PDA

Просмотр полной версии : И я хочу быть с вами!



=КОТ=
18.04.2013, 20:25
Всем привет!

Пока еще не джиповод, но очень хочу им стать. Заказал недавно ренг анлим, теперь жду! Одновременно продаю свой подготовленный пикап.

А пока жду... постараюсь активно учавствовать в клубной жизни (мечты, мечты..), и буду задавать всем разные глупые вопросы, так что просьба запастись терпением =)))))

Pechnik
18.04.2013, 20:28
И тебе привет:) И тебе уже уже сто баллов в плюс.. за поздоровался;). А пока кури форум и ищи ответы на свои вопросы и копи новые, тут есть все , ну или почти:)

Бродяга
18.04.2013, 20:44
приветствую.

Painkiller
18.04.2013, 20:47
Привет тебе!:br:

Don't Worry
18.04.2013, 20:51
Здрасти;)

vados
18.04.2013, 21:00
Мажоры атакуют :)
Привет-привет, бобро пожаловать!

GeoKon
18.04.2013, 21:01
Я далеко. Но всё равно привет.
Я вот не так красиво зашел сюда как ты.
Если ещё не поздно, то с твоего позволения тоже скажу всем привет.

Миррыч
18.04.2013, 21:06
Привет КОТ!!:af::!И Геокон тож привет!!!:ap:

Сан Саныч
18.04.2013, 21:11
Привет..Добро пожаловать...)

Андрей Васил
18.04.2013, 21:25
не смотря что мы уже знакомы все равно ПРИВЕТ!!!!!!!!!:ag:

Эдди
18.04.2013, 21:53
Здорово!

Katrina
18.04.2013, 21:54
Привет!

=КОТ=
18.04.2013, 23:09
Приятно =)
Всем рад (да, да, vados, всем :) ). Уверен, еще познакомимся.

Да, Андрей меня первым консультировал, где заказать бампера AEV, а то в Москве на них уж очень не комфортные ценники ставят...

- - - Updated - - -

что-то из уездного города М тут меньшинство пока... исправим =) а "общеклубные" съезды бывают?

- - - Updated - - -

такой хочу построить. бампера AEV, диски AEV, лифт, колеса 35.
11976
одна проблема, - в Москве не достанешь.. и стоимость всего этого. так что потихоньку будем двигаться к цели.

может есть идеи с чего стоит начинать?

Artem
18.04.2013, 23:11
Привет! Добро пожаловать!
Тут хорошо, тихо и по-домашнему :)
А клубные выезды бывают, быквально в субботу вместе со встречей всея американоводов будет почти такой :)

=КОТ=
18.04.2013, 23:14
Привет! Добро пожаловать!
Тут хорошо, тихо и по-домашнему :)
А клубные выезды бывают, быквально в субботу вместе со встречей всея американоводов будет почти такой :)

в эту субботу? а где встречаетесь? я бы, пожалуй, подъехал, если никто не против. да даже если против... )))))

Artem
18.04.2013, 23:21
14:00, около МГУ
в параллельной теме обсуждают :)
Ща кто-нибудь ссылку бросит, а то мне с телефона не удобно ;)

TAKEZO
19.04.2013, 04:31
Приятно =)
Всем рад (да, да, vados, всем :) ). Уверен, еще познакомимся.

Да, Андрей меня первым консультировал, где заказать бампера AEV, а то в Москве на них уж очень не комфортные ценники ставят...

- - - Updated - - -

что-то из уездного города М тут меньшинство пока... исправим =) а "общеклубные" съезды бывают?

- - - Updated - - -

такой хочу построить. бампера AEV, диски AEV, лифт, колеса 35.
11976
одна проблема, - в Москве не достанешь.. и стоимость всего этого. так что потихоньку будем двигаться к цели.

может есть идеи с чего стоит начинать?


через 3-4 недели будет в москве изобилие бамперов АЕВ . так что главное машину купи, остальное приложится)

mikelT
19.04.2013, 08:43
Приятно =)
Всем рад (да, да, vados, всем :) ). Уверен, еще познакомимся.

Да, Андрей меня первым консультировал, где заказать бампера AEV, а то в Москве на них уж очень не комфортные ценники ставят...

- - - Updated - - -



что-то из уездного города М тут меньшинство пока... исправим =) а "общеклубные" съезды бывают?

- - - Updated - - -

такой хочу построить. бампера AEV, диски AEV, лифт, колеса 35.
11976
одна проблема, - в Москве не достанешь.. и стоимость всего этого. так что потихоньку будем двигаться к цели.

может есть идеи с чего стоит начинать?

Привет, отличный выбор.. , а цвет машины какой будет?
по бамперам обращайся, как верно тебе написал ТАКЕЗО , скоро здесь будет много бамперов как у тебя на картинке..
тема в моей подписи.., цены там есть, тел. мой тоже

=КОТ=
19.04.2013, 15:37
Привет, отличный выбор.. , а цвет машины какой будет?
по бамперам обращайся, как верно тебе написал ТАКЕЗО , скоро здесь будет много бамперов как у тебя на картинке..
тема в моей подписи.., цены там есть, тел. мой тоже

насколько я понял из обсуждения, это не AEV, а китайский аналог. или я не прав?

- - - Updated - - -

ах да, цвет будет Dune. ни один официальный дилер не знает как он выглядит, но я так понял, тот что на картинке как раз..

TAKEZO
19.04.2013, 16:17
насколько я понял из обсуждения, это не AEV, а китайский аналог. или я не прав?


проблема только в том что ты знаешь о том что это копия) Но вот мне не понятно, куда мои китайские партнеры девают по 200 бамперов в месяц))) А так разницы нет, с растояния больше чем 30 см. и то в очень мелких детялях.

=КОТ=
19.04.2013, 16:25
создал тут одну темку, может кого заинтересует
http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?8473-%CA%C0%D1%CA%CE-%E4%E5%F8%E5%E2%EB%E5
думаю, КАСКО дешевле всех заинтересует. Обсуждение приветствуется!

|
|
|
|
|
|
|
|


- - - Updated - - -


проблема только в том что ты знаешь о том что это копия) Но вот мне не понятно, куда мои китайские партнеры девают по 200 бамперов в месяц))) А так разницы нет, с растояния больше чем 30 см. и то в очень мелких детялях.

не забывайте, пожалуйста, что сходство с оригиналом издалека или вблизи не гарантирует такой же надежности (колесо 39" не так просто калитке выдержать + хай джек + канистра), долговечности, а главное, неизвестно как они поведут себя в ДТП (зоны программируемой деформации и т.п.).....

TAKEZO
19.04.2013, 17:46
не забывайте, пожалуйста, что сходство с оригиналом издалека или вблизи, не гарантирует такой же надежности (колесо 39" не так просто калитке выдержать + хай джек + канистра), долговечности, а главное, неизвестно как они поведут себя в ДТП (зоны программируемой деформации и т.п.).....


Думаю все вопросы отпадут когда увидишь оригинал и не оригинал. Про зоны деформации я знаю не по наслышке, ходил на семинары, работая в автосалоне, так вот скажу с уверенностью, производители бамперов какать хотел в эти зоны, и моно с уверенностью сказать что при дтп бампер будет целый, а сложится рама в тех самых зонах)) И я уверен что 90% людей купившие эти бампера, жалеют их как пластиковые... Никто ими грунт с земли не вырывает, не упирается в деревья чтоб лебедится, и тд.. Опять же, куча предвзятых мнений на тему фукитай быстро развеивается с словами - афуеть какое качество. )) Лично я уверен что завод в китае штампует железо для америки. Иначе больше некуда девать такое огромное количество бамперов с производства. Кстати производитель не говорит что это копия. он говорит AEV JK Bumper)

Повторюсь, нужно просто увидеть) И канистры и 39 колеса запросто ... )) Главное то, чтоб это бралось под конкретные задачи, а не теории путешествий и иллюзии загрузки бампера)

Миррыч
20.04.2013, 09:50
Блин,Андрей Такезо,ответ отличный,"не в бровь а в...."Прям шедевр,особенно"...теории путешествий и иллюзии загрузки бампера."Аплодирую!!!

mikelT
22.04.2013, 08:04
мне уже нечего добавить ,кроме как увидеть и пощупать можно будет в мае.)))

Бродяга
22.04.2013, 08:16
проблема только в том что ты знаешь о том что это копия) Но вот мне не понятно, куда мои китайские партнеры девают по 200 бамперов в месяц))) А так разницы нет, с растояния больше чем 30 см. и то в очень мелких детялях.

Я знаю куда. Они их в Америку везут. а потом из Америки их как оригинал развозят по миру)

=КОТ=
22.04.2013, 16:21
Я знаю куда. Они их в Америку везут. а потом из Америки их как оригинал развозят по миру)

интересное мнение :av: тогда ответьте мне, пожалуйста, почему цены у нас не такие как там? :ag:

для примера передний бампер у нас 47000, а там 1269$=40600, задний 49000 против 1688$=54000. странная математика получается...

TAKEZO
22.04.2013, 16:46
интересное мнение :av: тогда ответьте мне, пожалуйста, почему цены у нас не такие как там? :ag:

для примера передний бампер у нас 47000, а там 1269$=40600, задний 49000 против 1688$=54000. странная математика получается...


а мы разве в китае живем?))) при ввозе в россию есть таможня, есть доставка, есть услуга китайского переводчика и агента, есть склад за который тоже платить надо... Помимо всего производяться они на юге, а завозятся через северо- восток китая.
на бампер прилипает по пути в россию чуть больше 100% закупочной цены. Для примера передний стоит в америке без площадки для лебедки, а задний без калитки.. калитка опция , площадка для лебедки опция. в итоге привезти в америки оригинал стоит 60-70 тысяч... ну или дешевле если можете

ценя у нас как там, небудет никогда. Даже то что у нас производят, ровняют с ценой там, ну может чутка дешевле...