PDA

Просмотр полной версии : Про сумму вложений в апгрэйд.



Сан Саныч
15.05.2013, 07:59
Когда я только приобрёл свою машинку и вступил в клуб,то при первых же своих сообщениях требовал от клуба дать мне полную картину вложений дабы прокачать машину на все сто))):ag:
При этом озвучил сумму в 5600 уе)))...
Машина была в состоянии колхоза.Так вот пока я привёл её в стоковое состояние,починил электрику и перебрал все узлы.....А также довёл до состояния "не стыдно на люди показатся и без крыши проехать"...Все эти денюжки и ушли)))...Теперь понятно почему некоторые "снобы":az: сразу сказали что денех мало.
Но теперь могу сказать одну весч: ВСЕ денежки которые в неё пошли реально пошли впрок.На самом деле машинка крепкая и радует душу))))

All right
15.05.2013, 08:50
это только начало)

Ashes
15.05.2013, 08:55
у меня, можно сказать - без тюнинга, просто на поддержание машины, за почти пять лет, ушло около 350000руб...
правда это конечно при практически постоянной езде по москве и стране...

Katala
15.05.2013, 08:55
Приятно когда человек не ноет что только вкладывает и машина плохая:)
Молодец! Так держать
Йожики они такие, красивые и классные, но требуют вложений:)

All right
15.05.2013, 08:56
у меня, можно сказать - без тюнинга, просто на поддержание машины, за почти пять лет, ушло около 350000руб...
правда это конечно при практически постоянной езде по москве и стране...

Лех я думаю с твоими задачами/целями/пробегами - это вобще адекват. 5800 в месяц. как прокат жигуля.

Kiit
15.05.2013, 10:48
я даже несчитаю во сколько встала машина...точнее говоря покупка всего что бы её можно было собрать.....сама машина была куплена за 125 тысяч....

All right
15.05.2013, 11:29
я даже несчитаю во сколько встала машина...точнее говоря покупка всего что бы её можно было собрать.....сама машина была куплена за 125 тысяч....

ну учитывая твою любовь в российским з/ч и готовность прикрутить че угодно-вряд ли много)

Vaha
15.05.2013, 11:30
йожикцукоТема - на сегодня уже вложено 600+ :ap: общая стоимость получилась 1,1+млн :ag: в течение 3х недель ещё стольник смотрится:bv:


это только начало) ага, ещё не конец :bj:

All right
15.05.2013, 11:30
йожикцукоТема - на сегодня уже вложено 600+ :ap: общая стоимость получилась 1,1+млн :ag: в течение 3х недель ещё стольник смотрится:bv:

ага, ещё не конец :bj:

как и у меня и у Дениса М ))

Vaha
15.05.2013, 11:32
ага, а продавать если будем, то 500 дорогонах))

Katala
15.05.2013, 11:34
Поэтому, не благодарное это дело, считать вложения:)

Бродяга
15.05.2013, 11:51
Ага что бы не разочаровывать себя. Так что лучше не считать

Kiit
15.05.2013, 12:28
ну учитывая твою любовь в российским з/ч и готовность прикрутить че угодно-вряд ли много)

с ренгом немного не так....он на 95 процентов будет оригинал....я чё...зря что ли с америки раму притащил??

Vaha
15.05.2013, 13:44
А мне главное, чтобы кузов оригинал, а остальное хоть от вертолета , лишь бы потребительские качества устраивали ;)

- - - Updated - - -


Поэтому, не благодарное это дело, считать вложения:)

Не благодарное считать чужие вложения :)

All right
15.05.2013, 13:57
с ренгом немного не так....он на 95 процентов будет оригинал....я чё...зря что ли с америки раму притащил??

ну вот тут могу только поклониться))))

Gavrilovich
15.05.2013, 14:02
за 7 лет эскплуатации порядка ляма получилось.
без учета стоимости авто.

All right
15.05.2013, 14:23
спасибо вам, добрые люди! хоть идиотом меньше себя чувствую)))
а то в какой-то момент было подозрение на слабоумие.

Vaha
15.05.2013, 15:13
Ром, это только начало :ap:
При смене машины будет новое начало :ag:

Katala
15.05.2013, 15:17
ты не одинок:):):)
за то смотри какая красота:) 12834
спасибо вам, добрые люди! хоть идиотом меньше себя чувствую)))
а то в какой-то момент было подозрение на слабоумие.

All right
15.05.2013, 15:27
ты не одинок:):):)
за то смотри какая красота:) 12834

кстати да))) все 3 машины дороговато встали владельцам))) синий вобще из 2х собран.

- - - Updated - - -


Ром, это только начало :ap:
При смене машины будет новое начало :ag:

не, не при смене, а при покупке следующей)
этот не продается!!! если только на банковском форуме никто из дядек его не захочет на столько сильно ;)

Денис М.
15.05.2013, 18:17
я тетрадку с записями и подсчетами закрыл и убрал подальше на сумме 1,1 мегарупий
... было это до ещё до установки моста, коробки и остальных ништяков этого года...

Pechnik
15.05.2013, 20:27
Выход один, покупать готовый нафаршированный Рэнг, много дешевле:ag:. Но пля, весь кайф в трате денех под себя сразу пропадает:)

Миррыч
15.05.2013, 20:49
Выход один, покупать готовый нафаршированный Рэнг, много дешевле:ag:. Но пля, весь кайф в трате денех под себя сразу пропадает:)

Да нифига ничего не пропадает,сначала нужно осознать чего купил,потом приходит понимание что нет предела совершенству и надо покупать ещё один ренг(хочу ежа)!!!:an:Вот репу чешу!Ну а потом и до джека дойдёт!тьфу-тьфу:an:

Pechnik
15.05.2013, 20:55
Да нифига ничего не пропадает,сначала нужно осознать чего купил,потом приходит понимание что нет предела совершенству и надо покупать ещё один ренг(хочу ежа)!!!:an:Вот репу чешу!Ну а потом и до джека дойдёт!тьфу-тьфу:an:

Не, я имел ввиду, что если все уже готово и сам ничего не делаешь, то пропадает кайф в покупке очередного ништяка и соответственно в трате денег на него:)

Миррыч
15.05.2013, 21:04
Не, я имел ввиду, что если все уже готово и сам ничего не делаешь, то пропадает кайф в покупке очередного ништяка и соответственно в трате денег на него:)

Юр,я же написал,что ничего не пропадает,просто нужен уже "изюм",т.к.всё основное ништяковое уже ёсть.А кайф он уже просто от обладания ренгом.Ведь очень многие могут позволить себе ренга в плане денех,а покупают немногие,и получается что люди из других(и гораздо более дорогих авто)с такой тоской смотрят на ренга,и поднимают большой палец,и улыбаются!:br:

Pechnik
15.05.2013, 21:32
Юр,я же написал,что ничего не пропадает,просто нужен уже "изюм",т.к.всё основное ништяковое уже ёсть.А кайф он уже просто от обладания ренгом.Ведь очень многие могут позволить себе ренга в плане денех,а покупают немногие,и получается что люди из других(и гораздо более дорогих авто)с такой тоской смотрят на ренга,и поднимают большой палец,и улыбаются!:br:

Да ты знаешь..вот денег особо у меня и нет (надеюсь, что пока)...И ништяками его никакими не балую... Приезжаю с работы..поглажу по крылу или по рамке лобового... скажу спасибо, что терпит меня, что не сломался...На новый год выйду после 12 во двор...плесну ему того чем сам отмечаю. Мы вроде как друзья. Иногда злюсь на него...Иногда на себя. Но если вдруг приходит мысль, что придется продать, то гоню ее поганой метлой. Наверное это сумашествие, но оно меня устраивает. Вот как-то так и живем уже почти пять лет с ним:)

Миррыч
15.05.2013, 21:50
Да ты знаешь..вот денег особо у меня и нет (надеюсь, что пока)...И ништяками его никакими не балую... Приезжаю с работы..поглажу по крылу или по рамке лобового... скажу спасибо, что терпит меня, что не сломался...На новый год выйду после 12 во двор...плесну ему того чем сам отмечаю. Мы вроде как друзья. Иногда злюсь на него...Иногда на себя. Но если вдруг приходит мысль, что придется продать, то гоню ее поганой метлой. Наверное это сумашествие, но оно меня устраивает. Вот как-то так и живем уже почти пять лет с ним:)
Всё нормально будет у тебя!Да и деньги не самое главное,херово что без них никуда!

Grater
18.05.2013, 22:24
с ренгом немного не так....он на 95 процентов будет оригинал....я чё...зря что ли с америки раму притащил??

Новая? чья? Почем, если не секрет?

Денис М.
19.05.2013, 00:42
как привез?
через кого?
сколько вышло на круг?