PDA

Просмотр полной версии : как подключить приборную панель?



Vadim-Krsk
18.05.2013, 16:35
Товарищи форумчане. Очень нужна ваша помощь.
Поставил на tj вместо 2.5 грандовский старый 5.2. Оказывается, на моем ранге к приборной панели подходит кан шина, а на чирке такой не было. Ккороче, приборы не работают... кто знает, как можно решить эту проблему и можно ли вообще впаяться в мою родную приборку?

А-5
18.05.2013, 23:21
В смысле - впаяться?
Кан-шина с аналогом не подружится(((
Как вариант - данные с датчиков на мозги могут приходить в аналоге, а с мозгов уже на панель через кан...тогда, можно вручную протянуть нужные провода и ура - все работает. Лишь бы вольтаж соответствовал)))

Денис М.
19.05.2013, 00:41
лучше расскажите, как мотор стаивли!
Машин уже на ходу?
Как ощущения и впечатления?

Vadim-Krsk
19.05.2013, 05:51
Так вот и хотел узнать, совпадет вольтаж или нет и как проверить... и никто кстати собственную панель в тижик не делал? Из совсем других приборов...
Рассказать кстати могу легко. Взяли гранда, от него вытащили двигатель, акпп и раздатку. Со второго раза удалось на правильную высоту приварить подушки двигателя, созданные самостоятельно, вот он и поставился. Радиатор взяли от врунга 4.0 акп, ибо завалялся даром, а вот вентилятор не влез. Впихнули электро от патриота в морду. Пружины поставили тоже от гранда. Встали как родные, но ГОРАЗДО выше. Машинка полетела. Теперь привод постоянный полный, с места рвут все колеса с пробуксовкой, хоть и резина 295на50на20, сцепление которой, как думалось, куда серьезнее стандартной. Еще недоделали воздушный фильтр, недовключили вентилятор и вот с электрикой внутрисалонной проблему решаем. На все ушло 3,5 недели. Очень быстро, надо сказать. А главное, счастье уже чувствуется, уже где то рядом))))))

А-5
19.05.2013, 09:20
У меня, после свапа GM-Jeep, температура, давление масла, бензин и аккумулятор - работают нормально. Спидометр и тахометр врут.
Но, кан-шины нет и помине, все в аналоге.

Денис М.
19.05.2013, 12:09
На ТиДжик Васико после свапа занимался приборами.

wasiko
19.05.2013, 20:41
12949 12950 я так решил проблему ;)

- - - Updated - - -

Спасибо фазероводу! Его идея:)

Vadim-Krsk
20.05.2013, 10:01
Ну, как вариант, интерено.

А-5
20.05.2013, 18:08
я так решил проблему ;)



Василий, приборы не врут? Или под них подстройку делали?

Sanches_Shura
18.11.2014, 09:03
12949 12950 я так решил проблему ;)

- - - Updated - - -

Спасибо фазероводу! Его идея:)

день добрый!
маленькая предыстория... грядет свап YJ на 4 литра с автоматом от TJ 2003 года. вот тоже задумался о проблеме подключения приборов. нарыл эту тему а вложения ваши ужо не показываются ((((
можно вас попросить еще разок выложить, как победили проблему с приборами?
заранее благодарен!

Бродяга
18.11.2014, 09:08
день добрый!
маленькая предыстория... грядет свап YJ на 4 литра с автоматом от TJ 2003 года. вот тоже задумался о проблеме подключения приборов. нарыл эту тему а вложения ваши ужо не показываются ((((
можно вас попросить еще разок выложить, как победили проблему с приборами?
заранее благодарен!
А найти 4 л автомат от ежа? Кажется будет проще)

Sanches_Shura
18.11.2014, 11:28
А найти 4 л автомат от ежа? Кажется будет проще)
only not in KZ )))))
да и трехступ меня не вставляет вашпе.