PDA

Просмотр полной версии : TJ на запчасти



Белорус
26.04.2013, 03:35
Привет всем ! Ни как не соберусь купить себе 4-х литровый TJ на аукционе США. Задумка такая, - купить машинокомплект не расстомаживая и собрать из двух машин одну 4х литровую для себя , а вторая будет 2.5 л и без документов . Так вот вопрос - сколько можно за неё выручить без доков и возьмёт ли кто из клуба её для продажи или разбора в Москве ( в беларуси продавать её буду лет 10 ). Я человек адекватный и цену в 10000 уе ломить не собираюсь ( с пол года назад тут кто-то продавал красный без доков ). Просто на данный момент есть средства на покупку. Спасибо.

Бродяга
26.04.2013, 07:51
Взяться продать много ума не нужно. Как её в Россию привезти?

All right
26.04.2013, 08:17
если ты его в Мск притащишь, тут заберем конечно. тем более если не 10 000уе.

- - - Updated - - -

или хотя бы в РФ ввезешь

unknown_author
26.04.2013, 11:12
Если получится провернуть это дело, отпишись о результатах и бюджете. Меня тоже подобные мысли посещают :)

Белорус
26.04.2013, 14:59
я на нём приехать мог бы , номера в Москве срезать и домой, по ценнику за 6000 у е отдал бы шоб сразу, но комплектность будет не самая лучшая по причине установки лучшего на свой аппарат.

Ashes
26.04.2013, 15:25
не знаю, что ты на таможне скажешь... когда время временного ввоза закончится...

Белорус
26.04.2013, 18:53
не знаю, что ты на таможне скажешь... когда время временного ввоза закончится...Да причём здесь таможня ? Я просто еду на своей машине , у нас границ нет.

Ashes
26.04.2013, 19:23
Интерсесно. Тогда - может и получиться, если при въезде в россию машину никуда не записывают и не регистрируют...

Белорус
27.04.2013, 17:24
знакомые на днях пересекали * границу * - у легковых машин даже паспорта не смотрят у владельцев. , ну так что ? - интересно кому ? - А то не знаю заниматься или нет. спасибо

Habal
27.04.2013, 18:16
Ты поподробнее напиши как будешь покупать и везти до Беларуси. А до России то перегнать вообще не вопрос. Покупаешь на границе страховку и вперёд.

Белорус
27.04.2013, 18:50
Ты поподробнее напиши как будешь покупать и везти до Беларуси. А до России то перегнать вообще не вопрос. Покупаешь на границе страховку и вперёд.
я наверное не правильно объяснил - TJ 2.5л у меня есть и с доками порядок , а привезти хочу 4л в разобранном состоянии из США и путём нехитрых манипуляций сменить номера кузова , у нас сейчас появились фирмы занимающиеся разбором авто в сша чтоб не таможить их тут , но и документов соответственно на неё не будет

Habal
27.04.2013, 19:01
Вот и поподробнее до момента "нехитрых манипуляций". Явки, пароли, ценники. Я бы сиджик от туда бы привёз в Могилёв. А от туда уже с моими номерами в Москву.

Белорус
27.04.2013, 22:01
В районе 3000 уе распил и доставка авто в Беларусь + стоимость авто на аукционе , аукционные сборы , и доставка до порта . Можно вместе с кем-нибудь - веселее будет. Можно даже раму не пилить - раньше пилили , доплатить немного как растаможка за шасси , а можно и распилить - дешевле будет. Меня больше интересует сбуду ли я авто потом за те самые 6000 уе без доков.

- - - Updated - - -

просто у меня опыт появился - недавно байк и катер из америки себе притянул , участвовал один раз в реальном аукционе онлайн , стебался полчаса со скорости разговора ведущего, просто нереальная скорость разговора. Сейчас ищу знакомого таможенника , попробовать притянуть что-нибудь годов 70-80 , кадилак эльдорадо кабрио например , но пока не получается.

- - - Updated - - -

только что вспомнил и дозвонился своему корефану по мотоклубу , тот с таможней дружит - сказал что считай что твой кадилак уже в пути - я в ах.е

Белорус
02.05.2013, 17:36
здарова ребзя , короче сейчас с другом пытаемся с таможней договориться , пока не получается , но всё серьёзно , хочу себе шевроле монте - карло или кадилак замутить, но пока , млять , не получается , в выходные снова едем с вискарём к нач.таможни, пожелайте удачи

Миррыч
02.05.2013, 18:15
здарова ребзя , короче сейчас с другом пытаемся с таможней договориться , пока не получается , но всё серьёзно , хочу себе шевроле монте - карло или кадилак замутить, но пока , млять , не получается , в выходные снова едем с вискарём к нач.таможни, пожелайте удачи

Ты бы поменьше здесь разглагольствовал,глядишь и получится...

Painkiller
02.05.2013, 18:44
Ты бы поменьше здесь разглагольствовал,глядишь и получится...

+100500

Белорус
02.05.2013, 19:12
правильно говорите , просто я сейчас в запое и всё выкладываю на чистоту

Миррыч
02.05.2013, 19:48
правильно говорите , просто я сейчас в запое и всё выкладываю на чистоту

С таможней видимо договариваешься...