PDA

Просмотр полной версии : Вот что получилось



Valent
06.05.2013, 10:24
Забрал из сервиса свою машинку, навели мне такой вот дизайн

124581245912460

Пороги и задний бампер они сделали сами )))
Осталось сменить голову на DVD с камерой заднего вида и поставить 33"-й Томпсон...
Для рыбалок, думаю, хватит...

Эдди
06.05.2013, 10:27
Брутальный теперь вид!

Mayorika
06.05.2013, 10:31
Зачетные пороги получились! Где такую красоту ваяют?

Roobicon
06.05.2013, 10:31
Красота!

Valent
06.05.2013, 10:43
Ребята в 4х4Shop делали, пороги силовые, под Хай Джек ))) Задний бампер тоже...

- - - Updated - - -

Передние светодиодные прожектора из Питера заказывал наощупь, не было картинки светораспределения... Они сделали только фото как они светят на своем складе и подогнали по электронке... На практике оказалось нечто - Спикеры в их свете пропадают )))

All right
06.05.2013, 10:47
заднем бампере очень портят картину кривые фонари дешевые. они палят контору) надо поменять на нормальные!

Valent
06.05.2013, 10:50
И надо еще разобраться с задними светодиодными основными фонарями, тупо вместо родных не встают - у них 2 разъема, а у родных - 3. Возникла проблема с поворотниками и задним ходом...

- - - Updated - - -


заднем бампере очень портят картину кривые фонари дешевые. они палят контору) надо поменять на нормальные!

Какие из них? Красные или дополнительные светодиодные ?

Mayorika
06.05.2013, 11:17
Ребята в 4х4Shop делали, пороги силовые, под Хай Джек ))) Задний бампер тоже...
)
Т.е. не фабричный продукт. Если не секрет, сколько денег просят за пороги и сколько за бампер? И как по времени сработали?
В Автовентури только за пороги просят 50 тысяч, плюс машину им на неделю оставить надо. Были посланы в "сад" :an:

All right
06.05.2013, 11:28
Какие из них? Красные или дополнительные светодиодные ?

красные! какйо-то пластик как от ЗИЛа..
имхо, и без обид, само собой ;)

Valent
06.05.2013, 11:33
Т.е. не фабричный продукт. Если не секрет, сколько денег просят за пороги и сколько за бампер? И как по времени сработали?
В Автовентури только за пороги просят 50 тысяч, плюс машину им на неделю оставить надо. Были посланы в "сад" :an:

Пороги в районе 20ти, бампер в районе 40ка, на все это счастье машину тоде где-то на неделю придется оставить...

- - - Updated - - -


красные! какйо-то пластик как от ЗИЛа..
имхо, и без обид, само собой ;)

Как это не смешно - красные фонари из родного бампера, хорошая маскировка от ментов))) По примеру Гранда они даже не сразу въезжают что бампер железный)))

uwka
06.05.2013, 20:49
на фотах выглядит весьма прилично! :ay:
вопрос - а они случайно не делают задний бампер с калиткой?

Alex Bolotnikov
06.05.2013, 21:11
Тестировал в магазине у знакомого такие диодные фары - светят конечно сильно, мягко говоря!

Valent
13.05.2013, 16:01
на фотах выглядит весьма прилично! :ay:
вопрос - а они случайно не делают задний бампер с калиткой?

Спрашивали, надо ли делать калитку... Я отказался, думаю, что сделают )))

Valent
24.05.2013, 11:04
Поставил вчера 305/65R17 MT CLAW ТТС, пока на старые диски, новые МТ придут через месяц... колеса еще на пару сантиметров наружу вылезут...
13070

Valent
03.06.2013, 12:41
Первая недетская поездка в лес, лебедка работает хорошо...)))13335

Totachulpy
03.06.2013, 14:16
=)) шикарная фотка.
скока мыл =) как из защиты под мордой грязь вымывал? =))))))

Valent
03.06.2013, 16:02
Еще не мыл))) Поеду в Мэйджер колеса на место ставить - бесплатно помоют))) Останется салон в чувство привести...))) Заодно посмотрю, как из защиты кучу грунта удалять будут, иначе их этой кучей накроет когда тяги будут крутить)))

Valent
05.06.2013, 10:43
Еще пара фоток соцреализма
1338713388

All right
05.06.2013, 10:54
как хорошо сидишь))) когда 33е колесо не видно уже-это отличный показатель)))

Valent
05.06.2013, 11:00
Можно веселый коллектив энтузиастов пригласить на эту узкоколейку, всего то 17 км по Осташковке ))) И счастье ждет...

All right
05.06.2013, 11:02
Можно веселый коллектив энтузиастов пригласить на эту узкоколейку, всего то 17 км по Осташковке ))) И счастье ждет...

а какая длинна колейки?))) я бы сгонял))) но не в эти-у меня SYE надо ставить, раздатка течет, крестовине задней еще с Нижнего хана..

Valent
05.06.2013, 11:07
Мы пробрались метров за триста, до разворотного круга квадриков... за пару часов на 2-х машинах (вторая Гранд ZJ без лебедки), а дорожка долее в лес так и уходит... Я думаю, надо ее не длинной, а временем мерять... на день хватит))) А так, думаю, километрами можно ее мерять...

All right
05.06.2013, 11:15
вот слово Квадрики меня пугает. последний раз поездка по следам квадров закончилась для меня легким испугом и переборкой коробки, а для товарища ДВС на Паджеро спорт и тд и тп...

- - - Updated - - -

и это учитывая что мы оба с лебедками, сапунами, шноркелями и тд))) на 33х.

так что аккуратнее надо. не увлекаться)))

Totachulpy
05.06.2013, 11:24
Можно веселый коллектив энтузиастов пригласить на эту узкоколейку, всего то 17 км по Осташковке ))) И счастье ждет...
это где? =) я вроде как совсем рядом

Valent
05.06.2013, 12:28
Это повернуть на Никульское, метров через 600 налево )))

- - - Updated - - -


вот слово Квадрики меня пугает. последний раз поездка по следам квадров закончилась для меня легким испугом и переборкой коробки, а для товарища ДВС на Паджеро спорт и тд и тп...

- - - Updated - - -

и это учитывая что мы оба с лебедками, сапунами, шноркелями и тд))) на 33х.

так что аккуратнее надо. не увлекаться)))

Как же такая заманчивая помойка без квадриков, 70-ок на 37"-х Боггерах и т.д. )))

All right
05.06.2013, 14:07
короче я бы поехал))) но видимо точно не в эти. хотя если Вовчик меня починит за пятницу-то я с вами!

Valent
05.06.2013, 14:11
Можно прикинуть повторение пройденного...))) Даже сход-развал пока не трогать, один икс, не раньше понедельника ехать колеса на место возвращать...(сход-развал ушел после этого бродвея)))

All right
05.06.2013, 15:51
а ты это как понял? я думаю у меня сход-развал ушел года 2 назад..:(

Valent
06.06.2013, 12:37
А у меня руль набок съехал... и в колеях активнее шарить начала... на 305-х колесах это знатно чувствуется)))

- - - Updated - - -

А еще там такая килька ловится (вчера поймал)
1340313404

uwka
06.06.2013, 12:41
Еще пара фоток соцреализма
1338713388

нормально так, а на второй фоте - в разрез колеи не получалось? (просто любопытно) или стаскивало?

All right
06.06.2013, 12:55
А у меня руль набок съехал... и в колеях активнее шарить начала... на 305-х колесах это знатно чувствуется)))

- - - Updated - - -

А еще там такая килька ловится (вчера поймал)
1340313404

'это толстолобик? ротан?? че это такое вобще??? никогда такого в подмосковье не ловил!!!

Valent
06.06.2013, 12:57
С одной стороны, там ближе к асфальту, лежит дерево с сучками с пропилом в нем для проезда))) в его торец мочканулся порогом и сбросило в колею безвозвратной глубины (только если назад из нее вылезать).... с другой стороны, какой смысл ехать на такую дорогу, чтобы самое интересное объезжать...)))

- - - Updated - - -


'это толстолобик? ротан?? че это такое вобще??? никогда такого в подмосковье не ловил!!!

Это судак под 3 кг весом)))

uwka
06.06.2013, 13:06
.... с другой стороны, какой смысл ехать на такую дорогу, чтобы самое интересное объезжать...)))

...

Йес! :) тогда добро пожаловать в клуб! :)


http://www.youtube.com/watch?v=jGChgTX4_PM

снимал - Димка Геолендер
в главной роли я
прошлой осенью - 20км от мкад-а - место очень вкусное! поедем? ;)

Valent
06.06.2013, 13:18
По какой дороге? А то, может, к нам, на Осташковку (17км от Москвы)))))))))

- - - Updated - - -

Оптимистичное видео))) Такие варианты можно у нас тоже заснять)))

- - - Updated - - -

На следующей неделе на Оку сгоняем с приятелями на 5 дней и можно снова приключения на ж...пу искать)))

uwka
06.06.2013, 13:29
По какой дороге? А то, может, к нам, на Осташковку (17км от Москвы)))))))))

- - - Updated - - -

Оптимистичное видео))) Такие варианты можно у нас тоже заснять)))

- - - Updated - - -

На следующей неделе на Оку сгоняем с приятелями на 5 дней и можно снова приключения на ж...пу искать)))

между ленинградкой и рогачевкой - если с ленинградки - то съезд с оптимистичным названием Черная грязь :)

на оке - все высохло - там автобан... неделю как оттуда

можно и на осташку... там сколько длиной "спецучасток"?

просто по обозначеной трассе - это 11 км вот такого:
1340513406
а если не удастся замкнуть - то и по своим следам назад еще столько же :)
промежуточных выездов для схода - там просто нет

Valent
06.06.2013, 13:54
Мда... конца дороги той я не видал, меряется, думаю, километрами... судя по её направлению к Жостово - несильно длинная, должна в 10 км вписаться (если вдруг не по прямой идет в Жостово, а сворачивает к асфальту - пытался понять в Гугле)... схода с нее нет... там рядом болото, далеко не сойдешь))) Есть ли возможность развернуться далее того места, куда мы приехали и там разворачиваются квадрики - не знаю... можно будет почувствовать себя в этих изысканиях Семеновым-Тяньшаньским или еще кем, с менее приличным наименованием (по результатам заезда в плане визита в сервис)))))

uwka
06.06.2013, 14:06
Мда... конца дороги той я не видал, меряется, думаю, километрами... судя по её направлению к Жостово - несильно длинная, должна в 10 км вписаться (если вдруг не по прямой идет в Жостово, а сворачивает к асфальту - пытался понять в Гугле)... схода с нее нет... там рядом болото, далеко не сойдешь))) Есть ли возможность развернуться далее того места, куда мы приехали и там разворачиваются квадрики - не знаю... можно будет почувствовать себя в этих изысканиях Семеновым-Тяньшаньским или еще кем, с менее приличным наименованием (по результатам заезда в плане визита в сервис)))))

ok, заметано...

предлагаю в июле... после Матраса, разведать дорожку...
Димон тоже думаю не откажется... он как раз любит недалеко и по жесткому! :)

Valent
06.06.2013, 14:38
ok, заметано...

предлагаю в июле... после Матраса, разведать дорожку...
Димон тоже думаю не откажется... он как раз любит недалеко и по жесткому! :)

Зер Гуд, в июле, так в июле))) Может, болотце хоть чуть подсохнет... эта дорожка в 2010 году в пожары и засуху один икс была жидкой))) Может, еще кто соберется лебедки разматывать...)))

All right
06.06.2013, 14:43
Это судак под 3 кг весом)))

погоди, судака я ловил, знаю что такое))) этот темный какой-то...
там река? пруд? откуда он вобще??

возьми меня с собооооой тудаааааааа!!!!!!!!!)))

Valent
06.06.2013, 15:34
Я тоже сначала подумал, что щука... А это просто не мелкий судачок с Пяловского водохранилища, пойманный на воблер в троллинг (вчера открылся лодочно-рыбачий сезон, чем я и воспользовался)))) Пристань с лодкой в 2-х км от места погружения на машинах)))

- - - Updated - - -

А то, что темный, я его сфоткал на телефон в начале 11-го вечера...

All right
06.06.2013, 15:38
Я тоже сначала подумал, что щука... А это просто не мелкий судачок с Пяловского водохранилища, пойманный на воблер в троллинг (вчера открылся лодочно-рыбачий сезон, чем я и воспользовался)))) Пристань с лодкой в 2-х км от места погружения на машинах)))

- - - Updated - - -

А то, что темный, я его сфоткал на телефон в начале 11-го вечера...

короче если вдруг что, я туда хочу.
как говорится в подписи-33АТ, лебедка, желание идти вперед))
как не говорится в подписи-у двери дома стоит чехол, в нем 3 спиннинга, 2 сомовника, 5 разных катушек, подсачник, минимальный набор для поплавково-спининговой ловли. как-то так.
последний раз расчехлял позавчера. до этого поза-позавчера)) но после работы только на платник на симферопольке успеваю, а там чет всю неделю глухо:(
что я сижу с кукурузой, что народ по ведру корма кидает, один хрен-глухо пока.

Valent
06.06.2013, 15:45
Давно на платниках не был - не тянет... рыба по вкусу комбикорм напоминает))) Если серьезно, в Никульском (на Осташковке) хожу только на лодке в троллинг, лодку ставлю там на воду в мае и снимаю в середине октября, с собой её не таскаю - гемморойно.... на следующей неделе планируем посещение Оки в районе Спасск-Рязанского, хотим уехать туда в ночь на 12-е и вернуться в субботу... Если есть желание - велкам... Основной способ добычи там рыбы - закидухи (донки))) ... сети не ставим, если попрет - попадаются сомики и стерлядь, если нет - ерши))))

All right
06.06.2013, 15:55
Давно на платниках не был - не тянет... рыба по вкусу комбикорм напоминает))) Если серьезно, в Никульском (на Осташковке) хожу только на лодке в троллинг, лодку ставлю там на воду в мае и снимаю в середине октября, с собой её не таскаю - гемморойно.... на следующей неделе планируем посещение Оки в районе Спасск-Рязанского, хотим уехать туда в ночь на 12-е и вернуться в субботу... Если есть желание - велкам... Основной способ добычи там рыбы - закидухи (донки))) ... сети не ставим, если попрет - попадаются сомики и стерлядь, если нет - ерши))))
желание есть, но 15 на свадьбу:(
я вот на Оку гонял тоже прошлым летом, но бродил со спиннингом как всегда. так, окушки да щучки.
по поводу донки думал, но не решил до конца еще. ловил много раз на нее, но все уже старые, новую собирать лень конечно)) а вы покупаете или сами?
и еще, груз на лодке же вывозишь, да?

- - - Updated - - -

по поводу платников и вкуса-блин, 100% правда.
но я вобще ее друзьям отдаю всегда. они разницы не чувствуют, а я рыбу-то, вобще, не особо люблю)))) я неправильный рыбак какой-то)))) всегда раздаю.

Valent
06.06.2013, 16:22
Донки - закидухи, это морской спиннинг с тестом 250 или 300 грамм, часто кидаем без кормушек... с грузом 120 - 140 грамм, один или 2 крючка... лодка не нужна, швыряются далеко. Где там кидать обычный спиннинг - х.з., берег крутой... но если соседей мало будет - есть места))) А крепкие напитки и с рыбой хорошо идут, и с ухой))) особенно из стерляди)))

uwka
06.06.2013, 17:17
Давно на платниках не был - не тянет... рыба по вкусу комбикорм напоминает))) Если серьезно, в Никульском (на Осташковке) хожу только на лодке в троллинг, лодку ставлю там на воду в мае и снимаю в середине октября, с собой её не таскаю - гемморойно.... на следующей неделе планируем посещение Оки в районе Спасск-Рязанского, хотим уехать туда в ночь на 12-е и вернуться в субботу...

какбы не опоздал ты на оку - неделю и 2 недели назад на оке был жор - нереальный! за ночь народ с берега по 30кг натаскивал :)

Valent
06.06.2013, 19:58
Много вредно))))

Totachulpy
06.06.2013, 20:20
какбы не опоздал ты на оку - неделю и 2 недели назад на оке был жор - нереальный! за ночь народ с берега по 30кг натаскивал :)
и чего с ней в таком количестве делать? =)) я в деревне жил, пойдёшь с утра пару щучек по полтора- три кг возьмёшь и домой, уха и жаришная рыба на два дня, куда больше то?

All right
07.06.2013, 09:34
Донки - закидухи, это морской спиннинг с тестом 250 или 300 грамм, часто кидаем без кормушек... с грузом 120 - 140 грамм, один или 2 крючка... лодка не нужна, швыряются далеко. Где там кидать обычный спиннинг - х.з., берег крутой... но если соседей мало будет - есть места))) А крепкие напитки и с рыбой хорошо идут, и с ухой))) особенно из стерляди)))

а крючки вяжете далеко друг от друга? спиннинги такие есть у меня. 2 "крокодила", стоят мало, работают нормально. а вот катушки на них уже серьезные поставил. ну не ппц конечно, но сильные. я с ними на сома в астрахани хожу))

попробовать, что ли, сегодня вечером одну так закинуть на платнике... но не пойму, почему 2 крючка всего??

Valent
07.06.2013, 10:47
Крючки на поводках по 25 - 30см, примерно, между поводками расстояние чуть больше, чтобы друг за друга не цеплялись... расположение груза по настроению))) в конце снасти, между поводками... если один поводок (один крючок), тоже груз или на конце, или поводок к его вертлюжку можно вязать...
Кстати, съедобное фото с Оки)))
13426

All right
07.06.2013, 10:55
Крючки на поводках по 25 - 30см, примерно, между поводками расстояние чуть больше, чтобы друг за друга не цеплялись... расположение груза по настроению))) в конце снасти, между поводками... если один поводок (один крючок), тоже груз или на конце, или поводок к его вертлюжку можно вязать...
Кстати, съедобное фото с Оки)))
13426

фотку эту я уже точно где-то видел )))

ну вот я к вертлюжку и вяжу обычно. вобщем понял. надо будет тренироваться))
а что на крючке обычно?)

Valent
07.06.2013, 10:59
Чаще всего червяк, а остальные варианты в зависимости от водоема - что там любит рыба...))) на ночь можно и живца оставить... утром есть шанс спиннинг не найти)))

- - - Updated - - -

А это фото, по моему, я уже вешал)))

All right
07.06.2013, 11:05
Чаще всего червяк, а остальные варианты в зависимости от водоема - что там любит рыба...))) на ночь можно и живца оставить... утром есть шанс спиннинг не найти)))

- - - Updated - - -

А это фото, по моему, я уже вешал)))

ну то есть без извращений, я понял.

а ночью клев активный? я чаще всего раньше засыпал или напивался))))

Valent
07.06.2013, 11:09
ну то есть без извращений, я понял.

а ночью клев активный? я чаще всего раньше засыпал или напивался))))

Это святое))) Тем интереснее утром идти на берег... без пива не интересно...))) потом жалеешь, что самое смешное проспал)))

znvauto
17.06.2013, 00:24
между ленинградкой и рогачевкой - если с ленинградки - то съезд с оптимистичным названием Черная грязь :)

на оке - все высохло - там автобан... неделю как оттуда

можно и на осташку... там сколько длиной "спецучасток"?

просто по обозначеной трассе - это 11 км вот такого:
1340513406
а если не удастся замкнуть - то и по своим следам назад еще столько же :)
промежуточных выездов для схода - там просто нет
Ха ха . Живу рядом с Черной грязью. А за говнолином езжу хрен знает куда... Дайте наводку куда ехать. Или может в след. выходные есть желающие прокатится???

Valent
17.06.2013, 10:38
Вот результат поездки на Оку, место, незаслуженно не посещаемое последние 2 года...
13618

All right
17.06.2013, 10:40
очень круто!

Valent
17.06.2013, 10:46
И вкусно ))) Теща вчера пришла, запустила лапы в холодильник пока нас не было дома, и натворила ухи и жареной рыбы... Жирная еда получилась - пришлось вискарь достать )))

All right
17.06.2013, 10:59
пля а я вчера просидел с обеда и до 10 на пруду, просрал единственную поклевку на первом забросе(собирал остальные удочки в этот момент, прибежал уже поздно)..
опять нихрена не поймал, зато поправил здоровье после свадебных гулянок у друга накануне)))

порадовался за мужика в 3х метрах от меня вытащил сомика красивого.

да и ладно! время, проведенное на рыбалке в счет жизни не защитывается ;)

Valent
17.06.2013, 11:06
Кстати, в субботу пол-второго мы были уже в Москве, глядишь, ты и на свадьбу бы успел...)))

All right
17.06.2013, 11:20
Кстати, в субботу пол-второго мы были уже в Москве, глядишь, ты и на свадьбу бы успел...)))

блин, успел бы)))
но я надеюсь что я как нить и вам составить компанию успею ;)

Valent
17.06.2013, 11:29
Надеюсь, в июле удастся повторить набег на эти места)))

Хантер
19.12.2014, 13:37
Хочу установить задний бампер как у Вас, время уже прошло достаточно после установки, если были косяки, то должны были уже вылезти. Что скажите? Советуете или нет?