PDA

Просмотр полной версии : Получил нервный срыв



maxred
02.05.2009, 12:43
Ведь знал же что CROWN г-но и всё равно заказал ручки дверей наружные. Нет ну ладно одну проверить , так ведь обе . Еще с болтами крестовины на-бался с 13 гранями вместо 12 , но нет же заказал .
Пришло оно - в руках держать одно удовольствие поркаска толщина все гуд. А ставить полная -опа. И главное как в издевку с-ки размеры корпуса ручки на один милиметр больше чем проем в двери. Нет ну съэкономили бы они меньше б сделали я понял бы. а тут в дверь не воткнуть . Ладно сточил (не дверь).Воткнул . А тут очередной привет сама ручка не движется до конца в корпусе заедает об стенку - велика и не открывает замок . Ну и на последок там где клинья крепежные втавляются (по бокам) сделали наоборт меньше места на 3 мм. и хрен клин лезет.
И ведь обидно - хотел им написать письмо с приветом и русскими междометиями а фиг вам нет у них на сайте адреса . Зато как в издевательство написано цитирую- "Хотя качество нашей основной акцент, цена на втором месте. Мы знаем из опыта, что джип, а владельцы будут платить немного больше за качественное участие. Зачем покупать плохого качества частей, когда они могут не вы или не будет длиться до тех пор? Корона частей являются идеальным сочетанием цены и качества."
Это я к чему не берите CROWN.

Dragan
02.05.2009, 13:28
..bil bi tolko Crown g-no, iz etogo chto amerikosi prodayt...:(

yj89
02.05.2009, 14:07
так сделано небось в китае

Katala
04.05.2009, 11:45
yj89 к стати ты прав
очень часто заказывают детали из США , приходит оттуда а на коробке написано что маде ин Чайна:(

Dragan
04.05.2009, 12:28
togda luche vzyat kao go to kitaica v plen i pitat ego poka ne skazhet adres prozvoditela, a potom budem iz Kitaya zakazivat zapchasti...

Katala
04.05.2009, 13:06
на самом деле я его понимаю
потому как когда ищешь что то на жип то где искать? где хорошо знают эту машину
ну конечно в США
и заказываешь а оттуда приходит конкретное говно!!!!!!!!
обидно просто!

kolya
04.05.2009, 14:23
У них тоже поточный метод. Просто у них уровень зарплаты и цены на тюнинг находятся в другой ценовой зависимости. Они сами ни чего в гаражах не ставят, а прогоняют машину дяде Джону и дядя Джон спомощью болгарки и сварки за 100 баксов все прилаживает. Потом лезут на камни или в грязь у них все нахрен отваливаеться и машина опять в ремонт, а сами на какой-нибудь пузотерке катаються и ни очем не заморачиваються встали там ручки или нет .

Katala
05.05.2009, 08:28
горькая правда

yj89
05.05.2009, 17:18
наверное 80% всего товара на рынке сша выпущено в китае или гдето в азии от туда и качество

А-5
06.05.2009, 14:02
наверное 80% всего товара на рынке сша выпущено в китае или гдето в азии от туда и качество
И что, америкосы с этим мирятся? Что-то мне раньше казалось, что откровенная лажа до американской розницы не доходит.
Друг 1,5 года в штатах жил - говорит, что да, Китая много, но он государственный и качественный)))

Katala
06.05.2009, 15:26
у себя они продают хороший Китай, а вот в Рашу отправляют плохой Китай
так делают не только пиндосы
Европа тоже грешит всем что отсылается к нам

yj89
07.05.2009, 15:06
хотел бы я посмотреть кто это сортирует *хороший китай*, *плохой китай* ,*удовлетворительный китай*

kolya
07.05.2009, 20:03
У них такой же китай как и унас. И потом кто зказал, что они так же не кроют матом производителей всякого тюнинга и зап частей. Это в журналах только все красиво.

Katala
08.05.2009, 08:29
ну я могу сказать например из того что я брал на Калибру себе
тоже самое брали ребята тут в Москве
одна и таже фирма, но качество разное даже по материалам, не говоря о том что чего то не хватает в комплекте

Dragan
08.05.2009, 20:27
"made in China" bivayt raznie...;)

yj89
09.05.2009, 15:55
да помню термосы и кеды были классные ....

Katala
12.05.2009, 09:11
да не только кеды
вобще есть китайские вещи ОТЛИЧНОГО качества