PDA

Просмотр полной версии : А мы по пляжу и не жужу)



dronika
02.05.2013, 22:34
Наконецто смогли выбраться, съездил с друзьями в Благовещенку на пляж перед майскими, суть поездки оказалась проста - пробздется и мозг проветрить)
Мой Рэнг, Рав4 и Киа Спортэдж, 4 человека, 2 велика, мясо пиво палатка и тп)
О езде по песку - все едут без проблем, Рэнг по барханам скачет и радость дарит Зацените друзья видео ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=PqnDvEJqlVc

ZamkovoyArtem
02.05.2013, 22:36
там то пески не рыхлые как у меня дома Раушан))

Painkiller
02.05.2013, 23:01
весело!)))
Сам переодически катаюсь по пляжу!АТ-шка на песке идет хорошо!)))
П.С. Paranoid порадовал!;)

vados
02.05.2013, 23:27
Это коса?
У нас пляжные покатушки основное развлечение в свободное от грязевых ванн время :) И ренг всегда на высоте.
Правда какой-то хомопендерас ввел штраф за это дело в 5 килорубликов.
Типо разрушение прибрежных почв и пляжа.
Любой шторм гораздо больше разрушает.

dronika
03.05.2013, 11:12
Да коса, лиманы-море, там летом все запружёно туристами и еще за въезд бабьим трясут так что это хомопедрапиенсы со своими штрафами не частые гости там.
Артем, да мы и не искали порыхлее, говорю же пробздется выехали)

тов.Сухов
03.05.2013, 12:48
Да коса, лиманы-море, там летом все запружёно туристами и еще за въезд бабьим трясут

знакомые до боли места , почти каждое лето там бываем!)

Vaha
03.05.2013, 12:52
весной пока вампиры не вылезли хорошо :ag: летом в лиманах нуевонафик :bm:

ZamkovoyArtem
03.05.2013, 20:32
Да коса, лиманы-море, там летом все запружёно туристами и еще за въезд бабьим трясут так что это хомопедрапиенсы со своими штрафами не частые гости там.
Артем, да мы и не искали порыхлее, говорю же пробздется выехали)

да я ж ниче и не говорю) видео класс) а фото в конце так вообще отпад)) Жаль что не получилось с вами(

- - - Updated - - -


весной пока вампиры не вылезли хорошо :ag: летом в лиманах нуевонафик :bm:

Уже нуегонафик:ag:Наш Темрюкский район да и Анапский на лиманах то стоят , уже вечерами вампиры дают стране угля, мелкого но много))

vados
03.05.2013, 21:21
У нас тоже упырей хватает

ZamkovoyArtem
05.05.2013, 18:59
Раушан смотри что нашёл в Веселовке)) это прям рядом с той косой поселок если ты не знаешь)) я даже не мог подумать что так есть такие. когда заехал туда думаю че это везде смотрят а тут не смотрят на меня, а они просто привыкли уже ))1244212443:)

кстати кто знает кто это? наклейка клуба у него есть. а в темах не видел ни разу((

номера О 314 ЕО 123

dronika
07.05.2013, 16:27
Ха! Я понял это с другой стороны косы, все планирую доехать туда, дай Бог летом осуществлю!


Раушан смотри что нашёл в Веселовке)) это прям рядом с той косой поселок если ты не знаешь)) я даже не мог подумать что так есть такие. когда заехал туда думаю че это везде смотрят а тут не смотрят на меня, а они просто привыкли уже ))1244212443:)

кстати кто знает кто это? наклейка клуба у него есть. а в темах не видел ни разу((

номера О 314 ЕО 123

ZamkovoyArtem
07.05.2013, 16:52
Ха! Я понял это с другой стороны косы, все планирую доехать туда, дай Бог летом осуществлю!

да) дядя с клуба, наклейка есть) так что выясни кто это и будуте встречаться на косе)