PDA

Просмотр полной версии : Продам Jeep Wrangler Rubicon 2007 ПОДГОТОВЛЕННЫЙ



Pomor777
02.04.2013, 11:46
Продам Jeep Wrangler Rubicon 2007 ПОДГОТОВЛЕННЫЙ


2007 года
46000 км
дизель 2,8 - 177 л.с
АКПП
цвет черный


подробнее

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26204340-5ba1.html

Куму то учень повезет, машина действительно очень хорошая.
Полностью исправен, все работает и включается более подробно

по телефону 89212433010 Александр

Продается по причине покупки большого экспедиционника.

HANS
02.04.2013, 11:55
если мне не отшибает память, он выставлялся в продажу где-то полгода-год назад?

TAKEZO
02.04.2013, 12:02
если мне не отшибает память, он выставлялся в продажу где-то полгода-год назад?
я тоже его помню, и цена была выше милиона.

Что с машиной не так? Не поверю что владельцы авто дилетанты и не в состоянии оценить авто с учетом реальных цен на рынке...

студент
02.04.2013, 12:06
Я пытался , в свое время общаться с Александром , через автору,-по поводу допов.,
Но он молчит-как партизан!:ag:
Ан,нет-появился и здесь :ai:...ни здрасти-ни прювьиет;)
Первый пост -Продам! :(((((

Alex Bolotnikov
02.04.2013, 14:59
Хорошая цена за рубикон. Тем более коротыш+дизель+автомат.

Jeepshade
02.04.2013, 15:10
Хорошая цена за рубикон. Тем более коротыш+дизель+автомат.
Как Вам дизель на Ренгах???
У меня такое впечатление,что перегрели ДВС и появились микро трещены,по этому и спуливают!!!!!!

Pomor777
02.04.2013, 15:22
Добрый день, Уважаемые форумчане !!!

1. ДА машина продавалась, был внесен залог но покупатель по своим, личным проблемам выкупить машину не смог !
2. Касаемо общения по автору с кем-то по допам, особо не помню, так как из практики все эти сообщения пишутся перекупщиками. Если есть реальный интерес есть телефон, где все подробно можно узнать, а не разводить писанину. Понимаю что форумы создаются именно для общения, и именно в переписке, АВТОру это площадка пдля продажи, а для когото бизнес в поиске " сладких" вариантов.
3 . По цене : за минусом основных ликвидных допов цена 800 000, для меня полностью приемлема. Машина действительно в хорошем тех состоянии, для тех целей к которым она готовилась.

JouriM
02.04.2013, 15:34
В объяве конечно не без бреда, типа лифта на 8" и переименованных 36" симексов, но это для автообъяв нормально.
Но за даже просто исправную машину этого года со всем тем что видно на фотах ценник даже не бросовый а напоминает что-то типа сыра в мышеловке.
Напомнило мне недавний случай на крузере.
Там чел выставил крузака 105го за 500тыр со стандартной серенадой "очень надо деньги-продаю срочно-потому так дешего".
А от того крузака только доки дороже.
В результате несколько человек, которые внесли за машину залог, до сих пор продавца ищут.
Вероятность криминала на ренг, конечно, нулевая, но то что нормальная машина столько стоить физически не должна - факт.

Раз автор тут, то очень интересно было бы узнать смысл продажи машины по цене вдвое ниже рынка.

Alex Bolotnikov
02.04.2013, 16:04
Как Вам дизель на Ренгах???
У меня такое впечатление,что перегрели ДВС и появились микро трещены,по этому и спуливают!!!!!!

Ну у меня к связке дизель-автомат вообще никаких нареканий. Едет и переключается довольно бодро, расход тоже приемлемый.

Pomor777
02.04.2013, 16:19
В объяве конечно не без бреда, типа лифта на 8" и переименованных 36" симексов,.

- Пружины Терафлекс 6"+ Проставки Терафлекс 2" = 8 "
- На симексах машина не продается , см. объявление : Колеса 305/75/17. Mickey Thompson MTZ дитски PRO COMP R17

cyrill3
02.04.2013, 16:26
А что в подвеске от FABTECH?

Pomor777
02.04.2013, 16:27
В

Раз автор тут, то очень интересно было бы узнать смысл продажи машины по цене вдвое ниже рынка.

Встречный вопрос: - как определили цену рынка ? , аналогичный авто 2011 года в еще более подготовленном виде, с 3-мя комплектом колес, лебедами Варн по кругу и т.д. с пробегом в 4000 км !!! ДОПОВ на 1 000 000, при цене машины 2 200 000 продавался за 2 млн.р, и вроде как продан .

HANS
02.04.2013, 16:31
Встречный вопрос: - как определили цену рынка ? , аналогичный авто 2011 года в еще более подготовленном виде, с 3-мя комплектом колес, лебедами Варн по кругу и т.д. с пробегом в 4000 км !!! ДОПОВ на 1 000 000, при цене машины 2 200 000 продавался за 2 млн.р, и вроде как продан .

не парься, отличная у тебя цена. я в первую твою попытку продажи звонил и собирался приехать, но как-то его оперативно с продажи снялся.
удачи в продаже!

vados
02.04.2013, 16:33
дорого-плохо, дешево-еще хуже.
не поймешь этих покупателей :ag:
согласен, цена несколько смущает. куда привычней видеть лохматый тиджей за мильён с ли.уем:)
или просто мы так привыкли?

Pomor777
02.04.2013, 16:37
А что в подвеске от FABTECH?

http://www.quadratec.com/products/16119_054.htm


Все кроме пружин и амортизаторов .

Jeepshade
02.04.2013, 16:47
Блин,знать хотя бы на 80%,что авто в ХОРОШЕМ состоянии,приехал и забрал бы с свояком вскладчину в конце Мая 100%!!!!!
А так,прокатиться паражником 2400 км.,не АЙС((((

vados
02.04.2013, 16:59
Блин,знать хотя бы на 80%,что авто в ХОРОШЕМ состоянии,приехал и забрал бы с свояком вскладчину в конце Мая 100%!!!!!
А так,прокатиться паражником 2400 км.,не АЙС((((

гораздо важнее знать, что продавец хотя бы на 80% в ХОРОШЕМ состоянии :ag:

а цена просто супер, для любого состояния, у мну квадрик дороже стоит :)

Игорь55
02.04.2013, 17:00
дорого-плохо, дешево-еще хуже.
не поймешь этих покупателей :ag:
согласен, цена несколько смущает. куда привычней видеть лохматый тиджей за мильён с ли.уем:)
или просто мы так привыкли?

+1000000...это зависть!
...теме АП!

vados
02.04.2013, 17:02
у нас по базе в архангельске 7 человек.
дай клич. может кто отзовется, посмотрит.

cyrill3
02.04.2013, 17:09
У! Так там серьезный лонгарм стоит.
Мерикосы не любят эту фирму, поэтому если не тяжело, напиши об эксплуатации этих рычагов.

студент
02.04.2013, 17:20
Добрый день, Уважаемые форумчане !!!
2. Касаемо общения по автору с кем-то по допам, особо не помню, так как из практики все эти сообщения пишутся перекупщиками. Если есть реальный интерес есть телефон, где все подробно можно узнать, а не разводить писанину. Понимаю что форумы создаются именно для общения, и именно в переписке, АВТОру это площадка пдля продажи, а для когото бизнес в поиске " сладких" вариантов.

Ну, если вы такой знаток форумов ,-Здрасте -говорят в приветствии , а не в теме о продаже!
Не доминанта,на самом деле! ;)

Мне интересны допы -если скинете в личку что продаете и по чем + как с доставкой в Питер?
При реальной заинтересованности-позвоню :)

- - - Updated - - -


У! Так там серьезный лонгарм стоит.
Мерикосы не любят эту фирму, поэтому если не тяжело, напиши об эксплуатации этих рычагов.
Кирилл, зачем тебе лонгарм ???
Выбрали рычаги the best!...или лучшее враг-хорошего?:ag:

cyrill3
02.04.2013, 17:23
Да мне просто интересно для общего образования.

студент
02.04.2013, 17:42
Да мне просто интересно для общего образования.
А-ааа.
Я чувакам отписал, Спс ...если срастется -Вот тогда опыт будет действительно не маленький:ag:

TAKEZO
02.04.2013, 18:08
Блин,знать хотя бы на 80%,что авто в ХОРОШЕМ состоянии,приехал и забрал бы с свояком вскладчину в конце Мая 100%!!!!!
А так,прокатиться паражником 2400 км.,не АЙС((((

Лучше проехать порожняком 2400 км и увидеть все своими глазами, чем довериться чужому мнению, получить сюрпиз, и потом с ним упражняться ...

Don't Worry
02.04.2013, 21:47
Лучше проехать порожняком 2400 км и увидеть все своими глазами, чем довериться чужому мнению, получить сюрпиз, и потом с ним упражняться ...

Золотые слова;)
Яб не взял на себя ответственность сказать- машина в порядке, приезжай и забирай.
Извини за флуд(((

Jeepshade
03.04.2013, 10:27
Золотые слова;)
Яб не взял на себя ответственность сказать- машина в порядке, приезжай и забирай.
Извини за флуд(((
То есть,Вы,как и я дуб дубом в Ренгах и не верите собственным глазам???

JohnJohnson
03.04.2013, 11:24
То есть,Вы,как и я дуб дубом в Ренгах и не верите собственным глазам???

А чего тут верить? Если у нее с доками все хорошо и она заводится и ездиет и рама не винтом, то можно брать!:)

- - - Updated - - -

Если машина действительно интересна, то и в Архангельск не западло слетать:)
Ну потратишь часов 10 максимум на туда-обратно

vados
03.04.2013, 11:32
точно, миррыч в калининград даже собирался ехать за пустым стоком.

Jeepshade
03.04.2013, 11:56
А чего тут верить? Если у нее с доками все хорошо и она заводится и ездиет и рама не винтом, то можно брать!:)

- - - Updated - - -

Если машина действительно интересна, то и в Архангельск не западло слетать:)
Ну потратишь часов 10 максимум на туда-обратно
Согласен!!!
Был бы человек с форума,так бы и сделал!!!
Другое дело со стороны!!! Просто вдруг кто то из Архангельска рядом живет,посмотреть,что машина действительно есть и в том состоянии что на фото,что ровные документы,что кузов без карозии и рама,что ДВС заводиться,в расширительном бочке чистый антифриз(без масла и следов копоти),что масло не давит,мосты,редуктор,раздатка,АКПП без следов масла,салон чистый!!! Да в конце концов,что это не развод,продавец адекватен и реально продает именно этот авто!!!
А то приедешь в Архангельск,на телефон перестанут отвичать и вообще((((

vados
03.04.2013, 12:03
Бывает хуже.
"Приезжай адын, с дэнгами, мы тоже приедэм адын, с дэньгами". :)

Pomor777
03.04.2013, 12:24
Машина зарезервирована до 6 апреля !

Jeepshade
03.04.2013, 12:47
Машина зарезервирована до 6 апреля !

А как Вы резервируете машину???
Я хочу зарезервировать до конца Мая!!!!!

JohnJohnson
03.04.2013, 12:57
Как как, баблом обычно резервируют :)

Jeepshade
03.04.2013, 13:29
Как как, баблом обычно резервируют :)

))))) Да я это понимаю,о чем и речь)))
Каков залог и сколько уже постродальцев?????

TAKEZO
03.04.2013, 16:07
))))) Да я это понимаю,о чем и речь)))
Каков залог и сколько уже постродальцев?????

Обычно кому неудобняк взять и позвонить продавцу, обо всем договорится напрямую, тот в самом конце той самой очереди)

Звони договаривайся) Чего на форуме чатится

Смотрю, Андрюха, ты семимильными шагами к покупке ренга идешь) Правильно, чирка потом спокойно продашь!

Миррыч
03.04.2013, 21:12
точно, миррыч в калининград даже собирался ехать за пустым стоком.

Было дело!Ну а по теме нравится-езжай,глянь,что то не так-Архангельск глянешь,всё польза для общего развития!Но для начала по тлф с продавцом пообщайся,подотошнее.Ну ежели задаток дал кто то ,видимо уж заберут,значит не твоё,жди!

Jeepshade
03.04.2013, 21:19
Обычно кому неудобняк взять и позвонить продавцу, обо всем договорится напрямую, тот в самом конце той самой очереди)

Звони договаривайся) Чего на форуме чатится

Смотрю, Андрюха, ты семимильными шагами к покупке ренга идешь) Правильно, чирка потом спокойно продашь!
На Джип-форуме нарисовался человек который забронировал,обещал отписаться,если купит,если нет,то по состоянию авто!!!!!!
Бабки раньше середины-конца Мая не появится,но рынок маниторю каждый день!!!
В одно лицо не под силу купить данный авто,так что подтянул родственичка (свояка),но это только на этот Рубик,показал ФОТО,рассказал ,что знаю)))
Ну как то так!!!!

ВИЙ
13.04.2013, 18:29
как там чел с джипфорума?
продаван фотге поменял на автору

Jeepshade
13.04.2013, 21:57
Дико извиняюсь
на меня не расчитывайте
прошу бронь снять((((


Мужики с машиной все ок
у меня семейные обстоятельства на 2 неделе вышел из жизни!

Я передумал залазить в долги!!!!!:an:
Похоже,что покупан и продавец одно и тоже лицо,ХЗ не могу утверждать(((((

Pomor777
08.05.2013, 16:11
Цена опустилась на 50 000 ( - аморы FOX)

940 000 реальному покупателю хороший торг !!!

kazanova84
19.05.2013, 13:24
Ездил смотрел эту машину. Договориться не получилось, в итоге зря промотал 2500 км. Продавец, походу, не очень то заинтересован в продаже, поэтому создалось впечатление, что я набиваюсь :(

По машине что могу сказать. Из того, что сказал продавец: есть царапины от веток, отключаемый стаб мертвый, кондей не работает, в остальном все в порядке. Теперь то, что я увидел на месте. Авто использовалась по назначению, это видно. Царапины - это мягко сказано. На кузове нет живого места - все настолько исцарапано ветками (местами до грунта), что кажется, будто кузов грязный. Хардтоп аналогично. Все под покраску. Далее...
* аморты фоксы он снял, поставил fabtech - нет ни одного аморта с незамятым корпусом. Сами аморты работают, вопрос надолго ли. Рулевой демпфер - то же самое, весь побит.
* резина с большим износом, одно колесо новое (было в запаске, видимо), у остальных остаток 30-40%, износ разный. Диски коцаные
* показалось, что правое переднее колесо слегка завалено, возможно гнутые уши, хорошо бы проверить сход-развал
* на асфальте машину болтает из стороны в сторону, вероятно из-за огромного лифта. Для универсальной машины лифт слишком большой
* Крестовина полуоси на замену, запчасть есть (новая усиленная, но она одна, по хорошему докупить вторую).
* Двигатель заводится хорошо, работает ровно. Напрягло то, что уровень охлаждайки был ниже минимума. Почему - не понятно, булек вроде нет, хотя к тому времени мы не особо приглядывались. На педаль реагирует с секундной задержкой (вроде норма, но раздражает)
* Цвет ATF в АКПП в норме, щуп почему то был вытащен и болтался

Блокировки не проверял. Есть колхоз в проводке допов, например выключатель туманок болтается в салоне на длинном проводе, никак не закреплен, задний стоп отрезан, провода висят, провода от СиБи антенны проведены снаружи, залеплены скотчем, сама рация болтается по салону на проводе... Делалось все без души, лишь бы работало. Я это очень не люблю. Мелочь, а неприятно, т.к. некрасиво.

Ниже 900 продавец опускаться отказался и мы поехали обратно :( В итоге потратил денег на дорогу, 2 дня времени, кучу нервов (т.к. двое суток за рулем почти без перерывов и сна) и все для того, чтобы понять, что мне нужен длинный бензиновый рубик на ручке :)

TAKEZO
19.05.2013, 14:10
Ездил смотрел эту машину. Договориться не получилось, в итоге зря промотал 2500 км. Продавец, походу, не очень то заинтересован в продаже, поэтому создалось впечатление, что я набиваюсь :(

По машине что могу сказать. Из того, что сказал продавец: есть царапины от веток, отключаемый стаб мертвый, кондей не работает, в остальном все в порядке. Теперь то, что я увидел на месте. Авто использовалась по назначению, это видно. Царапины - это мягко сказано. На кузове нет живого места - все настолько исцарапано ветками (местами до грунта), что кажется, будто кузов грязный. Хардтоп аналогично. Все под покраску. Далее...
* аморты фоксы он снял, поставил fabtech - нет ни одного аморта с незамятым корпусом. Сами аморты работают, вопрос надолго ли. Рулевой демпфер - то же самое, весь побит.
* резина с большим износом, одно колесо новое (было в запаске, видимо), у остальных остаток 30-40%, износ разный. Диски коцаные
* показалось, что правое переднее колесо слегка завалено, возможно гнутые уши, хорошо бы проверить сход-развал
* на асфальте машину болтает из стороны в сторону, вероятно из-за огромного лифта. Для универсальной машины лифт слишком большой
* Крестовина полуоси на замену, запчасть есть (новая усиленная, но она одна, по хорошему докупить вторую).
* Двигатель заводится хорошо, работает ровно. Напрягло то, что уровень охлаждайки был ниже минимума. Почему - не понятно, булек вроде нет, хотя к тому времени мы не особо приглядывались. На педаль реагирует с секундной задержкой (вроде норма, но раздражает)
* Цвет ATF в АКПП в норме, щуп почему то был вытащен и болтался

Блокировки не проверял. Есть колхоз в проводке допов, например выключатель туманок болтается в салоне на длинном проводе, никак не закреплен, задний стоп отрезан, провода висят, провода от СиБи антенны проведены снаружи, залеплены скотчем, сама рация болтается по салону на проводе... Делалось все без души, лишь бы работало. Я это очень не люблю. Мелочь, а неприятно, т.к. некрасиво.

Ниже 900 продавец опускаться отказался и мы поехали обратно :( В итоге потратил денег на дорогу, 2 дня времени, кучу нервов (т.к. двое суток за рулем почти без перерывов и сна) и все для того, чтобы понять, что мне нужен длинный бензиновый рубик на ручке :)

Да уж....

студент
19.05.2013, 14:25
и все для того, чтобы понять, что мне нужен длинный бензиновый рубик на ручке :)
уже неплохо , чтобы понять-что вам нужно!
+ вы остались с деньгами ;) - а значит -"Главное событие в вашей жизни у вас впереди!"(c/c Собачье сердце)

Jeepshade
19.05.2013, 22:35
Ездил смотрел эту машину. Договориться не получилось, в итоге зря промотал 2500 км.

Огромное Вам СПАСИБО,что не поленились и отписали!!!!
Теперь реально можно оценить за чем ехать и почем торговаться!!!!!!
Сам сперва загорелся и хотел залезть в долги,но пятая точка не подвела!!!!!
Еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ!!!!!!

kazanova84
20.05.2013, 09:46
Огромное Вам СПАСИБО,что не поленились и отписали!!!!
Теперь реально можно оценить за чем ехать и почем торговаться!!!!!!
Сам сперва загорелся и хотел залезть в долги,но пятая точка не подвела!!!!!
Еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ!!!!!!
Да не за что, сообщество оно для того и существует. А я вот залез в долги и решил рискнуть, а пятую точку послушал после осмотра

Владимир Тверь
20.05.2013, 14:09
Виталий, а в Твери-то удалось прокатится на Джеке?

kazanova84
20.05.2013, 16:58
За рулем нет (продавец не предложил, а я постеснялся просить, т.к. тогда еще не являлся реальным покупателем), пассажиром да. Его взял перекупщик и забарыжил кому-то дороже. Обоих людей я знаю)))

DVP
22.05.2013, 22:09
Прочитал я отчет о посещении пепелаца, а меня одного ничего критично не смутило? Аморты меняются, лакокрасочное покрытие если машина для покатушек - пофиг, допы и проводка - переделываются, резина - покупается нужного размера и качества.

Вопрос в чистоте доков и вопрос не адов перевертыш ли это.

TAKEZO
23.05.2013, 01:07
Прочитал я отчет о посещении пепелаца, а меня одного ничего критично не смутило? Аморты меняются, лакокрасочное покрытие если машина для покатушек - пофиг, допы и проводка - переделываются, резина - покупается нужного размера и качества.

Вопрос в чистоте доков и вопрос не адов перевертыш ли это.

За эти деньги хорошая машина.

Smolyakov
29.05.2013, 14:59
За эти деньги хорошая машина.

Уже продана. Покупатель везет эвакуатором в Мск.
Покупкой довольны.

mikelT
29.05.2013, 15:49
Уже продана. Покупатель везет эвакуатором в Мск.
Покупкой довольны.

значит всё таки это этот ренг сам не смог доехать до москвы)))

DVP
29.05.2013, 20:46
Это случайность )) Очень устал, завтра подробно отпишу приключения )
Машина в ренглер клубе на данный момент.

mikelT
29.05.2013, 21:19
Это случайность )) Очень устал, завтра подробно отпишу приключения )
Машина в ренглер клубе на данный момент.
поздравляю с покупкой ,ну и ждём более подробного отчёта ,что и как))

Бродяга
29.05.2013, 22:12
Завтра поедем смотреть):ag: пощупаем)

DVP
30.05.2013, 12:20
Дабы закрыть данную тему, рассказываю:
Машина вполне бьется с ее описанием, кучу установленных ништяков в объяве небыли перечислены, то есть у меня по приезду в Архангельск ждали приятные сюрпризы. Продавец абсолютно адекватный человек, просто видимо предпочитает общаться в реальности, а не в интернетах.
Обратно ехали с приключениями, ровно на половине пути накрылась крестовина переднего кардана, и что более обидно разнесла корпус раздатки, образовалась маленькая трещина, но через которую вышла вся жижа из раздатки. Надеюсь возможно будет заварить трещину аргоном. Остаток пути ехали на эвакуаторе, ибо толковых жипосервисов в Вологде не нашли. Описание машины и фотки сейчас запилю в БЖ.