PDA

Просмотр полной версии : Подобрал себе вот это.



Сан Саныч
17.03.2013, 14:52
http://www.quadratec.com/products/16300_302.htm
11049
Комрады присоветуйте что по этому комплекту....Есть ли камни какие подводные?...И если не то,то что именно нужно?
И как мне кажется передние аморты в вехнем креплении выглядят иначе.
В инструкции тоже как то не совсем понятно.

Денис М.
17.03.2013, 15:47
В комплекте есть кронштейн для переноса передней панары, а сошки с измененным вылетом нет.
При столь маленьком лифте возможно не на столько критично, но не совсем правильно.
Сам комплект ничего так, для 2,5 дюймов очень интересный, хотя можно и более дешевые решения подыскать

- - - Updated - - -

Но за 800 баксов можно сравнить и с другими

Сан Саныч
17.03.2013, 16:01
В комплекте есть кронштейн для переноса передней панары, а сошки с измененным вылетом нет.
При столь маленьком лифте возможно не на столько критично, но не совсем правильно.
Сам комплект ничего так, для 2,5 дюймов очень интересный, хотя можно и более дешевые решения подыскать

- - - Updated - - -

Но за 800 баксов можно сравнить и с другими

А примерно намекнуть на определённый комплектик?))))

Нечеловечий Док
18.03.2013, 09:46
Да, и хотелось бы приблизительно узнать, сколько он будет стоить у нас...

All right
18.03.2013, 09:54
Да, и хотелось бы приблизительно узнать, сколько он будет стоить у нас...

докуя :( вес :(

Нечеловечий Док
18.03.2013, 15:36
Уточню, докуя это 4700$ за доставку. Может я как то не правильно узнавал. Сам ещё до закрытия Рубикон Экспресс хотел такие железки купить.

Pechnik
18.03.2013, 16:30
Уточню, докуя это 4700$ за доставку. Может я как то не правильно узнавал. Сам ещё до закрытия Рубикон Экспресс хотел такие железки купить.

Скока:ai:. Сто пятьдесят штук только за перевоз:ap:. Не... эт полюбому перебор:)

Денис М.
18.03.2013, 17:12
себе поставил от такой:
http://www.roughcountry.com/jeep_yj_4.php
при цене лифт комплекта в 450 баксов здесь встал в 27 800р, бодика в 85 - 5450р и усиленных тормозных трубок 5550р

Привозил (именно привозил, а не покупал) через представительство Академии+ в Волгограде.

- - - Updated - - -

Рекламировать не буду, т.к. комплект не очень дорогой изначально в Америке и имеет свои минусы,
но машина ездиет 2 года и не скрипит)))
А цена доставки не зависит от производителя...

Вот например 2,5 дюйма
http://www.roughcountry.com/jeep_yj_2.html

Krinz
18.03.2013, 17:20
Уточню, докуя это 4700$ за доставку. Может я как то не правильно узнавал. Сам ещё до закрытия Рубикон Экспресс хотел такие железки купить.
при такой стоимости вес получается 360 кг. ничего не попутали?

Денис М.
18.03.2013, 17:27
отличия от Рубикон экспресс только в отсутствии тормозных трубок , но это не обязательно, переносятся родные и всего хватает, и кронштейна передней панары, который крайне сомнительного исполнения и назначения.
Если 300 баксов это разница в качестве рессор и амортизаторов, то это хорошо, а если в наклейке Рубикон экспресс то......
Сколько будут ходить рессоры Роучкантри не могу сказать, мои через 2 гда немного просели под весом движка и лебедки. Жопа такая же прыгучая. Летом планирую перекинуть задние рессоры на перед. по размерам подходят.

- - - Updated - - -

амортизаторы из моего кита производства мексики. Чьи в Рубэкспрессе не знаю.

- - - Updated - - -

От что могу посоветовать - это купить дорогие амортизаторы, а эти продать сразу.
себе поставил в конце-концов Бильштейны, на Ёжике - круть!!! Просто "иномарка", не смотря на рессоры)))))

Иван
18.03.2013, 18:33
Денис,а Бильштайны есть в стоковм размере?Они же очень дорогие заразы.

Grater
18.03.2013, 19:07
Парни вы чо, какие 4700 за доставку?! ДХЛ курьер за 2 дня принесет? 42000 стоит, вот жду через месяц его (заказывал еще месяц назад). Как поставим, будет видно, как он.!

Иван, бельштайн есть для стока, но 4600 серия. она послабее 5100 (но она на стоковую машину и рассчитана же), насчет очень дорогие - не знаю.. я себе считал, выходило 16 или около того за 4шт.. Хотя я не знаю, дорого ли это за хорошие аморты.. родные тыщи по 2 за штуку чтоли..

Денис М.
18.03.2013, 22:13
Мне 5150 обошлись в 14000 за пару. Просто подвернулись, а у меня заначка в кармане оказалась...
Если ощадачится, то наверняка можно взять дешевле)))

- - - Updated - - -

Они с дополнительной камерой

Иван
18.03.2013, 22:45
Ну не знаю парни,мне нужен сток,а сток для сток,под лифт не хочу покупать-опять всякие якоря упускать ниже моста.Хотя зад пробивает постоянно,про перед и говорить не нужно-для мостов это не очень хорошо,но стараюсь не прыгать.Душу свою жабу и не всегда получается.

Grater
19.03.2013, 12:11
4600 желтого цвета. должны быть жесче оригинала, они типа gas charged, однотрубные. я вот на зад хочу их, а то вечно подголовнком подзатыльник получаю. ну и знакомый на них гоняет, хвалит.

Сан Саныч
19.03.2013, 15:29
Ребят дискуссия просто шикарная..)))).....А вот по теме что нужно прикупить дополнительно?...и может ну его нафик этот набор и есть что то реально лучше и в полном комплекте?

Grater
19.03.2013, 16:50
Лучшее - только по отлельности собирать. ценник совершенно другой будет.

прикупить к этому поидее еще кронштейн задней панары, или саму панару подлиннее.

Насчет отсуствия сошки могу предположить, что она не нужна. при 2,5 в принципе.. кронштейн панары передней - затем что она тупо не дотянется. непараллельность рулевой и панары при рессорах и столь незначительной разницы в углах ни на что не повлияет..

Денис М.
19.03.2013, 22:09
Не знаю на что непараллельнось не повлияет, но всё пщё продолжаю вести борьбу за прямолинейность движения.
На согласен с тобой, Михаил. Кронштейн корявенький, его бы вообще не ставить...

- - - Updated - - -

Параллельность необходима , иначе то ко и будешь заниматься подруливанием

- - - Updated - - -

Себя иногда ловлю на длинных ерегонах на мысли, что двигаюсь зигзагами. Так машину легче держать и меньше подруливать поиходится...

Grater
19.03.2013, 22:10
Не знаю на что непараллельнось не повлияет, но всё пщё продолжаю вести борьбу за прямолинейность движения.
На согласен с тобой, Михаил. Кронштейн корявенький, его бы вообще не ставить...

Мне показалось у тебя какой-то свободный ход в рулевом есть..

Про параллельность в картинках - http://www.jeepforum.com/forum/f9/track-bar-drag-link-relations-1356624/

Денис М.
19.03.2013, 22:12
Для 2,5 дифта наверное сделал бы так:
1. Пакет волговских листов под родной коренной лист
2. ХОРОШИЕ амортизаторы
3. Новые сайлентблоки рессор ( по состоянию)
4. Можно не ного опустить рпздатку
ВСЁ!

- - - Updated - - -

И демпфер усиленный

Grater
19.03.2013, 22:17
На волговском пакете до 2,5 не поднимется.. на 5см от просаженной подвески с рессорами в обратку. + дубовые они. Короче сток ну +1 может быть.

Кронштейн в идеале вот такой - http://i.tfcdn.com/img2/9PZLkVcAFcpBCoAgEADAqL941AoJDKSnyGKiRpqosV77eXWe6Z dn6DTk0rla08oYIlKOO9VXYHA35aM-mQ9gTaFQXNuc5ONIvPySEmKe6JEsSZBrvGTIhuDvLw**/fyVMtP8A (больше картинку не нашел, так что извините)

Ну а параллельность для себя бы выставил полюбому..

Нечеловечий Док
20.03.2013, 10:34
Вот напали! Я просто узнал стоимость доставки до нас на одном из аналогов квадратека который возит в Россию. Честно говоря, ни разу не пробовал ничего там заказывать. Опыта нет, потому страшно. А так бы заказал готовый комплект и не парился.