PDA

Просмотр полной версии : Soft top как за 5 000 $ но за 1000 $ возможно?



Den123459
14.03.2013, 13:02
Добрый день форумчане, уже пару месяцев читаю форум (про JK прочитал ВСЕ) и только сейчас решил спросить.

Может кто видел soft top на джека такой как на видео
http://www.youtube.com/watch?v=ey-8n2GyXig
http://www.quadratec.com/products/11119_0135_07.htm

т.е. он сразу убирается и полностью, не нужно откидывать отдельно боковины или еще какие нибудь прибамбасы

нужен такой же только без электро привода, думаю он быстро сдохнет, да и руками спокойно открою и закрою, главное чтоб быстро и весь сразу без доп. прибамбасов.

уже весь квадратек облазил, почти весь ютуб пересмотрел, может кто видел?

думаю многим был бы интересен такой софт топ, чтоб быстро открыл и весь джек как настоящий кабриолет, пошел дождь накинул обратно.

честно говоря не понимаю зачем ставить софттоп по типу оригинального когда быстро только над головой можно откинуть покрытие, с таким же успехом я и с хардтопа две половинки сниму,
другое дело когда за минуту вся машина открыта, еще и окна в дверях опустил ваще красота будет.

у меня если что jk rubicon 2012 5 дверей

заранее благодарен за помощь новичку.

студент
14.03.2013, 13:18
Добрый день форумчане, уже пару месяцев читаю форум (про JK прочитал ВСЕ) и только сейчас решил спросить.

Может кто видел soft top на джека такой как на видео
http://www.youtube.com/watch?v=ey-8n2GyXig
http://www.quadratec.com/products/11119_0135_07.htm

т.е. он сразу убирается и полностью, не нужно откидывать отдельно боковины или еще какие нибудь прибамбасы

нужен такой же только без электро привода, думаю он быстро сдохнет, да и руками спокойно открою и закрою, главное чтоб быстро и весь сразу без доп. прибамбасов.

уже весь квадратек облазил, почти весь ютуб пересмотрел, может кто видел?

думаю многим был бы интересен такой софт топ, чтоб быстро открыл и весь джек как настоящий кабриолет, пошел дождь накинул обратно.

честно говоря не понимаю зачем ставить софттоп по типу оригинального когда быстро только над головой можно откинуть покрытие, с таким же успехом я и с хардтопа две половинки сниму,
другое дело когда за минуту вся машина открыта, еще и окна в дверях опустил ваще красота будет.

у меня если что jk rubicon 2012 5 дверей

заранее благодарен за помощь новичку.

Поищи на Ебей-есть 100%!...только в 1000 дол. не уложишься-доставка дорогая выйдет.

зы.И учти , что у софта штатного отличается тканевая основа(она по-лучше у штатного! -сам не трогал , но читал об этом) от того, что с косой крышей.

Pechnik
14.03.2013, 16:56
Пофлужу и скажу зачем половину открывать:). Если едем вдвоем, то все убираем и наслаждаемся. А тут как-то друзей возил сзади полностью открытым. Так они помоему не наслаждались на скорости, а оболдевали от ураганного ветра, скоростью в 100км/ч:ag:

Den123459
14.03.2013, 23:18
Уже недели две ищу, пока результат ноль, все с какими то частями, так чтоб сразу весь сложить не получается, 1000 $ указал примерно, я и за две ничего не видел ((

- - - Updated - - -


Пофлужу и скажу зачем половину открывать:). Если едем вдвоем, то все убираем и наслаждаемся. А тут как-то друзей возил сзади полностью открытым. Так они помоему не наслаждались на скорости, а оболдевали от ураганного ветра, скоростью в 100км/ч:ag:
вот вот именно хочу наслаждаться, ну а когда друзья сядут то надену софт топ )))
Хочется такой как на видео, чтоб как на обычных кабриолетах, легким движением руки, брюки превращаются ....
Вообщем не знаю как еще найти, думаю может в тех поддержку квадратека написать, никто с их спецами не общался?

Sandro
13.08.2013, 00:07
Привет земляк! Как вопрос с софтом решил?

Den123459
20.08.2013, 22:26
Привет земляк! Как вопрос с софтом решил?

Привет, заказал с квадратека вот такой
http://www.quadratec.com/products/11102_153X_PG.htm
Правда пока не поставил, он только пришел а сейчас амброзия зацвела и я закупоренный езжу, теперь в следующем году ставить буду, на прежднею идею забил

Sandro
21.08.2013, 00:33
Ступил я, надо было самому привезти оттуда. А теперь думаю как квадротека железо до Ростова тянуть...
Пока только ищу где обслуживать, да расходники брать.

Санек73
21.08.2013, 07:36
Да уж, нужно было по максимуму машину в штатах нарядить перед отправкой, теперь придется здесь все покупать в 1.5-2 раза дороже. Получилось как в пословице Быть у воды и не напиться...

filaret
21.08.2013, 08:47
У Адмирала на драйве спроси за косой софт . У него такой

Sandro
21.08.2013, 10:26
Не друзья, нарядить то я нарядил..... но вы ж все сами знаете:ag:

Den123459
21.08.2013, 22:01
Не друзья, нарядить то я нарядил..... но вы ж все сами знаете:ag:

Если не тяжелее 50 кг то через bay.ru или ebaytoday.ru или .com я спокойно ems получаю с квадратека все что нужно, доставка в среднем 2-3 недели плюс доставка по америке то сервиса 3-10 дней

HANS
22.08.2013, 18:05
Если не тяжелее 50 кг то через bay.ru или ebaytoday.ru или .com я спокойно ems получаю с квадратека все что нужно, доставка в среднем 2-3 недели плюс доставка по америке то сервиса 3-10 дней

зачем платить этим конторам втридорога. можно у одноклубников попросить ;)

Sandro
22.08.2013, 20:32
зачем платить этим конторам втридорога. можно у одноклубников попросить ;)

Одноклубники возят дешевле bay.ru ???