PDA

Просмотр полной версии : КАСКО дешевле



=КОТ=
19.04.2013, 16:20
НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ, а просто, вдруг кому поможет сэкономить пару рублей, хочу поделиться одной ссылочкой, где можно купить КАСКО дешевле.
Хочу сразу оговориться, что на этом форуме я не ради заработка, а потому, что сам собираюсь стать ранглероводом, и мой маленький уже в пути (вернее только в проекте). Так вот, я сравнивал цену на КАСКО, которую мне предложили у официалов, и цену, предлагаемую на данном сайте, - результат был на 15К дешевле на этом сайте, а цена в левой колонке соответствовала цене у официалов.

http://www.pryamoe.ru/

Компания только появилась на рынке, и сайт запустили совсем недавно. Поэтому если у кого возникнут какие-либо проблемы с работой сайта, либо же будут пожелания по доработке сайта, - пожалуйста, пишите в личку (или сюда). Если калькулятор некорректно считает, или сумма не соответствует действительности, либо вы знаете, где можно застраховаться дешевле, - тоже обязательно пишите. Все пожелания и доработки буду передавать лично в первые руки (да, это мои знакомые, но я с этого ничего не зарабатываю). Таким образом, мы можем помочь развиться новому страховому брокеру, и сами получить неплохую выгоду по КАСКО.

Пишите сюда, если вы действительно смогли сэкономить, или же вы уверены, что это очередное надувательство :) Обсудим!

Андрей Васил
19.04.2013, 16:26
ну в каско главное чтобы полис оформленный у брокеров появился в базе у застраховавшей компании. если это происходит то наверно можно работать

All right
22.04.2013, 09:17
Главное что бы компания была нормальная)) а остальное фигня.
я бы вот своего застраховал "угон+тотал", но только надо что бы сумма была не меньше 700. а на это никто не идет.