PDA

Просмотр полной версии : Испрошу совета у ренговодов со стажем!



Миррыч
21.04.2013, 21:29
Уважаемые одноклубники,курил форум как мог,но ответ на назревший с приходом весны вопрос так и не нашёл.Собсна вопрос:кто куда на лето девает хардтоп,в моём случае видится вариант крепления оного к потолку гаража.Прежде чем начать" изобретать этот лисапет" решил спросить у вас,может уже есть готовые решения у кого то или может есть у мериканцев готовые изделия?Буду признателен за картинки,ссылки и т.д.Спасибо!(помидорками кидаться можно,но по существу). С ув.я

Бродяга
21.04.2013, 21:32
я ставлю в огород)

Alex Bolotnikov
21.04.2013, 21:36
Выделил в гараже под него место - просто на полу.

wasiko
21.04.2013, 21:38
Держи! ;) http://www.quadratec.com/products/product_search.php?c=177&cn=Lange+Originals+Hoist-a-Top%99&pn=12020.0X,12020.11

Миррыч
21.04.2013, 21:44
Выделил в гараже под него место - просто на полу.

У меня на три авто,на полу не получится место выделить,т.к.каждый день активно ездим с женой,а на свободном месте погреб,см.яма и верстак со стеллажами,так что только потолок,а в огород не хочу,стройка,грядки всякие,стр.материалы и пр.

Бродяга
21.04.2013, 21:48
Держи! ;) http://www.quadratec.com/products/product_search.php?c=177&cn=Lange+Originals+Hoist-a-Top%99&pn=12020.0X,12020.11

о да такую байдень можно и самому сделать. нужно только что бы гараж с потолком был высоким.

Миррыч
21.04.2013, 21:53
Держи! ;) http://www.quadratec.com/products/product_search.php?c=177&cn=Lange+Originals+Hoist-a-Top%99&pn=12020.0X,12020.11

Спасибо Василий,самое то!Если у кого то есть такая ненужная,куплю!А так завтра в магазе гляну ручную тальку,крюки и верёвку!

XoXoL
21.04.2013, 21:57
я две метровые трубы под потолком по типу полки сделал, тока прикрутить все никак
как прикручу скину фото
а пока хард на полу стоит

Миррыч
21.04.2013, 22:06
Высота потолка 3м,у мну Элька круглый год с "чемоданом" ездиет(бокс туля),так что за глаза!

- - - Updated - - -

Хохол,я тож думал по типу полки и пипец,не мудрить.Но нет,в данном случае кроилово не вариант,как Васико предложил вариант,так можно всё в одного и снять и поставить!Буду так делать как время выкрою,там сфоткаю и покажу!

Бродяга
21.04.2013, 22:10
ну тогда не парься сам сделай. а то стока бабла отдавать жалко
3 струбцины две квадратных трубы по размеру. трос не толстый какой нить тоненький но не сильно. ну и петлю что бы зацеплять) в общем фигня делов.

Diver222
21.04.2013, 22:22
THULE есть подъемник для бокса , крепится к потолку, колхозить ничего не надо, только длину веревки.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BITcTkBCiIk

Миррыч
21.04.2013, 22:51
ну тогда не парься сам сделай. а то стока бабла отдавать жалко
3 струбцины две квадратных трубы по размеру. трос не толстый какой нить тоненький но не сильно. ну и петлю что бы зацеплять) в общем фигня делов.

Ну если в наличии ни у кого здесь нет,то есессно сам буду сделать,не забывая про эстетику сего незатейливого механизма!

- - - Updated - - -

Выше я написал что пользую бокс туле вот уже лет пять,так вот этот механизм(как у дайвера)я заказывал вместе с боксом,так вот бокс привезли а подъёмник нет,через полгода деньги вернули,заипался я его ждать.А сейчас представительство туле закрыли вроде,да и ценник у них не гуманный кста,по сравнению с квадратеком.

Бродяга
21.04.2013, 23:21
Правильное решение. я может тоже такое сделаю. чисто ради спортивного интиреса. Ну и кому нить подгоню за цену расходников. а то может себе оставлю. вдруг гараж будет подходящий)

vados
21.04.2013, 23:59
На квадре есть стойки для вертикального хранения. Посмотри и сделай по образу и подобию. Ссылку кинуть пока не могу, с тлф.

- - - Updated - - -

То, что по ссылке сверху, скорее для снятия, чем хранения

Миррыч
22.04.2013, 05:14
На квадре есть стойки для вертикального хранения. Посмотри и сделай по образу и подобию. Ссылку кинуть пока не могу, с тлф.

- - - Updated - - -

То, что по ссылке сверху, скорее для снятия, чем хранения
Вот тулевская точно для снятия=хранения,по ссыле Васико даже если тока для снять-одеть,так её несколько усилить и будет нормальды.









.