PDA

Просмотр полной версии : Нет натяжения ремня безопасности.



LUCKY
26.03.2013, 11:30
У меня вопрос. Если нет татяжения ремня безопасности, т.е. когда пристегиваешься и дергаешь его резко, то он не блокируется, безопасности никакой, потому как не выполняют своей функции. Что делать? На что можно заменить, чтобы срабатывало от резкого дерганья?

Krinz
26.03.2013, 11:59
ремни блокируются не от дерганья, а от ускорений. Это же жип)))))))))

LUCKY
03.04.2013, 07:15
А че у меня водительское блокируется от дерганья, а остальные вообще никак, просто тянуться. Их вообще как можно проверить? Резко затормозить? От этого будет эффект?

LUCKY
18.04.2013, 19:33
Люди добрые, подскажите плиз, от какой машины подойдут ремни безопастности все, в том числе и задние.

Игорь55
18.04.2013, 19:49
...от ТиДжея лучше всего подойдут !...завтра подёргаю свои заднии...проверю...

Pechnik
18.04.2013, 19:56
У меня все ремни реагируют по разному, некоторые свободно вытягиваются, но на колдобинах заметно подтягиваются. А некоторые просто проблематично даже вытянуь, ну... нужно быть очень меланхоличным человеком, что бы его вытянуть. Но одно могу сказать точно... при наличии тряски все они начинают подтягиваться...да подтвердят мои слова вопли воего младшего сынка, что его начинает душить ремень:ag:

Morituri
18.04.2013, 22:21
Менял ремни сразу как купил авто, думал не работают. Новые так же не работали :) но стоит дать по тормозам, зайти в поворот поресче, наклониться на рельефе, вытянуть их нереально.... страшно утверждать что они у тебя исправны, вдруг, что а я не прав.... но я бы на твоем месте поэксперементировал с родными.
И да, водительский работает от резкого вытягивания, поссажирский нет )

Игорь55
19.04.2013, 05:06
...проверил все ремни...водительское и оба задних, реагируют на даже незначительное резкое натяжение, а вот переднее пасажирское-нифига, хотя должно!

LUCKY
19.04.2013, 19:38
Во-во, у меня пассажирское реагирует на даже самое малейшее дерганье, а пассажирское и задние вообще не реагируют.

- - - Updated - - -

Кстати, а как проверить подушки безопастности?

Игорь55
20.04.2013, 05:26
Во-во, у меня пассажирское реагирует на даже самое малейшее дерганье, а пассажирское и задние вообще не реагируют.

- - - Updated - - -

Кстати, а как проверить подушки безопастности?

...разигнаться и ....:ag:...сканер должен показать работоспособность системы...

Ashes
20.04.2013, 06:42
Люди добрые, подскажите плиз, от какой машины подойдут ремни безопастности все, в том числе и задние.

если надо - стучись в личку. задние есть - отдам просто так, как родственнице по аватарке