PDA

Просмотр полной версии : Как пользоваться системой UCONNECT?



najk
26.04.2013, 21:13
Добрый день!

У меня Вранглер 2012 оборудованной системой UCONNECT.
То есть эта система используется как беспроводной телефон с управлением с руля либо голосовыми командами,
а также развлекательная система с жестким диском на 30 гб для воспроизведения музыки с телефона.
Так вопрос пользователям форума, которые освоили эту систему - КАК ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?=)
Не получается соединить по блютус её с iPhone 4s.

P.S. В руководстве по эксплуатации ничего полезного на эту тему нет.
P.P.S. В поиске тоже похожих тем не нашел.

Всем заранее БОЛЬШОЕ спасибо!;)

XoXoL
26.04.2013, 21:15
везунчик, а вот у меня такого нету (хотя обещали при заказе)

дядя леша
26.04.2013, 21:42
Добрый день!

У меня Вранглер 2012 оборудованной системой UCONNECT.
То есть эта система используется как беспроводной телефон с управлением с руля либо голосовыми командами,
а также развлекательная система с жестким диском на 30 гб для воспроизведения музыки с телефона.
Так вопрос пользователям форума, которые освоили эту систему - КАК ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?=)
Не получается соединить по блютус её с iPhone 4s.

P.S. В руководстве по эксплуатации ничего полезного на эту тему нет.
P.P.S. В поиске тоже похожих тем не нашел.

Всем заранее БОЛЬШОЕ спасибо!;) Ставил отдельно. Управляется голосом ,русского языка не понимает. Есть добытая в недрах официального дилера инструкция пользования на русском языке.

Roobicon
26.04.2013, 21:47
А мне дали к ней инструкцию, но у меня этой системы не оказалось

Олле
26.04.2013, 21:47
Гм....Попробую вспомнить.
Сперва на телефоне врубаешь Блютуз и делаешь метку Виден всем.
Затем жмешь на голове Трубку, слушаешь инструкцию, голосом на плохом ангицком языке произносишь Сет Ап, за тем после очередной дозы инструкции говоришь Паир Фон, она предлагает назвать 4 Дигитс... не мудри - скажи просто "зеро зеро зеро зеро". Затем на телефоне появится (у меня на ХТЦ Титане появилось) предложение от Юниконнект..вводишь четыре нуля и спаривание завершено.

После этого если на телефоне включен Блютуз все СМС, входящие, исходящие голова перехватывает и переводит в режим Хендс Фри. Теоретически можно набирать и номера но так далеко я не забирался))

Если 2 раза нажать АУКС то голова начинает играть МП3 с телефона через БТ

Вот все что я знаю )

Еще - громкость Хенс Фри регулируется на громкостью телефоне!!! те можно сделать так чтоб громкость звонка была выше громкости игравшей до этого музыки не прикасаясь к голове или кнопкам руля)

Larin-75
26.04.2013, 22:31
Интересно! А как быть если машина из Германии и эта система на немецком шпрехает? Гранд 2007...

дядя леша
26.04.2013, 22:37
А мне дали к ней инструкцию, но у меня этой системы не оказалось Сам блок бывает продается отдельно.Установить легко самому ,но активировать можно только у официального дилера (ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ)

Олле
26.04.2013, 22:51
Язык поменять можно: Только надо понять как звучит английское Сет Ап и Сет Ленгвич на немецком)) Порядок тотоже - жмем Трубку на голове - инструкция - говорим по немецки Установки (Сет ап) - инструкция - говорим по немецки Установить Язык (Сет ленгвич) - после перечисления (русского нету) - говорим Ингиш (опять же пока по немецки)

и все)

uwka
26.04.2013, 23:25
Язык поменять можно: Только надо понять как звучит английское Сет Ап и Сет Ленгвич на немецком)) Порядок тотоже - жмем Трубку на голове - инструкция - говорим по немецки Установки (Сет ап) - инструкция - говорим по немецки Установить Язык (Сет ленгвич) - после перечисления (русского нету) - говорим Ингиш (опять же пока по немецки)

и все)

айнрихтунг
или
айнрихтнг

потом
шпрахе

потом
энглиш

:)

а еще мне нравится как эта "тетка из машине" если входящий номер есть в книжке телефона и контакт написан латиницей - начинает пытаться прочитать :)
иногда курьезно получается :)

najk
27.04.2013, 20:07
Гм....Попробую вспомнить.
Сперва на телефоне врубаешь Блютуз и делаешь метку Виден всем.
Затем жмешь на голове Трубку, слушаешь инструкцию, голосом на плохом ангицком языке произносишь Сет Ап, за тем после очередной дозы инструкции говоришь Паир Фон, она предлагает назвать 4 Дигитс... не мудри - скажи просто "зеро зеро зеро зеро". Затем на телефоне появится (у меня на ХТЦ Титане появилось) предложение от Юниконнект..вводишь четыре нуля и спаривание завершено.

После этого если на телефоне включен Блютуз все СМС, входящие, исходящие голова перехватывает и переводит в режим Хендс Фри. Теоретически можно набирать и номера но так далеко я не забирался))

Если 2 раза нажать АУКС то голова начинает играть МП3 с телефона через БТ

Вот все что я знаю )

Еще - громкость Хенс Фри регулируется на громкостью телефоне!!! те можно сделать так чтоб громкость звонка была выше громкости игравшей до этого музыки не прикасаясь к голове или кнопкам руля)


Большущие спасибо! Все получилось все работает!

Олле
27.04.2013, 23:12
Гуд,а то я переживал)) писал по памяти - сегодня послушал, а мадам говорит Пэир девайсез, вместо пэир фон )

Punch
06.05.2013, 01:14
Тоже получилось законнектить телефон не сразу, он почему то не видел эту систему...
Получилось только, когда поднес в плотную к торпеде..или система научилась распознавать мой не идеальный англицкий.....зато теперь - красота!

Totachulpy
06.05.2013, 01:30
мечтаю о русском юконекте, шоб она записную книжку читала и понимала кому звонить.

bot002
29.10.2013, 01:23
А мне дали к ней инструкцию, но у меня этой системы не оказалось

А скан (фотки) этой инструкции нельзя ли в личку или на почту?

=КОТ=
29.10.2013, 15:16
а можно к этой системе камеру заднего вида подключить? а еще фильмы просматривать хочется!!!!

не к U-Connect, понятное дело, а к штатной голове этой...

Roobicon
29.10.2013, 23:03
А скан (фотки) этой инструкции нельзя ли в личку или на почту?

Попробую сделать

Leo
29.10.2013, 23:18
посмотри https://www.youtube.com/watch?v=nIfgXw6QGq4

Punch
29.10.2013, 23:24
Могу скинуть русский перевод, если надо...правда немного корявый, но понятный

=КОТ=
31.10.2013, 13:39
скидывай!
bano6in@mail.ru

bot002
01.11.2013, 08:56
Могу скинуть русский перевод, если надо...правда немного корявый, но понятный


- - - Updated - - -


Попробую сделать

Оченно ждем

Punch
01.11.2013, 11:13
https://www.dropbox.com/sh/kh4pqhqbyn8zb5r/Rc7Ne8FTwF - ссылка для скачивания коряво-русского :) перевода

http://www.jeep.com/en/owners/manuals/ - скачать оригинал (выбрать год, модель)

bot002
02.11.2013, 07:48
https://www.dropbox.com/sh/kh4pqhqbyn8zb5r/Rc7Ne8FTwF - ссылка для скачивания коряво-русского :) перевода

http://www.jeep.com/en/owners/manuals/ - скачать оригинал (выбрать год, модель)

Скачал коряво-русский. Все понятно даже на нем. Спасибо большое!