PDA

Просмотр полной версии : Продам зимние колеса в сборе на JK 265/70/17 пробкг окол 15т цена 25000р



Геолендер
10.07.2013, 22:31
14528

Это фото сделаны на 1000км до того как их снял. Нормальные фото позже.

Итак 4 колеса оригинальных + резина Купер М+С шипы+ датчики давления - собраны.
За все вместе 25000р, цена справедлива до конца лета.

8 903 183 90 83 Дмитрий


ЗЫ если кому надо черные в РЛД делают такую операцыю (чернение порошком) за 10000р с гарантией.

Геолендер
14.07.2013, 11:40
146691467020000р дешевле даром:)

zloslov
18.07.2013, 15:11
Надо пять

Геолендер
19.07.2013, 08:02
Надо пять

Пятое на штатной резине и не меньше 15ти. У меня на дверь пока нечего повесить.:)

zloslov
19.07.2013, 10:26
Пятое на штатной резине и не меньше 15ти. У меня на дверь пока нечего повесить.:)
Продавать четыре колеса для ренга тоже самое что продавать три для обычного седана. Нужен именно полный комплект.

HANS
19.07.2013, 10:34
Продавать четыре колеса для ренга тоже самое что продавать три для обычного седана. Нужен именно полный комплект.

что ты несешь :ag:

zloslov
19.07.2013, 10:45
что ты несешь :ag:
Спасибо за вежливый отзыв. Мы пили на брудершафт?

студент
19.07.2013, 11:17
Мы пили на брудершафт?
Кто здесь надолго - пили-пьют-будут пить еще :ag:
Кто-нет... ,-задают этот традиционный вопрос :)

4-ыре колеса -это нормальная продажа:ay:

HANS
19.07.2013, 11:18
Спасибо за вежливый отзыв. Мы пили на брудершафт?

(С) кота Бегемота забыл поставить )))

zloslov
19.07.2013, 11:24
Кто здесь надолго - пили-пьют-будут пить еще :ag:
Кто-нет... ,-задают этот традиционный вопрос :)

4-ыре колеса -это нормальная продажа:ay:

Это вежливый ответ. Спасибо.
Вешать на дверь левое колесо мне кажется странным. Но раз вы считаете что ок, пусть будет ок. )

Геолендер
19.07.2013, 12:50
Это вежливый ответ. Спасибо.
Вешать на дверь левое колесо мне кажется странным. Но раз вы считаете что ок, пусть будет ок. )

На родную калитку к сожалению вешать тяжелые колеса (на коих катаю) нельзя, а пустая калитка выглядит не очень.
Запаска я думаю у вас есть и своя,:) считаю, что запасу иметь один в один нет особого смысла. Ну а если подходить к вопросу правильно, то за 20000р врят ли получится колесо купить я уже не говорю уже про четыре. За 4 бу (зимних ) балона в хор состоянии 20000р мало, а про колеса в сборе молчу.
В общем они мне есть не просят, долежат до зимы продам за 35:)

Alex Bolotnikov
19.07.2013, 12:59
Продавать четыре колеса для ренга тоже самое что продавать три для обычного седана. Нужен именно полный комплект.

Я бы не был так категоричен. Себе вот сейчас присматриваю новые колеса и новую резину - даже мысли нет, что бы покупать пять штук.

Миррыч
19.07.2013, 13:48
Я полагаю что правы все,просто есть категория людей запасочников,для которых запаска должна быть в размер всех колёс,а есть категория людей и вовсе ездящих либо со штатной запаской,чтоб место не пустовало,либо ваще без кронштейна запаски!И у тех и у других имеются свои резоны и аргументы ЗА и ПРОТИВ.Я лично отношусь к запасочникам,мне спокойней чтоб ОНО висело!

mikelT
19.07.2013, 13:59
ааа.. вот все в какой теме сидят, а я думаю что за тишина на сайте))

конечно брет подбирать запаску именно такую же как основные колёса, не зря же многие производители докладывают докатку......, на то она и запаска ,что бы доехать до шиномонтажа и починить колесо...
да и вообще не понимаю проблемы докупить один новый балон ,если уж это так нужно...
цена то очень хорошая

Mayorika
19.07.2013, 14:14
Запаска, особенно в родном размере - это, своего рода, амулет. За всю свою водительскую жизнь я лишь два раза прокалывал колеса так, что ни доехать, ни залатать - каблуком от женской туфельки и монтировкой, и один раз рвал колесо полностью мотком проволоки. И все эти три раза случились именно тогда, когда у меня не было запаски. Все остальные разы я либо спокойно доезжал до шиномонтажки, либо ставил грибок.

Так что запаска - это вопрос веры :ag:

zloslov
19.07.2013, 14:37
Запаска, особенно в родном размере - это, своего рода, амулет. За всю свою водительскую жизнь я лишь два раза прокалывал колеса так, что ни доехать, ни залатать - каблуком от женской туфельки и монтировкой, и один раз рвал колесо полностью мотком проволоки. И все эти три раза случились именно тогда, когда у меня не было запаски. Все остальные разы я либо спокойно доезжал до шиномонтажки, либо ставил грибок.

Так что запаска - это вопрос веры :ag:

Сниму запаску и продам. Буду верит в лучшее. Экономия, опять же— 4 колеса дешевле пяти. Если четверо нас продадут свои запаски то можно на целый ренг набрать.

- - - Updated - - -


ааа.. вот все в какой теме сидят, а я думаю что за тишина на сайте))

конечно брет подбирать запаску именно такую же как основные колёса, не зря же многие производители докладывают докатку......, на то она и запаска ,что бы доехать до шиномонтажа и починить колесо...
да и вообще не понимаю проблемы докупить один новый балон ,если уж это так нужно...
цена то очень хорошая

Цена на эту машину вообще не очень хорошая. Производители пихают докатку, потому что места нет на полноценный баллон. Бывает еще ремкомплекты кладут вместо докатки, когда совсем нет места. Так чего, всем сумочки с ремкомплектами и в путь? Нет, а чего? Это странно — вы столько бабла убиваете на свои тачки, строите их, лифтуете, носитесь с ними как с писанной торбой (сам такой же), и при этом не против повесить на жопу левый диск. Ну ок. Я ж не против. Я даже всех поддерживаю. Но я — пас. Я покупаю по пять баллонов.

- - - Updated - - -


Я полагаю что правы все,просто есть категория людей запасочников,для которых запаска должна быть в размер всех колёс,а есть категория людей и вовсе ездящих либо со штатной запаской,чтоб место не пустовало,либо ваще без кронштейна запаски!И у тех и у других имеются свои резоны и аргументы ЗА и ПРОТИВ.Я лично отношусь к запасочникам,мне спокойней чтоб ОНО висело!

Правда, ведь спор не повод сказать кому-то «Чего ты несешь»? ))) Совершенно с вами согласен )

HANS
19.07.2013, 15:44
ну как можно говорить что 4 колеса это тоже самое что 3 :ag:

zloslov
19.07.2013, 16:01
ну как можно говорить что 4 колеса это тоже самое что 3 :ag:

Снимите запаску и поставите четвертое колесо. Зачем вам четыре колеса? Ведь у вас есть запаска. Покупайте всегда по три колеса. Это удобно.

JouriM
23.07.2013, 22:21
Снимите запаску и поставите четвертое колесо. Зачем вам четыре колеса? Ведь у вас есть запаска. Покупайте всегда по три колеса. Это удобно.
Неправильная аналогия.
Неродная запаска = докатка - это более правильная аналогия.
ДОЕХАТЬ до ремонта на ней можно, а вот ездить ПОСТОЯННО нет.
Что собственно и имелось в виду.

Сам лично всегда имел 5 колес, хотя запаску часто с собой не возил и пользовался, по сути, как заменитель когда надо было длительный ремонт колеса производить.
А по подразумеваемому назначению (как полноценное колесо вместо случайно пробитого) ни разу.
Однажды пробил колесо монтировкой, дык так до дома за 80км на айрлоке и доехал (ну и 2 дня соревнований до этого с дырой) т.к. именно тогда чуть не впервые за год решил запаской машину облегчить :)

Не по тону, но по сути-же с вами согласен по следующей причине.
В машине с ЕСП крайне желательно иметь именно 5 (или 6) колес, которые еще и периодически менять т.к. если этого не делать и пробить колесо, то покупкой одного баллона уже может и не спасти т.к. из-за разницы в износе по протектору ЕСП, при эксплуатации, мозг вынесет (+ колодки сожрет да и просто это опасно, когда вдруг в поворотох начинают самопроизвольно колеса тормозиться).

Санек73
23.07.2013, 22:56
Конечно же комплект это 5 колес! Тоже не понимаю людей которые вкорячивают 35-37 инчей а возят на калитке 29-32 или ничего не возят. Типо того доехать можно, можно и не ехать а колесо свозить. К тому же многая резина может быть экслюзивна и будет нереально найти 1 баллон, будешь менять все. У самого постоянно остается нулевая запаска но тем не менее буду заказывать 5 колес , как в пословице: "Запас жопу не ипет!" А по поводу разницы в износе тут главное вовремя включить в ротацию запаску чего сам, к сожалению, никогда не делаю. А то что можно докупить пятое,то иногда это будет стоить столько как сливают 4.

lesha
27.08.2013, 23:32
Пятое на штатной резине и не меньше 15ти. У меня на дверь пока нечего повесить.:)
Есть интерес. Окончательную сумму озвучте здесь или можно в личку

Геолендер
17.09.2013, 06:39
Есть интерес. Окончательную сумму озвучте здесь или можно в личку

Пока 20000р в октябре 25000:)--------------------------------------- зимой 30000

Leo
17.09.2013, 18:42
Конечно же комплект это 5 колес! Тоже не понимаю людей которые вкорячивают 35-37 инчей а возят на калитке 29-32 или ничего не возят. Типо того доехать можно, можно и не ехать а колесо свозить. ...
Не один и не два раза ипалси в лесу с машинами таких вот "мастеров". Оно (жип) тупо не желает ехать с такой, с позволения сказать, докаткой. Понятно, что производится попытка поставить её только вперед (сзади то самоблок), далее машина пытается это колесо от земли постоянно оторвать, опять падает на него и т.п. Тащить такое на веревке тоже невозможно -- тащит куда угодно, но только не туда куда пытается её водитель направить... а тут ещё и дороги толком нет.

Геолендер
17.09.2013, 22:14
Не один и не два раза ипалси в лесу с машинами таких вот "мастеров". Оно (жип) тупо не желает ехать с такой, с позволения сказать, докаткой. Понятно, что производится попытка поставить её только вперед (сзади то самоблок), далее машина пытается это колесо от земли постоянно оторвать, опять падает на него и т.п. Тащить такое на веревке тоже невозможно -- тащит куда угодно, но только не туда куда пытается её водитель направить... а тут ещё и дороги толком нет.

На жк нет самоблока, и я лично катал на одной оси 30 и 32, ехать можно причем быстро:) а уже когда запаска одинакового размера но с разным рисунком- можно просто летать)))))))))))))))))))))))))))))

Leo
17.09.2013, 22:18
На жк нет самоблока, и я лично катал на одной оси 30 и 32, ехать можно причем быстро:) а уже когда запаска одинакового размера но с разным рисунком- можно просто летать)))))))))))))))))))))))))))))
А на 27 и 35 одновременно не пробовал прокатиться -- XJ на 35тых и его докатка :))) Летатель... с дороги.
Я про то что бывает и непременно будет в самой жопе. по известному закону.

Yan
24.10.2013, 10:04
Колеса проданы? Есть интерес.

All right
24.10.2013, 10:45
я тоже запасочник.

но учить продавца продавать его же товар, а тем более критиковать, когда еще и цена вкуснущая - ну просто не этично, как минимум.

- - - Updated - - -

о, чет я поздно тут написал))

Геолендер
28.10.2013, 21:15
Колеса проданы? Есть интерес.


Конечно улетели. Извините что не отписался:)