PDA

Просмотр полной версии : Всем привет от хаммероводов!



EVGEN
08.04.2013, 08:04
Приветствую, друзья!
Зовут меня Евгений. Но уже давненько в мото и хаммер тусах знают как ЕВГЕН.
Вот уже более 5 лет езжу на ХАММЕР 2. Доволен!
А в этом году торкнуло - РЭНГЛЕР. Очень заинтересовался и решил сей вопрос поизучать.
Мне кажется, что сегодня не осталось авто с "харизмой", кроме РЭНГЛЕРА, ХАММЕРА и ГЕЛИКА.
Ну, как-то так пока.

А-5
08.04.2013, 08:04
Привет-привет)

mikelT
08.04.2013, 08:08
Приветствую, ну собственно изложи ,какой ренг хочется ? и для чего?
тут ведь как и у Хамеров несколько моделей и они все разные.. по комфорту ,по дизайну...

Бродяга
08.04.2013, 08:18
Приветствую! Добро пожаловать!

EVGEN
08.04.2013, 08:20
Да, собственно, хочется обычный рабочий Ренг. Скорее не новый. Более для жены - живём в Подмосковье на Новорязанке рядом с Мячково. В распутицу и зимой есть трудности с подъезом. Кругом всё ещё строиться.

EVGEN
08.04.2013, 08:25
Оценит! Ещё как. Она у меня художник и дизайнер. Ей такие машины ( с характером) очень нравяться.

Бродяга
08.04.2013, 08:30
тогда тиджея) Думаю Жене понравится

- - - Updated - - -

:) я даже знаю где продается)

EVGEN
08.04.2013, 08:31
Именно так! Присматривал в Белоруссии. Но не знаю, как обстоит дело с таможней. В Краснодаре видел прикольный жёлтенький Ренг. Попросил друга съездить и посмотреть вживую.

mikelT
08.04.2013, 08:49
Да, собственно, хочется обычный рабочий Ренг. Скорее не новый. Более для жены - живём в Подмосковье на Новорязанке рядом с Мячково. В распутицу и зимой есть трудности с подъезом. Кругом всё ещё строиться.

Как правельно заметили , думаю TJ ,будет самое то..
кстати мы соседи .., может виделись даже на дороге.. (я Н2 видел на Новорязанке. несколько раз..) опиши свою машинку что бы при следующем разе хоть побибикаю)))
я в Октябрьском живу, почти всегда на Ренге катаю. (у меня коричневатый такой-хаки)

EVGEN
08.04.2013, 08:49
Говорили, что там подешевле и состояние получше! Но, это "говорили"....

mikelT
08.04.2013, 08:50
Именно так! Присматривал в Белоруссии. Но не знаю, как обстоит дело с таможней. В Краснодаре видел прикольный жёлтенький Ренж. Попросил друга съездить и посмотреть вживую.

Жёлтый охренительно смотрица.. , когда я искал,мне не попался..

EVGEN
08.04.2013, 08:56
Как правельно заметили , думаю TJ ,будет самое то..
кстати мы соседи .., может виделись даже на дороге.. (я Н2 видел на Новорязанке. несколько раз..) опиши свою машинку что бы при следующем разе хоть побибикаю)))
я в Октябрьском живу, почти всегда на Ренге катаю. (у меня коричневатый такой-хаки)

Привет, сосед! Видел, видел. По новорязанке много Хомяков катается (гнездо у нас тут). Мой - весь чёрный, на крыше висит звериный хвост (это от байкерства), впереди слегка помятый кенгур МАНИК (это результат резкого торможения передо мной Хонда Куб - бедная, бедная Хонда).

- - - Updated - - -

Ну вот такой в Краснодаре продают за 650 руб (год - 2000).11723

mikelT
08.04.2013, 08:57
Привет, сосед! Видел, видел. По новорязанке много Хомяков катается (гнездо у нас тут). Мой - весь чёрный, на крыше висит звериный хвост (это от байкерства), впереди слегка помятый кенгур МАНИК (это результат резкого торможения передо мной Хондя Куб - бедная, бедная Хонда).

- - - Updated - - -

Ну вот такой в Краснодаре продают за 650 руб (год - 2000).11723

а... ну я тебе тоже видел... ты как то перед шайбой разворачивался.. ,я как раз из за хвоста обратил внимание..))

машина выглядит неплохо, только подозреваю что там движёк 2.5 , это конечон не очеьн хорошо, но опять же какие задичи на него возлогать.., можно просто пары поменять сразу на 4.88(если их ещё не поменяли ) и будет счастье..

EVGEN
08.04.2013, 09:00
Именно так! Хвост у мужчины "самое видное место" :ag:

Миррыч
08.04.2013, 09:07
Привет!С недавних пор являясь обладателем жёлтого ТиДжа,скажу что жене дизайнеру обязательно должно понравиться!Ренг в этом цвете очень гармоничен.Хотя может я предвзят.В любом случае направление верное.

EVGEN
08.04.2013, 09:20
Моя решится. Умеет управлять яхтой, автобусом, танком и даже трактором Белорусь. Зимой приезжал чистить дорогу в нашей деревушке - так уговорила водилу дать ей покататься. Почти всю дорогу вычистила!

Миррыч
08.04.2013, 09:22
блин мальчики, да при чем тут цвет?? )
да с виду ренги все привлекают внимание, я говорю о том, что не каждая девочка решиться на нем ездить, уж слишком многим приходится жертвовать ради этого удовольствия нам )

Ну человек же осознанно сюда пришёл,а не в кабриоклуб,значит в данном случае "девочка решилась на нём ездить"...!

EVGEN
08.04.2013, 09:26
Вот тут-то нечастый случай - мы всё решаем вместе. Так сложилось:ay:

Владимир
08.04.2013, 09:27
Приветствую, друзья!
Зовут меня Евгений. Но уже давненько в мото и хаммер тусах знают как ЕВГЕН.
Вот уже более 5 лет езжу на ХАММЕР 2. Доволен!
А в этом году торкнуло - РЭНГЛЕР. Очень заинтересовался и решил сей вопрос поизучать.
Мне кажется, что сегодня не осталось авто с "харизмой", кроме РЭНГЛЕРА, ХАММЕРА и ГЕЛИКА.
Ну, как-то так пока.

Возми жену и приезжай в клуб дам ренг по гонять !

Миррыч
08.04.2013, 09:28
ну пришел таки "мальчик", за "девочку" все решил сам)))


что против "кабриоклуба" имеем? это я как админ оного клуба интересуюсь...:)

"Мальчик"видимо всё равно посоветовался,семья то видишь какая позитивная(аплодирую обоим)!!!А насчёт кабрио клуба-пока только мечтаю купить z3,так что товарищ админ против ничего,только ЗА!!!

EVGEN
08.04.2013, 09:31
Возми жену и приезжай в клуб дам ренг по гонять !

Спасибо за предложение. Неприменно воспользуемся в какие-нибудь выхи.

- - - Updated - - -

Спасибо, Миррыч, за слово доброе!

Миррыч
08.04.2013, 09:35
Да не за что,от души сказал!А по поводу жёлтого из Краснодара обратись к клубням с этого города и они его глянут с пристрастием!

EVGEN
08.04.2013, 09:37
Спасибо! Воспользуюсь советом.

Michania
08.04.2013, 10:40
По моему для дамы удобнее взять Тиджик 04-05 годов с 2,4 и автоматом... Хватит за глаза!!!!!

wasiko
08.04.2013, 13:32
А Мая говорит что 2.5 не едет :( а вот 4.0 ей мало:ag:

008b
08.04.2013, 14:41
Мая-имя такое? Красивое:)

All right
08.04.2013, 15:47
кстати, Хаммер-клуб(далее по тексту - Вы)... Вы нас в прошлом году звали на полигон кататься и слились в итоге! мы как бы не в обиде, но по-прежнему нам будет крайне интересно с Вами покататься, я думаю меня в этом все поддержат.
может ты потрещишь там со своими?)) мы на Ренгах приедем, Вы на хомяках, соответственно)) все посмотрим, все покажем!
нам тоже интересно))

ZamkovoyArtem
08.04.2013, 17:11
Здравствуйте :br:
Этот жёлтый Тиджей давненько продаётся уже. хотя цена не большая вроде за него ...
похвастаюсь жёлтеньким по случаю)):)1173711738

Миррыч
08.04.2013, 19:20
кстати, Хаммер-клуб(далее по тексту - Вы)... Вы нас в прошлом году звали на полигон кататься и слились в итоге! мы как бы не в обиде, но по-прежнему нам будет крайне интересно с Вами покататься, я думаю меня в этом все поддержат.
может ты потрещишь там со своими?)) мы на Ренгах приедем, Вы на хомяках, соответственно)) все посмотрим, все покажем!
нам тоже интересно))

Провинция не в теме!

EVGEN
09.04.2013, 08:46
В Хаммерклубе я - анархист. Сам по себе. Хотя имею карту № 5!!! Был чиленом Совета. Но пару лет назад, после раскола клуба, не "вступаю" ни в какие объединеия. Я САМ ПО СЕБЕ. Если хотите покататься с ХУММЕРАМИ - звоните Васе (ЦАРЬ). Это заводной парень. Его телефон - +7 985 143 03 43. Драйв, понимание, дружбу и позитив гарантирую .... ну, зуб даю, естественно его, Царя. Мы же с ним антиподы. Он - ЦАРЬ. Я - АНАРХИСТ. Ну куда же царизм без анархии? Вот и симбиозим.
А ваааще, мы с моей женой с удовольствием приехали бы на ваши тусы. Здесь писали, что не всякая девочка сядет на Ренг. Моя сядет. Были у друзей в Кантемировской, Комдив в шутку предложил ей покатать танк. Села, поехала.... Комдив заорал - останови её, ибо как начала фокусы выделывать. Хотя , такая маленькая. Кады я в дым и свинину - она легко водит Хому. Правда я в таких случаях чую запах адреналина. Уж очень она любит почудить. То в занос Хому пошлёт. Интересно ей, видишь ли. То канаву переедет. Ну канавка та ещё была. А у меня адреналин - ну, вы поняли....

All right
09.04.2013, 11:04
В Хаммерклубе я - анархист. Сам по себе. Хотя имею карту № 5!!! Был чиленом Совета. Но пару лет назад, после раскола клуба, не "вступаю" ни в какие объединеия. Я САМ ПО СЕБЕ. Если хотите покататься с ХУММЕРАМИ - звоните Васе (ЦАРЬ). Это заводной парень. Его телефон - +7 985 143 03 43. Драйв, понимание, дружбу и позитив гарантирую .... ну, зуб даю, естественно его, Царя. Мы же с ним антиподы. Он - ЦАРЬ. Я - АНАРХИСТ. Ну куда же царизм без анархии? Вот и симбиозим.
А ваааще, мы с моей женой с удовольствием приехали бы на ваши тусы. Здесь писали, что не всякая девочка сядет на Ренг. Моя сядет. Были у друзей в Кантемировской, Комдив в шутку предложил ей покатать танк. Села, поехала.... Комдив заорал - останови её, ибо как начала фокусы выделывать. Хотя , такая маленькая. Кады я в дым и свинину - она легко водит Хому. Правда я в таких случаях чую запах адреналина. Уж очень она любит почудить. То в занос Хому пошлёт. Интересно ей, видишь ли. То канаву переедет. Ну канавка та ещё была. А у меня адреналин - ну, вы поняли....

короче надо вместе покататься))

EVGEN
09.04.2013, 11:14
Дык, просто приезжайте к нам в деревню. Ну, еть аккорд 49 года. Очень хочу балалайкую Мангал есть. Мясо найдём. Куча гасто - кто их считает:aq:

Бродяга
09.04.2013, 11:19
:az:пиво мясо) ляпота

moreblack
09.04.2013, 13:28
Я тоже недалеко от тебя, значится... :) На рэнге в основном в выходные. Тёмно-зелёный с розой ветров на борту.

Michael
09.04.2013, 14:16
Здесь писали, что не всякая девочка сядет на Ренг. Моя сядет. Были у друзей в Кантемировской, Комдив в шутку предложил ей покатать танк. Села, поехала.... Комдив заорал - останови её, ибо как начала фокусы выделывать. Хотя , такая маленькая. Кады я в дым и свинину - она легко водит Хому....
Привет,земляк!Я в свое время искал,смотрел участки под дачу в Мячково,Синьково,Михайловской слободе,в итоге взял в Гжели,чтоб на электричке иной раз прокатиться без пробок.Тусуетесь наверно на горе в Чулково?
Сядет девочка на Джип еще как сядет,вон сколько красавиц по марокканской пустыне шизгарят несколько дней без мобилы,бинокля и джипиэснавигатора.http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?8354-%CA%EE%E3%EE-%FF-%E2%F1%F2%F0%E5%F2%E8%EB-%E2-%DD%F1%F1%F3%FD%E9%F0%E5-Rallye-Aicha-des-Gazelles-30-%EC%E0%F0%F2%E0-2013

dronika
11.04.2013, 04:11
Артем,
А копы не доё.. если без дверей по краснодару? Тоже так хочу))



Здравствуйте :br:
Этот жёлтый Тиджей давненько продаётся уже. хотя цена не большая вроде за него ...
похвастаюсь жёлтеньким по случаю)):)1173711738

ROSMIR
11.04.2013, 04:57
жена не оценит думаю)
Ну это Вы зря! Главное подход! Я своей пообещал, что буду помогать с посадкой и высадкой в виде руки и т.д. и все - РЕНГ в гараже!)))

Sanj
11.04.2013, 07:05
Моей сначала тоже не очень понравился, ( у нее раф 4) а потом вошла во вкус и понеслось . Сначала дай джипчик мы с девочками в Финку съездим , потом было предложение может поменяемся на время! Поэтому 1000% что понравиться! Правда супруга у меня такая же , с танка только по стрелять дали!

ZamkovoyArtem
11.04.2013, 14:35
Артем,
А копы не доё.. если без дверей по краснодару? Тоже так хочу))

нееее) они даже не смотрят им пох). я сам сначала с дверьми подъежал к ДПСникам, спрашивал мол, что мне будет если сниму, они говорят конскрукция если такая то снимай ничего не будет) в этот же день я и снял)):)

давай давай Раушан) это кайфово ;)я жду потемления чтоб опять кайфануть

dronika
12.04.2013, 00:51
Блииин!) ХОЧУ ДОМОЙ И В ЖИП БЕЗ КРЫШИ И ДВЕРЕЙ)) Скора прилечу уже, кстати Артем, я с друзьями в Благу собираюсь на пески, если что подъезжай)

ROSMIR
12.04.2013, 05:20
Блииин!) ХОЧУ ДОМОЙ И В ЖИП БЕЗ КРЫШИ И ДВЕРЕЙ)) Скора прилечу уже, кстати Артем, я с друзьями в Благу собираюсь на пески, если что подъезжай)
На выходных попробую!

ZamkovoyArtem
12.04.2013, 15:08
Блииин!) ХОЧУ ДОМОЙ И В ЖИП БЕЗ КРЫШИ И ДВЕРЕЙ)) Скора прилечу уже, кстати Артем, я с друзьями в Благу собираюсь на пески, если что подъезжай)

когда когда когда?! :bp: без крыши покатаемся)

dronika
12.04.2013, 15:24
Думаю в конце Апреля, отзвонюсь в общем!

EVGEN
24.04.2013, 07:33
Всем привет! Пропал на некоторое время. На прошлой неделе в деревне супостаты обнесли два дома... В том числе и мой. Так что, с Рэнгом придётся повременить. Пришлось ставить сильную систему охраны дома. Пока порассекаем только на Хомяке.
Кстати. Во дворе бегал годовалый алабай. Очень крупный. Он НИЧЕГО не сделал. Загадка. Говорят, что они формируются только к 2 годам. Ну, не знаю.
Ну, как-то так!

Бродяга
24.04.2013, 07:39
Да блин неприятность. ( Ну приезжай в субботу в Кубинку в Музей) Познакомимся мясца поедим)

EVGEN
24.04.2013, 07:47
Спасибо за приглашение, но в субботу буду доводить до ума систему и вызвал инструктора для своего алабая.

Шарки
24.04.2013, 07:50
Всем привет! Пропал на некоторое время. На прошлой неделе в деревне супостаты обнесли два дома... В том числе и мой. Так что, с Рэнгом придётся повременить. Пришлось ставить сильную систему охраны дома. Пока порассекаем только на Хомяке.
Кстати. Во дворе бегал годовалый алабай. Очень крупный. Он НИЧЕГО не сделал. Загадка. Говорят, что они формируются только к 2 годам. Ну, не знаю.
Ну, как-то так!
Сочувствую :-( Насчет собаки: у меня маламут подрастает, очень крупный уже, заводчик говрил при покупке, что алабаи, что маламуты ни разу не сторожа, максимум что они могут - это защитить хозяев от другой собаки. Если специально не натаскивать.

EVGEN
24.04.2013, 07:55
Вот именно. Говорят, что есть спецы, обучающие наших собак именно охране дома. А по поводу защиты хозяев - это да. Когда с ним выходим за периметр, он вызверяется на каждого, кто проходит мимо.

Бродяга
24.04.2013, 07:56
Систему сам устанавливал? Что за основу взял? В деревне плотно дома стоят? ожет есть смысл ревун поставить. из личного опыта очень клевая вещь. в комнатах поставить "Фотоны" с направленностью на окно. Либо на каждое окно "штору". тогда фотоны не нужны. но нужно и про чердак не забывать и про подвал(если есть) Если чердак не жилой то туда ничего лучше не ставить. а поставить "фотон" перед лестницей с чердака. Ну это как бы я сделал. дабы не тратить много денег на специалистов ФГУП "Охрана" ну или каких то еще умельцев. ничего против них не имею. но знаю что они готовы поставить все что только можно. лишь бы бабла срубить. Я знаю. сам работал.

EVGEN
24.04.2013, 08:06
Систему устанавливали спецы из местного ЧОПА. Они имеют договор с местным УВД. Поэтому на тревогу выезжают вместе. У нас в посёлке очень многие имеют охрану от них, так как база быстрого реагирования находится в 3 минутах от посёлка. Это важно. Проверено в соседнем посёлке дважды. Всех накрыли сразу, так как выезды из посёлка очень ограничены. Про ревун - верно. Буду в субботу ставить.
Дома стоят плотно, но вокруг меня все ещё строятся.
Господа полицейские уже установили машину и приметы супостатов. Это залётные наркоши. Бум надеяться, что поймают.

Бродяга
24.04.2013, 08:26
ну если местные то поймают. по части того что база близко тоже хорошо. это основной плюс. я бы на твоем месте и тревожку себе поставил бы на всякий случай. хотя тут дело такое. если есть дети то нужно ставит в недоступных местах. провод прятатть так что бы нельзя было ничем зацепить.

EVGEN
24.04.2013, 08:37
Спасибо за совет! Живём вдвлём с женой. А зачем тревожная кнопка? Я в каком-то смысле сам "кнопка"...

Бродяга
24.04.2013, 08:50
но ведь может произойти ситуация что жена будет дома одна. но вообще конечно тревожка это если злодеи на улице а не в доме когда они в доме то там лучше не жать. иначе хрен его знает как отреагируют. Те же нарики неадекваты.

Миррыч
24.04.2013, 08:51
Млин,сочувствую!Недавно только вспоминал про тебя,думаю пропал куда то такой человек позитивный.Тож в своём дому живу,на охране овчарка немец,не загрызёт супостатов,так излает так что услышат все,лай как рык.А вот за периметром дома,где нить на улице,добрейший послушнейший пёсик,никого не тронет.Можт милиция всё таки отыщет нариков?Удачи тебе!!!

EVGEN
24.04.2013, 08:56
Она неплохо владеет оружием. А ещё я натаскаю алабая.

cyrill3
24.04.2013, 11:58
Собака - это пугало. натасканая она или нет. Замечательно отпугивает залетных воров и нариков, но совершенно не годится против подготовленых и профи которые хотят обнести именно этот дом.
Так что стоит поискать вора среди соседей или знакомых соседей.

EVGEN
24.04.2013, 12:46
Да в том-то и дело, что соседей рядом практически нет - строятся. Полиция уже по своим каналам, свидетельским показаниям и камерам в посёлке установила и машину и трёх похожих на нариков. Говорят - залётные. Да и дом - далеко не лучший в посёлке - средний и небольшой. Возможно, в посёлке есть наводчик. Увидел Хаммер и застучал.
Но, почему они пса не испугались?

cyrill3
24.04.2013, 13:51
Полиция своих может прикрывать - я не верю что не по наводке полезли в двор с алабаем, пусть даже невоспитанным.

А-5
24.04.2013, 15:05
Алабай - специфичный пес...на людей натаскать очень сложно, а вот против собачек - специалист знатный)))

Миррыч
24.04.2013, 19:03
Против подготовленного вора и навороченная сигналка не устоит,весь вопрос в том захочет ли он идти туда.А вот нарики и залётные именно таким наскоком и живут,просто пёс не сработал в данной ситуации,и натаскивать его не на людей надо а на охрану СВОЕЙ территории.