PDA

Просмотр полной версии : Дистанционный запуск от Mopar на дизель



Zuich
24.04.2013, 20:24
Форумчане, подскажите пожалуйста, ни кто не заморачивался установкой дистанционного запуска на дизельный Рэнг?
Парт 82212517 Mopar. Ebay (http://www.ebay.com/itm/271023346475?item=271023346475&viewitem=&sspagename=ADME:X:RTQ:MOTORS:1123&vxp=mtr)
Wrangler JK, 2012, дизель 2.8, куплен в России. Для бензиновой версии подходит точно, а вот для дизельной не понятно, ебеевские продавцы на этот вопрос ответить не могут. Звонил дилеру, они сказали что поставят и прошьют, но подозрительно мало спрашивали, что именно ставить. Я в них конечно верю, но лишнего червонца нет.

студент
24.04.2013, 21:24
Форумчане, подскажите пожалуйста, ни кто не заморачивался установкой дистанционного запуска на дизельный Рэнг?
Парт 82212517 Mopar. Ebay (http://www.ebay.com/itm/271023346475?item=271023346475&viewitem=&sspagename=ADME:X:RTQ:MOTORS:1123&vxp=mtr)
Wrangler JK, 2012, дизель 2.8, куплен в России. Для бензиновой версии подходит точно, а вот для дизельной не понятно, ебеевские продавцы на этот вопрос ответить не могут. Звонил дилеру, они сказали что поставят и прошьют, но подозрительно мало спрашивали, что именно ставить. Я в них конечно верю, но лишнего червонца нет.
Такие процедуры,как перепрограммирование ключей делает любой дилер -т.о сделают ;)
За работу ,значит ,попросили 10-ку ?!...ну,да-чего удивляться -прошить колеса -1524р(30 сек-1 мин работы)

Радиус действия небольшой -лучше вебасто(если до стоянки еще пешком)
а подходит или нет - вспомните, как заводится бензинка, и как-дизель - работать ,думаю,будет -но посадите стартер ,такое ощущение :(
И,...Чего выдумывать колесо ?!:ai:

Zuich
24.04.2013, 21:33
Машина на работе и дома стоит в пределах досягаемости ключа. Дизель заводится так же, как и бензин (пока). Ключ я поворачиваю и сразу отпускаю (как и на бензине) машина сама решает когда отключать стартер. Стараюсь не допускать что бы машина не заводилась. Вебасто лучше, но она не включит кондей летом и не продует печкой зимой. Цена в три раза выше, учитывая катаемость по грязи и место установки, боюсь не долго будет служить.
Ну как то так.

Roobicon
24.04.2013, 21:47
Мне в форисе какой-то бред несли когда я попросил дистанционный запуск

Zuich
24.04.2013, 21:52
Мне в форисе какой-то бред несли когда я попросил дистанционный запуск
Существует два варианта установки дистанционного запуска.
1. В машине устанавливается обходчик эмо с одним из ключей. + сигналка с автозапуском. Мне не нравится оставлять ключ в машине.
2. Установка мопаровского комплекта, с сохранением функционала родного имо. с официалов только прошивка. - мне нравится.

Миррыч
24.04.2013, 22:07
Вебасто зимой прогревает и двиг и салон,главное включить обдув печки.Но обязательно заряженные аккумуляторы.Грязи не любит и любого мех.воздействия,хотя штука не капризная.Цена конечно высока.Ну а так за четыре зимы доволен,и с пульта заводил,главное чтобы был показатель что она работает,и чтобы не сильно аккумы садило(например зима-раннее утро-мороз-темнота-машина на стоянке и ни хрена не видать работает вебасто или нет,напрашивается вывод,чтоб моргало,или светило как нить как показатель работы,но разряжаются аккумуляторы,т.к.при-30 вебасто я программировал на 30мин.Бежать на стоянку не вариант,иначе нахер этот дистанционный запуск.Как вариант для себя я выбрал нечастое моргание габаритов,и аккумы не садит и я видел что штука работает,через 30 мин.заводишь тёплую авту с прогретым салоном и алга.Так же и в пробках и на стоянках,т.к.дизель остывает.Всем хороша эта вебаста,ну окромя цены.имхо,имея дизель нужна вебаста,хотя в Питере морозов то и нет.

Zuich
24.04.2013, 22:13
Да в том и дело, морозов нет, но соль кругом и болота на покатухах. А место установки у котла не джиповское:( вот и метаюсь...

Миррыч
24.04.2013, 22:19
Существует два варианта установки дистанционного запуска.
1. В машине устанавливается обходчик эмо с одним из ключей. + сигналка с автозапуском. Мне не нравится оставлять ключ в машине.
2. Установка мопаровского комплекта, с сохранением функционала родного имо. с официалов только прошивка. - мне нравится.

Ну тогда вариант первый.А ключ спрячь и всех дел.

Roobicon
24.04.2013, 22:34
Я за родной комплект без колхоза с запрятыванием ключей

vodoley
25.04.2013, 04:10
И я планирую родной. Если решишь ставить, отпишись на форуме. Думаю, многим будет интересно...;)

Эдди
25.04.2013, 07:50
У Zuich дизель, а на бензин тебе для чего?

Бродяга
25.04.2013, 07:56
что бы зимой в теплую садится и не морозить опу):ag: У меня директор такую фигню поставил на сонату. как только двигатель до -5 остывает заводится. рад поуши. главное бензинку заправлять в машину. а то уже раз он проэпал

Эдди
25.04.2013, 09:54
А как же суровые Чайковские мужики с асбестовой опой? :ag:

vodoley
25.04.2013, 15:05
Что то я про таких не слыхал....:ag:...отстал, отстал.....:ag:

Zuich
26.04.2013, 21:31
Я так понял, что ни кто пока не ставил. Ну ладно, вот для раскурки мануал (https://www.dropbox.com/s/6t3djoppbvs275a/82212517.pdf) :bv: