PDA

Просмотр полной версии : Чтото хочется Chevrolet K5



TAKEZO
30.03.2013, 15:36
был у меня такой сабур, но черезмерно длинный, но до сих пор любовь к этой машине осталась. Хочется именно дизельный k5, а в идеале CUCV m1009 )

Антохин видел, рядом стоял но пристально не рассматривал..

moreblack
30.03.2013, 16:13
А они живые то есть?

TAKEZO
30.03.2013, 16:22
в японии да ))
да и по сусекам в раше думаю есть варианты, правда в объявлениях народ такие цены заупляет, что капец)))

Владимир
30.03.2013, 23:55
У меня от него глаза болят не видеть бы его сто лет ( надеюсь Антон сюда не зайдет )

vados
31.03.2013, 00:08
Их полно и в Европе и в СШП.
В универсале и в пикапе.
Я тоже как-то приболел, но не нашел доки в регионе и остыл.
Хотя видимо просто заболевание не достигло нужной формы. Обычно если чего-то хочу, то добиваюсь.
Думаю, что найти доки шевик не проблема, и под них загнать cucv.
Еще очень нравится короткий старый Бронко.

TAKEZO
31.03.2013, 02:56
У меня от него глаза болят не видеть бы его сто лет ( надеюсь Антон сюда не зайдет )

Ломучее кафно?)

- - - Updated - - -


Их полно и в Европе и в СШП.
В универсале и в пикапе.
Я тоже как-то приболел, но не нашел доки в регионе и остыл.
Хотя видимо просто заболевание не достигло нужной формы. Обычно если чего-то хочу, то добиваюсь.
Думаю, что найти доки шевик не проблема, и под них загнать cucv.
Еще очень нравится короткий старый Бронко.

я поступлю проще, куплю донора блазера в росии с доками, а далее вопрос пары заклепок)

Кукву не особо нехочу, самое главное мосты и трансмиссия = одинаковые с к5, у пикапов задний дана 60 стоит, но я не пикап ищу.

Пока я нацелен на японию, есть варианты неушатанные, с пробегами до 100000 км, и с южных регионов. В штатах ценник высоковат + везти оттуда

JohnJohnson
31.03.2013, 09:50
У кукв рама дохлая, облегченная по сравнению с гражданской версией, салон убогое гавно, ни кондера нихрена там нет...
Смысла в покупке куквы вообще не вижу, а вот гражданскую версию, это да, рассмотреть можно... на ней хоть ездить по городу можно.
Кстати я тут подумываю продать такой :-)

Владимир
31.03.2013, 11:16
Старый конечно жесть , если только из Японии

TAKEZO
31.03.2013, 11:51
Кстати я тут подумываю продать такой :-)

жду коммерческое предложение)

Antoha
31.03.2013, 12:10
А они живые то есть?

Не, ну противный же, а? На моем ни одного ржавуса нет и салон идеале. Время его сборки это моя нищета а не качество исходного материала...
Сейчас в продаже две куквы висят. Цена.....

- - - Updated - - -

Вот чего будут продавать, за дорого.
11559

TAKEZO
31.03.2013, 12:23
Не, ну противный же, а? На моем ни одного ржавуса нет и салон идеале. Время его сборки это моя нищета а не качество исходного материала...
Сейчас в продаже две куквы висят. Цена.....

- - - Updated - - -

Вот чего будут продавать, за дорого.
11559

Антоха, дорого не интересен. И пусть его хоть за миллиард продают, в итоге машины в тихушку продаются по цене рынка + половина или треть от вложений... ) Я лучше с япы притащу в 300000 с пробегом до 100ткм + 150000 потрачу на документы и оформления + построю машину сам по высшему классу, чем покупать за дорого то что уже сделано давно и изношено. Это же не автомобиль проект когда взяли ведро , вложились и сделали конфету на продажу?

Куквы по дорогой цене тоже не шибко привлекают. Да и кондей все же хочется, а то у нас жарко и душно..

Если ты вдруг когда либо поймаешь себя на мысли продать свой капятыч, дай знать, вдруг будет интересен.

JohnJohnson
31.03.2013, 13:04
500 предметом торга могут быть новые 20е колеса с 33 резиной

TAKEZO
31.03.2013, 13:33
500 предметом торга могут быть новые 20е колеса с 33 резиной
дизель? документы? цвет ? цвет салона? и тд. Ну ты чего как небизнесмен, для меня в данном вопросе главное не цена и колеса, а общее состояние о машине и тд... Так что рассказывай все как есть.

20е колеса, тем более с 33й резиной даже дером не интересны)) Я не фанат нигга стайла)

на своем капятыче мне бы хотелось видеть 37-38" pit-bull rocker или nitto mud grapler ну или что либо аналогичное.

JohnJohnson
31.03.2013, 13:48
На авто ру он есть

mikelT
31.03.2013, 14:41
Андрюх, отпишу у тебя в теме., а мне что то захотелось вторую тачку поменять и именно JK , жену вроде уговорил, ведь ей придётся большее время на ней катать..

весна видимо ,и хочется что то поменять)))

TAKEZO
31.03.2013, 15:02
На авто ру он есть

ввиду того что ты сразу расположил проявить интерес к своей машине, дал ссылку, описание и тд, не могу отнестись к твоему предложению серьезно, тк автору я и так видел, а ты, непонять зачем сказал о продаже авто. Можешь не продолжать, предпочитаю вести дела с комуникабельными продавцами

JohnJohnson
31.03.2013, 15:18
да ладно, тебе... так бы сразу с сказал, что бабла нет :)
не буду мешать анонировать дальше ... :)
и это, я не располагал твой интерес, просто сказал что продаю...
а про комуникабельность... то мне с яблофона расписывать тоже самое что есть на авто ру, мягко сказать не удобно было...
на автору таких авто всего 3 штуки, думаю мой ты нашел, он там один за 500
если у тебя есть какие то вопросы, ответы на которые ты не нашел в объяве, то я готов на них ответить.
если интереса нет, то некуй умничать про комуникабельность и всякую подобную куйню ведения твоих дел...

TAKEZO
31.03.2013, 15:46
да ладно, тебе... так бы сразу с сказал, что бабла нет :)
не буду мешать анонировать дальше ... :)
и это, я не располагал твой интерес, просто сказал что продаю...
а про комуникабельность... то мне с яблофона расписывать тоже самое что есть на авто ру, мягко сказать не удобно было...
на автору таких авто всего 3 штуки, думаю мой ты нашел, он там один за 500
если у тебя есть какие то вопросы, ответы на которые ты не нашел в объяве, то я готов на них ответить.
если интереса нет, то некуй умничать про комуникабельность и всякую подобную куйню ведения твоих дел...


аа вот оно че) ябло-неудобства. К твоему сожалению - бабло есть. И мне незачем онанировать, тем более в данном вопросе.

PS Поглядел объяву, твой авто явно не предмет для онанизма, тем более за столько. Ну или иначе говоря, мне немного не подходит. )

- - - Updated - - -


Андрюх, отпишу у тебя в теме., а мне что то захотелось вторую тачку поменять и именно JK , жену вроде уговорил, ведь ей придётся большее время на ней катать..

весна видимо ,и хочется что то поменять)))

Миха, два ренга в семье - надо быть героем)) Ибо тюнить оба, даже помаленьку капец...

У меня второй авто батарейка-приус)

Бродяга
31.03.2013, 15:46
Ребят не ссорьтесь . Что вы в самом то деле.

Antoha
31.03.2013, 17:31
!!! PIT BULL Rocker!!! 35х14.5 - обмечтался, но я же себе городской автомобиль строю, сотрется он об асфальт да и дороговато в столице просят.
А чо кукву? Если деньги одинаково? у меня в плюс - салон, кондей, круиз даже аморты на кукве спереди по одному у мню по два...

TAKEZO
31.03.2013, 17:35
!!! PIT BULL Rocker!!! 35х14.5 - обмечтался, но я же себе городской автомобиль строю, сотрется он об асфальт да и дороговато в столице просят.
А чо кукву? Если деньги одинаково? у меня в плюс - салон, кондей, круиз даже аморты на кукве спереди по одному у мню по два...
ты машину продаешь или хвастаешься?))

Рокер оч долго точится кстати) около 20 тр за шину ...
Для меня куква не в приоритете, я не ценитель минимализма, но если попадется тыщ за 300 в солидоле, тогда заинтересуюсь)

Painkiller
31.03.2013, 17:54
!!! PIT BULL Rocker!!! 35х14.5 - обмечтался, но я же себе городской автомобиль строю, сотрется он об асфальт да и дороговато в столице просят.
А чо кукву? Если деньги одинаково? у меня в плюс - салон, кондей, круиз даже аморты на кукве спереди по одному у мню по два...

Так спереди по два амморта,это типа с завода?

BR1961
31.03.2013, 18:27
у К-5 не знаю, у Биг Бронко с завода по 2 амортизатора

Antoha
31.03.2013, 19:04
Так спереди по два амморта,это типа с завода?

Два с завода. Но токма на дизеле и скорее всего от комплектации зависит. У мню Сильверадо.

moreblack
31.03.2013, 20:29
Не, ну противный же, а? На моем ни одного ржавуса нет и салон идеале. Время его сборки это моя нищета а не качество исходного материала...
Антоха, я тебя и твою машину в виду не имел вообще.
Но моё замечание было с учётом, что и твой аппарат тебе достался мягко говоря не на ходу.