepix-x100.com/ru
Состояние близкое к идеальному.
Начальная цена 20 000 рублей
1522515226152271522815229
Интересно, готов взять! А что в комплекте?

XoXoL
09.08.2013, 18:18
Дневные фотки очень даже замечательные! Если бы не имеющаяся зеркалка, то купил бы не раздумывая!
Наличие зеркалки не повод. У меня есть тоже зеркалка.
Но несмотря на преемущества зеркалки, а это во первых быстрота съемки, во вторых возможность смены объектива, и в третьих (если хорошая конечно зеркалка) наличие полноразмерной матрицы. В путешествиях, особенно налегке очень тяжело таскать с собой зеркалку. Первые пол часа еще как то еще вроде хорошо, а потом не знаешь куда деть, в конце концов запихиваешь ее в рюкзак и все. Праздник испорчен. Доставать её что бы запечатлеть себя, становится лень. А потом и вспомнить не чего.
Эта камера просто создана много для чего, но для себя я понял что лучше камеры для экскурсий и прочих пеших дел не найти. Легкая, удобная в эксплуатации и самое главное на вас смотрят все! Потому как харизматичность сравнимая с рэнгом.
Одумайтесь. Не хочется что бы такая хорошая вещь, попала в руки какому нибудь плохому человеку ;)
15490

- - - Updated - - -


Интересно, готов взять! А что в комплекте?

Комплект стандартный. Все что было при покупке.
Инструкция, зарядное, ремешок на шею (еще в целофане), упаковка.
Я его использовал в кожаной кобуре, но ее я решил оставить т.к. новая модель имеет тот же самый корпус

Alex Bolotnikov
09.08.2013, 18:54
Наличие зеркалки не повод. У меня есть тоже зеркалка.
Но несмотря на преемущества зеркалки, а это во первых быстрота съемки, во вторых возможность смены объектива, и в третьих (если хорошая конечно зеркалка) наличие полноразмерной матрицы. В путешествиях, особенно налегке очень тяжело таскать с собой зеркалку. Первые пол часа еще как то еще вроде хорошо, а потом не знаешь куда деть, в конце концов запихиваешь ее в рюкзак и все. Праздник испорчен. Доставать её что бы запечатлеть себя, становится лень. А потом и вспомнить не чего.
Эта камера просто создана много для чего, но для себя я понял что лучше камеры для экскурсий и прочих пеших дел не найти. Легкая, удобная в эксплуатации и самое главное на вас смотрят все! Потому как харизматичность сравнимая с рэнгом.


Вопрос привычки и желания фоткать) Я вот как-то привык уже к зеркалке, даже ее вес не смущает. Все поездки везде только с ней.

Mayorika
09.08.2013, 18:59
Комплект стандартный. Все что было при покупке.
Инструкция, зарядное, ремешок на шею (еще в целофане), упаковка.
Я его использовал в кожаной кобуре, но ее я решил оставить т.к. новая модель имеет тот же самый корпус

Последний вопрос - возраст камеры и пробег?

XoXoL
09.08.2013, 20:06
Последний вопрос - возраст камеры и пробег?

Камера была куплена в октябре 2011 года
Пробег 10500

TAKEZO
10.08.2013, 03:47
У меня эта камера отлично дополняет зеркалку. И реальных альтернатив фуджику не увидел ( за эти деньги, этого форм фактора )

Конечно моя зеркалка и сумка оптики рвет по скорости и качеству все эти мыльницы, Но с всем этим багажем я не хожу ежедневно, не езжу на природы, не хожу на дни рождения. Потому что фуджик помещается в кармане или на шее, и совсем не мешает.
Ездил по италии с камерой 5d + 24-70 + 135 . Конечно оно того стоило, но как я задолбался таскать эту сумку. Кстати в большинстве обзоров эту камеру описывают как вторую камеру для тех, у кого зеркалка) И пусть Вас не смущает 35мм объектив, фотая на телефон это же никого не парит, и тут так же, зато кадры более осмысленные, а не просто щелк-щелк))

Для себя в этой камере выделил несколько важных плюсов: обалденно работает вспышка в режиме заполняющего света, простое и понятное управление, компактность .
Из минусов: Надо докупить батарейку, на случай долгих поездок без розетки... Минимальное фокусное расстояние около метра, и если нужно чтото снять ближе, включаешь режим макро. Хотя это не минус, а особенность.

Да, еще вспомнил - эта камера "рвет как тузик грелку" по качеству картинки практически все бюджетные зеркалки, которые не в состоянии сделать размытие заднего плана как на фуджике... + у фуджика матрица как у зеркалок) с кропом 1,5 вроде..

Фуджик это Ренглер среди фотоаппаратов, простой, красивый, безупречный, с кучей тюнинга в продаже, заставляющий обернуться и просто неподражаем со своим уникальным и неподражаемым результатом))

Mayorika
10.08.2013, 09:24
Камера была куплена в октябре 2011 года
Пробег 10500
Сорри, отбой, любимая хочет новый :ag:

XoXoL
10.08.2013, 09:56
Сорри, отбой, любимая хочет новый :ag:
тогда бери сразу x100s

Mayorika
10.08.2013, 11:35
тогда бери сразу x100s
Хуже - она хочет новый, и она хочет его сама купить :ag: