PDA

Просмотр полной версии : Ищу одноклубника в СОЧИ



dronika
19.05.2013, 18:24
Парни, ну и не только) Ищу одноклубников в Сочи, хороший человек хочет купить Wrangler, но ни когда не пробывал этого зверя) Если есть таковые, откликнитесь плиз, давайте покажем машинку для возможного Рэнглеровода, может даже прокатим по возможности) Да кстати, этого хорошего человека зовут Катя)
Спасибо за отклики если таковые найдутся!

Раушан.

Painkiller
19.05.2013, 18:38
:bn: не знаю.

Миррыч
19.05.2013, 18:40
...по возможности прокатим...!!!Катю!!!:ag::bp:

dronika
19.05.2013, 19:05
На сколько глубоки мои познания в географии Магнитогорск будет далече от столицы олимпиады?)


...по возможности прокатим...!!!Катю!!!:ag::bp:

Миррыч
19.05.2013, 19:32
На сколько глубоки мои познания в географии Магнитогорск будет далече от столицы олимпиады?)

Давай без обид!:)

Pechnik
19.05.2013, 19:33
Не помню тоже таких. Машинки там продавались, видел. Но чтобы кто-то был зарегистрированный :bw:
p.s. Если на своем прокачу, то Катя уже никогда не захочет Рэнга покупать:ag:

Миррыч
19.05.2013, 19:39
Не помню тоже таких. Машинки там продавались, видел. Но чтобы кто-то был зарегистрированный :bw:
p.s. Если на своем прокачу, то Катя уже никогда не захочет Рэнга покупать:ag:

Старые мы с тобой катальщики Кать!:bo:

Painkiller
19.05.2013, 19:40
Если на своем прокачу, то Катя уже никогда не захочет Рэнга покупать:ag:

аналогично!)))

Pechnik
19.05.2013, 19:43
Старые мы с тобой катальщики Кать!:bo:

А кто сказал, что Катя молодая:ag:. И даже если так-старый конь борозды не портит!!! Его туда просто не пускают:bj:

Миррыч
19.05.2013, 19:46
А кто сказал, что Катя молодая:ag:. И даже если так-старый конь борозды не портит!!! Его туда просто не пускают:bj:

Дык Катя может и не молода,да и старый конь борозду не портит-но и глубоко то уже не пашшшет!:ah:

dronika
19.05.2013, 20:02
Дык Катя может и не молода,да и старый конь борозду не портит-но и глубоко то уже не пашшшет!:ah:

Уоу Уоу Уоу полегче парни!) Возможно Катя будет с кузнецом)

Pechnik
19.05.2013, 20:09
Уоу Уоу Уоу полегче парни!) Возможно Катя будет с кузнецом)

Так! За кузнеца надо в первом посте предупреждать! Я уже может на заправку смотался и машину полирую:ag:

XoXoL
19.05.2013, 20:47
В продолжении о старом коне который борозды не портит, потому как он в нее обычно ложится и спит.

А по теме. Готов предоставить на тест-драйв, но в окрестностях Краснодара

Миррыч
19.05.2013, 20:58
В продолжении о старом коне который борозды не портит, потому как он в нее обычно ложится и спит.

А по теме. Готов предоставить на тест-драйв, но в окрестностях Краснодара

Дык я в окрестностях Магнитки ужо предоставил!:bp:а кузнеца к Печнику!

Vaha
19.05.2013, 21:14
Манъяки и злыдни писюкастые. Человек к вам за чем обратился? :ag:

Миррыч
19.05.2013, 21:17
Манъяки и злыдни писюкастые. Человек к вам за чем обратился? :ag:

Таки Катю прокатить и просил вродя бы!:)А мы откликнулись!:bp:

Vaha
19.05.2013, 21:26
dronika, а какой рэнг нужен? может они джека из салона брать хотят, а тут ежей с тиджами предлагают (вместе с хозяевами впрокат):ap:

Миррыч
19.05.2013, 21:32
dronika, а какой рэнг нужен? может они джека из салона брать хотят, а тут ежей с тиджами предлагают (вместе с хозяевами впрокат):ap:

Дык ХоХол вроде с джеком готов ЭХ Прокатить!:ah:

Бродяга
19.05.2013, 21:33
Да да. а то она на Еже прокатится и скажет да ну его этого нового из салона. Парни то точно скажут что Ренги едут одинаково) :ag:

Владимир
20.05.2013, 14:10
Парни, ну и не только) Ищу одноклубников в Сочи, хороший человек хочет купить Wrangler, но ни когда не пробывал этого зверя) Если есть таковые, откликнитесь плиз, давайте покажем машинку для возможного Рэнглеровода, может даже прокатим по возможности) Да кстати, этого хорошего человека зовут Катя)
Спасибо за отклики если таковые найдутся!

Раушан.

Если ниче не получится то к нам в клуб ! Всегда есть в наличии и на чем !

dronika
20.05.2013, 14:21
Все понятно, кажется одноклубников как таковых именно в Сочи у нас нету, по поводу Краснодара, спасибо за предложение, думаю что я сам покажу своего TJка, по поводу особеенности владения Рэнга я ей ужо все подробно объяснил, с какаими прелестями прийдется столкнуться, если охоту не отбило пока, видимо все еще хочет)
Вова спасибо за приглашение в клуб передам, и SNOW тоже, если все ще будет необходимость янапишу тебе обязательно!
Спасибо всем.

Painkiller
21.05.2013, 12:43
Привет.Тут наш Сухумский Джек Сахара на днях ездил в сочи на смотрины для девушки,которую зовут вроде Катя.Это не она случаем?Вроде должна забрать!