PDA

Просмотр полной версии : Кудесник с Ботанической.



Евгений
31.03.2013, 13:31
Много легенд ходит об Олеге с Ботанической, все больше хороших, плохих почти нет. Ощущение такое, что все джиперское сообщество знает о нем и его золотых руках. Но вот ЛИЧНЫХ отзывов о его работе найти не удалось. Помогите принять решение, если кто-то лично менял главные пары у него, отзовитесь (в смысле оставьте свой отзыв:) ).

- - - Updated - - -

Говорят у него очередь на 3 месяца вперед. Бл... кто все эти люди? Что реально у него никто не чинился? Или все настолько плохо, что никто не хочет встоминать?

Katrina
31.03.2013, 16:09
Я у него ставила переднюю пару пару лет назад. Все отлично сделал, очень рекомендую.

Евгений
31.03.2013, 17:13
А поподробней. Таких лаконичных отзывов много. Это как раз тот случай, когда хотелось бы много буковок.

Katrina
31.03.2013, 20:08
А поподробней. Таких лаконичных отзывов много. Это как раз тот случай, когда хотелось бы много буковок.
По-подробнее можно было бы написать, если бы были какие-то проблемы:). Он просто хорошо выполнил свою работу - до сих пор езжу, никаких жалоб:). В свое время мне его посоветовал Саша Ветврач, как хорошего спеца, человек достаточно известный, плохого не пожелает. Собственно, так и получилось:)

Евгений
01.04.2013, 09:30
Я тоже раньше в Ясенево жил, пару раз видел Вашу тачку, а вот Сашу Ветврача не встречал. :) Ставить Ваше мнение под сомнение не хочу, но для полной картины мира, хотелось еще кого-нибудь послушать/почитать. В свое время Саша Rhino у него менял пары, вместо отзыва просил ему позвонить, чтобы разсказать детали, но позвонить не сложилось, так деталей я и не узнал. Сейчас тоже есть предложение позвонить от другого джипера, и я позвоню, но чуть позже (я не в москве). Странно, что при такой очереди, из наших у Олега была только Катрина.

All right
01.04.2013, 09:37
Евгений, надеюсь получится отписаться у тебя, после замены самих пар. мне будет актуально через месяцок, пока что понимания где это делать-нету.

Денис М.
01.04.2013, 10:13
Только поставил у него на Рэнг пару и блок в D30 и пару F8.8 (все запчасти мои)
попросил поменять сальники сразу же, чтобы больше не лезть в передок, а то менял 2 года назад, а если залезишь, - потекут....
ОК. Сальники говорит есть.
В итоге сальники так и не поменяны (деньги не взял за них) и потекли через 2 дня
Пока прикатываюсь и прислушиваюсь дальше.

2 года назад перебирал передний мост и менял Виску на Гранде.
Специально подгадывал и договаривался, чтобы пригнать машину из Волгограда.
Запчасти были его.
Через год загудело и закусило муфту.

ХЗ!
Всё слухи!
Есть масса примеров, когда некогда хорошие спецы скурвились....

- - - Updated - - -

А пригнать Гранд с Волгограда и подрегулировать возможности нет. езжу как и раньше на дальняк без переднего кардана

Katala
01.04.2013, 10:41
в основном так хорошо нахваливают, когда просто других мастеров не знают:)

георгий
01.04.2013, 10:46
пока что понимания где это делать-нету.

могу подсказать хорошего мастера...

Евгений
01.04.2013, 11:52
Георгий, ну так подскажи здесь. :) К чему эта таинственность? Здесь все свои, не так уж нас и много, чтобы создать нездоровый ажиотаж у твоего мастера.

Денис М.
01.04.2013, 11:54
Георгий, ну так подскажи здесь. :) К чему эта таинственность? Здесь все свои, не так уж нас и много, чтобы создать нездоровый ажиотаж у твоего мастера.

+1

Евгений
01.04.2013, 11:54
в основном так хорошо нахваливают, когда просто других мастеров не знают:)

По факту получается, что те кто знает других мастеров - молчат. И как их понять - не известно. :)

Эдди
01.04.2013, 12:06
Иначе их мастер не будет им свои косяки устранять:ag:

Евгений
01.04.2013, 12:46
Поясни. :)

Эдди
01.04.2013, 14:01
Прочитай вопрос N 12 - это на него ответ в шуточной форме, не относящейся к основной идее темы.

Евгений
01.04.2013, 14:18
Видимо я не дорос до тебя. :( Не нашел вопрос №12

А-5
01.04.2013, 15:43
Сообщение № 12

Эдди
01.04.2013, 15:43
Спокойствие! Пост 12. ;)

znvauto
01.04.2013, 18:57
Главные пары менял здесь.http://jeep-most.ru Делал у Сергея. 8915 400 80 11
Мастер опытный и совестливый. Пятно контакта вывел идеально. Так же правит мосты, усиливает. Регулировочных шайб огромный ящик. Очень понравилось. По сравнению с ARB-sport как небо и земля.
Два раза звонил легендарному Олегу с Ботанической. И два раза одно и то же. ... У меня очередь, когда смогу не знаю... скиньте смс , как будет окно перезвоню. Блокировку поставлю, компрессор сам ставь, Мое время очень дорого стоит и тратить на сраный компрессор не буду. Никакой конкретеки. Сидеть и ждать счастья попасть на прием к Олегу в планах не было. Перезвонил Сергею и на следующий день мне все сделал.

георгий
01.04.2013, 19:30
ребят,просто никто не спрашивал....отвечаю))
8 926 153 24 58
зовут Николай,находится в Королёве.отличный мастер и знаток своего дела.занимается ТОЛЬКО американцами,есть все неоходимое оборудование.не колхозит и не крысятничает,не разводит на деньги и ненужный ремонт.крайслер,форд и особенно JEEP его слабость,он обожает эти марки.знаю его давно,он мне помогал с сиджиком.моторы,коробки-не вопрос.по срокам адекватно.
единственное может показаться слегка грубоватым по телефону-не обращайте внимания)))

Евгений
01.04.2013, 21:08
Спасибо, это уже что-то. В принципе, я думаю даже лучше если, наряду с отзывами о Кудеснике, будут в этой теме и другие варианты.

- - - Updated - - -


Главные пары менял здесь.http://jeep-most.ru Делал у Сергея. 8915 400 80 11
Мастер опытный и совестливый. Пятно контакта вывел идеально. Так же правит мосты, усиливает. Регулировочных шайб огромный ящик. Очень понравилось. По сравнению с ARB-sport как небо и земля.
Два раза звонил легендарному Олегу с Ботанической. И два раза одно и то же. ... У меня очередь, когда смогу не знаю... скиньте смс , как будет окно перезвоню. Блокировку поставлю, компрессор сам ставь, Мое время очень дорого стоит и тратить на сраный компрессор не буду. Никакой конкретеки. Сидеть и ждать счастья попасть на прием к Олегу в планах не было. Перезвонил Сергею и на следующий день мне все сделал.

То-есть, он тебе поменял пары и поставил компрессор за один день? И очереди никакой?

Геолендер
01.04.2013, 21:42
Спасибо, это уже что-то. В принципе, я думаю даже лучше если, наряду с отзывами о Кудеснике, будут в этой теме и другие варианты.

- - - Updated - - -



То-есть, он тебе поменял пары и поставил компрессор за один день? И очереди никакой?

Это не возможно, либо на скорость закидать кое как.

EJZ
02.04.2013, 05:26
Часа четыре "в одни руки" во дворе ;) Может компрессор еще добавит - не в курсе :)

NN 3
02.04.2013, 06:05
Это не возможно, либо на скорость закидать кое как.

Вова в клубном сервисе за полдня поставил пары и блокировки, вечером подъехал мостовик и отрегулировал пятно контакта. Два года, полёт нормальный)

Katala
02.04.2013, 07:27
Вот и я про то же:)
всё сделать у Вовки а потом приедет чудо Дима и всё отрегулирует:)!
Вова в клубном сервисе за полдня поставил пары и блокировки, вечером подъехал мостовик и отрегулировал пятно контакта. Два года, полёт нормальный)

znvauto
02.04.2013, 08:14
[QUOTE=Евгений;139240]Спасибо, это уже что-то. В принципе, я думаю даже лучше если, наряду с отзывами о Кудеснике, будут в этой теме и другие варианты.

- - - Updated - - -



То-есть, он тебе поменял пары и поставил компрессор за один день? И очереди никакой?[/QUOTE
Не так. Блокировку ARB и ГП мне меняли в АРБ-спорт.Там эти уроды ставили 2 блокировки неделю. За работу суки срубили полтос. После этого ездил к ним на ремонт раз в месяц. Блокировка дурила от криворуких установщиков. Благо гарантия была. Потом сломал мост. Сергей мне ставил штатный дифф и ГП. Временный вариант. Жду dynatrac prorock 44. По этому и с блокировкой не стал заморачиваться.

Евгений
05.04.2013, 12:24
Вова в клубном сервисе за полдня поставил пары и блокировки, вечером подъехал мостовик и отрегулировал пятно контакта. Два года, полёт нормальный)
Звучит так заманчиво. Только я не понимаю, как можно сначала пару поставить, а потом регулировать? Насколько я знаю, чтобы регулировать ее надо ставить и снимать постоянно.

- - - Updated - - -


Вот и я про то же:)
всё сделать у Вовки а потом приедет чудо Дима и всё отрегулирует:)!

А что за "чудо Дима"?

- - - Updated - - -



Не так. Блокировку ARB и ГП мне меняли в АРБ-спорт.Там эти уроды ставили 2 блокировки неделю. За работу суки срубили полтос. После этого ездил к ним на ремонт раз в месяц. Блокировка дурила от криворуких установщиков. Благо гарантия была. Потом сломал мост. Сергей мне ставил штатный дифф и ГП. Временный вариант. Жду dynatrac prorock 44. По этому и с блокировкой не стал заморачиваться.

Мои соболезнования. Надо депутатам подкинуть идею - принять закон разрешающий взрывать такие сервисы.

NN 3
05.04.2013, 18:47
Ну я немного не правильно выразился) Вова всё разобрал, подготовил, приехал мостовик, отрегулировал пятно контакта, мы работу приняли и Вова всё дособирал до конца. Всё)

Smolyakov
05.04.2013, 20:27
Ну я немного не правильно выразился) Вова всё разобрал, подготовил, приехал мостовик, отрегулировал пятно контакта, мы работу приняли и Вова всё дособирал до конца. Всё)
Ток мостовик временно с переломом ноги.
Вообще я тоже оставлял машину Володе на замену ГП, но в тот момент мостовик был в состоянии не стояния. Поэтому Володя перегонял машину в другой сервис. Работой доволен. Исходя из этого могу заключить, что правильных мостовиков достаточно много по Москве.

Денис М.
06.04.2013, 06:31
чудо Дима мостовик
8 (906) 784-08-17

- - - Updated - - -

Сам у него не делал

Сан Саныч
06.04.2013, 07:38
ребят,просто никто не спрашивал....отвечаю))
8 926 153 24 58
зовут Николай,находится в Королёве.отличный мастер и знаток своего дела.занимается ТОЛЬКО американцами,есть все неоходимое оборудование.не колхозит и не крысятничает,не разводит на деньги и ненужный ремонт.крайслер,форд и особенно JEEP его слабость,он обожает эти марки.знаю его давно,он мне помогал с сиджиком.моторы,коробки-не вопрос.по срокам адекватно.
единственное может показаться слегка грубоватым по телефону-не обращайте внимания)))

Мастера знаю...К машине адекватен и показывает знание вопроса.

Евгений
06.04.2013, 08:24
Мастера знаю...К машине адекватен и показывает знание вопроса.
Wrangler - объединяет. :) )))