PDA

Просмотр полной версии : JET Performance



Spine
11.04.2013, 22:36
Сегодня вечерком Зарулил в первый раз в клуб. Забирал у Дениса приблуды. AEV PROCAL, пока еще не мутил. И вот это - http://www.quadratec.com/products/17608_0123.htm Воткнул и поехал. Что могу сказать, хорошая вещица. Преобразилась динамика разгона, стала мягче, что ли. Скорости переключаются иначе, комфортней. Про расход пока не скажу. Но думаю, что уменьшится после аевешкинской коррекции размера колес. Я доволен. :)

andru300zx
26.10.2014, 03:27
Как показал себя этот девайс???

vados
26.10.2014, 10:48
Вам то хорошо, у вас вон чё(с)

Shest
09.06.2015, 10:35
Купил себе TJ 2005 года с мотором 2.4 на МКПП. Под капотом обнаружил сей же девайс, по началу испугался и решил что это какой то очередной аналог "Шпоры", который как то выстраивает мотор в работу на опережение педали газа, что придает видимую прибавку к мощности, а на самом то деле просто убивает двигатель.

Это из того же разряда девайс, или он действительно полезен и безопасен для двигателя ? Где найти по нему инфу ?

Не знаю зачем он нужен, ибо на 2.4 на 33х МТ-шках все равно ни о какой динамике и речи не идет. Пары стоят родные 3.73, думаю поставить 4.11 чтобы стало хотя бы повеселее, ну и в дальнейшем планирую 32е АТ.

otmorozen
09.06.2015, 10:53
Купил себе TJ 2005 года с мотором 2.4 на МКПП. Под капотом обнаружил сей же девайс, по началу испугался и решил что это какой то очередной аналог "Шпоры", который как то выстраивает мотор в работу на опережение педали газа, что придает видимую прибавку к мощности, а на самом то деле просто убивает двигатель.

Это из того же разряда девайс, или он действительно полезен и безопасен для двигателя ? Где найти по нему инфу ?

Не знаю зачем он нужен, ибо на 2.4 на 33х МТ-шках все равно ни о какой динамике и речи не идет. Пары стоят родные 3.73, думаю поставить 4.11 чтобы стало хотя бы повеселее, ну и в дальнейшем планирую 32е АТ.

4.11 ни о чем на 2.4...
Штатно 2.4 с АКПП комплектовался 4.56 например...
У меня у товарища был тоже 2.4 с мкпп 6ст и 33 - он ставил 4.56...

Я сейчас в итоге поставил 4.88. 2.4+акпп+33.
Машина гораздо лучше поехала. Если раньше на овердрайве(4й повышающей) по шоссе машина стухала, то сейчас легко держит крейсерскую 100-110 что для меня ок.
В говнах и на светофорах - само собой лучше.
Но для механики(для машины на каждой день, а не говнолаза) может быть перебор. Там 1-2 передача гораздо ниже.


п.с. Что конкретно делает jet chip никто тебе не скажет. При том их два есть - stage1 и 2.