PDA

Просмотр полной версии : Jk 2012, музыка через USB с флешки.



najk
04.05.2013, 17:53
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста советом!)

Ситуация такая...
Закачал музыку на флешки и вставил в разъем в подлокотнике, музыка пошла. После чего я решил отсортировать музыку по исполнителям и по альбомам... Сделал. А как вернуть все обратно чтобы в общем списке музыку играло рандомно ума не приложу!

Как вернуть магнитоле прежние настройки?
В инструкции и поиске об этом ни слова...
Выключение и включение магнитоле тоже не помогло))))

Всем заранее большое спасибо!
С уважением,

Totachulpy
04.05.2013, 18:04
Кнопку селект или как иё там нажимаешь появляется меня, правую пимпу крутишь, для выбора нужных настроек, нажать на пимпу- выбор.

najk
04.05.2013, 22:10
Спасибо за ответ, но он мало информативен. Кнопки select на магнитоле нет, думаю Вы имели ввиду setup, после нажатия этой кнопки появляется общее меню по на стройке DVD , радио, часов и языка. Когда нажимаю кнопку list, появляется меню; playlists, albums, artists,audiobooks, podcasts И так далее и.т.п.
Объясните пожалуйста более детально что необходимо нажать для сброса настроек USB

Adrenalyne
04.09.2013, 19:25
У меня вообще фрешку не читает((( Поправлю. Фрешки от 16 гб просто не видит. С накопителем в 4 - все работает отлично. Внешний жесткий не пробовал. Интересно, какой максимальный битрейт поддерживает голова?

Олле
04.09.2013, 20:06
Единственный вариант отсоединение флешки.....

bot002
07.11.2013, 14:31
А инструкцию на штатную магнитолу никто не подгонит в почту

masterboy
14.11.2013, 07:07
Даже при отсоединении флзшки голова её помнит! Нужно отсоединить и вставить другую, потом наоборот и больше не нажимать музыку по стилям.

Nikon//off
02.12.2014, 09:25
Всем привет.я вообще в шоке от этого пендосского чуда������ у меня родноя магнитола(2013) не воспроизводит с флэшки композиции если те прописаны,я имею ввиду названию трэка, по русски, и воспроизводит музыку если та записана только в корень флеш накопителя а папки с музыкой не расскрывает, не говоря уже о плеере

masterboy
03.12.2014, 00:52
Все тоже самое и у моей штатной магнитолы!