PDA

Просмотр полной версии : Продажа YJ 1992 года, изучение спроса



Zver (Spb)
08.06.2013, 16:36
Продается YJ 1992 г., 4,0 л
Автомобиль был куплен в августе 2012 г. и до сегодняшнего дня готовился под проект экспедиции, но по-временным причинам, к сожалению, в проекте участвовать не будет.

Это фотография того что было на момент покупки:
13468




А это того что стало:*




13544 *13545 *13550
13546 *13549
13547 *13548

Все выполненные силовые элементы - функциональны, т.е. могут подвергаться нагрузке, включая ходьбу по грузовой корзине)))


Проще сказать, что осталось сделать чем перечислить того, что не делалось:
- задний дворник на хардтопе - закис, требует замены , если у кого есть - куплю
- бачок омывателя с моторчиками - потек (возможно ремонтируется/клеется, но разбираться уже времени нет), если у кого есть - куплю
- проводка - по-хорошему, требуется "эстетическая" укладка
- кузов - отремонтирован и покрашен (меня устраивает, к "эстатам" себя не отношу, но занимаюсь профессиональной фотосъемкой)
- двигатель - требуется обкатка после "лайт" капиталки (пройдено 250 км, нужно ~ 1000 км)

Все остальное сделано / установлено новое / отремонтировано, включая:
- ремонт кузова и днища (пескоструй, усиление/замена элементов, замена подушек, антикор / покраска, включая замену задней двери)
- ремонт рамы (выборочный)
- ремонт/заменаподвески и рулевой (стойки, задняя пара, крестовина, полуоси, панары, рессоры (перед/зад), блокировки и прочее)
- ремонт/замена тормозной системы / магистрали
- электропроводка (демонтаж/ремонт/замена и прокладка новых независимых цепей)
- ремонт/замена сцепления и РКПП
- замена выхлопной системы
- лифт под 33"
- защита и силовой обвес
- перетяжка/шумка (салон и хардтоп)
- замена обшивки салона и дверей

Кроме этого ремонт/замена огромного количества сальников/прокладок/ уплотнителей и прочего ,кроме тех того что не указано в разделе "Осталось доделать" (см.выше)

Комплектация (доп.оборудование-новое):
- Силовой обвес и защиты по периметру и низам, калитка под запаску, площадка под Hi-Lift
- амер.фаркоп (квадрат) + евроадаптер (шар) + розетка подключения
- Hi-Lift 1500 + колесный крюк + площадка
13475
- Лебедка 12.000 со штатным и кевларовым тросом
- грузовая корзина с открытым передом для размещения крупногабаритных грузов
- Колеса Federal Couragia M/T 33" на литье (5 штук) + секретки
13476
- комплект тросов (буксировочный, рывковый, корозащитный)
- комплект шаклов
- место под компрессор под капотом + компрессор Беркут
- экспедиционные канистры EXTRIM 17л х 4 штуки
13477
- грузовые стропы для крепления грузов
- сэндтраки (российские) 1200 мм х 2 шт
13478
- выполнен подъем заднего ряда сидений для размещения инструментального ящика
- аккумулятор повышенной емкости: Optima желтый 77A 5,5 L
- доп.свет KC 130Wх2шт
13472
- противотуманки
- огни заднего хода
- рабочий свет на корзине
- СВ-станция MegaJet 555 + антенна
13473
- независимая сигнализация + центральный замок + электростеклоподъемники
- консоль в салоне с блоком управления доп.оборудованием и светом
- разрыватель массы
- дополнительные гнезда прикуривателя (1+2)
- инвертор 1200 Вт
- розетки 220 в (перед и зад)
- бокс в салон/багажник в цвет салона
- подлокотник в салоне в цвет салона
- салон: выполнена шумоизоляция кузовных отделов, замена обшивки, новая обшивка торпеды
- музыка Sony MEX-R1 (MP3/CD/DVD) + 6 колонок + подключение IPhone 3/4
13474
- регистратор Texet
- хардтоп (тонировка задних стекол + монтажные площадки для установки грузовой корзины)
- софттоп / каркассный
13460 13461
- коврики Quadratec® Ultimate All Weather Front Floor Liners
13471
- монолитные расширители арок

Машина готовилась к экспедиции / пробегу в 30.000 км, поэтому обсуждения там еще вкладываться и вкладываться вызывают добрую улыбку)
На все выполненные работы и установлнное оборудование - гарантия от мастерских

Общая стоимость выполненных работ и машины ~ 1.300.000 рублей
Цена обсуждается, изучаю спрос
Цена на "диком" рынке будет стартовать ~ 1.100.000 рублей
Бонусом ОСАГО на год
Для снижения стоимости часть оборудования может быть снята/демонтирована

Сумма, указанная выше - это стоимость проекта, а не цена продажи
Жду предложений от покупателей с деньгами, хотя и флуд для поднятия темы тоже приветствуется)))

по всем вопросам лучше по телефону: +7 921 967 11 23 Сергей

Описание редактирую по мере поступления общих вопросов

Ну и в догонку к объяве немного девайсов на продажу отдельно от машины - также жду предложений о цене, а не рассуждений дорого-не дорого)))

13460 13461
Софттоп цена видится в районе 15.000-00 рублей
13462
Хромульки - жду предложений
13469 13470
люстра (4 дальний + 2 ближний) в районе 5.000-00 рублей (резерв)


Звереныш нашел нового хозяина, т.е. - продан)))

BR1961
08.06.2013, 16:56
Сорри,конечно,но это точно столько не стоит.
Поделите цену на 2,5 и будет,наверно,реально.

Бродяга
08.06.2013, 18:06
согласен.
550 еще куда не шло. 600. а выполненые работы.... Ну что сказать хорошие рабты.еще никто наверно не продал машину по той цене чтоон в нее вложил. Ренг не та машиа чо бывкладывать капитал и была отдача в минус полюбас

Mahakala
08.06.2013, 18:06
Не раз читал я на разных форумах, что строительство чего-то подобного никак не окупается. По-большому счету такое построенное или восстановленное транспортное средство нужно только тому кто ее строит. В случае если оно становится не нужно, вложенных денег не вернуть...
Удачи в продаже, машине нового любящего хозяина.

Миня
08.06.2013, 19:24
Согласен с ребятами...Дело не в том что машина не стоит этих денег- может и стоит... а дело в том что на нее в принципе не существует покупателя...так как небогатый человек- возьмет Ежик за 300 и будет счастлив, небогатый но с деньгами и руками возьмет чуть подороже и будет годами строить ее под себя а богатый никогда не возьмет за такие деньги машину старше 20 лет( если это конечно не Мустанг 69 года))) - он возьмет в салоне новый Джек...и может чуть потратится на внешний тюнинг( что бы выделяться)))) и я давно вывел формулу покупки и продажи для Ренга- купи Ренг, вложи лимон и если очень повезет - продашь за что купил...

Pechnik
08.06.2013, 19:38
Рэнг, как женщина. Сколько в нее не вкладывыай, при расстовании в лучшем случае останешься при своих, в худшем еще доплатишь за возможность расстаться:)

Zver (Spb)
08.06.2013, 19:44
Спасибо всем за мнения)
Из собственного опыта - на все есть своя цена, указанная здесь - это стоимость проекта, а не цена продажи
Конкретных предложений пока не услышал)))
Ну и в догонку к объяве немного девайсов на продажу - так же жду предложений о цене, а не рассуждений дорого-не дорого)))

13460 13461 13462

hitrets
08.06.2013, 20:48
а без ренга верх мягкий продаете/?

Ворчун
08.06.2013, 21:39
лебедку-то куда такую?

весит-то всего ничего ;)

Mahakala
08.06.2013, 21:48
Эх я бы оптиму взял... Может распилим авто, кому чего, может и дороже выйдет?:ag:

Zver (Spb)
08.06.2013, 22:05
а без ренга верх мягкий продаете/?
да, выслушаю предложения с ценой - телефон указан выше

- - - Updated - - -


Эх я бы оптиму взял... Может распилим авто, кому чего, может и дороже выйдет?:ag:
Не вопрос, все что заработаешь сверху - отдам с удовольствием :) , но сначала нужно найти того кто готов выкупить весь комплект на распил))))

- - - Updated - - -


лебедку-то куда такую?

весит-то всего ничего ;)
под конкретные задачи / съемки ;)

Gavrilovich
08.06.2013, 23:42
Удивлен, а почему не два ляма?
Триста руб и только после осмотра, там одна электрика может на сотню потянуть,не говоря уже об обвесе и косяков по покраске.

Врангель
09.06.2013, 00:50
купи Ренг, вложи лимон и если очень повезет - продашь за что купил...[/B]
У меня другая формула:Купи за 200т.р.Вложи 200т.р.Продай за 550т.р.
Стоимость "Звереныша" с указанными недостатками не больше 500т.р.,ежели устранить косяки можно попробовать назначить ценник в 600т.р.Как правило всяческие допы и неродной колхоз не увеличивают стоимость автомобиля.

Bentley
09.06.2013, 05:19
если бы он был музейный с пробегом 0 км ... согласен можно и 1.5 попросить

RIYAN
09.06.2013, 07:18
А фоты полтора миллионного чуда покажите .......:ag:

bifurkas
09.06.2013, 09:42
У рэнга 20-ти летней давности болезни: гнилая рама, убитая подвеска, вылетающие передачи...если он не из музея. Ничего этого, как я понимаю, не заменялось/ремонтировалось - просто "понты" были наведены. Могу дать совет продавцу. Год назад, на байк-шоу, подкатывает ко мне какой-то байкер на крутом мотоцикле, с друзьями и начинает уговаривать продать машину за любые деньги. Как выяснилось потом он какой-то крупный начальник в сфере здравоохранения Москвы и окрестностей, думаю ради понтов перед друзьями он бы и лям выложил за мою машину. Я отказал.
Ищи подобный случай, тех, кто не знает реальной стоимости, но ради куражу возьмёт и кота в мешке.

Pechnik
09.06.2013, 09:48
У рэнга 20-ти летней давности болезни: гнилая рама, убитая подвеска, вылетающие передачи...если он не из музея. Ничего этого, как я понимаю, не заменялось/ремонтировалось - просто "понты" были наведены. Могу дать совет продавцу. Год назад, на байк-шоу, подкатывает ко мне какой-то байкер на крутом мотоцикле, с друзьями и начинает уговаривать продать машину за любые деньги. Как выяснилось потом он какой-то крупный начальник в сфере здравоохранения Москвы и окрестностей, думаю ради понтов перед друзьями он бы и лям выложил за мою машину. Я отказал.
Ищи подобный случай, тех, кто не знает реальной стоимости, но ради куражу возьмёт и кота в мешке.

+100:) Таким как-раз и не интересно будет какие там мосты, полуоси, пары, блокировки, шноркеля, киты и т.п. вкусняшки для какашек установленны.;)

Zver (Spb)
09.06.2013, 12:27
У рэнга 20-ти летней давности болезни: гнилая рама, убитая подвеска, вылетающие передачи...если он не из музея. Ничего этого, как я понимаю, не заменялось/ремонтировалось - просто "понты" были наведены. Могу дать совет продавцу. Год назад, на байк-шоу, подкатывает ко мне какой-то байкер на крутом мотоцикле, с друзьями и начинает уговаривать продать машину за любые деньги. Как выяснилось потом он какой-то крупный начальник в сфере здравоохранения Москвы и окрестностей, думаю ради понтов перед друзьями он бы и лям выложил за мою машину. Я отказал.
Ищи подобный случай, тех, кто не знает реальной стоимости, но ради куражу возьмёт и кота в мешке.

Вот странный народ)))

на всякий случай повторюсь: см.выше что осталось сделать - все остальное сделано)
на всякий случай еще немного добавил описания выполненных работ и то не все

- - - Updated - - -


А фоты полтора миллионного чуда покажите .......:ag:
Обязательно)

- - - Updated - - -

Ну и для любителей пофлудить:

"- Сколько стоит Ваш ковер-самолет
- не знаю, таких больше нет.... "

... к вопросу о стоимости стоит почитать литературу и источники на тему Деньги)))

А-5
09.06.2013, 13:03
Продается YJ 1992 г., 4,0 л
Автомобиль был куплен в августе 2012 г...

Общая стоимость выполненных работ и машины ~ 1.300.000 рублей

Фотографии чуть позже

Авто 21 год стоял в консервации?
Я думаю, что начать надо было с фотографий...

vados
09.06.2013, 13:03
М-да..
Цена то хоть будет названа или так и будем вокруг один и три флудить.


Про ковер самолет улыбнуло.

Zver (Spb)
09.06.2013, 14:16
Авто 21 год стоял в консервации?
Я думаю, что начать надо было с фотографий...

Это фотографии того что было на момент покупки:
13468

Фотографии того что стало будут в понедельник-вторник

- - - Updated - - -


М-да..
Цена то хоть будет названа или так и будем вокруг один и три флудить.


Про ковер самолет улыбнуло.

Цена - есть величина предложения покупателя, которая удовлетворит продавца)
Реальных предложений пока не услышал
Выставлять на "дикий" рынок буду от 1.100.000-00 рублей

георгий
09.06.2013, 19:19
вот касаемо возврата вложенных денег лично я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С РЕБЯТАМИ(....

BR1961
09.06.2013, 19:47
Для топик стартера: Мой совет-начиная с 3 лимонов,будет куда двигаться.
А еще лучше попроси в обмен дом на Рублевке.
Уж если хочешь быть неадекватом,будь им до конца!))))

RIYAN
09.06.2013, 20:15
блин так хочу на него посмотреть ....... а ж на , глаз чёсом покрылся ;)

Ворчун
09.06.2013, 20:18
хъяссе,зачёт!

до нормального интернета доберусь выставлю свой тогже под лям, а вдруг кому пригодится:ag:

RIYAN
09.06.2013, 20:44
хъяссе,зачёт!

до нормального интернета доберусь выставлю свой тогже под лям, а вдруг кому пригодится:ag:

не надааааа....:av: а то мой в цене упадёт:bm::ap:

Mahakala
09.06.2013, 21:10
Так можно искусственно еще поднять цены на ежей, внезапно))) Хотя они и так неоправданно завышены

bifurkas
09.06.2013, 21:40
А какие установлены рессоры и чем делался лифт под 33 колёса? Интересно посмотреть на подвеску, на которой планировали 30000 проехать.

RIYAN
09.06.2013, 23:45
Так можно искусственно еще поднять цены на ежей, внезапно))) Хотя они и так неоправданно завышены

я не думаю что в нете 50 ежей !, которые продаются, это с этого форума .........
млять может не правильно выразился !!?:ag:
короче флужу яяяяяяя

DVP
10.06.2013, 00:13
Не, во первых жалко что проект обломался и машина которая строилась для себя - продается.

Ну а по ценовой политике, тут законы математики не работают. Ренги - конструкторы и игрушки их владельцев, за право поиграть приходиться платить.
Тюнинг произведен своеобразный, скорее ремонт даже )

ИМХО хорошо если за 500 уйдет. Устриц ел, на грабли наступал )

mikelT
10.06.2013, 08:03
при таком ценники хотелось бы увидеть фото снаружи, внутри , снизу и под капотом., что же там за чудо сделали)))

Миррыч
10.06.2013, 21:41
Да пусть продаёт как хочет,тут из вас половина ломит ценниК!когда сами барыжите прям за собой не замечаете!

vados
10.06.2013, 22:08
ТС читает и думает: "вот же сцуко нищеброды собрались" :)
"Дорого, не продашь, бла, бла...."
Всего-то и делов, как выехать на понтовую питерскую тусовку, рассказать историю про ковер самолет, про бюджет проекта, про скидос, прокатить модного мажора, да без крыши, да с парой моделек... Сколько? Миллион сто! За эксклюзивный раритет?!
И заберет в уважуху. Два раза прокатиться, поймет, что порш все-таки лучше и поставит в гараж на веки вечные :)

Миррыч
10.06.2013, 22:11
[QUOTE=vados;154541]ТС читает и думает: "вот же сцуко нищеброды собрались" :)
"Дорого, не продашь, бла, бла...."
Всего-то и делов, как выехать на понтовую питерскую тусовку, рассказать историю про ковер самолет, про бюджет проекта, про скидос, прокатить модного мажора, да без крыши, да с парой моделек... Сколько? Миллион сто! За эксклюзивный раритет?!
И заберет в уважуху. Два раза прокатиться, поймет, что порш все-таки лучше и поставит в гараж на веки вечные :)[/QUOT:af::ah::ag:

wrooom29
10.06.2013, 22:54
Блин я первый пост 4 раза перечитал, думал что то упустил, от ценника аж в боку закололо)

Roman kenig.
10.06.2013, 23:09
мильен както для ежа многовато. Попробуй продать, почему нет. Успехов.

TAKEZO
11.06.2013, 01:57
Я один наверное прочитал первый пост и увидел там це цену продажи, а сумму проекта. Ну гипотетически сумма проекта 2000000, я вижу сей авто и предлагаю 600000 основываясь на средних предложениях по рынку . Поскольку это реальное предложение, продавец начинает кубатурить... Продать или не продать. Но скажу как торгаш с опытом, сверху стартовать за такой авто не стоит. Реакция на 3 страницы форума. Да и я придерживаюсь мнения, что независимо от вложений за ежа милион дофига. Я TJ не самый плохой в мире, 2004 года продал за 950, именно продал, на не сгноил в объявлениях в поиске предложений..

Серега, ты мой добрый друг, и я желаю тебе именно продажи, печально что твой готовой проект подготовки к великому путешествию накрылся медным тазом....Поэтому, для начала возьми свой тяжелый фотоаппарат, которым ты деуок фотаешь красиво, и так же крассиво сфотай машину. А цена, она может быть разной, одна: реальная за сколько продашь, вторая: за сколько хочется.... Но потери неизбежны ( в финансовом плане )

- - - Updated - - -

Кстати свое мнение, основанное на личном опыте я достаточно четко сформулировал тут: http://www.drive2.ru/users/takezo/blog/226574/ )))

Врангель
11.06.2013, 04:11
Андрей TAKEZO все очень правильно сказал,поддержу полностью.
Допы типа канистр,сендтраков,видеорегистраторов и пр.надо либо снимать,либо дарить новому владельцу.
Ценник в районе 500-600т.р.

BR1961
11.06.2013, 07:07
исчерпывающий коммент,Takezo!
Ценник на сей YJ 400 - 450 -потолок

Zver (Spb)
11.06.2013, 11:43
Всем спасибо за мнения)
Нуждающихся в рэнге, с деньгами (большими или маленькими), в топике не увидел
Фотографии, как и обещал - выложу при первой возможности - дабы удовлетворить любопытство всех у кого чешется))

- - - Updated - - -


Я один наверное прочитал первый пост и увидел там це цену продажи, а сумму проекта. Ну гипотетически сумма проекта 2000000, я вижу сей авто и предлагаю 600000 основываясь на средних предложениях по рынку . Поскольку это реальное предложение, продавец начинает кубатурить... Продать или не продать. Но скажу как торгаш с опытом, сверху стартовать за такой авто не стоит. Реакция на 3 страницы форума. Да и я придерживаюсь мнения, что независимо от вложений за ежа милион дофига. Я TJ не самый плохой в мире, 2004 года продал за 950, именно продал, на не сгноил в объявлениях в поиске предложений..

Серега, ты мой добрый друг, и я желаю тебе именно продажи, печально что твой готовой проект подготовки к великому путешествию накрылся медным тазом....Поэтому, для начала возьми свой тяжелый фотоаппарат, которым ты деуок фотаешь красиво, и так же крассиво сфотай машину. А цена, она может быть разной, одна: реальная за сколько продашь, вторая: за сколько хочется.... Но потери неизбежны ( в финансовом плане )

- - - Updated - - -

Кстати свое мнение, основанное на личном опыте я достаточно четко сформулировал тут: http://www.drive2.ru/users/takezo/blog/226574/ )))

Проект экспедиции не накрылся, просто - купил новый X-Trail, так что всеравно еду фотать красивых девок на европейских просторах) :ah:
А рэнг будет ждать "своего" нового хозяина или использоваться по прямому назначению но уже в следующих историях)))

А-5
11.06.2013, 12:52
Нуждающихся в рэнге, с деньгами (большими или маленькими), в топике не увидел


Сергей, а как часто вы совершаете покупки, не видя предмет продажи?
---
Есть поговорка, про то, как встречают...начинать надо с фото.

Pechnik
11.06.2013, 17:35
Да никто и не пытался уменьшить или принизить проделанную работу. И уж тем более сбить цену. Вопрос в том, что каждый Рэнга строит под себя и под свои нужды. И счастье продавцу, если он найдет покупателя с такими же потребностями как и продовец до момента продажи. Думаю никому не надо объяснять, что золотую печатку с фамильным гербом чаще можно продать как лом, нежели как ювелирное изделие, за исключением тех случаев, что она не принадлежала очень извесному человеку 300 лет назад. Сколько я насмотрелся, когда покупают дома с обалдейнишем ремонтом и вынося все нахрен, плитку по 5000р/кв.м, канадские обои по 2000р/рулон.
А ТС удачной продажи. Рэнг не поддающаяся матеметике машина, она сама ищет себе хозяина, за свои деньги:)

Миррыч
11.06.2013, 20:11
ради уважения к аудитории фотки разместить не мешало бы,тем более фотограф!да и денех просишь как бы немало!а то вроде серьёзный человек,а как то по детски всё,как самокат с рогаткой продаёшь.художник!:af:

Zver (Spb)
12.06.2013, 09:43
Да никто и не пытался уменьшить или принизить проделанную работу. И уж тем более сбить цену. Вопрос в том, что каждый Рэнга строит под себя и под свои нужды. И счастье продавцу, если он найдет покупателя с такими же потребностями как и продовец до момента продажи. Думаю никому не надо объяснять, что золотую печатку с фамильным гербом чаще можно продать как лом, нежели как ювелирное изделие, за исключением тех случаев, что она не принадлежала очень извесному человеку 300 лет назад. Сколько я насмотрелся, когда покупают дома с обалдейнишем ремонтом и вынося все нахрен, плитку по 5000р/кв.м, канадские обои по 2000р/рулон.
А ТС удачной продажи. Рэнг не поддающаяся матеметике машина, она сама ищет себе хозяина, за свои деньги:)

:az::az::az::az:

Bentley
12.06.2013, 10:20
Ну где фото????

BR1961
12.06.2013, 20:55
фотоаппарат сломался))))
телефон потерялся))))

Бродяга
12.06.2013, 21:04
Блин я вот слежу за темой что бы фотки глянуть. Просто помню как Сергей купил этого ежа. Хочется посмотреть что вышло.

Zver (Spb)
12.06.2013, 23:50
Как-то так (айфоно-фото):

13544 13545 13550
13546 13549
13547 13548

Все выполненные силовые элементы - функциональны, т.е. могут подвергаться нагрузке, включая ходьбу по грузовой корзине)))

Лучше бы я сегодня на нем не ездил - теперь кошки на душе скребуться ((((

vados
13.06.2013, 00:04
И зачем его продавать?!
Явно не из-за денег.
Вспомни про ковер самолет - оставь себе.

Zver (Spb)
13.06.2013, 01:16
И зачем его продавать?!
Явно не из-за денег.
Вспомни про ковер самолет - оставь себе.
Думаю и над этим вариантом тоже

Врангель
13.06.2013, 03:41
Мда...Колхоз в салоне изрядный,двери изуродованы ручками от ВАЗ,уродливая борода и бокс.Реальная стоимость автомобиля сильно упала.:ak:

Bentley
13.06.2013, 06:06
Не зацепил вообще ...

Андрюшка
13.06.2013, 07:41
....просто - купил новый X-Trail... :ah:

Главное на нем далеко от цивилицации не уезжать :) У двух знакомых новые Х-Trail-ы российской сборки. Очень любят маршрут "дом-работа-сервис-... а дальше как повезет".

По теме - ценник жесть... Я бы оставил себе, тем более если вопрос не в финансах. Смысла продавать никакого. Вложений и половины не вернуть.

Но все равно - УДАЧИ!!!

Mahakala
13.06.2013, 07:48
Повторюсь, наверное. Если делал для себя, то весь этот "колхоз" (даже очень качественный) никого кроме тебя так сильно как тебя радовать не будет.

bifurkas
13.06.2013, 08:43
В родные просевшие рессоры воткнули ГАЗовский лист - хороший ремонт подвески, добавить нечего.

vados
13.06.2013, 08:49
Злые вы....
Когда машинка делается: вау, ух ты, красота!
А когда продается, пусть даже и в два раза дороже, так: муйня, амно, колхоз.

TAKEZO
13.06.2013, 08:53
Злые вы....
Когда машинка делается: вау, ух ты, красота!
А когда продается, пусть даже и в два раза дороже, так: муйня, амно, колхоз.

+100
Накинулись как саранча. Нет чтоб похвалить хоть чтото. Колхоз... Если уж на то пошло, тут на форуме примеры колхоза и похлеще есть.... Имейте уважение к чужим трудам, к чьей то радости и в конце концов к соклубнику... Все же не ржавый патриот выставили продавать.

Zver (Spb)
13.06.2013, 09:25
Всем спасибо, мнение понятно, уровень интелекта и культуры некоторых "соклубников" тоже. Ничего личного)))

Вопрос был в теме: Изучение спроса
Ответ получен: здесь спроса нет)))

Еще раз всем огромное спасибо за участие в обсуждениях.

P.S.: Этот самый "колхоз" - результат работы мастерских Санкт-Петербурга.
Подумайте сами к чему написана строка выше...

Katala
13.06.2013, 09:28
Любая машина делается под себя
поэтому любой колхоз он индивидуален
по нему нельзя судить о машине
для кого то это норма а для кого то это просто ужас:)

All right
13.06.2013, 09:38
имхо цена за нее 700-800.
при идеальном техническом состоянии.

удивили расширители, точнее их часть где порог. как так получилось??
бампера прикольные.

но продавать ежа ради денег конечно не айс. мой проект стоит 1,3. визуально и до 500 наверно не дотягивает :bh:

Katala
13.06.2013, 09:54
йожики изначально не благородное дело:)

BR1961
13.06.2013, 10:00
реальная рыночная цена 400-450,
поэтому продавать,если не прижало,смысла нет .

Zver (Spb)
13.06.2013, 10:06
реальная рыночная цена 400-450,
поэтому продавать,если не прижало,смысла нет .

реальную рыночную цену устанавливают реальные спрос и предложение
Пока на эту машину рыночной цены нет, впрочем как и на ковер-самолет)))

BR1961
13.06.2013, 12:34
реальная рыночная цена -это цена сделки на аналогичный товар при аналогичных условиях продажи.
Извините,конечно,но ваша машина не имеет ничего такого,чтобы заставило приобрести ее по цене, примерно в 2-2,5 выше,чем аналогичные на рынке.

Zver (Spb)
13.06.2013, 12:57
реальная рыночная цена -это цена сделки на аналогичный товар при аналогичных условиях продажи.
Извините,конечно,но ваша машина не имеет ничего такого,чтобы заставило приобрести ее по цене, примерно в 2-2,5 выше,чем аналогичные на рынке.

Буду признателен за пример аналогичного товара в данной комплектации

Хотя, впрочем, не стоит - скоре вопрос найдется ли человек, которому нужно все это будет или нет. Скорее всего нет - проще купить и годами строить самому и дешевле / интересней получится.

Указанная выше стоимось проекта складывется из простых составляющих:
- стоимость хлама (варьируется в зависимости от состояния)
- стоимость восстановительного ремонта с запчастями
- стоимость доп.оборудования, обвеса, комплектации (если нужно понто-мобиль, то естественно все это не нужно)

Кто-то может позволить себе делать все своими руками / кто-то нет и тогда вынужден платить за работы другим

- - - Updated - - -


йожики изначально не благородное дело:)
не согласен, разве не благородное дело - реанимировать?

BR1961
13.06.2013, 13:45
ок,
давайте считать :
стоимость хлама -100-150
стоимость восстановительного ремонта на хлам сильно варируется от места произведенных работ, и учету не поддается ( см программу "автомахинаторы "на Дискавери)
стоимость доп оборудования - лебедка 30, бушвакеры -15-20,звук - пусть будет 30-35 ( сорри ,еще раз посмотрел на звук, считаю,что 15-20), перишивка салона -15-20.
подитог : 150+30+20+35+20
Итог : 1300 - 255 =1045.
Поделитесь секретом,в каком же сервисе Вас развели на такую сумму? ( даже если запчастей еще на 300, то стоимость работ 1045 -300=745- ну это простите,точно развод)
Конечно,мог еще что-то упустить( колеса,к примеру, не посчитал) но еще раз утверждаю, что это столько не стоит.
Да, и Ваш замок зажигания меня очень впечатлил))))

Katala
13.06.2013, 14:23
Ребят прекратите обсирать чужие машины
каждый продаёт что хочет и за сколько хочет

vados
13.06.2013, 14:24
ок,
давайте считать :
стоимость хлама -100-150
стоимость восстановительного ремонта на хлам сильно варируется от места произведенных работ, и учету не поддается ( см программу "автомахинаторы "на Дискавери)
стоимость доп оборудования - лебедка 30, бушвакеры -15-20,звук - пусть будет 30-35 ( сорри ,еще раз посмотрел на звук, считаю,что 15-20), перишивка салона -15-20.
подитог : 150+30+20+35+20
Итог : 1300 - 255 =1045.
Поделитесь секретом,в каком же сервисе Вас развели на такую сумму? ( даже если запчастей еще на 300, то стоимость работ 1045 -300=745- ну это простите,точно развод)
Конечно,мог еще что-то упустить( колеса,к примеру, не посчитал) но еще раз утверждаю, что это столько не стоит.
Да, и Ваш замок зажигания меня очень впечатлил))))

Заканчивай!
никогда не надо считать чужое, считайте своё.

Кстати, готов забрать твой хлам за сто-стописят.

Врангель
13.06.2013, 14:30
А мне поросто жаль "Звереныша" не заслужил внешне приличный Ежик такого "тюнинга":ak:.

All right
13.06.2013, 14:33
вы че-то перегибаете парни.
БР, перешив салона за 15? да даже в Уфе этого не сделают. не смеши.

- - - Updated - - -


Кстати, готов забрать твой хлам за сто-стописят.

160 дам, правда не понятно за что. подписи как не было, так и нет.

давайте уважительнее друг к другу. можно так же мою сумму обосрать, это не сложно. но только получается пол клуба обосрете. задумались бы!

BR1961
13.06.2013, 15:15
Перешил за 12.
В Уфе.
Но моя машина не продается.
Покупайте Зверскую за эти деньги.
Я ничью машину не обгаживаю, я обсуждаю ценообразование.О чем,собственно и просил автор сего топика.

All right
13.06.2013, 15:18
Перешил за 12.
В Уфе.
Но моя машина не продается.
Покупайте Зверскую за эти деньги.
Я ничью машину не обгаживаю, я обсуждаю ценообразование.О чем,собственно и просил автор сего топика.

покажи фото хоть, как перешили?)

BR1961
13.06.2013, 15:24
завтра сделаю.
Кстати, свою в очень приличном состоянии, не требующую срочного ремонта, с лебедой и двумя комплектами колес на литье, я купил в Уфе за 250.
Из этого и сложилась моя цена на хлам)))

vados
13.06.2013, 15:31
завтра сделаю.
Кстати, свою в очень приличном состоянии, не требующую срочного ремонта, с лебедой и двумя комплектами колес на литье, я купил в Уфе за 250.
Из этого и сложилась моя цена на хлам)))

во-во!
мы с Ромкой готовы забрать за стописят, с учетом износа, без липётки и колёс.
ему машина, мне доки.
или наоборот :)

BR1961
13.06.2013, 15:34
Отлично!
договорились!
Пригоняй свою в Уфу,поменяем ключ на ключ!))))

Врангель
13.06.2013, 15:38
во-во! мне доки.
или наоборот :)
Могу продать доки за 250т.р

vados
13.06.2013, 16:37
Могу продать доки за 250т.р

не, не можешь, мог бы давно б продал :)
за двестиписят я машину с доками возьму.

Врангель
13.06.2013, 16:50
Могу:)

Zver (Spb)
14.06.2013, 01:45
Детсад)))

BR1961
14.06.2013, 15:59
о ценообразовании)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45755630-e105.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28892466-89a9.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47070628-8b15f1.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29228978-7be71d.html
и наконец....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46825994-243677.html

Андрей Васил
14.06.2013, 17:19
о ценообразовании)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45755630-e105.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28892466-89a9.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47070628-8b15f1.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29228978-7be71d.html
и наконец....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46825994-243677.html

в общем не очень понятно к чему все эти примеры? пошарится по автору и найти кучу вариантов может любой, а чего так мало вывешено? думаю выбор был как минимум из штук 600-700;) так зачем сюда эти варианты вывешивать. есть продавец (кстати пока не сказавший свою цену для форума, отсюда делаю вывод, что может быть и торг) и возможно будет покупатель, который сам определит стоит вся затея этих денег или нет. думаю каждый сам для себя решает этот вопрос.
занижать чьи-то старания и охаивать чужую машину как минимум не красиво и не достойно. указать на какие-то недостатки одно, а называть говном это другое. мы как сторонние зрители по большому счету не можем оценивать стоит или не стоит. ведь это нормально, когда свой труд оцениваешь за дорого, а чужой хочешь купить за дешево. не покупаете - не лезьте

- - - Updated - - -


реальная рыночная цена -это цена сделки на аналогичный товар при аналогичных условиях продажи.
Извините,конечно,но ваша машина не имеет ничего такого,чтобы заставило приобрести ее по цене, примерно в 2-2,5 выше,чем аналогичные на рынке.

полностью соглашусь с определением. но тогда на рынке должны быть машины с такими же точь в точь переделками, чтобы сравнивать.
да и при ценообразовании есть еще фактор внутреннего ощущения - из двух вроде одинаковых машин выбираешь ту которая понравилась (иногда по не объяснимым причинам) просто понравилась и все.
все мои размышления не значат что я бы купил именно эту машину по этой цене. просто размышления:ag:

vados
14.06.2013, 18:26
Детсад)))

Та оно и есть!
Патамушта ренг может купить только не наигравшийся в детстве взрослый :)

Врангель
14.06.2013, 19:44
указать на какие-то недостатки одно, а называть говном это другое.
Как ценитель первозданной а также грамотно доработанной красоты интерьера и экстерьера YJ смею обратить внимание на следующие недостатки:попиленные и продырявленные в ненужных местах двери -приобретшие внутренние ручки от ВАЗовской семерки(подозреваю Ар-тУнинг),переднюю панель приобретшую не свойственные ей отверстия(верх вандализма!)посреди панели прикручена какая-то мандула,зачем-то врезаны кнопки,ежели кто обратил внимание то жесткий верх также приобрел не свойственные ему отверствия в местах крепления багажника,так называемая защита бензобака и пр. бесполезна и при этом ухудшающая геометрию,пафосные легкосплавные диски(мне показалось-или вылет маловат?).Вопрос: для экспедиции куда и с какой целью готовился данный автомобиль? Особенно если учесть то что вместо Wrangler автор предпочел Х(русское)трейл.
По ценообразованию: от любой желаемой ТС цены надо отнимать стоимость приведения в нормальное состояние дверей,панели ,крыши и пр.испорченного.

vados
14.06.2013, 20:02
Представляю что вы о моем скажешь, ценитель первозданной красоты :)

Серега, закрывай накуй тему, а то скоро и до твоей шляпы доберутся :)

Pechnik
14.06.2013, 20:18
А мне машинка нравится, пусть не все, но большее. Да все и не может, вкусы у всех разные. За то время пока я здесь, успел понаблюдать, как люди пилят Рэнги вдоль и поперек строя под свои нужды, или наоборот возвращают их к стоку:). В одном повторюсь и повторю многих, что вложенные деньги с Рэнга вернуть оооочень трудно. Суть проблеммы в том, что человек впервые покупающий мечту, с трудом представляет за что такие бабки платить, совсем не осознавая реальную стоимость всех ништяков вложенных и поставленных на машинку. А человек владеющий или владевший им когда-то, уже имеет свою религию Рэнга, и убедить его где и что хорошо-плохо просто бывает нереально.
Сергию можно пожелать только терпения и своего покупателя. Но продать комуто из месных...думаю совсем из ряда фантастики. Хотя всякое бывает.

p.s. Не обижайся на парней, они не со зла, это по-любому. Флудим...да это есть:). Но здесь и не владельцы ширпотребных.....( не буду никого обижать)...собрались;)

Врангель
14.06.2013, 20:22
Представляю что вы о моем скажешь, ценитель первозданной красоты :)


Моё о Вашем ничего не скажу -я не любитель TJ, 2001,2.5,МКПП .

Тимоха
15.06.2013, 00:13
Представляю что вы о моем скажешь, ценитель первозданной красоты :)

Серега, закрывай накуй тему, а то скоро и до твоей шляпы доберутся :)

Шляпа пусть остается на своем месте.
Человек спросил, ему люди написали свое мнение!
А то, что есть люди, которые реально ЦЕНЯТ такие машины, при этом не избавляются от них 14 лет, то все-таки нужно задуматься над тем, что человек реально шарит и ценит эту машину точнее машиНЫ.

"vados" А ты спроси и тебе скажут свое мнение:ag:

P.S. мужики, без обид 5 лет наблюдаю за многими темами и понял, что как только напишешь реальный ответ и свое мнение, со всех дырок вылезут! об..срут! да и пошлют! даже если и не по теме, так как очень много людей пишут совсем не по теме, например обсуждение идет про Ежика или JK но тут влезает великий совет от владельца TJ (у которого не было не того не другого) что нихрина у меня там все заеб...с! Где логика о великие владельцы Ренгов?! :ag:

Поэтому парни не нужно обижаться, тут постоянно такая хрень! Говоришь правду.... а за эту правду ты сразу Враг №1.
Не обижайтесь и не наезжайте на людей, которые отвечают на поставленные ВАМИ вопросы!


Как ценитель первозданной а также грамотно доработанной красоты интерьера и экстерьера YJ смею обратить внимание на следующие недостатки:попиленные и продырявленные в ненужных местах двери -приобретшие внутренние ручки от ВАЗовской семерки(подозреваю Ар-тУнинг),переднюю панель приобретшую не свойственные ей отверстия(верх вандализма!)посреди панели прикручена какая-то мандула,зачем-то врезаны кнопки,ежели кто обратил внимание то жесткий верх также приобрел не свойственные ему отверствия в местах крепления багажника,так называемая защита бензобака и пр. бесполезна и при этом ухудшающая геометрию,пафосные легкосплавные диски(мне показалось-или вылет маловат?).Вопрос: для экспедиции куда и с какой целью готовился данный автомобиль? Особенно если учесть то что вместо Wrangler автор предпочел Х(русское)трейл.
По ценообразованию: от любой желаемой ТС цены надо отнимать стоимость приведения в нормальное состояние дверей,панели ,крыши и пр.испорченного.

+555 :ag: это модная проФессиональная Питерская контор готовила! :ag::ag::ag:

stalin2k
15.06.2013, 01:25
ВСЕМ МИИИИР!!!

Zver (Spb)
15.06.2013, 13:32
Представляю что вы о моем скажешь, ценитель первозданной красоты :)

Серега, закрывай накуй тему, а то скоро и до твоей шляпы доберутся :)

Да пусть тешаться, коль жизнь больше нечем занять)))

vados
15.06.2013, 19:40
Шляпа пусть остается на своем месте.
Человек спросил, ему люди написали свое мнение!
А то, что есть люди, которые реально ЦЕНЯТ такие машины, при этом не избавляются от них 14 лет, то все-таки нужно задуматься над тем, что человек реально шарит и ценит эту машину точнее машиНЫ......

+555 :ag: это модная проФессиональная Питерская контор готовила! :ag::ag::ag:

Я так понимаю это сын за отца с плюсАми вписался :)
Похвально, когда у отца с сыном общее увлечение. Очень.
Достойно жирного плюса отцу.

Я могу долго и много писать о критике, колхозе, индивидуальности ренга, много о чем. По каждому предложению. Но не буду. Потому что не хочу, не вижу смысла, тема не моя, и просто лень.
Задам только один вопрос: сколько первозданной красоты в трех!!!дюймовом бодилифте?

П. С. Не, не удержусь, еще один вопросик. У вас в подписях куча ренгов, это у каждого или одни и те же?

Тимоха
15.06.2013, 23:55
Уважаемый Vados, да я тот самый Сынок!
да ВПИСАЛСЯ, с этими самыми ЖИРНЫМИ плюсАми!;)
Вы же Vados тоже тут ВПИСАЛИСЬ! или это не так?:ag:
Люди, в этой теме много, что написали и где колхоз и т.д. не нужно придираться.
Еще раз повторюсь, что человек задал вопросы и ему каждый написал свое мнение!
Ему не написал никто, что твоя машина Гом...О!
Ему указали на недостатки, которые видят реальные обладатели Ренглеров
Я рад за вас, что вы не писали о критике, колхозе и т.д.
НО, Вы же тут пишите, хотя и говорите теперь, что "тема не моя" :ap:
критику поймут только "реальные" ценители Ежей, а у вас Уважаемый Vados TJ

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО ТУТ Я ВЫЕБЫ...СЬ ИЛИ ДЕЛАЮ ИЗ СЕБЯ УМНИКА! СПРОСИЛИ ОТВЕТИЛ!
что же Вы, уважаемый Vados к другим не стал придираться та? или Врангель слишком многое увидел, что называется колхоз и вандализмом?

Да у нас есть Ренги, не куча а три, один отца, два мои и каждый из них уникальный, просто мы любим эту модель! а так же занимаемся ремонтом Америкосов.
Вам продолжить Нашу биографию? "лично для ВАС." Или вы может все таки, что то поняли и успокоитесь, вы начинаете совсем уже не ту тему.:ag:

ПОВТОРЮСЬ, НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО ТУТ Я ВЫЕБЫ...СЬ ИЛИ ДЕЛАЮ ИЗ СЕБЯ УМНИКА! СПРОСИЛИ ОТВЕТИЛ! ПРАВДА ГЛАЗА НЕ РЕЖЕТ.;)

Еще раз прочитайте мой предыдущий ответ особенно "P.S."

vados
16.06.2013, 00:04
А теперь попробуй прочитать мое сообщение в другом, спокойном тоне.
В нем нет и грамма той агрессии, которой пропитано твое.
А на вопрос ты мне так и не ответил.

Тимоха
16.06.2013, 00:11
мы теперь на ТЫ:)
Vados. Где же ты увидели агрессию, тон?
Ты написал сам, что я тут вписался и сам начал спрашивать сразу же о моих машинах и т.д.! уже не одному мене так пишешь.
разве это не так?
просто ответ этот не понять... извини.;) (мне лень писать как и тебе)

vados
16.06.2013, 00:31
Мы здесь все давно на ты. К Врангелю, из уважения к возрасту, я обращаюсь на вы.
За деревьями ты не заметил леса :(
О жирном плюсе я писал от души. Как отец, воспитывающий двух сыновей. И имеющий перед глазами прекрасные примеры джиперских, художественных, военных и оружейных династий
Твое сообщение списываю на субботний вечер и юношескую импульсивность :)
Сам таким был.
Я не вписываюсь за Зверя. Хотя бы потому, что не знаю его. Хотя может быть, когда-нибудь и узнаю. Люблю Питер не меньше Калининграда и регулярно там бываю.
Я также, как и остальные, считаю объявленную цену несколько завышенной. Почему - очень грамотно расписал Миня. Даже нечего добавить. НО я считаю неприемлимым нападки пользователей на авто, лишь потому что кто-то видит его иначе. Двух одинаковых ренгов не бывает. И стокового ежика я до сих пор не видел.

Тимоха
16.06.2013, 00:42
Задам только один вопрос: сколько первозданной красоты в трех!!!дюймовом бодилифте?

3" лифт не для красоты. Для функциональности. Для того, что бы при установки 36 колес не резать кузов машины.


Мы здесь все давно на ты. К Врангелю, из уважения к возрасту, я обращаюсь на вы.
За деревьями ты не заметил леса :(
О жирном плюсе я писал от души. Как отец, воспитывающий двух сыновей. И имеющий перед глазами прекрасные примеры джиперских, художественных, военных и оружейных династий
Твое сообщение списываю на субботний вечер и юношескую импульсивность :)
Сам таким был.
Я не вписываюсь за Зверя. Хотя бы потому, что не знаю его. Хотя может быть, когда-нибудь и узнаю. Люблю Питер не меньше Калининграда и регулярно там бываю.
Я также, как и остальные, считаю объявленную цену несколько завышенной. Почему - очень грамотно расписал Миня. Даже нечего добавить. НО я считаю неприемлимым нападки пользователей на авто, лишь потому что кто-то видит его иначе. Двух одинаковых ренгов не бывает. И стокового ежика я до сих пор не видел.
Для того, что бы не флудить в чужой теме,
есть отдельный раздел на форума.
Спасибо за поправку на возраст! Приятно.:ah:

vados
16.06.2013, 00:47
Проехали:)

Тимоха
16.06.2013, 00:50
Да будет МИР.;)

stalin2k
16.06.2013, 18:57
во бля Вас плющит товарищи!! - где такой травы набратЬ!?

vados
16.06.2013, 21:05
во бля Вас плющит товарищи!! - где такой травы набратЬ!?
И это пишет человек из Амстердама ?!:ag:

stalin2k
16.06.2013, 21:12
И это пишет человек из Амстердама ?!:ag:

Да да Вадим именно так !!! - такую бредню развели!!!!
Так торкать может только отборная трава!!!

vados
16.06.2013, 21:36
Не-е, я бухаю:ag:

stalin2k
16.06.2013, 21:48
круто тебе!!

Zver (Spb)
17.06.2013, 14:51
Ребятушки)
Как здесь и говорилось ранее - ВСЕМ МИР!!!
Все будет хорошо)
Важно не то, что каждый из нас делает с машинами, а то что каждый вкладывает частичку себя в эти проекты: кому-то по душе одно, кому-то другое
Но куда важнее, что есть вещи которые нас объединяют и не зависимо от того кто и где находится, кто сколько ввалил в машину, хочется верить, что где-то есть люди с которыми всегда будет приятно встретиться и пообщаться.
Говен вокруг хватает, давайте радоваться тому что у нас есть машины и друзья с которыми можно на это не обращать внимание)))

All right
17.06.2013, 14:59
в любом случае, Зверь, к твоей машине люди неравнодушны, и это хорошо) спор пораждает истину)
а спорим мы тут часто и с пеной изо рта. дружба и знания при этом становятся крепче с каждым разом.

Pechnik
17.06.2013, 18:58
Надо, думаю, цену поднять:bw:. Был такой случай, когда одна компания выпустила хорошую водку, но ее никто не брал:(. Тогда было принято решение задрать цену и продукция сразу попала в разряд элитных, в ценовом отношении. Многи будут удивлены. но прибыль на этом продукте превзошла все ожидания производителя. Ставь минимум полтора ляма и найдется твой клиент, который дешевку не покупает;)

Zver (Spb)
17.06.2013, 23:06
Надо, думаю, цену поднять:bw:. Был такой случай, когда одна компания выпустила хорошую водку, но ее никто не брал:(. Тогда было принято решение задрать цену и продукция сразу попала в разряд элитных, в ценовом отношении. Многи будут удивлены. но прибыль на этом продукте превзошла все ожидания производителя. Ставь минимум полтора ляма и найдется твой клиент, который дешевку не покупает;)

Удивишься, но уже даже по этой цене есть запросы)))

- - - Updated - - -


в любом случае, Зверь, к твоей машине люди неравнодушны, и это хорошо) спор пораждает истину)
а спорим мы тут часто и с пеной изо рта. дружба и знания при этом становятся крепче с каждым разом.

:ay::ay::ay::ay:

Врангель
18.06.2013, 05:53
Сергей,извини что опять влезаю наткнулся на твое объявление на Avito http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/jeep_wrangler_1993_179743719 расскажи пожалуйста как и куда и от чего установили сей девайс:
Подушки безопасности (фронтальные)?;)
Также интересует причина перестановки передних сидений местами-левое поменяли с правым?:)

Zver (Spb)
18.06.2013, 09:23
Сергей,извини что опять влезаю наткнулся на твое объявление на Avito http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/jeep_wrangler_1993_179743719 расскажи пожалуйста как и куда и от чего установили сей девайс:?;)
Также интересует причина перестановки передних сидений местами-левое поменяли с правым?:)
Это объявление уже не мое творчество, а автосалона где он стоит на продажу)))
Спасибо - позабивил)))

Врангель
18.06.2013, 09:43
Это объявление уже не мое творчество, а автосалона где он стоит на продажу)))
Спасибо - позабивил)))

Меня тоже улыбнуло:ag:

карат
18.06.2013, 21:31
В каком состоянии софттоп, если не продан?

Zver (Spb)
23.06.2013, 01:12
Звереныш нашел нового хозяина, т.е. - продан в полном комплекте)))
Всем спасибо за высказанные мнения)))

mikelT
23.06.2013, 06:54
Звереныш нашел нового хозяина, т.е. - продан в полном комплекте)))
Всем спасибо за высказанные мнения)))

Круто, за сколько ушёл в итоге

Андрей Васил
25.06.2013, 08:54
Круто, за сколько ушёл в итоге

коммерческая тайна:aq:

Zver (Spb)
26.06.2013, 12:23
коммерческая тайна:aq:

Скажем так - проект с учетом всех затрат и времени принес незначительную прибыль, но главное что не убытки)))

Андрей Васил
26.06.2013, 14:02
небольшие убытки тоже не страшно

Smolyakov
26.06.2013, 19:10
Скажем так - проект с учетом всех затрат и времени принес незначительную прибыль, но главное что не убытки)))
700?

Врангель
26.06.2013, 19:56
700?

В точку!:ag:

greenwich
07.07.2013, 01:33
700?

если бы...
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=42134

Врангель
07.07.2013, 03:01
если бы...
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=42134
Жалко барышню:(!
А косяков то в "подготовленной к экспедиции" машине многовато будет:ag:

Миррыч
07.07.2013, 03:17
Жалко барышню:(!
А косяков то в "подготовленной к экспедиции" машине многовато будет:ag:

Да уж!Как то нечистоплотно товарищ поступил по отношению к девушке!:aq:

BR1961
07.07.2013, 07:39
Да уж!Как то нечистоплотно товарищ поступил по отношению к девушке!:aq:

забанить этого господина зверя за зверское отношение к женщине пожизненно!

Миня
07.07.2013, 08:02
....да уж - развел девочку которая считала его другом...мерзко как то выглядит все это...жалко ее

Миррыч
07.07.2013, 08:29
забанить этого господина зверя за зверское отношение к женщине пожизненно!

Да ему то наш бан по барабану!!!

- - - Updated - - -


....да уж - развел девочку...мерзко как то выглядит все это...жалко ее

Не,ну отыграть всё назад т.е. вернуть деньги и забрать своего зверёныша назад-логичный и главное мужской поступок,а так...я б руку не стал подавать этому господину!

mikelT
07.07.2013, 09:28
впарил!! реально впарил человеку который ничего не понимает в этих машинах.. и видимо поверила знакомому во все его вложенные сказки!!

и главное так гордо написал ,что продал да ещё и с выгодой, и при том что девушке сказал что вложил 1.4 мил. , а продал за 980 с выгодой (это как ?)

bifurkas
07.07.2013, 10:17
Подленький типчик. Я, почему-то, не сомневался, что он её впарит.

BR1961
07.07.2013, 10:27
Да ему то наш бан по барабану!!!

- - - Updated - - -



Не,ну отыграть всё назад т.е. вернуть деньги и забрать своего зверёныша назад-логичный и главное мужской поступок,а так...я б руку не стал подавать этому господину!

если есть у нее серьезные ребята,кто поможет,отыграть можно.
И со штрафом неформальным впридачу.

TAKEZO
07.07.2013, 14:50
бля читаю и в шоке, че все взъелись то? забанить за то что чел продал машину, вы вообще нормальные люди? я лично считаю что тут надо банить тех сразу, кто суёт свой хобот в исключительно политические флудотемы на форуме, и срет в темах, где нислова про ренги тд.. Вот этих надо банить!!! если машину купили, значит она того стоила. главный мотив продажи у Анастасии был один, но когда все как саранча накинулсиь и начали подливать масла в огонь, срать человеку в душу, мол какая ты Настенька дура, купила... а Сережа такой казел... Протрите глаза ребята, и посмотрите на ситуацию иначе, уверен, Настя в состоянии позвонить Сереге и урегулировать этот вопрос самостоятельно. Мне честно говоря стремно читать мнения, которые основанные на трындеже и не более. я перечитал всю тему на джип форуме, и сделал вывод, что главнй понос там льют не те кто купил авто, а совершенно посторонние люди, не знающие лично продавца, покупателя, в глаза не видевшие машину и тд...

Следуя логике некоторых, я тоже достоен бана, и я вообще козел, потому что машина купленная у меня за милион, сразу потекла помпой и заскрипела роликами... Куле. Ведите себя достойно, по крайней мере те, кто достоен уважения сам. Нужно быть последним чмом чтоб просто срать в душу человеку, только купившему машину, и осознав что не его, продает....

NAVIGATOR52
07.07.2013, 16:00
Странный ты тип Такезо! Когда на этот форум приходят люди знающие эту машину которые имеют ее и прекрасно в ней разбираются но сюда приходят и те кто хотел бы ее купить и поучится у них да ты и сам говорил поможем советами и тд и тп А как речь зашла о лаже который в тюхал в ухо фуфайку девушке твой братан по духу это я помпе и роликах ты быстро встал на защиту этого (мущщинки) ТАКЕЗО и СЕРЕЖА близнецы -братья А то что высказались почти негативно тебя это не больно колышит

- - - Updated - - -

Странный ты тип Такезо! Когда на этот форум приходят люди знающие эту машину которые имеют ее и прекрасно в ней разбираются но сюда приходят и те кто хотел бы ее купить и поучится у них да ты и сам говорил поможем советами и тд и тп А как речь зашла о лаже который в тюхал в ухо фуфайку девушке твой братан по духу это я помпе и роликах ты быстро встал на защиту этого (мущщинки) ТАКЕЗО и СЕРЕЖА близнецы -братья А то что высказались почти негативно тебя это не больно колышит

TAKEZO
07.07.2013, 16:12
Странный ты тип Такезо! Когда на этот форум приходят люди знающие эту машину которые имеют ее и прекрасно в ней разбираются но сюда приходят и те кто хотел бы ее купить и поучится у них да ты и сам говорил поможем советами и тд и тп А как речь зашла о лаже который в тюхал в ухо фуфайку девушке твой братан по духу это я помпе и роликах ты быстро встал на защиту этого (мущщинки) ТАКЕЗО и СЕРЕЖА близнецы -братья А то что высказались почти негативно тебя это не больно колышит

Да я странный тип, и этому рад. Знающие люди именно эту машину? или люди, которые знают о такой марке авто - как бы разные вещи...
NAVIGATOR52, Вы вообще кто, чтоб ко мне как то обращаться, с какими то претензиями? я ситуацию вижу как 3е не заинтересованное лицо, и считаю что вместо соплей от соболезнующих, нужно в первую очередь Анастасии чтото порешать, а нужна будет помощь, помогать...

Если Вас будут раком ставить на форуме, основываясь на сплетнях, и без веских аргументов, я так же встутплюсь....

Про фуфайку, помпу и роликах - это не ко мне, я на другом языке общаюсь. Так что пока не поздно, неизвестный мне человек, не переходите наличности, дабы не провоцировать о себе негативного мнения.

Painkiller
07.07.2013, 16:45
TAKEZO ну прям мои мысли!:ay:
Я уже говорил,что нужно стараться,чтоб всякий говносрач ,который в изобилии на "дружественном" ресурсе ,не попадал на наш форум!Поэтому,модераторы,почистите тему,или вообще снесите,ибо авто уже продан!:aq:а как продан,ещё нужно разобраться!И это совсем другая история!

А-5
07.07.2013, 19:00
Не вижу причин для сноса темы. В спорах рождается истина)

А-5
07.07.2013, 19:02
Странный ты тип Такезо! Когда на этот форум приходят люди знающие эту машину которые имеют ее и прекрасно в ней разбираются но сюда приходят и те кто хотел бы ее купить и поучится у них да ты и сам говорил поможем советами и тд и тп А как речь зашла о лаже который в тюхал в ухо фуфайку девушке твой братан по духу это я помпе и роликах ты быстро встал на защиту этого (мущщинки) ТАКЕЗО и СЕРЕЖА близнецы -братья А то что высказались почти негативно тебя это не больно колышит

Как-то резко очень((( Выбирайте выражения.

BR1961
07.07.2013, 19:17
Думаю,что ссориться здесь по этому поводу нет никакого смысла.
Каждый определяет уровень допустимого для себя самостоятельно.
Кто-то считает -что главное -деньги
Кто-то считает,что несмотря на продажи, надо оставаться порядочным,насколько это возможно.
Мне очень импонируют слова Саввы Морозова: "Прибыли превыше всего, честь превыше прибыли"
Если честно, не понимаю,чего Такезо так завелся.Зверь,конечно,поступил не совсем порядочно по отношению к девушке.И вроде бы мы здесь не живем по понятиям,чтобы говорить о том,что "кинул коммерса- поступил правильно".
Мы здесь просто высказываем свое мнение, не более того.
Если мы здесь восхищаемся братством байкеров и говорим- "вот бы нам так!", то давайте в более мелких делах поступать уважительно.
Если здесь площадка для того,чтобы померяться письками и нае...ть кого-то ,то давайте по-честному об этом напишем на главной странице.
А теперь баньте меня,если кому-то от этого будет легче.

А-5
07.07.2013, 19:20
Никто никого за мнение банить не будет. За оскорбление - это запросто, а за высказанное мнение - нет.

NAVIGATOR52
07.07.2013, 19:54
Вы уважаемый Такезо известный на форуме человек и видно имеете вес вас тоже поддерживают и вы не один А я не кто но ни когда не рассуждаю о заботе и решении проблем девушки посылая тут же матом и выражаясь не цензурно Вы просто не культурный человек хотя и я не ангел А так бы я вас назвал чудаком на более известную букву хотя вы мне в сыновья годитесь Но если модераторам не нравится можете все удалить

bifurkas
07.07.2013, 20:04
Моё мнение - девку развели, и сделал это один из "наших". Хорошая репутация как для клуба, так и для машины. Про байкерское братство - хороший пример.

Миня
07.07.2013, 20:11
У него не прошло у нас на форуме навешать лапшу про полтора миллиона(был дружно высмеян) но прошло с девушкой которая не разбиралась и считала его другом и я не верю что про те тяжелые дефекты с которыми она столкнулась после покупки - он не знал...мое мнение - так поступают конченные мудаки и подонки...

Миррыч
07.07.2013, 20:16
бля читаю и в шоке, че все взъелись то? забанить за то что чел продал машину, вы вообще нормальные люди? я лично считаю что тут надо банить тех сразу, кто суёт свой хобот в исключительно политические флудотемы на форуме, и срет в темах, где нислова про ренги тд.. Вот этих надо банить!!! если машину купили, значит она того стоила. главный мотив продажи у Анастасии был один, но когда все как саранча накинулсиь и начали подливать масла в огонь, срать человеку в душу, мол какая ты Настенька дура, купила... а Сережа такой казел... Протрите глаза ребята, и посмотрите на ситуацию иначе, уверен, Настя в состоянии позвонить Сереге и урегулировать этот вопрос самостоятельно. Мне честно говоря стремно читать мнения, которые основанные на трындеже и не более. я перечитал всю тему на джип форуме, и сделал вывод, что главнй понос там льют не те кто купил авто, а совершенно посторонние люди, не знающие лично продавца, покупателя, в глаза не видевшие машину и тд...

Следуя логике некоторых, я тоже достоен бана, и я вообще козел, потому что машина купленная у меня за милион, сразу потекла помпой и заскрипела роликами... Куле. Ведите себя достойно, по крайней мере те, кто достоен уважения сам. Нужно быть последним чмом чтоб просто срать в душу человеку, только купившему машину, и осознав что не его, продает....
Андрей!Я на этом форуме человек новый и не лезу в дебри устройства авто в принципе!Здесь уже всё всеми расписано-рассказано и доказано!Почему не один человек на нашем форуме,на др.ресурсах на авто.ру авито и проч.не проникся этим ренгом и его ценообразованием?Я лично не мяукнул бы даже,если б
её купил мужик,не важно кто!НО ЗАЛЕЧИТЬ девушку в одностороннем порядке-не по мужски!И зря ты защищаешь человека,поступившего НЕПОРЯДОЧНО!!!

Painkiller
07.07.2013, 20:26
"Купила у друга, но поездив поняла, что не смогу на нём ездить каждый день. По хорошему она подходит только для бездорожных выездов, а мне нужна была машина на каждый день. хотя джипы очень люблю." это цитата пользователя под ником Anastasya!!!
Если бы не флуд и нагнетание говна остальных пользователей форума,никакого негатива ни с чьей стороны не было бы!!!Я более чем уверен,любой человек,на нашем любимом сайте, решивший продать Ренг,обоснует для себя и для окружающих цену на свою машину!это я к тому,что вся каша заварилась не из за каких то косяков,выявившихся после покупки,а из за ВЫСОКОЙ ЦЕНЫ!В конце концов,нужно смотреть машину перед покупкой!Ренг это будет или Ока неважно!если сам не догоняешь,обратись в сервис!
И главное,продавца пока никто не выслушал!Блин,все начали его клеймить!это мягко выражаясь не правильно!!!

Миррыч
07.07.2013, 20:33
"Купила у друга, но поездив поняла, что не смогу на нём ездить каждый день. По хорошему она подходит только для бездорожных выездов, а мне нужна была машина на каждый день. хотя джипы очень люблю." это цитата пользователя под ником Anastasya!!!
Если бы не флуд и нагнетание говна остальных пользователей форума,никакого негатива ни с чьей стороны не было бы!!!Я более чем уверен,любой человек,на нашем любимом сайте, решивший продать Ренг,обоснует для себя и для окружающих цену на свою машину!это я к тому,что вся каша заварилась не из за каких то косяков,выявившихся после покупки,а из за ВЫСОКОЙ ЦЕНЫ!В конце концов,нужно смотреть машину перед покупкой!Ренг это будет или Ока неважно!если сам не догоняешь,обратись в сервис!
И главное,продавца пока никто не выслушал!Блин,все начали его клеймить!это мягко выражаясь не правильно!!!
Я бы посмотрел твой коммент если бы это была твоя сестра!Чего тут непонятного то -ЗАЛЕЧИЛ И ВПАРИЛ!ДА ЕЩЁ И ЗА НЕРЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!И весь пиздец!Кто так поступает?Ответ ясен по моему всем!

otmorozen
07.07.2013, 20:34
Ну ты действительно ЗВЕРЬ! Гыыыыыыы!

vados
07.07.2013, 20:56
Ух ты!
Стоило на пару дней на моря смотаться, а тут такая красота :) и без меня :(
Ссылка не открывается, хотя из вашего обсуждения в принципе усе понятно.
Я от коментов воздержусь :)
Но судя по всему, когда расписывал один из вариантов продажи, был не далек от истины.
А вообще это бизнес. Ничего личного :)
Любой, кто выставляет древнего ежика и таджика по цене годовалого джека, где-то рядом ходит.

Миррыч
07.07.2013, 21:00
Ух ты!
Стоило на пару дней на моря смотаться, а тут такая красота :) и без меня :(
Ссылка не открывается, хотя из вашего обсуждения в принципе усе понятно.
Я от коментов воздержусь :)
Но судя по всему, когда расписывал один из вариантов продажи, был не далек от истины.
А вообще это бизнес. Ничего личного :)
Любой, кто выставляет древнего ежика и таджика по цене годовалого джека, где-то рядом ходит.
Вадос,какой нахер бизнес!Или пля я никуя не понимаю!

vados
07.07.2013, 21:10
Вадос,какой нахер бизнес!Или пля я никуя не понимаю!

Видимо:bk:
В бизнесе есть задача продать товар любой ценой на условиях извлечения максимальной выгоды. И в нем не место для сантиментов.
Тут как на войне, или ты, или тебя.
К сожалению.

Миррыч
07.07.2013, 21:25
Видимо:bk:
В бизнесе есть задача продать товар любой ценой на условиях извлечения максимальной выгоды. И в нем не место для сантиментов.
Тут как на войне, или ты, или тебя.
К сожалению.
А как жить с этим дальше?...на условиях извлечения максимальной выгоды?:aq:

Pechnik
07.07.2013, 21:31
А как жить с этим дальше?...на условиях извлечения максимальной выгоды?:aq:

Ты знаешь, живут...и не парятся многие. А на таких как мы, "задумывающихся", как на лохов поглядывают.

Миррыч
07.07.2013, 21:36
Ты знаешь, живут...и не парятся многие. А на таких как мы, "задумывающихся", как на лохов поглядывают.

Ты знаешь,Юрий,на этом форуме я уважал мнение некоторых людей,просто так ,по наитию,и сегодня мнение двоих стало мне по барабану,ТАКЕЗО и Вадоса!Подлость,как ты её не назови,и не прикрой,всегда таковой останется!

vados
07.07.2013, 21:40
Кто-то понятия честь и благородство впитал с молоком матери.
А кому-то преподавали американский бизнес курс.

- - - Updated - - -


Ты знаешь,Юрий,на этом форуме я уважал мнение некоторых людей,просто так ,по наитию,и сегодня мнение двоих стало мне по барабану,ТАКЕЗО и Вадоса!Подлость,как ты её не назови,и не прикрой,всегда таковой останется!

Миррыч, кончай бухать и перечитай мои посты "на трезвую голову"

Миррыч
07.07.2013, 21:45
Кто-то понятия честь и благородство впитал с молоком матери.
А кому-то преподавали американский бизнес курс.

Да хер с ним с этим курсом америкосовским,ты ж русский мужик!Ты чего впрягся за разводилово?

- - - Updated - - -


Кто-то понятия честь и благородство впитал с молоком матери.
А кому-то преподавали американский бизнес курс.

- - - Updated - - -



Миррыч, кончай бухать и перечитай мои посты "на трезвую голову"

Я бухаю за справедливость!:ag:Причём за свои деньги!:ap:

vados
07.07.2013, 21:48
Миррыч, друг мой, я ни за кого не впрягался.
Я обрисовал ситуацию так, как увидел ее сам.
За Русского - спасибо :)

Миррыч
07.07.2013, 21:57
Миррыч, друг мой, я ни за кого не впрягался.
Я обрисовал ситуацию так, как увидел ее сам.
За Русского - спасибо :)

Это то и страшно.."как увидел сам"...Это уже современная философия,американская мечта!Ладно,проехали!Так и на дороге,сломавшись,стоишь-стоишь,а мимо все пролетают,и НИКОМУ ТЫ НАХ НЕ НУЖЕН !И в жизни-подохнешь без копейки -хер кто поможет,нерентабельно,курс американский курил нах!

vados
07.07.2013, 22:06
Миррыч, я старший офицер, выросший в семье старшего офицера и учительницы. Добрая часть моего окружения офицеры, не паркетные.
Для меня Честь не пустой звук, так же, как и Братство и Взаимовыручка.
Давай закончим уже:az:

Миррыч
07.07.2013, 22:09
Миррыч, я старший офицер, выросший в семье старшего офицера и учительницы. Добрая часть моего окружения офицеры, не паркетные.
Для меня Честь не пустой звук, так же, как и Братство и Взаимовыручка.
Давай закончим уже:az:
проехали

Санек73
07.07.2013, 23:08
проехали
Ничего не проехали, Миррыч! Все что ты не писал и не высказывал - истинная правда и ни какой это не "бизнес" и тем более не "американская мечта". Это одноразовый кидок непорядочного продавана, из-за которого нам всем здесь еще не хватало переругаться! Слежу за темой от начала до конца не знаю как сдерживаю себя от некоторых откровенных высказываний! Скажу пока одно : "ну нет, братцы, в философии Ренглер- наипи ближнего! Хотя у каждого своя философия.

Миррыч
07.07.2013, 23:37
Ничего не проехали, Миррыч! Все что ты не писал и не высказывал - истинная правда и ни какой это не "бизнес" и тем более не "американская мечта". Это одноразовый кидок непорядочного продавана, из-за которого нам всем здесь еще не хватало переругаться! Слежу за темой от начала до конца не знаю как сдерживаю себя от некоторых откровенных высказываний! Скажу пока одно : "ну нет, братцы, в философии Ренглер- наипи ближнего! Хотя у каждого своя философия.
Это к Вадосу "проехали"лично!А в остальном всё незыблемо-подлость и наипательство должны быть наказуемы!БЕЗ ВАРИАНТОВ!

Санек73
07.07.2013, 23:52
Рад что еще кто-то в этом мире имеет незыблемые принципы! Наказывает таких обычно, Бог, но как же долго этого приходится ждать.

Бродяга
07.07.2013, 23:57
Да блин( Херова как то получилось. Как истинный джентельмен он должен вернуть девушке деньги

- - - Updated - - -

Вообще сдерживаю эмоции

- - - Updated - - -

Как говорится " Такой Хоккей нам не нужен"

TAKEZO
08.07.2013, 03:08
Хорошо что вы все не судьи, а то подсудимые сразу бы в тюрьму садились. )))))

- - - Updated - - -


и сегодня мнение двоих стало мне по барабану,ТАКЕЗО и Вадоса!Подлость,как ты её не назови,и не прикрой,всегда таковой останется!


Дело то личное... Я просто не сторонник судить о ситуации по мнениям, а сторонник судить по фактам. Я никого не защищаю, и не осуждаю, просто тут, обсуждение данной темы переросло в метание дерьмом, и все. В идеале, Зверь сам все объяснит, и Анастасия тоже, если захочет. И будет понятно, впарил или продал, повелась или купила. В контексте данной темы, не поспешу реанимировать мнение о себе, мне достаточно осознания того, что я стремлюсь людям сделать добро, и как правило бескорыстно.

Да и мне не сложно заступиться за человека, который возможно не прав, это всяко лучше чем оклеветать невиновного.

Бродяга
08.07.2013, 07:18
В Данном случае дело даже не в том что Настя переплатила. это уже как бы второе дело. просто считаю что Зверю нужно было дать девушке возможность опробывать машину. конечно не просто так дать покататься. а то были случаи. оформить куплю продажу взять деньги но с условием что у нее есть день два протестить машину. а то она пол часа каталась и то наверно за чертой города. Вот так вот было бы правильно. Но это сугубо мое мнение.

All right
08.07.2013, 08:57
не, ну уж раз тут такая жарка началась, дайте и я что ли плюну в толпу))))

ИМХО(а мнения высказывать можно), Такезо прав. и еще не могу спорить с Бродягой.

а теперь от души: вы тут все умники такие собрались что я прям восторгаюсь. че-то говном поливают только те ребята, что пришли в салон, им дали ключи от Джека, или от TJ в лучшем случае, и они все такие распи***тые крышу сняли и бруталити так и поперло прям штормом на окружающих. болтов вам с шляпами на 32 в выхлобную господа.
машину продали за ее стоимость. вам просто невдомек что такое ежа восстановить. и есть девушки которым они нравятся, между прочем. Катрина, Сноу, Ариша тоже ежиков любит, косвенно.
и все эти люди отдали бы сумму тыщ в 800 за готового YJ, были бы деньги. потому что своего делать все равно в 2 раза дороже. внешний вид конкретного данного автомобиля не имеет значения. это уже на вкус. машина судя по фото делалась добротно.

но с Бродягой спорить не могу.

TAKEZO
08.07.2013, 09:08
В Данном случае дело даже не в том что Настя переплатила. это уже как бы второе дело. просто считаю что Зверю нужно было дать девушке возможность опробывать машину. конечно не просто так дать покататься. а то были случаи. оформить куплю продажу взять деньги но с условием что у нее есть день два протестить машину. а то она пол часа каталась и то наверно за чертой города. Вот так вот было бы правильно. Но это сугубо мое мнение.

Макс, ну отдать машину на тестдрайв вполне логично, если они кенты неразлей вода. Но мы ведь не знаем какие у них дела/не дела. И лично я бы отказался от предложения дать поюзать машину за пару дней или подержать милион пару дней, на случай если машина понравится, потому что это исключение из привычных правил продажи авто. Вообще тут можно долго кашу варить, толку только ... Настенька горючими слезами жалеет, а Сережа колесит по европе. Встретятся да все разрулят, у меня лично сомнений нет.

Миррыч
08.07.2013, 09:17
не, ну уж раз тут такая жарка началась, дайте и я что ли плюну в толпу))))

ИМХО(а мнения высказывать можно), Такезо прав. и еще не могу спорить с Бродягой.

а теперь от души: вы тут все умники такие собрались что я прям восторгаюсь. че-то говном поливают только те ребята, что пришли в салон, им дали ключи от Джека, или от TJ в лучшем случае, и они все такие распи***тые крышу сняли и бруталити так и поперло прям штормом на окружающих. болтов вам с шляпами на 32 в выхлобную господа.
машину продали за ее стоимость. вам просто невдомек что такое ежа восстановить. и есть девушки которым они нравятся, между прочем. Катрина, Сноу, Ариша тоже ежиков любит, косвенно.
и все эти люди отдали бы сумму тыщ в 800 за готового YJ, были бы деньги. потому что своего делать все равно в 2 раза дороже. внешний вид конкретного данного автомобиля не имеет значения. это уже на вкус. машина судя по фото делалась добротно.

но с Бродягой спорить не могу.
Рома,ты чё,дурак!А за болты со шляпами не мешало б извиниться,а то всё в одну кучу собрал!

All right
08.07.2013, 09:24
Рома,ты чё,дурак!А за болты со шляпами не мешало б извиниться,а то всё в одну кучу собрал!

Миррыч, душа ты рыболовная(комплемент), так я с самого начала темы говорю что не надо мешать все в одно, а вы мешаете.
нормальная машина у него. и денег она своих стоит. потому что она блин столько стоит в нашей стране, и дешевле никак мля не получается!!!!

поэтому и говорю, что согласен с Такезо, тк любая купля-продажа это бизнес!

и с Бродягой и тем, кто такое же мнение имеет, я согласен. можно было сделать чуть красивее.
а потом знаете, мы тут все рассуждаем только со сторны обиженной девушки. а я вот знаю очень много баб(не девушек), которые все мозги вые***т что бы продал, а потом еще так же, что бы забрал обратно.....

Миррыч
08.07.2013, 09:39
Миррыч, душа ты рыболовная(комплемент), так я с самого начала темы говорю что не надо мешать все в одно, а вы мешаете.
нормальная машина у него. и денег она своих стоит. потому что она блин столько стоит в нашей стране, и дешевле никак мля не получается!!!!

поэтому и говорю, что согласен с Такезо, тк любая купля-продажа это бизнес!

и с Бродягой и тем, кто такое же мнение имеет, я согласен. можно было сделать чуть красивее.
а потом знаете, мы тут все рассуждаем только со сторны обиженной девушки. а я вот знаю очень много баб(не девушек), которые все мозги вые***т что бы продал, а потом еще так же, что бы забрал обратно.....
Вот потому что купила девушка,не разобравшись,не осмыслив,не владея инфой о машине мне эта ситуёвина и противна по сути,Зверь просто воспользовался некомпетентностью девушки!Купил бы мужик-я б не выступал в принципе,а то что девушкам нравится ёж(ренг)-говорит о наличии вкуса,и я искренне их уважаю даже никогда не видав и Катрину и сноу и всех наших форумчанок! А то что некоторые покупают ренг из салона или уже сделанный(восстановленный)так это личное дело каждого.У меня лично просто нет времени заниматься постройкой машины,в приоритете другие виды строительства,да и вообще,не в обиду,повзрослеешь-поймёшь,что ренг это ещё не всё.А за "душу рыбацкую"спасибо,прям комплимент для меня!:)

ilya
09.07.2013, 00:51
кому хочется хорошего ежа - ищут хорошего в стоке.
кому непонятно что хочется - покупает картинку и сказку к ней.
когда есть деньги - задорого. когда жаба - занедорого.
продать неиспорченную машину задешево не всегда гуманизм, дороговизна = некий входной билет, который отсекает случайных людей. если рэнги начеут стоить 5 копеек , их скупят старьевщики и продадут в разбор или на металл. или заколхозят дебильно и впарят дороже. неприятно такое наблюдать. с джеками пока не так. в идеале не столь важна цена сделки как (с точки зрения возврата затрат) возможность исключить из цепочки случайных участников, потому что никто не хочет чтобы его детище было изуродовано и утилизовано.
ктото, а таких большинство кстати, покупая картинку, даже не думает о 1) какую задачу он решает этой покупкой 2) способен ли он изменить свой жизненый уклад в связи с вновьпоявившимся большим объемом забот ( по простому - кто работать то будет?) 3) какую бы задачу не поставил, обычно не может внятно сказать кто будет обдумывать и контролировать проект если предвидится какойто фронт работ …*купил такой чел рэнг , нашел косоруких подрядчиков, содержал этик косоруких какоето время, или просто делает вид что так состоятелен что содержал, а что в итоге? …*в итоге стоковый еж, в родной краске , желанней - потому что ясно хотябы что эта осязаемая ценность, сделанная фабрично, без следов косорукого надругательства…*я имею ввиду что дело не в деньгах, их можно заработать ( когдато все ежи имели доступность как щас жк, или даже меньшую), дело не в девственности 25 летней машины, дело правльней сказать в ауре конкретного экземпляра.
зачем жалеть или не жалеть о материальном благополучии тех кто непонимает ауры? все мы пришли в мир без денег, если было что потратить , значит найдет как еще заработать. не зависимо от пола, кода человеку выдают паспорт - его призают дееспособным. это про жалость.
каждый у кого еж с приятной аурой вполне может задаться вопросом - ну вот ктото ж платит много денег за жк , а чем мой еж хуже? и ведь вобщемто по сумме вопрос справедлив. я бы лично всерьез задумался - еж то такой наверное и не найду, а жк то навалом еслиб нужен был. это про ценность. она не зависит от года выпуска. зависит только ликвидность. ликвидность интересует только барыг. поскольку обсуждаем не такие уж дорогие покупки, то я бы уточнил барыг-нищебродов. стоит ли уподобляться?
когда человек платит деньги за то что ему вылепят из говна конфетку другой формы, потом понимает что сглупил (но не вполне осознает это понимание, и потому кажется искренним), и с невинным взором ищет какогото дурака , за чей счет можно списать расходы на эпопею - это не этично. не зависимо от цены по рынку, 90% экземпляров в продаже - живой пример этой самой нищебродской неэтичности. еще 9% такой же утиль, но отдаваемый хотябы без учета глупых потерь прежнего владельца. это про "пасмари по рынку, все так просят" по рынку очень не равнозначные экземпляры, с очень разной стоимостью восстановления, и очень разной полезнозностью/ценностью допов. пофигу кто за сколько свое карыто готов сбагрить, каждый конкретный владелец заслуживает уважать его право на самостоятельное формулирование своей позиции и право не выслушивать глупостей.

в контексте топика 1) еж покрашен но изуродован, расходы возможно и большие, но лишь потому что владелец ленился думать 2) цена за любого ежа вполне может быть равна за любого жека, какой бы продаван не был с точки зрения этики - пока владелец он , решает он, шумы никчемны. 3) "один дурак нашел другого и забрал у него деньги" - это чтото необычное? дураки они на то и дураки чтобы циклически удивительным образом терять то что случайно нашли.

Бродяга
09.07.2013, 01:28
"один дурак нашел другого и забрал у него деньги" - это чтото необычное? дураки они на то и дураки чтобы циклически удивительным образом терять то что случайно нашли." Хорошо сказал.
Андрей я не предлагал отдать на тест драйв. а то хрен его знает зарубит машину а потом доказывай что не верблюд. не я предлагал дать шанс отката. соответственно расходы на покупателе.
Просто я вот такой человек. я не могу так продать и сказать отвалите от меня. Конечно я не собираюсь отвечать за все касяки. но в течении 1-2х дней если косяки вылезут то готов на возврат.по другому не могу жить.( может от этого у меня и все проблемы

All right
09.07.2013, 09:13
Илья хорошо все расписал. не придраться.
поклон. глубже мыслил ;)

Миррыч
09.07.2013, 09:21
Кругом один материализм,про мораль позабыли!Красивыми и гладкими формулировками прикрываем по сути неэтичный поступок!Да уж...:af:

All right
09.07.2013, 09:32
Миррыч. я вот тебе серьезно говорю. у меня с моралью все хорошо, может еще тебе и фору дам.
но е-мае. не мешай деньги с моралью - останешься без денег и с обосранной моралью.

прав ты, что поступок сомнительный. но только ты историю знаешь как и мы все - с одного поста этой мадам ВОБЩЕ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ.
фигли лезть вобще, нас и не просил никто. есть товаро-денежные отношения, мадам договор купли-продажи подписала.


да и потом знаешь, Мск и Спб злые города. тут все иначе. к сожалению. вполне допускаю что в Магнитогорске так бы себя не повели.

Миррыч
09.07.2013, 09:47
Сначала Рома поживи с моё,тогда и про мораль толковать на равных будем,а про злые города-от лукавого всё!В принципе каждый здесь высказывает своё отношение к ситуации,и не надо обвинять судьями людей которые не согласны смотреть равнодушно на такой вот развод по русски!

vlad55
10.07.2013, 08:49
моральные приципы это конечно очень хорошо...но как можно было выкатить почти миллион за кота в мешке, послушав только продавца?

HANS
10.07.2013, 08:58
да ладно вам, на рынке всегда два дурака - один продает, другой покупает. так что оба хорошИ.
закройте уже тему )))

Миррыч
10.07.2013, 09:05
да ладно вам, на рынке всегда два дурака - один продает, другой покупает. так что оба хорошИ.
закройте уже тему )))
Да уже закройте эту левую тему,приедет продаван-объяснит что да как,а нет так и .уй с ним!Надоело уж про злые города!

А-5
10.07.2013, 09:12
Ну как бы да...после драки кулаками не машут(((