PDA

Просмотр полной версии : не пойму - не могу соединить айфон с магнитолой JK



Red Dragon
23.05.2013, 20:03
кнопа есть - жму - говорит что нет какого-то телефона у меня. Странно что америкос и не понимает айфона...

чо делать?????

BR1961
23.05.2013, 22:16
если по блютусу - и не пытайся. У айфонов он какой-то загадошный,по нему ничего нельзя...
А у аймаков по блютусу только клава да мышь...

Totachulpy
23.05.2013, 23:04
Это не правда всё там можно, главное наличие в комплектации Uconnect. =)) а вот если нет =)) то хрен иво маму знает.
вот сайт http://chrysler.servigistics.com/query.action?brand=Jeep&country=US&region=NAFTA&request_locale=en
выбираешь бричку, модель магнитолы, модель телефона, оператора (пофиг на самом деле)
получишь инструкцию и что поддерживает
вот простой гайд по голосовым коммандам
http://www.driveuconnect.com/pdf/UconnectVoiceCommands.pdf

вот на всякий случай что пишет по конекту с эплом 3gs
Step 1: Do the following steps in the phone
Select 'Settings'
Select 'General'
Select 'Bluetooth'
Set the Bluetooth to ON
Select 'Uconnect' from the scan results
Enter PIN Code
Select 'Connect'

но эпл гавно. так например он не поддерживате местами стриминг музыки, у более других телефонов проблем с этим нет.

BR1961
24.05.2013, 21:02
да понято ,что эппл дерьмо, и пользуются им одни идиоты...
я тоже из их числа))))
Взял планшет на андроиде -исплевался весь,еле избавился от этого чуда инженерной мысли)))

Red Dragon
24.05.2013, 21:27
все еще не соединилось(((((

Евгений
24.05.2013, 21:54
Какой iPhone у тебя? Из подписи не понятно какой Джек. Инструкции еще можно почитать, интернет же есть у тебя.

Totachulpy
25.05.2013, 00:09
да понято ,что эппл дерьмо, и пользуются им одни идиоты...
я тоже из их числа))))
Взял планшет на андроиде -исплевался весь,еле избавился от этого чуда инженерной мысли)))

гы гы гы =)) не поверишь, были эплы, андроины и даже винда. остановился на винде телефон и винда планшет.
что касается телефона ваще пофигу, все одинаковые, реальное отличее тока в оформлении иконок, человеку обыкновенному ваще пох.
планшет на винде неимоверно рулит. да кривой косой уёбищный, но при сопоставимом времени работы с айпадом, в разы удобней.

Red Dragon
25.05.2013, 20:50
так - айфон гавно или нет - это оффтоп. Джек 2008 год америкос. Айфон 4с. если выбрать в айфоне настройку блютус никакого у-коннекта он не видит.

- - - Updated - - -

да - манитола без видео экрана и навигации...

unknown_author
27.05.2013, 11:59
если выбрать в айфоне настройку блютус никакого у-коннекта он не видит.


а bluetooth-то на магнитоле включен? обнаружение возможно? есть подозрение, что если телефон не видит магнитолу, то надо ковырять настройки магнитолы.

Олле
27.05.2013, 13:25
не уверен про яблоко... но у меня на телефоне с ВМ еще пришлось галку ставить в опциях БТ "виден всем".....

Евгений
27.05.2013, 16:49
Две причины вожможны: 1. Магнитола может не иметь Блютуза (Америкосы говорят, что он ставится только на головы с навигацией). 2. Возможны проблемы с 4S, говорят у него Блютуз иногда корячится.

unknown_author
28.05.2013, 10:01
Две причины вожможны: 1. Магнитола может не иметь Блютуза (Америкосы говорят, что он ставится только на головы с навигацией). 2. Возможны проблемы с 4S, говорят у него Блютуз иногда корячится.

В связи с этим можно:
1. Попробовать подключить другой телефон к магнитоле и убедится, что он работает.
2. Попробовать подключить любую блютус гарнитуру к айфону и убедится, что она работает.

Red Dragon
29.05.2013, 16:53
официалы сказали что типа 10000 включая работу и все заработает...

кстати никто не в курсе где взять штатный ключ кроме официалов?

unknown_author
30.05.2013, 11:04
официалы сказали что типа 10000 включая работу и все заработает...


Чё??? Даже если у тебя блутуса в магнитоле нет, дешевле будет новую магнитолу купить и поставить. По-моему, жесткий развод...

Хотя, это, по ходу, общая практика. У моего коллеги на Вольво магнитола сдохла. Официалы ему зарядили 70 тыс за замену. Он поехал и за 50 поставил себе полнофункциональный комп с преферансом и куртизанками...

Totachulpy
30.05.2013, 11:26
Чё??? Даже если у тебя блутуса в магнитоле нет, дешевле будет новую магнитолу купить и поставить. По-моему, жесткий развод...

Хотя, это, по ходу, общая практика. У моего коллеги на Вольво магнитола сдохла. Официалы ему зарядили 70 тыс за замену. Он поехал и за 50 поставил себе полнофункциональный комп с преферансом и куртизанками...
не, уже обсуждалось, это они всеми любимый модуль UConnect ставят. он как раз стоит в районе 300 баксов.

unknown_author
30.05.2013, 11:53
не, уже обсуждалось, это они всеми любимый модуль UConnect ставят. он как раз стоит в районе 300 баксов.

Тогда извиняюсь за параноидальность :)

Red Dragon
30.05.2013, 12:24
хм... а если я не хочу ставить новую магнитолу с куртизанками? Я читал дискуссии где написано что у-коннект все равно надо прописывать у диллеров через компьютер.

unknown_author
30.05.2013, 12:49
хм... а если я не хочу ставить новую магнитолу с куртизанками? Я читал дискуссии где написано что у-коннект все равно надо прописывать у диллеров через компьютер.

Да не, это я просто подумал, что они за такие деньги предлагают bluetooth-адаптер в магнитолу воткнуть :) Был не прав, раскаиваюсь.