PDA

Просмотр полной версии : Второй день рождения



Roman kenig.
30.05.2013, 16:11
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5RAaW_1FzYg

TAKEZO
30.05.2013, 16:18
Да...уж)

moreblack
30.05.2013, 16:30
Жесть... Со мной один раз такое было.
Стою, жду маршрутку, на дорогу падает 1-ый снег, мокрая каша 3-5 см.
Валит аудюха, хорошо так валит.
Водятель немного резковато дернул рулём и машину понесло, на полном ходу закрутило и мимо меня (прошла сантиметрах в 50) ушла боком в столб, успешно его срубив.
Я стою замороженный.
Через некоторое время из машины вылезли два дебла с истерическим смехом и матом.
Я стою, смотрю на это, как во сне. :be:
Когда мимо проехала фиг знает какая по счёту, нужная маршрутка, потихоньку пошёл пешком. :bh:

Бродяга
30.05.2013, 16:38
Надо Бало пойти дибилам по еба..ку настучать. об капот

Олле
30.05.2013, 16:42
такое надо как соц.рекламу показывать по центральным каналам...... по мне так эффекта будет больше, чем от штрафов, камер и тп

moreblack
30.05.2013, 16:43
Надо Бало пойти дибилам по еба..ку настучать. об капот
В тот момент я стоял, смотрел на падающий снег и в голове было пусто. Совсем.

Шарки
31.05.2013, 07:41
Была похожая ситуация летом в крыму - вошел в поворот на старой полулысой резине, с внешней стророны поворота люди стоят - автобус себе ждут. А на дороге какой-то добрый грузовик гравий слегка просыпал(это я потом уже разглядел). И скорость небольшая была - 50км. в час, а закрутило машину сразу, как в поворот вошел. И вот как в замедленном кино - медленно так(мне кажется) кручусь, приближаясь к людям, а они стоят, рты раскрыли в ступоре и даже не думают отбежать, отпрыгнуть и т.д. - просто стоят как кегли в боулинге и смотрят как я их щас собирать буду. Хорошо опыт большой за рулем - вжал газ до пола и еще круче внутрь поворота руль вложил до упора. Получилось как в кино - перед ними раза два с лишним вокруг себя обернулся, но слава богу никого не задел. Вышел, постоял успокоился, а эти улыбаются - классно говорят тебя развернуло, не понимают что могли только что тут и остаться. В общем по приезде в Москву сразу новые колеса поставил себе.

Бродяга
31.05.2013, 08:04
Водила фуры красавец тот что объехал женщину(пьяную)

Миррыч
31.05.2013, 11:18
Водила фуры красавец тот что объехал женщину(пьяную)

+100