PDA

Просмотр полной версии : Люди добрые помогите схемами, пожалуйста!



Just a human
06.06.2013, 20:25
Решили перебрать электрику в салоне, слишком заколхожена была, электрику нужны схемы, скиньте (на форум или на почту ttrmyka@yandex.ru), пожалуйста! Боюсь сгореть в пути :(
Буду безмерно благодарен!

ВИЙ
06.06.2013, 21:10
мне тоже электросхемы нужны

samoroshka
07.06.2013, 10:07
Решили перебрать электрику в салоне, слишком заколхожена была, электрику нужны схемы, скиньте , пожалуйста! Боюсь сгореть в пути :(
Буду безмерно благодарен!

что за народ ? пропиши марку машины , год выпуска , объем мотора , механика-автомат?

и как это надо умудриться начать разбирать без схем , а потом еще куда-то поехать ? ))))

- - - Updated - - -


мне тоже электросхемы нужны

схемы чего именно ? там только по моторному отсеку с десяток страниц , и с десяток по салону и остальному .

Just a human
07.06.2013, 19:40
Wrangler YJ 1992 г.в. механика, 2.5 объем. Схемы нужны по салону, в двигателе все впорядке.
Ездил я так пол года, пока дело не коснулось поломки по электрике, что в итоге оказалось тем, что там кто-то до меня ковырялся причем не очень удачно.

samoroshka
07.06.2013, 23:55
я тебя услышал . сча я ужо не в состоянии сканить и загружать на файлообменник ... до завтра же подождет , я выложу пренепременно .

ВИЙ
09.06.2013, 19:36
схемы чего именно ? там только по моторному отсеку с десяток страниц , и с десяток по салону и остальному .

Ну вообще, надо про передние поворотники. Они работают почемуто при ближнем свете только
А я ходовые огни буду ставить диодные. Хочу поковырять штоб независимо от ближнего поворотники работали
Ну а так то все бы надо. Это я - вдруг у кого в электронном виде есть... А сканить то все - это пипец канешно по времени...

BR1961
09.06.2013, 19:53
Инет тебе а помощь.
Погугли,найдешь!
Я таким образом нашел 2 инструкции по эксплуатации разных издателей.
И схемы там тоже есть.

Just a human
10.06.2013, 20:54
я тебя услышал . сча я ужо не в состоянии сканить и загружать на файлообменник ... до завтра же подождет , я выложу пренепременно .

Конечно без проблем :)
Я вот сам только появился у компьютера, жду-жду-жду!

Just a human
17.06.2013, 11:21
Появились схемы в .jpeg скажите куда залить, чтобы всем было удобно, если нужны конечно.