PDA

Просмотр полной версии : TJ 2004 - 4.0 мкпп - Владивосток



TAKEZO
31.03.2013, 16:15
Продано

---------

В особой презентации авто не нуждается, по крайней мере тут.

Если кто хочет почитать, то тут (http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_tj/takezo/2/) и тут (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?6449-%D0%E0%F1%F2%E5%EC)-%D2%E5%EF%E5%F0%FC-%ED%E5-%E4%E6%E8%EF%E8%EA-%E0-%ED%E0%F1%F2%EE%FF%F9%E8%E9-%EC%F3%E6%F7%E8%ED%E0-%C4%E6%E8%EF-))
ТТХ:

Окраска полиуретановым покрытием UPOL Raptor
Бамперы перед и зад Smittybilt XRC ( + стандартные бампера перед и зад )
Лебедка TJM 9500OX + синтетический трос
Рок слайдеры ( Пороги с подножками ) Custom made под хайджек и прочие трудности эксплуатации
Шины Cooper STT 35" + Комплект зимних шин 315/75-16 + диски Rock Krawler ( зимние новые + 60000 руб )
Диски Mickey Tompson classic ll 15x10 - 44
Передние крылья Metalcloak overline +6 ( + пара родных в цвет кузова + фендера )
Led лайтбар 50" Aurora 300w ( + 35000 руб )
Головной свет Hella 7" + би- ксенон 55w
Для лета Мягкая крыша Bestop +20000 руб

Подвеска и трансмиссия:
Лифт +2, 5" прогрессивными пружинами + 1, 25" body lift ( + родные пружины перед и зад )
Амортизаторы AmadaXtreme перед 26" ( ход 9" ), зад 24" ( Ход 8" )
Eaton No- Slip Locker в заднем мосту ( аналог локрайта, но с синхронизатором, против хруста и щелчков )
МКПП 5ступенчатая NV3550
Усиленный задний мост DANA 44 (устанавливается без переделок в дополнение к родному + 25000 руб )

Интерьер:
Перешит салон в винил+алькантару
Передние сидения с подогревом
Бортовой ( маршрутный ) компьютер Multitronics

Двигатель:
4 литра, 6 цилиндров, рядный
192 силы
расход 12- 14 трасса, 15- 18 город ( на 35" колесах )

Обмен не интересен. Возможен агрегатный торг ( если Вам дорого, можно чтото ценное открутить )

Непрерывный улучшайзинг несмотря на цели и планы.
птс оригинал я второй владелец
пробег 92ххх миль

http://e.a.d-cd.net/f9d6668s-960.jpg

950000 руб

Возможен агрегатный торг ( если вам дорого, откручу ченть ценное, чтоб подешевле было )

Находится там же где и Я, Владивосток.

Бродяга
31.03.2013, 16:18
:( чего творишь????

Painkiller
31.03.2013, 16:31
Извини конечно,но это не смешно!:bn:
Зачем ты так с ним?

TAKEZO
31.03.2013, 16:32
Друзья, есть кое какие планы, мечтаю их реализовывать. )

HANS
31.03.2013, 16:46
я кстати прекрасно понимаю Андрюху - творческий человек, воплотил в жизнь свою идею, сделал то что хотел, надо двигаться дальше, к новому проекту с новыми идеями!
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! УДАЧИ!!!

Бродяга
31.03.2013, 16:50
С одной стороны понимаю. но с другой... Это же Друг.

TAKEZO
31.03.2013, 16:52
С одной стороны понимаю. но с другой... Это же Друг.
Друзья это люди)
Это Jeep) Я его люблю и он мне нравится, но он всего лишь ступень на пути к своим целям)
Кстати при желании всегда можно повторить)

Jeepshade
31.03.2013, 17:17
Ренг зачетный!!!!
Взял бы не раздумывая!!!!
Но блин,ЦЕНА мной не подъемная(((
УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!!!!!!

mikelT
31.03.2013, 19:12
оооо... !! к5???

завтра наберу

oleg55
31.03.2013, 23:37
Да стопудово ШУТКА!!!!!! 1 апреля же!!! Ёбтыть :ag::ag::ag::ag::ag: ;)

TAKEZO
02.04.2013, 05:32
Обновил цену ) С учетом удаления некоторых вкусностей, она более привлекательна

- - - Updated - - -

Многие не понимают, зачем продавать такой авто. Для меня он не более чем фанни кар. Для туризма слишком мал, для спорта дорог, для города не идеален.

Цель, разменять машину на ГрандЧирок + к5 для покатух, туризма и грязи. + у меня останется приус для асфалтового дальняка и пробок.

Сегодня все серьезно)

Машина реально продается.

На мой взгляд предложение неплохое) Или дорого нах? )))))

Бродяга
02.04.2013, 07:43
Андрей цена хорошая. Машина хорошая. Но думаю просто народ пугает место жительства машины. тут то 2т.км не каждый хочет ехать а уж 9 а то и дальше... Нужно искать в Регионе ДВ. Я маякну в Благу. Может кого там заинтересует.

TAKEZO
02.04.2013, 07:52
Андрей цена хорошая. Машина хорошая. Но думаю просто народ пугает место жительства машины. тут то 2т.км не каждый хочет ехать а уж 9 а то и дальше... Нужно искать в Регионе ДВ. Я маякну в Благу. Может кого там заинтересует.

Спасибо! ну основной расчет на покупателей с моего региона. Как показывает практика, многие сначала тут появляются, перед покупкой...

Katala
02.04.2013, 08:09
может это первоапрельская шутка?

Бродяга
02.04.2013, 08:12
Не он выложил раньше 1го апреля. Ну и как бы расписал уже планы

TAKEZO
02.04.2013, 08:14
может это первоапрельская шутка?

Дима,

Сегодня все серьезно)

Машина реально продается.

Katala
02.04.2013, 08:56
наигрался значит:(

TAKEZO
02.04.2013, 09:03
наигрался значит:(

Толи еще будет)

вдруг на самом деле я хочу рубикона нового на 37 колесах?)

Jeepshade
02.04.2013, 09:23
Крайняя цена???
Со снятием всего что может повлиять на снижение цены???
И список что остается,ПЛИЗ ???

TAKEZO
02.04.2013, 09:44
Крайняя цена???
Со снятием всего что может повлиять на снижение цены???
И список что остается,ПЛИЗ ???

В первом посте список что остается, + некоторые позиции в списке за доплату ( указана цена девайса)

Ну и в первом же сообщении указана цена авто, все как на фото, за исключением лайт бара.

Если есть желание еще удешевить машину и купить, обозначай сумму и будем думать че открутить)

Но просьба, не трать время ради праздного интереса. Хочется вести диалоги о деньгах при реальных намерениях

Artem
02.04.2013, 10:30
Андрюш! Ну Елки-палки!
А чьи же отчеты я с таким упоением читать буду?
Ну или, продав рэнг, нам тут пиши о дальнейших проектах :)
И, кстати, я бы с радостью сгонял во Владик за машиной!
Это ж какое путешествие обратно получилось бы!

TAKEZO
02.04.2013, 10:47
Андрюш! Ну Елки-палки!
А чьи же отчеты я с таким упоением читать буду?
Ну или, продав рэнг, нам тут пиши о дальнейших проектах :)
И, кстати, я бы с радостью сгонял во Владик за машиной!
Это ж какое путешествие обратно получилось бы!

Ну я надеюсь после продажи ренга я не остановлюсь в проектах) Будет другая машина, будет тоже интересно. Тут на форуме есть замечательный раздел про машины других марок) Там и буду ошиваться))

Во Владик вэлком) Дорога на запад сейчас очень хорошая.

Artem
02.04.2013, 11:17
Во Владик вэлком) Дорога на запад сейчас очень хорошая.

Дак все решиться не могу, на самолете не хочу, а на машине пока боязно, да и времени/денег пока столько нет. Но очень охота :)

HANS
02.04.2013, 11:30
Дак все решиться не могу, на самолете не хочу, а на машине пока боязно, да и времени/денег пока столько нет. Но очень охота :)

загрузить в сетку и все дела :)

TAKEZO
02.04.2013, 11:30
Дак все решиться не могу, на самолете не хочу, а на машине пока боязно, да и времени/денег пока столько нет. Но очень охота :)

Страшно сделать первый шаг) Если вдвоем, то выгоднее чем на самолете

All right
02.04.2013, 12:46
Дак все решиться не могу, на самолете не хочу, а на машине пока боязно, да и времени/денег пока столько нет. Но очень охота :)

Артем-да. согласен. туда бы прокатиться....
но чет на Вранглере страшно.
хотелось бы на 105ом например)

Ворчун
02.04.2013, 12:48
Ну я надеюсь после продажи ренга я не остановлюсь в проектах) Будет другая машина, будет тоже интересно. Тут на форуме есть замечательный раздел про машины других марок) Там и буду ошиваться))
ты никогда не остановишся ;)

если есть возможность повременить с продажей, я"б второй прикупил в конце лета :az:

TAKEZO
02.04.2013, 13:15
ты никогда не остановишся ;)

если есть возможность повременить с продажей, я"б второй прикупил в конце лета :az:

Андрюха, если повременят мои потенциальные покупатели, то ты успеешь)

Владимир
02.04.2013, 23:22
Давай Андрюха продавай , я уже продал свой надо двигаться дальше !

Artem
03.04.2013, 09:29
Артем-да. согласен. туда бы прокатиться....
но чет на Вранглере страшно.
хотелось бы на 105ом например)

Вот-вот!
Об этом речь!

Так, нафлудили мы тут, извиняй :)

ВИЙ
16.04.2013, 10:55
Накладую лапу :)

TAKEZO
17.04.2013, 11:49
Продано!

Painkiller
17.04.2013, 11:52
Продано!

Если честно,даже не знаю.... наверное поздравляю!:bn:
Почему то жалко твой Ренг!

HANS
17.04.2013, 11:55
Продано!

поздравляю!

TAKEZO
17.04.2013, 11:57
Нечего жалеть)) Жалейте нового покупателя! Сейчас он будет всегда в центре внимания, теперь ему никуда не скрыться от пристальных взглядов и прохожих-папарацци с телефонами)

Ищу (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?8446-JK-Unlimited-%ED%E0-%E0%E2%F2%EE%EC%E0%F2%E5-%CA%F3%EF%EB%FE)

Artem
17.04.2013, 11:58
Поздравляю нового владельца!
Офигенная машинка досталась ему!
Андрей, нуу а тебя с новым проектом!
Уже ждем с нетерпением :)

ВИЙ
17.04.2013, 12:49
Ух добралсо до компа...
Эт меня надо поздравлять!

Не надо жалеть Ренгу.
Я его буду любить не меньше, чем Андрей. бугагага
К тому же авто тут в клубе и останется
Правда, улучшайзинги гораздо реже будут появляться, но по мере возможности обязательно будут!

Вот уже ищу запаску 35-ю б/у не сильно убитую (типа микроулучшайзинг на первое время :) )
Придет авто, начну заказывать лифт для пуза, штоб защиту ставить.
Начну трепать тут присутствующих спецов по технической части.
Вот дисковые тормоза на зад уже записаны в очередь, как один из первых улучшайзингов.

Миня
17.04.2013, 13:34
Андрюх поздравляю с новыми перспективами!!!! боюсь даже представить что ты сделаешь из Джека)))) Удачи в поиске!!!

TAKEZO
17.04.2013, 13:36
Андрюх поздравляю с новыми перспективами!!!! боюсь даже представить что ты сделаешь из Джека)))) Удачи в поиске!!!

Дружище, вот не поверишь. нифига не хочу делать.. так по мелочи, крылья, бампера, лифт, колеса, фары, лебедку, музло в салон, если дизель то чипануть для силы богатырской ) да так, цацки-пецки всякие... В общем ниче не хочу делать)

Рубикона бы найти...

mikelT
17.04.2013, 13:48
Ух добралсо до компа...
Эт меня надо поздравлять!

Не надо жалеть Ренгу.
Я его буду любить не меньше, чем Андрей. бугагага
К тому же авто тут в клубе и останется
Правда, улучшайзинги гораздо реже будут появляться, но по мере возможности обязательно будут!

Вот уже ищу запаску 35-ю б/у не сильно убитую (типа микроулучшайзинг на первое время :) )
Придет авто, начну заказывать лифт для пуза, штоб защиту ставить.
Начну трепать тут присутствующих спецов по технической части.
Вот дисковые тормоза на зад уже записаны в очередь, как один из первых улучшайзингов.

Поздравляю ,купил отличный ренг..

Андрей, тебя тоже поздравляю, и рад что ты остановил свой выбор на JK если какой белый JK поподётся пока будешь искать и тебе не понравится маякни, я бы второго ренга взял ))

ВИЙ
17.04.2013, 14:01
Рубикона бы найти...

дык есть же они в продаже, 5 дверные

TAKEZO
17.04.2013, 14:06
дык есть же они в продаже, 5 дверные
Достойного найти хочется)

Jeepshade
17.04.2013, 14:08
Белой завистью!!!!!
Поздравляю с покупкой!!!!!

Gast
17.04.2013, 14:39
Оооо, Андрей, поздравляю с продажей, Вий, поздравляю с приобретением. Андрюхин рэнг сделан просто изумительно. Следил за ним на драйве и поражался после каждого отчета, насколько скурпулезно и качественно все делалось.

Ворчун
17.04.2013, 15:03
Андрюха, с новым вмтком автомобилеулучшайзинга тебя;)

и радость и грусть,всего понемногу смешалось,но надо двигаться дальше.....

Миррыч
17.04.2013, 17:02
Удивительно быстро продался ренг,мои поздравления обоим,Андрею быстрее найти анлима по душе,ну а Вию свезло с машинкой!А я б лично поступил как Васико,боевой тидж и красавчик анлим!!!имхо

TAKEZO
17.04.2013, 17:11
Удивительно быстро продался ренг,мои поздравления обоим,Андрею быстрее найти анлима по душе,ну а Вию свезло с машинкой!А я б лично поступил как Васико,боевой тидж и красавчик анлим!!!имхо

Спасибо)

ВИЙ
17.04.2013, 17:37
А я б лично поступил как Васико,боевой тидж и красавчик анлим!!!имхо

Дык вот хрен знает куда кривая выведет. Может на след год продам Спорта и куплю второго 5-дверного Ренга...
Хотя, пока Спорт как универсальное авто очень устраивает. Шкода уже 2 месяца на стоянке отдыхает. Дороги - это пипец полный, я за свой 20-летний водительский стаж такого не помню! Город как после бомбежки. Нет ни одной улицы у нас без ям, перед которыми надо тормозить. Трасса до столицы - это что-то! Пузотерки уже больше месяца как за здрасьте с пробитыми об ямы колесами стоят. Видел пузотерку со всеми 4-мя пробитыми колесами (в основном по 2 пробивают). Даже мне на Спорте в некоторых местах тормозить приходится. Шкоду убил бы уже! Жена 2 месяца без машины сидит, гыгы.

Миррыч
17.04.2013, 17:39
Дык вот хрен знает куда кривая выведет. Может на след год продам Спорта и куплю второго 5-дверного Ренга...
Хотя, пока Спорт как универсальное авто очень устраивает. Шкода уже 2 месяца на стоянке отдыхает. Дороги - это пипец полный, я за свой 20-летний водительский стаж такого не помню! Город как после бомбежки. Нет ни одной улицы у нас без ям, перед которыми надо тормозить. Трасса до столицы - это что-то! Пузотерки уже больше месяца как за здрасьте с пробитыми об ямы колесами стоят. Видел пузотерку со всеми 4-мя пробитыми колесами (в основном по 2 пробивают). Даже мне на Спорте в некоторых местах тормозить приходится. Шкоду убил бы уже! Жена 2 месяца без машины сидит, гыгы.

Это где такие дороги в Башкирии?Я довольно таки часто мотаюсь там.

Олле
17.04.2013, 17:44
а мне жалко Апельсинку ((( даж настроение пропало.

Миррыч
17.04.2013, 17:47
а мне жалко Апельсинку ((( даж настроение пропало.

Такезо же не в утиль сдал ренга,чего жалеть то.Другие горизонты откроет для себя,парень он молодой,амбициозный!!!

TAKEZO
17.04.2013, 17:54
Други, вы чего) чего жалко то? Сейчас Виталик ей второе дыхание откроет. Сделает то, что я не успел) Мои потребности меняются, нужна машина чуть больше. Но это не значит что она будет хуже) Так что рекомендую все же радоваться) За меня и Виталия.

ВИЙ
17.04.2013, 18:05
Это где такие дороги в Башкирии?Я довольно таки часто мотаюсь там.

Дык ты по белорецкой трассе гоняеш - там все пучком, я вот в магнитку в конце февраля на горнолыжку мотался, а в сторону Салавата и далее Мелеуз-Кумертао-Сибай пипец, но самый пипец - это именно Уфа-Салават, там просто жесть, а не дорога. На прошлой неделе еще только отфрезеровали некоторые участки, штоб буртов не было, завтра в Уфу поеду, посмотрю как состояние.
Дорожники на некоторых участках просто заливали яму битумом и засыпали туда гравий - жесть :)

- - - Updated - - -


Сейчас Виталик ей второе дыхание откроет.
Обязательно открою, потому как она хоть и готова к эксплуатации по назначению, но есть еще место для творчества тут!
Торжественно клянусь, што внешний вид останется нетронут!!!!
...Ну за исключением наклеек "Jeep", которые сейчас скрыты под покрытием, бугагагага

Pechnik
17.04.2013, 18:08
Поздравляю. Правильный выбор и хорошая машина.
p.s. А у нас разметку новую наносят. Добро пожаловать к нам:)

TAKEZO
17.04.2013, 18:10
...Ну за исключением наклеек "Jeep", которые сейчас скрыты под покрытием, бугагагага

наклейки к краске не липнут)))) Если только краской нарисовать, или лазером с люминя вырезать и на заклепки)

ВИЙ
17.04.2013, 18:15
или лазером с люминя вырезать и на заклепки)
Идея однако!
Есть у меня друган-рекламщик с лазером.
Сделаем!
На скотч всеже лучше? 3м-овский. Заклепки торчать все же будут...

Миррыч
17.04.2013, 18:19
Достойного найти хочется)

Млин,Что то все на джеки пересаживаются,а я до сих пор ежа мечтаю!!!Несовременный наверно я!До сих пор мониторю дром,авто.ру и прочая,всё ежи выглядываю,а вдруг...

TAKEZO
17.04.2013, 18:21
Идея однако!
Есть у меня друган-рекламщик с лазером.
Сделаем!
На скотч всеже лучше? 3м-овский. Заклепки торчать все же будут...

Скотч не будет держать долго. Рано или поздно отвалится.

Пора тебе, Виталик свой бортовой дурнал создавать) Да начинать подпитываться советами, курить форум, и собирать все в одном месте)
на драйве кстати неплохо вести заметки.

BR1961
17.04.2013, 18:34
надо просто их пленки 3-м резать и клеить все надписи...
держаться будет шикарно -хрен просто так оторвешь))))

Pechnik
17.04.2013, 18:36
надо просто их пленки 3-м резать и клеить все надписи...
держаться будет шикарно -хрен просто так оторвешь))))

+100. Снимали со списаной пожарной машины, вместе с краской и грунтом:ag:

TAKEZO
17.04.2013, 18:42
Млин,Что то все на джеки пересаживаются,а я до сих пор ежа мечтаю!!!Несовременный наверно я!До сих пор мониторю дром,авто.ру и прочая,всё ежи выглядываю,а вдруг...

я бы выбрал другое авто но ничего не нашел. Надо 5 дверей для туризма.
105 смотрел - видон звиздец, мотор 115 сил, только коробка. привычниые проблемы крузаков. - цены ужас. 2004 год выше милиона, при внешнем виде - машина председателя сельпо..
патролы - бензиновый кафно жрущее, дизель кафно ломучее. Кузов кафно гниющее.
арабские крузаки - рессоры взаду, каменный век... салон ужас. моторы тоже, печки слабые. Миф о непревзойденной надежности мне известен, с умилением наблюдаю своих товарищей обслуживающих крузаки.
фж крузер - недовнедорожник, нет рамы. нет моста. на лифтованных отламываются лонжероны , надо варить усилять и тд. в итоге латание заводских косяков ... Не нравится. Ну и внещне дизайн спорный.
дефендеры - нахер эти алюминиевые коробченки. электрохимическая корозия страшное дело. ее не остановить. Не нравится в салоне. Их делал форд, а я после директорства автоссалоном форд, форд ненавижу.

так что кроме джека неначто пересаживаться. Так уж если на чистоту.

vados
17.04.2013, 18:45
Андрюха, какая нахрен элхим коррозия?! Ты чё его по наследству передавать собрался. Годик-полтора, ништячко прикрутил, описание на драйв выложил и в путь :)

Слышали бы тебя наши патроловоды, джихад был бы неизбежен.

TAKEZO
17.04.2013, 18:58
Андрюха, какая нахрен элхим коррозия?! Ты чё его по наследству передавать собрался. Годик-полтора, ништячко прикрутил, описание на драйв выложил и в путь :)

Слышали бы тебя наши патроловоды, джихад был бы неизбежен.

от реагентов на дорогах гниет все в первый год. уже владел ровером) с японии приехал вообще в идеале. изза химии весь начал кородировать. упарился под ним лазить.

Патроловоды то понятно) крузероводы тоже... пусть рубятся между собой. я на жыпе в сторонке постою.

мой выбор прост.
мосты, рама, 5 дверей максмально свежее и технически мне понятное, Потому что я все сам. машин не очень много в эти критерии

Миррыч
17.04.2013, 19:07
от реагентов на дорогах гниет все в первый год. уже владел ровером) с японии приехал вообще в идеале. изза химии весь начал кородировать. упарился под ним лазить.

Патроловоды то понятно) крузероводы тоже... пусть рубятся между собой. я на жыпе в сторонке постою.

мой выбор прост.
мосты, рама, 5 дверей максмально свежее и технически мне понятное, Потому что я все сам. машин не очень много в эти критерии

Так в эти критерии в аккурат ТЛК 70-ка атмосф.дизель,т.к.неприхотлив к качеству ДТ и прост до безобразия.Мой друг купил себе такой новым и горя не знает,в Казахских степях с тракторов соляру льёт!Правда они дорогие и внешность на любителя!

TAKEZO
18.04.2013, 01:21
Так в эти критерии в аккурат ТЛК 70-ка атмосф.дизель,т.к.неприхотлив к качеству ДТ и прост до безобразия.Мой друг купил себе такой новым и горя не знает,в Казахских степях с тракторов соляру льёт!Правда они дорогие и внешность на любителя!

в 70ке есть плюсы. Но эту машину я любить не буду. У меня она всегда будет самой грязной в стаде)