PDA

Просмотр полной версии : капотные защелки тиджика на ежика



hitrets
15.05.2013, 18:32
Скажите пожалуйста хотел бы поставить сие защелки на ежа только на квадротеке искать из за бугра не айс может завалялись у кого без дела???

- - - Updated - - -

Ссылки на покупку приветствуются)

All right
16.05.2013, 13:40
на ебее поищи Kentrol. cебе поставил неделю назад. пока норм! открывать ощутимо проще.

bifurkas
16.05.2013, 13:44
Я себе ставил с тиджика. Без сверловки капота и крыла никак, но Рома вот нашёл специально для ежа.

All right
16.05.2013, 13:45
Я себе ставил с тиджика. Без сверловки капота и крыла никак, но Рома вот нашёл специально для ежа. :bk:

Врангель
16.05.2013, 16:47
Скажите пожалуйста хотел бы поставить сие защелки на ежа только на квадротеке искать из за бугра не айс может завалялись у кого без дела???
Зачем уродовать машину?По моему мнению у YJ очень правильные и стильные защелки.Защелки TJ и рядом не стояли.

All right
17.05.2013, 09:10
Зачем уродовать машину?По моему мнению у YJ очень правильные и стильные защелки.Защелки TJ и рядом не стояли.

иногда охота чего-то нового. я вот пока эти прикрутил но на штатные места. смотрю, любуюсь пока. надоест и прикручу старые.

- - - Updated - - -

оригинальные оч красивые-спору нет!

hitrets
17.05.2013, 11:56
иногда охота чего-то нового. я вот пока эти прикрутил но на штатные места. смотрю, любуюсь пока. надоест и прикручу старые.

- - - Updated - - -

оригинальные оч красивые-спору нет! спасибо, мелочь а приятнг. а чтобы не было в теме о Том уродливо или нет можете фото сделать?