PDA

Просмотр полной версии : другое Возьму в аренду штатив для фотика



Alex Bolotnikov
04.03.2013, 21:37
На 20-26 марта нужен хороший легкий штатив. Хочу ночную Европу пофоткать. Что-нибудь устойчивое и легкое... Хочу понять, нужно ли оно мне вообще)

Бродяга
04.03.2013, 22:09
могу дать
Не скажу что он тяжёлый. куплен был для никона 5100 сам понимаешь не мыльница

TopxoB
04.03.2013, 22:14
и я могу с возвратом - бесплатно, самовывоз с шаболовки

- - - Updated - - -

2 - 2,5кг держит легко

Alex Bolotnikov
04.03.2013, 22:42
Забыл добавить - нужен с такой прямоугольной площадкой, которая сначала прикручивается к фотику, в потом уже вставляется в штатив. Что бы можно было быстро вынимать-ставить. Вес фотика с линзой примерно 1.5-2 кг.

Бродяга
04.03.2013, 22:50
блин дружище извини вот ты написал и я вспомнил( я эту площадку как прикрутил так и не снял с фота. так у родителей и оставил. у них там в Абхазии весна. есть что снимать. Но в принципе до 26 могу привезти обратно не напряжно. вроде как к ним едут из москвы фотографы. они привезти сюда смогут.

- - - Updated - - -

так что если нужно то пиши. в клубе оставлю. там сможешь забрать. а то думаю в будни ты занят а в выходные я чаще в С-Посаде. далекова то за штативом ехать

Alex Bolotnikov
04.03.2013, 23:05
блин дружище извини вот ты написал и я вспомнил( я эту площадку как прикрутил так и не снял с фота. так у родителей и оставил. у них там в Абхазии весна. есть что снимать. Но в принципе до 26 могу привезти обратно не напряжно. вроде как к ним едут из москвы фотографы. они привезти сюда смогут.

- - - Updated - - -

так что если нужно то пиши. в клубе оставлю. там сможешь забрать. а то думаю в будни ты занят а в выходные я чаще в С-Посаде. далекова то за штативом ехать

В четверг могу в клуб подъехать - как раз планировал на работу забить) Если эти "площадки" стандартные, то у меня она есть от манфротовского штатива. Просто домашний штатив совсем жесть - им можно хребет слону переломить)

TopxoB
04.03.2013, 23:12
у меня с площадкой, весит- килограмма 1,5~