PDA

Просмотр полной версии : Изменение модели в ПТС



Habal
13.06.2013, 16:51
Люди умные, подскажите. Есть СJ-7 1984г.в. В ПТС Написано JEEP WRANGLER но это же сиджик и рэнги начали выпускаться с 1987года.
Вопрос: Как, и по какой схеме, меняется модель авто?

Alex Bolotnikov
13.06.2013, 17:03
Я бы написал официальное письмо в Крайслер РУС, что бы они подтвердили эту информацию. С этой бумагой уже в ГАИ писать заявление на изменение данных в ПТС.

All right
14.06.2013, 08:46
абсолютно правильно!

stalin2k
14.06.2013, 14:12
Ну не знаю как у Вас, а у нас достаточно приехать на оформление - и сказать что требуется уточнение модели! - если эксперт вменяемый и может отличить СИДЖИ от ЕЖА - то просто вписываются изменения! - ну а если Эксперт лох- то тогда в любое сертифицированное бюро с заявлением на уточнение модели - я бы еще и вес рост и силы прописал- для полной картины!!! у нас заключение стоит 1200руб

Денис М.
14.06.2013, 14:35
А никто не боится налететь на экспертизу?

Habal
14.06.2013, 14:39
В смысле?

Katala
14.06.2013, 14:39
я там был, ничего страшного:)
А никто не боится налететь на экспертизу?

Денис М.
14.06.2013, 14:41
А то таких случаев легкой экспертизы очень не много...

- - - Updated - - -

И я был со своим первым ёжиком...
И не так всё просто оказалось
Тут недавно история была про рэнг из нижнего... Сколько страниц было исписано?

Katala
14.06.2013, 14:42
ну с первым я тоже натерпелся:) чуть не забрали машину
А то таких случаев легкой экспертизы очень не много...

- - - Updated - - -

И я был со своим первым ёжиком...
И не так всё просто оказалось
Тут недавно история была про рэнг из нижнего... Сколько страниц было исписано?

Habal
14.06.2013, 15:18
Добрый день, уважаем(ый)ая ДЕНИС ДЕНИСЕВИЧ!

ЗАО «Крайслер РУС» свидетельствует Вам свое уважение и информирует Вас, что наша компания работает с запросами только официальных государственных органов (таких как, УВД, ГИБДД, Налоговая инспекция и т.д.).
Просим Вас предоставить нам официальный запрос согласно заявленным требованиям, по факсу + 7 (495) 780 9049.

По всем вопросам, связанным с приобретением автомобиля, сервисным обслуживанием, а также для получения другой информации о марке JEEP, в России, Вы также можете обратиться по телефону Горячей линии 88001008182, ежедневно с 8:00 до 22:00.
С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки клиентов JEEP

Настоящее электронное сообщение содержит информацию ЗАО «Крайслер РУС» конфиденциального характера. Настоящая информация предназначена только для лиц(а), поименованных(ого) выше. Любое раскрытие, копирование, распространение, или любое иное действие, основанное на содержание данной информации, строго запрещено. Если Вы получили данное сообщение по ошибке, просьба уничтожить само сообщение.

Alex Bolotnikov
14.06.2013, 15:28
Добрый день, уважаем(ый)ая ДЕНИС ДЕНИСЕВИЧ!

ЗАО «Крайслер РУС» свидетельствует Вам свое уважение и информирует Вас, что наша компания работает с запросами только официальных государственных органов (таких как, УВД, ГИБДД, Налоговая инспекция и т.д.).
Просим Вас предоставить нам официальный запрос согласно заявленным требованиям, по факсу + 7 (495) 780 9049.

По всем вопросам, связанным с приобретением автомобиля, сервисным обслуживанием, а также для получения другой информации о марке JEEP, в России, Вы также можете обратиться по телефону Горячей линии 88001008182, ежедневно с 8:00 до 22:00.
С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки клиентов JEEP

Настоящее электронное сообщение содержит информацию ЗАО «Крайслер РУС» конфиденциального характера. Настоящая информация предназначена только для лиц(а), поименованных(ого) выше. Любое раскрытие, копирование, распространение, или любое иное действие, основанное на содержание данной информации, строго запрещено. Если Вы получили данное сообщение по ошибке, просьба уничтожить само сообщение.

Типа послали, но крайне вежливо... Бесполезный отдел, как и в любом другом представительстве. Мне они отвечали по дате производства, но, правда, я руководство ихнее напрягал сначала.

Тогда идти в ГАИ, пусть они говорят, какой порядок действий. Можно им этот ответ крайслера приложить.

All right
14.06.2013, 15:34
ага. но только прийти сначала пешком, все узнать, показать ответ крайслера и тд, а потом уже приезжать на машине)))

Habal
14.06.2013, 15:43
Неее машина оформлена полностью честно с ПТС СТС и номерами. Так что можно и приехать. Ладно в субботу сгоняю в ГАИ.

All right
14.06.2013, 15:59
удачи, дружище. хороших полицейских тебе навстречу.

Habal
14.06.2013, 16:09
Вот с этим, у ас таки проблема.

EJZ
15.06.2013, 09:56
Ну, не знаю, как сейчас, а мне показалось, что в Видном вполне адекватный народ :)

JohnJohnson
28.06.2013, 13:24
Люди умные, подскажите. Есть СJ-7 1984г.в. В ПТС Написано JEEP WRANGLER но это же сиджик и рэнги начали выпускаться с 1987года.
Вопрос: Как, и по какой схеме, меняется модель авто?

Перед тем как писать письма и делать ненужные телодвижения, я бы узнал что говорит VIN?