PDA

Просмотр полной версии : Продаю своего JK :(



Gast
05.04.2013, 16:30
Все подробности и фотки указаны на вато.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42394080-1fa8.html

Вся история эксплуатации есть на драйве в бортовике:
http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_jk/gast/

Сейчас никаких ошибок не горит, все в порядке.

Т.к. этот форум читаю только свои, то сразу, что называется во избежание недоразумений, говорю:
По машине - не работает ручник (сорвал тросик, видимо) и есть небольшие люфты в ходовой. С этими люфтами езжу последние полтора года и все ок. Оценку по замене люфтящих деталей уже проводил, получится около 50к (но это для перфекционистов, т.к. машина и так ездит прекрасно).

Бродяга
05.04.2013, 17:08
анлима брать будешь?

Gast
05.04.2013, 17:18
анлима брать будешь?

Очень хочу - но... Боюсь по деньгам может не сложиться...

HANS
05.04.2013, 17:23
Очень хочу - но... Боюсь по деньгам может не сложиться...

анлимы в одну цену с трехдверками. а если поснимать с твоего бампера и колеса....:)
я кстати тебя зарекламировал уже ;)
http://wwwboards.auto.ru/jeep/863560.html

Gast
05.04.2013, 17:31
анлимы в одну цену с трехдверками. а если поснимать с твоего бампера и колеса....:)
я кстати тебя зарекламировал уже ;)
http://wwwboards.auto.ru/jeep/863560.html

ай спасиб. На новый Джек не хватит по любому, а очень хочется именно с новым движком 3,6 пентастар (опробовал его на гранде - супер вещь). Так что пока - на пол-года/год затаиться, собраться с силами и финансами иииии... и снова рэнг полюбому :)

HANS
05.04.2013, 17:34
ай спасиб. На новый Джек не хватит по любому, а очень хочется именно с новым движком 3,6 пентастар (опробовал его на гранде - супер вещь). Так что пока - на пол-года/год затаиться, собраться с силами и финансами иииии... и снова рэнг полюбому :)

кстати в продолжение нашего разговора - везут к нам спорты и сахары ;)

Gast
05.04.2013, 17:58
Ага, уже видел варианты с ценами. Ну, скажем честно, не радикально дешевле. :)

Особое вниманеи
06.04.2013, 13:04
не хрена 3,6 на гранде не едет, он даже сливает 4 -ым грандам))))

Gast
06.04.2013, 14:27
не хрена 3,6 на гранде не едет, он даже сливает 4 -ым грандам))))

Смотря какой движок у старого гранда. А едет 3,6 отлично, я бы даже сказал замечательно :)

ВИЙ
11.04.2013, 12:57
а фотки на автору старые?
на авто резина не та, диски не те...
типа ап :)

cyrill3
11.04.2013, 13:04
Смотри фотки на драйве.
Рома все колеса и диски отдает вместе со Вжиком.

HANS
11.04.2013, 13:05
а фотки на автору старые?
на авто резина не та, диски не те...
типа ап :)

картинка старая только одна - та где машина без крыши.
комплектов колес два - зима Хакка на дисках и лето Йока МТ тоже на дисках.

ВИЙ
11.04.2013, 15:33
Сорри!
Теперь разглядел! Смутила зимняя резина.
...Вобщем то и щас смущает... Хакка (тем более новая) с квадратным шипом идет же? И рисунок чета не хакковский... или я просто такую хакку не видел...

...Присматриваюсь вот.
Начитался тут у вас много интересного/полезного
типа ап красивой машине!
:)

HANS
11.04.2013, 15:38
Сорри!
Теперь разглядел! Смутила зимняя резина.
...Вобщем то и щас смущает... Хакка (тем более новая) с квадратным шипом идет же? И рисунок чета не хакковский... или я просто такую хакку не видел...

...Присматриваюсь вот.
Начитался тут у вас много интересного/полезного
типа ап красивой машине!
:)

пошла, да
Nokian Hakkapeliitta LT2 (https://www.nokiantyres.ru/tyre-ru?id=24372818&group=2.01&name=Nokian+Hakkapeliitta+LT2)
машина хорошая, немного я её не дождался :)

ВИЙ
11.04.2013, 15:42
а 3,8 - он турбовый или атмосферник?
ресурс у него какой? до 200тык дотянет при нормальной обслуге?

HANS
11.04.2013, 15:50
а 3,8 - он турбовый или атмосферник?
ресурс у него какой? до 200тык дотянет при нормальной обслуге?

а говоришь начитался :ag:
атмосферник. прецедентов пробега 200 тыщ пока не встречал

ВИЙ
11.04.2013, 16:01
дык каша в башке...
хотел одно, наткнулся на ренга... случайно... почитал много-много шопипец... запал
особо впечатлило видео "Атамана" с драйв2, как он там по снегу ползет...

латна... дальше по теме...
в этой машине блокировок межколесных нет совсем?
они тока в рубике? а сахары,спорты и прочие лимитед без межколесных?
вот это пока нигде не прочитал
:)

cyrill3
11.04.2013, 16:05
межколесные - только в рубике.
Если это критично, заказать блокировки из Америки за разницу в цене рубикона не проблема.

ВИЙ
11.04.2013, 16:16
Во!!!
Это я щас интенсивно изучаю.
Стоит ли брать рубика, или "нерубика" + блокировки...
Мне нужны блокировки... все... и даже бы от диагональных не отказался... гыгы

...машина красава блин :ay:

- - - Updated - - -


прецедентов пробега 200 тыщ пока не встречал

не совсем понял...
не ходють стока они? атмосферник вроде должен...

Bentley
11.04.2013, 16:19
что тут не понятного не было еще ни у кого машины с таким пробегом и я не видел ... их с 2007 выпускать только начали мож в америке и есть в прокате с таким пробегом

HANS
11.04.2013, 16:24
Во!!!
Это я щас интенсивно изучаю.
Стоит ли брать рубика, или "нерубика" + блокировки...
Мне нужны блокировки... все... и даже бы от диагональных не отказался... гыгы

...машина красава блин :ay:

- - - Updated - - -



не совсем понял...
не ходють стока они? атмосферник вроде должен...

тут все просто - есть деньги на Руби, надо брать Руби. денег нет - брать на что есть и дорабатывать под свои требования.
Ренги в комплектации Спорт (как у Ромки) идут в базе с межосевой блокировкой, и как доп опция, может быть задняя блокировка и размыкаемый передний стаб.
заднюю блокировку поставить не проблема, хоть принудиловку, хоть самоблок, благо их куча разных. а наличие размыкаемого стаба скорее плюс, ибо он хлипкий и глючный.
200 тыщ ещё никто не накатал :)

ВИЙ
11.04.2013, 16:36
деньги на руби есть
желаемого руби нет :(
изначально хотелось дизель-коротыш-автомат, оказыццо дефицит. а я дизель просто обожаю (не спрашивай за что, сам не знаю... раньше экономично было, теперь на бензе дешевле чем на дизеле...)
с другой стороны, авто предполагается как авто для души/выходного дня/поездок "застряну там, куда не доедут другие", причем не дальняк... типа 200-300 км. Ну реже как подменный авто. Таким образом опять же смысл дизеля вроде как пропадает, потому как и у бензина момент хороший. Автомат - тоже вроде как и без него можно перетоптаться, в пробках не тусить на нем.
Остаются обязательные условия: коротыш, 35-е колеса (можно не сразу), соответственно минимальный лифт для 35-ых, обвес, и блокировки. Самоблок чота не хочу... Хочется самому управлять блокировкой...
Уфф... Пойду остограмлюсь штоль... Ато башка щас лопнет... Стока инфы... Да еще квартальный отчет, где конь не валялся :(

cyrill3
11.04.2013, 16:38
Рубик хорош тем что у него передняя ось дана 44.
Но это важно тому кто колеса 37 дюймов ставит.

ВИЙ
11.04.2013, 16:42
твинтурбо.

поглумился...
доволен?

- - - Updated - - -


Рубик хорош тем что у него передняя ось дана 44.
Но это важно тому кто колеса 37 дюймов ставит.

не, мне 35-ых хватит
у меня нет времени возиться с переделками, а кулибиных в нашей дыре нет
я на шкоду гидроник поставить не могу, официалы кричат мы гидроники не ставим (все шкода/фольцесалоны объехал), а вменяемого сервиса на это дело нет. Поставил бы сам, но у меня времени нет :(

у "не руби" сильно мосты слабее чем дана 44?
кстати, у рубика еще и раздатка 4:1 - очень вкусная опция... На "не руби" тож заменять надо будет...

cyrill3
11.04.2013, 17:13
30я дана вполне прочная - для 35х хватает. Особенно если обварить комплектом усиления.
Раздатка 4:1 не столь критична - движки мощные. Я себе поставил только потому, что досталась недорого.

sklif
11.04.2013, 18:06
30я дана вполне прочная - для 35х хватает. Особенно если обварить комплектом усиления.
Раздатка 4:1 не столь критична - движки мощные. Я себе поставил только потому, что досталась недорого.

вот на выходных на 35 МТ в снегу почти на ровном месте на 30 дане разломал привод так же как ты картинку выкладывал в теме про затычки. очень расстроился от такой слабой конструкции. если бы была раздатка 4:1 разломал бы я думаю ещё раньше :ag:

cyrill3
11.04.2013, 18:12
Сильно колесами крутил, когда сломалась?

sklif
11.04.2013, 18:19
Сильно колесами крутил, когда сломалась?

ага колеса вывернуты были почти в упор. собственно понимаю что как раз из-за этого. но все равно не на ровном же месте и с минимальным сцеплением с грунтом.

дядя леша
12.04.2013, 06:54
По машине - не работает ручник (сорвал тросик, видимо) . Если снимал тросики с барабанов колес и при этом не блокировал механизм ручника в салоне то просто сработал механизм автонатяжки ручника.это поправимо

Gast
16.04.2013, 11:11
На автору старая фотка только последняя. Она показывает возможности трансформации. :)
А все остальные фотки актуальные :))

- - - Updated - - -


что тут не понятного не было еще ни у кого машины с таким пробегом и я не видел ... их с 2007 выпускать только начали мож в америке и есть в прокате с таким пробегом
И это наводит на мысли о пробеге остальных авто, не так ли? :) 105 тыс. за 5 с половиной лет - по моему это минимальный пробег. А вот в рэнги 2008 года с пробегом по 15.000км. я не очень верю.

- - - Updated - - -


Если снимал тросики с барабанов колес и при этом не блокировал механизм ручника в салоне то просто сработал механизм автонатяжки ручника.это поправимо

Не, ничего не снимал, просто года полтора назад припарковался под сильным уклоном, начал вытягивать ручник, раздался "бздынь" и теперь у ручника ход свободный.

cherny
16.04.2013, 13:58
а отдельно летний мягкий верх может продашь? какой он у тебя...мне сейчас нужен,- ждать неохота

Gast
16.04.2013, 14:05
а отдельно летний мягкий верх может продашь? какой он у тебя...мне сейчас нужен,- ждать неохота
Не, извини, не готов. Хочется весь автомобиль в комплекте продавать. А то кому он нужен без софтопа.

Gast
17.05.2013, 12:46
ап :(

TAKEZO
17.05.2013, 13:17
Звонки то хоть есть?
Сними вкусняшки и продай отдельно, сделав цену привлекательнее.

Gast
17.05.2013, 19:05
Звонки то хоть есть?
Сними вкусняшки и продай отдельно, сделав цену привлекательнее.

Ни одного :( Точнее есть, но от перекупов и площадок с предложением поставить на комиссию. Уже склоняюсь к тому что бы отогнать на большую площадку в Мэйджор-сити.

А что касается снятия вкусняшек - уже прикидывал, но по деньгам не выйдет выигрыша, только в минус все пойдет. :(

Эдди
17.05.2013, 19:13
Прокати сослуживцев, они протащатся, загорятся (с ночевкой прокати, на "Белые камни"!). Только выбирай состоятельных. :)

Gast
20.05.2013, 16:38
Прокати сослуживцев, они протащатся, загорятся (с ночевкой прокати, на "Белые камни"!). Только выбирай состоятельных. :)

Ахахаха )) Какой хитрый ход )) Но, к сожалению, из моего близкого окружения очень мало людей, понимающих подобные автомобили. Когда речь заходит о ценах на новые рэнги и вообще на рэнги - все крутят пальцем у виска и говорят: "Да на эти деньги можно купить .... (здесь каждый изгаляется по своему начиная от Ешки в новом кузове и заканчивая Прадо)".

Bentley
20.05.2013, 21:45
Ахахаха )) Какой хитрый ход )) Но, к сожалению, из моего близкого окружения очень мало людей, понимающих подобные автомобили. Когда речь заходит о ценах на новые рэнги и вообще на рэнги - все крутят пальцем у виска и говорят: "Да на эти деньги можно купить .... (здесь каждый изгаляется по своему начиная от Ешки в новом кузове и заканчивая Прадо)".

у твоего окружения стандартный стадный вкус )) ...

LUCKY
23.05.2013, 21:50
А скидка будет? Я сейчас продам тиджика и твой куплю с доплатой, а.

Gast
02.06.2013, 11:00
Продано.

Владимир
02.06.2013, 12:18
Продано.
Кто нибудь из клуба купил ? Машина просто офигенная!

HANS
02.06.2013, 12:31
Ромка сказал машины в Ярославль уехала

Gast
04.06.2013, 16:27
Кто нибудь из клуба купил ? Машина просто офигенная!

Спасибо на добром слове :) Нет, человек не из клуба, но, возможно, скоро тут появится :) Я ему ссылку на форум кинул, может зарегится, а может просто читать будет.

З.Ы. Да, Hansy прав, машина в Ярославль ушла.

=AZ=
04.06.2013, 16:41
Во попёрло у нас в Ярике:ap:,я на прошлой неделе тоже из столицы JK пригнал

TAKEZO
04.06.2013, 16:54
Продано.


Поздравляю! Надеюсь твой авто ушел к достойному владельцу)

HANS
04.06.2013, 17:00
Спасибо на добром слове :) Нет, человек не из клуба, но, возможно, скоро тут появится :) Я ему ссылку на форум кинул, может зарегится, а может просто читать будет.

З.Ы. Да, Hansy прав, машина в Ярославль ушла.

ждем тебя обратно, Ромк )))

Gast
05.06.2013, 23:16
Во попёрло у нас в Ярике:ap:,я на прошлой неделе тоже из столицы JK пригнал

Вооо, Ярославль орэнгливаривается :)))) Кстати, а у тебя Джек на стоковых колесах?

- - - Updated - - -


ждем тебя обратно, Ромк )))

Обязательно :) Но боюсь, не раньше чем через год :(

- - - Updated - - -


Поздравляю! Надеюсь твой авто ушел к достойному владельцу)

Ага, спасибо :) Новый владелец - вполне вменяемый человек. К тому же, как я понял, достаточно рукастый :)

=AZ=
05.06.2013, 23:19
Пока да, в стоке, на след. недельке переобую...

Gast
05.06.2013, 23:27
Пока да, в стоке, на след. недельке переобую...

У меня рэнг был на здоровенных колесьях 33" (305х70r16), а в таком виде, как я понял в Ярославле на учет его поставить будет затруднительно. Может, если будет возможность и необходимость у Петра (так зовут нового владельца моего Вжика) вы как-нибудь сможете пересечься на пару часов, что бы он (опять же если возникнет необходимость и возможность) на твоих колесах на учет смог авто поставить?

=AZ=
05.06.2013, 23:48
У меня рэнг был на здоровенных колесьях 33" (305х70r16), а в таком виде, как я понял в Ярославле на учет его поставить будет затруднительно. Может, если будет возможность и необходимость у Петра (так зовут нового владельца моего Вжика) вы как-нибудь сможете пересечься на пару часов, что бы он (опять же если возникнет необходимость и возможность) на твоих колесах на учет смог авто поставить?Да без проблем, тел. сейчас кину в личку.

Gast
05.06.2013, 23:54
Да без проблем, тел. сейчас кину в личку.

Спасибо огромное, камрад :)) Более развернутый ответ в личке :)