PDA

Просмотр полной версии : штатная голова JK с поддержкой USB



sklif
07.06.2013, 04:35
много где встречал инфу о наличие УСБ входа в подлокотнике для штатной музыки RET и REL. собственно в моей комплектации данный вход отсутствует. есть подозрение, что чистой воды маркетинг и на самой голове есть разьем для подключения УСБ шнурка. может есть какие мануалы о распиновке разьемов штатной головы? а то очень хочется УСБ заиметь.

Олле
07.06.2013, 05:45
ЮСБ находится внутри подлокотника , на стенке, где дублирующая розетка... вдруг просто не нащупал)))

sklif
07.06.2013, 06:10
ЮСБ находится внутри подлокотника , на стенке, где дублирующая розетка... вдруг просто не нащупал)))

дак в том и дело нету в подлокотнике. и розетки нету там дублированной. разные комплектации.

Frontier
07.06.2013, 06:26
а у меня розетка есть в подлокотнике, а ЮСБ нет.

uwka
07.06.2013, 06:55
много где встречал инфу о наличие УСБ входа в подлокотнике для штатной музыки RET и REL. собственно в моей комплектации данный вход отсутствует. есть подозрение, что чистой воды маркетинг и на самой голове есть разьем для подключения УСБ шнурка. может есть какие мануалы о распиновке разьемов штатной головы? а то очень хочется УСБ заиметь.

ничего у Вас не получится
там нужна еще одна коробушка за пепельницей - но и это не главное - нужно перешивать голову а прошивка берется только у крайслера по дилерскому логину
и то, чтобы ее скачать нужно ввести номер заказа в мопар необходимых коробушек и vin машины
фактически дилер может это сделать - в штатах это удоволььствие (конвертация в ret/rel ) стоит от 500 баксов у дилеров
:(
проще и дешевле купить какой нибудь кларион кетайский с usb, wifi, телевизором и тп...

да и честно говоря - usb там г-но! ничего от него не заряжается толком
вставил флэшку с мп3 - так он ее сначала 20 минут читает, потом начинает играть... но! русские буквы не понимает, длинные имена файлов не понимает - рисует краказябры
где-то в середине говорит read error - хотя флэшка хорошая и файл нормальный - на писюке все на ура играется
и встает в паузу - из которой никак не вывести... минут через 10 сам размораживается и начинает играть следующую песню...
в общем - дрянь!

вот блютусный телефон - это вещь нужная и работает правильно (русских букв из записной книжки не понимает тоже - но мне и не особо надо у меня вся записная книжка латиницей набрана - потому что ей уже лет 15 :) а в те времена и телефоны с русскими буквами не дружили)

Олле
07.06.2013, 07:14
У меня флехи читает быстро, но я не юзаю современные от 8 Г и выше, мне хватает 2-4Г))) может в этом дело?
Пока из минусов по этому разделу у меня один - если не дай бог на голове в режиме АУКС начать выбирать папки /жанры или исполнителей. Потом хрен чего скинешь обратно в режим играть все подряд...ну или я не нашел как это сделать)

uwka
07.06.2013, 07:48
У меня флехи читает быстро, но я не юзаю современные от 8 Г и выше, мне хватает 2-4Г))) может в этом дело?
...
скорее всего да, потому что у меня флэшек меньше 8г уже не сохранилось - умерли своей смертью :)
еще вопрос у тебя флэшки под fat16 или fat32?
есть еще и такая гипотеза... :)

Олле
07.06.2013, 08:02
фат32

sklif
07.06.2013, 08:45
да иногда просто хочется послушать чонить определенного, альбомчик какой или групешку, а ради неё писать двд лень. а так бы кинул на флешку, послушал недельку да поменял на чонить другое.

TAKEZO
07.06.2013, 08:56
айпод и через aux подключить. или телефон любой)))

sklif
07.06.2013, 09:00
айпод и через aux подключить. или телефон любой)))

извращение какое, у меня телефон для поговорить ;)

Iskender
07.06.2013, 11:03
айпод и через aux подключить. или телефон любой)))
Пока ездил со штатной головой, тоже подключал ифон через AUX.
Ездил с громкой музыкой.
Заметил забавную вещь. Как только ифон врубался на подзарядку в юсб - появлялись шумы.
Шумы не сильные и не напрягающие, но присутствовали. Наводка видать =)

Totachulpy
07.06.2013, 11:39
я музыку запускаю по BT с телефона или плеера, очень удобственно.
флешку кстати читает нормально и играет без проблем, для других телефонов (ну когда кто то хочет меня развлечь или чо то показать) в машине валяется шнурок мини джек-мини джек для AUX.

Владимир
07.06.2013, 11:40
Пока ездил со штатной головой, тоже подключал ифон через AUX.
Ездил с громкой музыкой.
Заметил забавную вещь. Как только ифон врубался на подзарядку в юсб - появлялись шумы.
Шумы не сильные и не напрягающие, но присутствовали. Наводка видать =)
Мне б послушать эти шумы:ap:

All right
07.06.2013, 11:44
Пока ездил со штатной головой, тоже подключал ифон через AUX.
Ездил с громкой музыкой.
Заметил забавную вещь. Как только ифон врубался на подзарядку в юсб - появлялись шумы.
Шумы не сильные и не напрягающие, но присутствовали. Наводка видать =)

вот у меня так же было в хонде, включаешь зарядку-радио сразу фонит.
да и во вранглере так же. интересно это именно из-за магнитолы? я сначала думал что генератор, но потом понят что бред. свет весь включаю-не шипит же...

XoXoL
07.06.2013, 12:09
айпод и через aux подключить. или телефон любой)))
+1
у меня тоже прикуриватель в подлокотнике есть, а усб нету
печаль конечно же, через усб еще должна быть возможность управлять аподом с руля, а так блин приходится вручную

Iskender
07.06.2013, 12:16
Мне б послушать эти шумы:ap:
Привезу в следующий раз =)
Если с дисками и гайками решу вопрос на днях :(


вот у меня так же было в хонде, включаешь зарядку-радио сразу фонит.
да и во вранглере так же. интересно это именно из-за магнитолы? я сначала думал что генератор, но потом понят что бред. свет весь включаю-не шипит же...
Прикуриватель - зарядка - девайс. Где то тут проблема :)

kernally
12.07.2013, 12:43
всем привет.
скажите, пожалуйста, можно установить голову http://2din.net.ua/jeep-universalnaya-commander-compass-sport-campass-limited-grand-cherokee-wrangler-1.html на такой автомобиль?

Jkjeeper
07.08.2013, 01:54
Подскажите по штатной голове, вроде читает cd/dvd, на нем есть возможность подключения монитора или dvd там только для звука?

TAKEZO
07.08.2013, 02:31
Подскажите по штатной голове, вроде читает cd/dvd, на нем есть возможность подключения монитора или dvd там только для звука?

есть видеовыход, у меня дома есть информация, как вернусь выложу)

Dgawdet
08.08.2013, 06:05
Камрады! Может кто сталкивался, как заставить комплект: штатная голова JK+аЙпод проигрывать все имеющиеся песни вперемешку? Все, что получалось, это найти режим, в котором проигрываются песни, но по-очереди. аЙпод подключен родным кабелем. Все друг друга видят, дружат, заряжают...

mongoose
08.08.2013, 09:45
Камрады! Может кто сталкивался, как заставить комплект: штатная голова JK+аЙпод проигрывать все имеющиеся песни вперемешку? Все, что получалось, это найти режим, в котором проигрываются песни, но по-очереди. аЙпод подключен родным кабелем. Все друг друга видят, дружат, заряжают...

Смотря какой айпод, если тач, то в плеере выбираешь песни и сверху будет кнопка перемешать. В других не знаю как

Dgawdet
09.08.2013, 00:34
аЙпод классик 160 Гб. Он полностью "ложится" под магнитолу, и не реагирует ни на что... Пишет только, что находится в коннекте... Печаль :bh:

студент
12.08.2013, 23:02
аЙпод классик 160 Гб. Он полностью "ложится" под магнитолу, и не реагирует ни на что... Пишет только, что находится в коннекте... Печаль :bh:

Вытащил из гнезда ЮСБ ,выключил ГУ , опять вставил в ЮСБ , через минуту вкл. ГУ - играет все :)

Dgawdet
13.08.2013, 02:01
Вытащил из гнезда ЮСБ ,выключил ГУ , опять вставил в ЮСБ , через минуту вкл. ГУ - играет все :)
Все так, но... аЙпод подключен штатным кабелем, и если таковую операцию делать - да, играет все песни. Но подряд, т.е. каждый раз начиная с первой :( А разъема USB нет...

студент
13.08.2013, 22:06
Все так, но... аЙпод подключен штатным кабелем, и если таковую операцию делать - да, играет все песни. Но подряд, т.е. каждый раз начиная с первой :( А разъема USB нет...
Штатным -это джеком (через передний разьем на магнитоле)?
По другому ни как -самого раздражает...но вариантов нет -если только ГУ-2 дин с теч скрин экраном -там можно влезать в Айпод и выбирать треки.